Готовый перевод Уничтожение рода Людского Драконами / Уничтожение рода Людского Драконами: Бугай и Показуха.

От Автора: Короче, это моё первое произведение поэтому оно-говно. Кстате, насчёт глаз драконов, я подумал и решил что размерами они будут как человеческие. А ещё я забыл добавить некоторые способности так что потом добавлю!

---Роханн---

Забыл сказать, внешность у меня сейчас такая же как и на земле когда мне было 14 лет.

И вот я стою перед школой. Здание чем то напоминающее церковь, но без окон. Туда направляются другие ученики.

Среди них и девочки и мальчики и... Какого? Что это за бугай? Эээ ладно не будем заострять внимание... На этом...

(Бугай)-Чё вылупился? Получить хочешь? Я тебе твои рога то быстро отломаю!-Как я и говорил, бугай под 2 метра, может чуть выше, лысый серая как камень кожа, походу он дракон земли, каменного подвида... Это многое объясняет...

А если? "ОЦЕНИТЬ"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя:Трок(Трокферод)

Раса:Дракон(Лавовый)

Класс:Редкий

Спос-ти: Кретинизм(3lvl)

Титулы: ...

Сост:Злость.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ха, так лавовый а не каменный... Интересно. И что ещё за кретинизм? Крутая способность. стоп, а почему все на нас смотрят? О! Понятненько!

(Трок)-Ты оглох?

(Роханн)-Здравствуй тупиковая ты ветвь эволюции. Знаешь ты ещё тупее чем я думал. Скажем, сколько нужно идиотов чтобы избить тебя?

(Трок)-Ах ты!-Замах и удар в землю где я только что стоял...

(Роханн)-Ответ-хватит меня одного!-Я злобно ухмыльнулся...

Умри!-Прокричал он и ударил вновь. И вновь промазал, а я подпрыгнул на уровень его головы, материализовал хвост и шлёпнул ему по роже! Ох, хорошо летит! Я убрал хвост. Все смотрят на меня с разными взглядами... Страх, восхищение и любопытство. Ну не удивительно.

---Некая Мэри---

Меня зовут Мэри(Мэриэлль), я дракониха неба, это тоже что и свет, просто мы летаем чуть быстрее других, и чешуя не золотистая, а белая. Сегодня мой первый день в школе. Лишь бы никто не приставал, я довольно симпатичная и ко мне часто лезут парни. Только что какой-то парень избил Трока всего одним ударом! И ещё он сумел материализовать хвост! Удивительно! Мы ведь должны проходить это в школе! Ой! он идёт ко мне! Неужели ему что-то от меня нужно? Так не нервничать, не нервничать... Фухх, прошёл мимо. Но... он очень даже симпатичный. Аа? О чём я думаю? Нет! Нет! Нет!

http://tl.rulate.ru/book/10815/210085

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор чё за ***** непонятная, то одно то другое определить с нормальным сюжетом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь