Готовый перевод The Game Comes True, I Created The First Immortal Clan In All Eternity / Игра Сбывается, Я Создал Первый Бессмертный Клан За Всю Вечность: Глава 7 Сюй Цуйхуа, Ты Жестокий Человек!

Охваченные ненавистью, дети семьи Ли тренировались все усерднее и усерднее.

Когда Ли Сянчжэн сосредоточился, он заметил, что Ли Далун вызвал на экран всех членов семьи Ли, за исключением 3-летнего Ли Яовена, и направился к Инь Тиелин.

Он быстро щелкнул по иконке Ли Далуна.

Экран мгновенно начал следить за передвижениями семьи.

"Наши предки подарили нам не так уж много эликсиров, но когда я в прошлый раз заходил в Серебристо-Железный лес, я наткнулся на фруктовые деревья с очень привлекательным запахом!"

"На этот раз мне нужно, чтобы моя семья работала вместе со мной!"

Семья сплочена.

Стоя перед экраном, Ли Сян затаил дыхание и сосредоточился, готовый в любой момент применить свои навыки, если они столкнутся с опасностью.

Серебряный Тиелин - это уже не лес диких кабанов, в нем много монстров.

Несмотря на то, что Ли Далун и раньше бывал в Инь Тиелине, он всегда бывал в самых отдаленных районах, и ему было очень удобно передвигаться в одиночку.

На этот раз семья отправилась вместе, группа людей без особого опыта охоты.

Но Ли Сян не остановил его.

Если семья Ли хочет расти, им придется пройти через множество трудностей. Если они хотят стоять перед алтарем в ожидании его благословения, они могут просто уничтожить его.

Вскоре после этого семья переехала в Серебряный Тилин.

Также произошла первая встреча.

Кошачий демон с фейерверками на хвосте и золотистым мехом по всему телу!

Ли Сян щелкнул мышкой по этому странному кошачьему демону и мгновенно получил информацию о нем.

[Циветта с огненным хвостом (обычная)]

[Введение: Он небольшого размера, но обладает чрезвычайно высокой скоростью, что позволяет ему выживать за пределами Серебристо-Железного леса. Будьте осторожны с его скоростью и... с его хвостом]

Глядя на этого монстра, Ли Сян тоже был немного удивлен. После того, как духовная энергия была возрождена, монстры также появились на этой планете и даже образовали большую расу.

Но Ли Сян никогда не видел ничего подобного в школьных учебниках.

Я поискал в Интернете и не смог найти никакой полезной информации.

Однако Ли Сян знал, что сила обычных монстров в основном находится в пределах уровня совершенствования Ци.

И в это время.

Эта огнехвостая циветта убегала от преследования Ли Далуна.

"Кричите!"

Раздался звук лука и стрел, пронзающих воздух. Это Ли Яоти, которому в семье Ли было всего 6 лет, натягивал лук и накладывал стрелу!

- Мяу! - крикнул я.

Огнехвостая циветта едва увернулась от лука и стрелы, оглянулась и мяукнула, обнажив клыки. Звук, вероятно, был очень неприличным.

Но в следующий момент он уже не мог ругаться!

Семья Ли уже расставила ловушку в направлении его бегства.

Сюй Цуйхуа и Ли Яоцин, мать и дочь, схватили большую коричневую сеть и спрыгнули с двух деревьев, чтобы прикрыть убегающих огнехвостых циветт. Их тела были покрыты пеплом, который, казалось, заглушал запах.

Языки пламени на хвостах огнехвостых циветт вспыхивали с бешеной силой, но их сети, казалось, были приготовлены давным-давно и никак не могли прогореть.

Как раз в тот момент, когда огнехвостая циветта вцепилась в сеть когтями и зубами.

Ли Яозу подошел ко мне, держа в руке заклинание. Сеть засияла зеленым светом, полностью поймав циветту в ловушку!

"Мяу-мяу-мяу!!!"

Когда семья собралась вокруг и уставилась на Огнехвостую циветту с возвышения, та выругалась еще сильнее.

[Поймала обычного монстра - огнехвостую циветту. Она сердито смотрела на всех членов семьи Ли, но после того, как Сюй Цуйхуа накормила и приласкала ее, на ее лице появилось едва заметное выражение утешения. 】

"Вы планируете держать огнехвостую циветту дома?"

Ли Сян посмотрел на кошку в клетке и удивленно приподнял брови. Очевидно, у кошки было недостаточно мяса, чтобы поместиться в зубах. Было бы неплохо развести его и позволить ему присматривать за домом.

Однако на игровом экране не было видно мыслей соплеменников.

Они уже готовятся к следующей охоте.

По воспоминаниям Ли Сяна, Ли Далуну, казалось, и раньше приходилось сталкиваться со многими монстрами, но когда он был один, он не мог с ними бороться, и монстры часто убегали от него. И теперь, когда семья разделяет труд и сотрудничает, Ли Далуну становится намного спокойнее.

Это не заняло много времени.

Ли Сян видел, как семья сражалась с монстрами один за другим в Серебряном Тилине. Почти все они сражались с маленькими монстрами. В большинстве случаев размер монстра также отражал его боевую мощь.

На этот раз они пробыли в Инь Тиелине пять дней.

[Поймав обычного монстра - Теневую Гончую. После взбучки от Сюй Цуйхуа собака высунула язык с довольным выражением на морде. После того, как Сюй Цуйхуа ушла, она снова начала лаять. 】

[Захватив гнездо обычных монстров - Байли Ге, Сюй Цуйхуа достал флейту и, слушая странную музыку, которую играла флейта, Байли Ге был поражен. 】

[Захватив обычного монстра - муравьеда...]

Хм?

Поймал так много монстров?

Ли Сян почесал в затылке и посмотрел на эту позу. Похоже, эта семья хотела поймать всех монстров и обучить их, но для укрощения монстров требовались навыки, и все это было связано с Сюй Цуйхуа.

"Черт возьми, Сюй Цуйхуа, ты такая скрытная! Ты действительно научилась управлять зверями втайне от меня?"

Открой информацию о жене Ли Далуна.

Ли Сян внезапно понял.

【Сюй Цуйхуа】

[Сфера: 1-й уровень очищения Ци]

[Заклинания и боевые искусства: поглощение ци, контроль над чудовищами]

[Черта характера: Близость к монстрам]

[Способность легко чувствовать эмоции монстров облегчает сближение с ними, а вероятность приручения монстров увеличивается на 100%! 】

Как раз в тот момент, когда Ли Сян был сбит с толку.

Семья Ли из Инь Тиэлина собралась вокруг костра.

В лунном свете Ли Далун достал табличку предков, воскурил благовония и поклонился перед табличкой.

"Мои предки благословили меня благополучным путешествием. Благодаря секретам практики, переданным моими предками, беспринципный потомок Ли Далуна нашел способ укрепить свою семью".

"Мой ребенок обязательно воспользуется "Руководством по совершенствованию Ци Рафинера", и однажды он уничтожит семью Тайлин Ху и отомстит за свой позор!"

Сюй Цуйхуа тоже опустилась на колени.

"Жена Далуна, Сюй Цуйхуа, благодарит наших предков!"

- После одиннадцати лет выращивания кур и уток Цуйхуа, наконец, научилась управлять животными. Цуйхуа воспользуется этим методом, чтобы укрепить семью Ли!"

[Ваша семья была благословлена вами и изучила "Технику управления зверем" из "Практического руководства по очищению Ци". 】

[Благовония +100! 】

"А?"

Ли Сян был ошеломлен: ""Руководство по культивированию Ци рафинера" все еще оказывает такое действие?"

Он быстро открыл учебники, которые изучал в школе в течение целого года, на своем компьютере.

И тут я нашел кое-какую информацию.

[Лучший способ создания эликсиров], [Как общаться с монстрами и завоевать доверие], [Разделение труда и распределение эликсиров]...

"Руководство по совершенствованию Ци рафинера" эквивалентно учебнику для младших классов средней школы в прошлой жизни.

Но в современном мире эликсирами, монстрами и самими эликсирами занимаются особые таланты, или компании напрямую монополизируют их. Окружающая среда планеты также активно развивалась в течение этих тысячелетий, и у обычных студентов нет дополнительных ресурсов для практики.

Только те, кто находится выше стадии Золотого ядра, обладают квалификацией, позволяющей путешествовать в межзвездном пространстве и отправляться на другие планеты для развития и посадки растений.

Поэтому, помимо практики методов поглощения духовной энергии неба и земли и техник, описанных в "Учебном пособии практикующего Ци", они даже не читали большинство курсов.

"Для меня эти знания бесполезны, но для членов семьи Ли "Руководство по совершенствованию Ци" содержит много практических знаний, которые имеют огромный потенциал".

Ли Сян вздохнул: "Я всегда недооценивал этот самый простой учебник!"

Несомненно, этот учебник по самосовершенствованию представляет собой сборник тысячелетней истории восстановления духовной энергии китайского народа. Его можно считать величайшим сокровищем для начинающих в мире самосовершенствования бессмертных!

Время в игре проходит очень быстро.

Пока Ли Сян все еще удивлялся тому, что "Учебное пособие по переработке Ци" может появиться в игровом мире, семья Ли и его группа уже отправились в путь в густом тумане.

Это не заняло много времени.

На игровом экране появилось большое дерево, на котором висели огненно-красные плоды!

Ли Сян пошевелил мышкой и увидел информацию о фруктовых деревьях.

【Фруктовое дерево с кровью чудовища】

[Разновидность фруктового дерева, которое может расти только в местах скопления монстров. Оно посажено с кровью различных монстров и дает плоды с кровью чудовища. Чем больше в фрукте крови монстра, тем он сильнее и тем больше духовной энергии производит кровавый плод зверя. Некоторые могущественные монстры часто занимают такие фруктовые деревья, охотятся на монстров и выращивают их с помощью крови монстров для своего собственного прорыва! 】

Как обычно, Ли Сян снова поискал, но также не нашел никакой информации об этом фруктовом дереве.

Но Ли Сян может оценить ценность этого дерева. Чем сильнее кровь монстра, тем больше духовной энергии содержится в плодах на нем. Это означает, что для такого фруктового дерева нет точного ограничения по уровню!

Как раз в тот момент, когда Ли захотел оценить ценность фруктового дерева "звериная кровь".

На игровом экране на огромном фруктовом дереве внезапно появилась гигантская змея, обвившаяся вокруг ствола, и пара красных глаз уставилась на семью Ли. Два огромных рога на его голове громоподобно сверкали, словно предупреждая семью, стоявшую перед ним, что если они еще раз осмелятся приблизиться, то будут использованы в качестве питательных веществ для выращивания фруктового дерева звериной крови!

"Нет, это чудовище на пике популярности среди обычных монстров!"

"Когда я видел его в последний раз, его аура не была такой сильной!"

"Давай уйдем, папа, у него нет намерения нападать на нас".

[Громовой питон (обычный монстр)]

[Введение: Абсолютно могущественное существо среди обычных монстров. Когда период линьки закончится, начнется его трансформация. 】

Семья Ли отступила.

Но Ли Сян понял, что дело было не в безрассудстве Ли Далуна, а в том, что на дереве с плодами звериной крови сидели два громовых питона.

"Отступать? Как можно отступать?!"

Ли Сян, стоявший перед экраном, бросил взгляд в сторону. Он посмотрел на количество благовоний в игре, и их все еще оставалось 180!

"Давай, доедай все благовония, а я не могу отказаться от плода звериной крови!"

[Используй ‘Гнев предка’, расходуя 20 единиц благовоний! 】

Вдруг.

Скрижаль духов предков Ли Сяна вылетела из-под одежды Ли Далуна и устремилась к Громовому Питону!

"Предки появились!"

Ли Далун сразу же обрадовался. "Да, у нас все еще есть благословение наших предков. Не бойтесь этой змеи и не связывайтесь с ней!"

В одно мгновение Ли Сян и члены клана Ли, сидевшие перед экраном, начали действовать сообща.

И на этот раз.

Ли Сян также обнаружил предел действия навыка "Гнев предка".

Перед молниеносным питоном, находящимся на высшей стадии развития обычных монстров, его навыки больше не могут убить его мгновенно. Обычные монстры на высшей стадии развития все еще могут сражаться с мастерами, которые только что вступили в стадию создания фундамента!

Вскоре скрижаль духов предков столкнулась с раскатами грома, и молния вырвалась из двух рогов Громового Питона.

Члены клана Ли, стоявшие на стороне, тоже помогали, но лук и стрелы Ли Яоти не смогли даже поцарапать кожу громового питона, а больше никто не смог даже приблизиться к нему.

Это не заняло много времени.

Навыки Ли Сяна, которые раньше раз за разом мгновенно убивали бандитов, были отбиты атаками Громового Питона!

"Черт возьми, такой свирепый?!"

Ли Сян стиснул зубы и сказал: "Еще два выстрела!"

Непрерывно нажимайте на ‘Гнев предков’.

Духовная табличка на экране разделилась на две части, вспыхнула фиолетовым светом в воздухе и снова устремилась вперед.

"Не бойтесь, наши предки не сдались, и мы, потомки, будем сражаться до конца!"

"Мы собираемся заказать эти духовные плоды!!!"

Ли Далун стиснул зубы и тоже стал свирепым, направляя Ли Яоцзу к двум другим маленьким змеям!

"Да благословят вас предки!"

http://tl.rulate.ru/book/106664/3848306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь