Готовый перевод Уничтожение рода Людского Драконами / Уничтожение рода Людского Драконами: Глава 1 Перерождение и Старикан

Меня зовут Андрей. У меня черные волосы, зелёные глаза, тело атлетического сложения, ну и сюда по куче признаний девушек из других классов я симпатичный. В школе у меня всего один настоящий друг, а остальных я терпеть не могу. Спросите почему? Да потому что они издеваются надо мной каждый божий день, лишь из-за того что я занимаюсь конным спортом. Кстати именно с этим и связана моя смерть.

Это был обычный день. После школы я направился домой, поел, переоделся и двинул на тренировку. Сегодня как раз должна была быть прыжковая. Ну пропустим скучные моменты и перейдём к сути, я ехал на препятствие высотой 1.30 метра и упал прямо на жердь, спиной, да так неудачно что сломал позвоночник. "ааа, как же больно, ужас!"- подумал я. Лошадь, а точнее жеребец сразу же как понял что уже не сверху побежал к кобылам, тренер и те ученики что были на земле стал отгонять его но... сделали только хуже, Конь помчался в сторону, ну если точнее то в мою сторону. Он пробежался по мне заодно размозжив мне черепушку всем своим 600 килограммовым весом

(Андрей)-Где это я? Рай или Ад?- задался я вопросом.

Там было светло хотя ни лампочки ни даже факела не было. Квадратное помещение с белоснежными стенами и огромным пятном крови подо мной.

(Андрей)-К-Кровь?? Чего? Откуда? Хотя...

Я ощупал везде где только мог и заметил, сломанный позвоночник и дыру в башке... Капец.

(Андрей)-Ну да, точно-Я начал припоминать что случилось.

(Кто-то)-Привет, меня зовут Божиуз Фон Демонуз. Я этот... Как вы из называете? Блин...

(Андрей)-Бог??-Удивился я. Старик выглядел лет на 60, длинная белая борода и белый смокинг с чёрной рубашкой и красным галстуком.

(Бог)-Да, Да, он самый. Итак, думаю ты понял что произошло, так что к сути. Ты переродишься! и над тобой как и в прошлой жизни будут издеваться!-В этот момент он злобно усмехнулся.

(Андрей)-Ты издеваешься?-Я разгневался.

(Бог)-Я же говорил!

(Андрей)-И плюшки как положено во всяких Аниме и Манге ты мне не дашь. Верно?-Недовольно сказал я.

(Бог)-Верно!

(Андрей)-Ну хоть про мир расскажешь?

(Бог)-Ну. так и быть.

Он рассказал мне что я перерождусь Драконом. Драконы выглядят как люди но способны перевоплощатся в Истинную форму дракона, она же в свою очередь напоминает дракона. Да. НЕОЖИДАННО НЕ ПРАВДА ЛИ? Я же стану так называемым, "Кошмарным драконом" редкого класса.

Люди другие стандартные фентези расы объединились и захватили почти всех драконов, И используют в качечтве Секс-игрушек. А как захватили он мне не рассказал. Ведь драконы должны быть сильными существами. В том мире есть 6 основных стихий, а какие думаю вам понятно. и несколько побочных которые не уступают а иногда превосходят остальные, в том числе и Кошмарная стихия, то есть моя.

(Бог)-Вот и всё что тебе нужно знать пока!

(Андрей)-Пока!

Чёрт, тут темно хоть глаз выколи, не пошевелится... Похоже я в утробе матери. Ни рук не ног, ни даже головы у меня нет. Ну по крайне меря тут тепло...

http://tl.rulate.ru/book/10815/208318

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь