Готовый перевод Speed up the path to immortality! / Скоростной путь к Бессмертию!: Глава 5

Изначально Цзи Чансин переживал, что Ли Чанцзи - его собрат по путешествиям во времени.

Но выслушав слова Ли Чанцзи, он предпочел бы, чтобы Ли Чанцзи была его собратом по путешествиям во времени.

Потому что если Ли Чанцзи не путешественница во времени, основываясь на словах и поведении Ли Чанцзи, Цзи Чансин может с уверенностью сделать смелый вывод:

Ли Чанцзи душевнобольная!

Он думал, что держит крупную рыбу.

Теперь же кажется, что она душевнобольная.

Хотя сила и статус этой психически больной женщины должны быть реальными, но если ее мозг не в порядке, действительно трудно чувствовать себя в безопасности с ней.

Ли Чанцзи и не подозревала, о чем думает Цзи Чансин.

Увидев, что Цзи Чансин признал свою личность, Ли Чанцзи оживилась, и ее отношение к Цзи Чансину сразу стало энтузиастичным и равным, без малейшего высокомерного восхищения - она действительно поверила во вранье Цзи Чансина.

"Поскольку даосский друг является одним из Шести Императорских Гвардейцев, он, естественно, имеет право обсуждать даосизм со мной. Прошу, садитесь".

Закончив говорить, рядом с Ли Чанцзи появился драконий трон, окруженный настоящими драконами, величественный и грандиозный, с громом.

Уголки глаз Цзи Чансина снова дернулись.

Если я правильно помню, фольклор говорит, что Антарктический Бессмертный Император, также известный как Нефритовый Цинчжэнь Ван, воплощается в Небесной Сфере как Девятинебесный Инъюань Громовой Универсальный Преобразующийся Владыка Небес. Он живет в Юйшу Мансионе и контролирует Громовой Отдел. Он предок Грома и источник закона Бога Грома.

Представление Ли Чанцзи было очень хорошим.

Он не посмел обидеть психически больного человека с сильным фоном.

Он может только стискивать зубы и продолжать играть с Ли Чанцзи.

"Когда даосский друг пробудился к истинному духу?" - спросила Ли Чанцзи.

Цзи Чансин задумчиво ответил: "Около года назад, я просто не ожидал, что и лорд Тайинь Звезда также пробудился к истинному духу".

Ли Чанцзи гордо сказала: "Я контролирую звезду Тайинь. В древности я была такой же могущественной, как и Восточный Император Демонов. Это всего лишь иллюзия. Даже если это создано святым, как я могу продолжать погружаться?"

Цзи Чансин: "..."

Эта психотическая картина мира довольно строгая.

К счастью, он не обычный человек. В своей прошлой жизни он тоже был именитым старшим VIP-читателем Qidian Chinese website. Он не уступит психически больному человеку в умении болтать.

"То, что сказал господин Син, абсолютно правда. Хотя святой силен, мы все же являемся хозяевами одной стороны в мире бессмертных. Даже если мы не можем напрямую разрушить эту иллюзию, не сложно оставаться бодрым".

"Слова истинного правителя неверны", - покачала головой Ли Чанцзи. - "Оставаться бодрым нетрудно для тебя и меня, но другие существа в этом мире не так сильны, как ты и я. Они все впали в иллюзию, не зная этого. Ах, печально, прискорбно".

Цзи Чансин: "..."

Ты силен, и все, что ты говоришь, правильно.

"Почему Синцзюнь впал в иллюзию?" - спросил Цзи Чансин.

Хотя у Цзи Чансина нет опыта общения с психически больными людьми, у него есть большой опыт общения с обычными людьми.

Когда он не смог одолеть это душевное расстройство, Цзи Чансин решил общаться с ней как с нормальным человеком.

Для твоей собственной безопасности это лучше.

Ли Чанцзи с чувством сказала: "Это дело давнее, связано со сменой эпох и передачей власти над миром. Я - владычица старых времен, и в новую эпоху для меня нет места".

Цзи Чансин посмотрел на лицо Ли Чанцзи и подавил желание пожаловаться.

Хотя она уверена в себе, она определенно не обычная.

"На самом деле у Истинного Короля и у меня близкая дружба, но наши воспоминания еще не все восстановились, иначе мне не нужно было бы объяснять так много".

Цзи Чансин возбужденно затрепетал в душе.

Похоже, мне придется импровизировать, следуя словам Ли Чанцзи.

В противном случае будут изъяны.

Что? Пытаетесь исправить заблуждение Ли Чанцзи? Какая шутка.

Это правильно - развлечь ее.

Так ли легко излечить психическое заболевание?

Цзи Чансин начал говорить: "То, что сказал господин Син, абсолютно правда, и мои воспоминания тоже восстановились. Господин Син заведует лунной звездой, которая отражает небо и является главной звездой наряду с солнцем. Как владыка прошлого, господин Син, Но обладая таким авторитетом, естественно, будет вызывать у правителей новой эпохи чувство, что у них под ногами занозы".

Ли Чанцзи кивнула: "То, что сказал Истинный Король, имеет смысл, и моя способность слишком сильна, и это тоже одна из причин. Господин Син и я действительно в одной лодке. Как Шесть Императоров Небес, Истинный Король номинально равен Хаотяню, но пирог власти только так велик. , Люди, одержимые властью, как Хаотянь Цзывэй, определенно не потерпят Истинного Короля".

Цзи Чансин почувствовал, что Ли Чанцзи становится все более дерзкой.

http://tl.rulate.ru/book/106899/3856478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь