Готовый перевод The Game Comes True, I Created The First Immortal Clan In All Eternity / Игра Сбывается, Я Создал Первый Бессмертный Клан За Всю Вечность: Глава 1 Симулятор семьи Бессмертных культиваторов

3014.

Первое монашеское учреждение в Калифорнии, Китай.

По дороге домой из школы, в отличие от учеников, которые запускали в небо летающие мечи, Ли Сян пошевелил кольцом в руке, и на дороге появилась спортивная машина.

"Эй, ты можешь участвовать в гонках, даже если ты несовершеннолетний, так что тебе не нужно беспокоиться о пробках на дорогах после школы".

Затем он положил жетон, который держал в руке, на руль спортивной машины, завел ее и направился домой, "Волшебный мир".

Несмотря на то, что Ли Сян путешествовал во времени уже три года, он все еще время от времени ощущает чудеса этого мира.

На самом деле, тысячи лет назад этот мир был похож на Голубую звезду, на которой он жил.

Но позже духовная энергия возродилась, и мир стал таким, где технологии и самосовершенствование были интегрированы. Китай, с его долгой цивилизацией, естественно, стал единственной страной в мире, и наступила новая эра.

Каждый занимается самосовершенствованием, чтобы обрести бессмертие. За короткий промежуток времени Китай даже совершил межзвездное путешествие.

"Смотрите, разве это не молодой мастер семьи Ли?"

"Он снова вышел со своим магическим оружием. Я слышал, что создание этого магического оружия обошлось в кучу духовных камней. Чтобы ходить в школу и из школы обратно, требуется как минимум 3 низкосортных духовных камня в день. Здорово, когда у тебя есть деньги".

"Да, чем тут можно так гордиться? Разве он не такой же обычный духовный корень, как и мы? Я слышал, что семья Ли выгнала его. Другие молодые мастера семьи Ли говорят, что он позорит семью Ли!"

На обочинах дорог много студентов, которые не умеют летать на мечах и у которых нет денег на покупку магического оружия.

Ли Сян обычно ездит на спортивной машине, которая потребляет духовные камни, поэтому он, естественно, становится центром внимания.

Слушая разговоры прохожих, Ли Сян не сердился.

Надев солнцезащитные очки, он взглянул в зеркало заднего вида на студентов, которые все еще смотрели на него, ревниво перешептываясь. Одной рукой он держал руль, другую высунул из машины, показал средний палец, а затем завел спортивный автомобиль и уехал. Поехали.

После общения с этими людьми он мог бы с таким же успехом пойти домой и поиграть в игры пораньше.

Вскоре Ли Сян купил продукты и поехал обратно в Цзисяньчжуан. Старик, охранявший Дхармовый комплекс высокого уровня в районе Дунфу, ел рис из цельных зерен и обгладывал куриные ножки. Услышав звук ускорителя, он отставил миску с рисом и сердечно сказал: Ди открыл магический круг для Ли Сяна.

"Мастер Сяо Ли, вы снова проделали весь этот путь, чтобы купить продукты? Разве высококачественные пилюли Бигу не восхитительны?"

"Дядя Чэнь".

Ли Сян улыбнулся и ответил: "Неважно, насколько продвинута таблетка Бигу, она просто бесполезна. Сколько бы мы ни практиковались, мы не можем сделать ее горькой на вкус, верно? Какой смысл не практиковаться?"

Услышав это, глаза дяди Чэня загорелись, и он с глубоким сочувствием поднял вверх большой палец: "То, что ты сказал, имеет смысл. Неважно, какие таблетки Бигу ты принимаешь в эти дни, чтобы сохранить свое тело в чистоте, это все потому, что ты умственно отсталый и у тебя нет свободного мышления, чтобы практиковать чертово бессмертие".

"Дядя Чен, я могу вернуться и приготовить".

Ли Сян направил машину в сторону вилл. Проезжая мимо, он встретил нескольких дядюшек, тетушек и стариков, проживших неизвестно сколько лет, и все они с улыбкой приветствовали друг друга.

Монахи в Сяньчжуане в этом эпизоде отличаются от тех студентов.

Долгие годы помогли им лучше понять мир, и они не возражают против того, что Ли Сян - молодой человек и, по слухам, обладает способностями иного духа. Все они ответили тепло и дружелюбно. Ведь все знают, что те, кто может здесь жить, - не простые люди. .

Пещеры в районе вилл на самом деле ничем не отличаются от обычных вилл, но у большинства из них есть свои собственные пещеры.

А пещера, в которой он был, Цзисяньчжуан № 1, находилась в конце Цзисяньчжуана.

Как только машина Ли Сяна отъехала, в поле зрения появилась девушка, похожая на фею. Она была одета в белый наряд горничной. От ее стройных ног, обтянутых белым шелком, было особенно трудно оторвать взгляд, особенно от длинных рукавов на висках под челкой. Между ними очень милое личико.

Несмотря на то, что Ли Сян проработал с этой куклой три года, он все еще почти терял рассудок под ее взглядом, который был устремлен вниз и, казалось, улыбался.

"Добро пожаловать домой, мастер". Голос куклы был подобен звонкому роднику, и его сердце, взволнованное учебой в школе в течение дня, мгновенно растаяло.

"Юэсянь, отгони машину обратно в гараж".

Ли хотел бросить кукле связку ключей: "В переднем багажнике полно овощей. Ты можешь просто приготовить овощи сегодня и принести их ко мне в комнату. Я планирую провести эти два дня за играми во время каникул".

- Хороший хозяин.

- Спросил Юэсянь и кивнул, а когда Ли Сян отступил к двери виллы, он сказал: "Кстати, мастер, зарплата вашей семьи за духовные камни за этот месяц еще не получена, и у нас на счету не так много духовных камней". Да, вам нужно, чтобы я связался с ними?"

Даже Ли Сян не знал, какого уровня была эта кукла. Насколько он помнил, она заботилась о его повседневной жизни с самого рождения. Она была во много раз мощнее, чем продвинутый искусственный интеллект, который Ли Сян знал в своей предыдущей жизни.

"Еще не доставили?"

Ли Сян нахмурился и сказал: "Позвоните, чтобы убедить меня. Кстати, сначала позвоните Лао Гую. Он один из нас. Давайте сначала посмотрим, что происходит".

"Да, господин".

Услышав ответ Юэсяня, Ли не придал этому значения и вернулся в комнату.

В Калифорнии много аристократических семей, и семья Ли определенно одна из лучших. Однако Ли Сян на самом деле мало что знал о семье Ли. В любом случае, он не знал, было ли это из-за его низкой квалификации или из-за плохих отношений между его пропавшими родителями и семьей. Он уже жил в Цзисяньчжуане под руководством Юэсяня. Воспитывать.

За свою жизнь я встречался с семьей Ли чаще, чем с дядями и тетями из Цзисяньчжуана.

Как прямой потомок семьи Ли Сян, он ежемесячно получал много карманных денег на повседневные расходы, хотя и не рос в семье.

Я слышал от старших членов семьи, что это произошло потому, что его родители внесли большой вклад в семью Ли.

В будущем, пока семья Ли жива, его родословная будет храниться в семье Ли вечно.

Так что Ли Сян совсем не беспокоится о жизни.

Вернувшись в комнату, Ли Сян сел перед компьютером, погрузившись в свои мысли на долгое время.

"Похоже, в этой жизни я могу только выпендриваться".

Говоря это, Ли Сян улыбнулся и включил компьютер.

Можно сказать, что именно о такой жизни он и мечтает. Принадлежность к "богатому поколению N" напрямую позволяет ему жить комфортно. Он также удовлетворен существующим положением вещей. Пока он не ищет смерти, его жизни можно позавидовать.

Ли Сян даже планировал обычное и беззаботное будущее.

"Хотя..."

Ли Сян на мгновение вздрогнул. Он подумал о великолепной жизни мастеров в этом мире. Они могли видеть более широкий мир в звездном небе, но он мог оставаться в Цзисяньчжуане только всю свою жизнь.

"Я действительно жадный".

Ли хотел посмеяться над собой, но в это время включился компьютер. Несмотря на то, что этот мир - развивающий, игры существуют и для таких современных бездельников, как он, чтобы скоротать время.

Однако это скорее виртуальная игра, и в то же время она тренирует скорость реакции монахов, что можно рассматривать как своего рода альтернативную популяризацию науки.

Но Ли Сян предпочитает играть в традиционные игры из своей прошлой жизни, в том числе в старые-престарые игры, в которые он до сих пор играет с помощью мыши. В конце концов, современные VR-игры больше посвящены сражениям и убийствам, и вы устанете от них, если будете играть слишком много.

Он открыл древние игры, которые наконец нашел Юэсянь. Эти игры были скопированы с компьютера тысячелетней давности, который Юэсянь купил на антикварном рынке. Они были такими же старыми, как и его компьютер.

Посмотрев налево и направо, Ли Сян некоторое время не заходил в игру. В конце концов, он устал играть в большинство из них.

Поразмыслив, Ли решил открыть папку и посмотреть, нет ли в ней чего-нибудь нового, что было забыто.

Как раз в тот момент, когда Ли искал это, в поле зрения попал файл с игрой!

"Симулятор семьи Сюсянь? Это бизнес-игра?"

Настроенный на новые трюки, Ли Сян открыл игру.

Через мгновение экран загрузился.

В поле зрения попал простой стиль рисования. Даже во времена прошлой жизни Ли Сяна эта игра выглядела очень ретро.

На пейзажной картине постепенно появился небольшой деревянный домик.

Молодой человек установил памятную табличку и воскурил благовония перед медной печью.

[В этот день ваш единственный оставшийся в живых потомок поклоняется вам. У него, раба, даже нет фамилии. Он только слышал от других, что преклонение колен и поклонение своим предкам принесет им благословение. 】

[Пожалуйста, назовите фамилию этой семьи, которая вот-вот возродится или исчезнет из этого мира. 】

"пафф".

Ли Сян, который пил свой напиток, чуть не сплюнул. Неужели это было такое жалкое начало? Неужели во всем клане зарегистрирован только один человек? ? ?

Однако Ли Сян все равно ввел [Семья Ли] в соответствии с игровым интерфейсом.

После ввода вашей фамилии.

Интерфейс игры начал меняться, но он по-прежнему прост, как и прежде.

Ли Сян немного проверил его.

Слева находится шкала [Временной шкалы], которая показывает 1 час в год в реальном времени.

“Нет возможности приостановить?”

Ли Сян проверил его и обнаружил, что, похоже, он приостанавливается только при поклонении предкам или при проведении особых мероприятий, а мероприятия по поклонению предкам автоматически отменяются через 5 минут.

А теперь самое начало - это первое поклонение предкам.

Однако, похоже, это учебное пособие для начинающих. На экране из ниоткуда появляется мемориальная доска семьи Ли с крупным китайским иероглифом "Ли".

Единственный потомок семьи Ли увидел, как изменилась табличка, и над его головой появилась строка из крупных иероглифов.

"Мои предки объявились. Моя фамилия Ли. Наконец-то у меня есть фамилия, хахаха!"

Видя восторженные выражения на лицах потомков Ли, Ли Сян не знал, смеяться ему или быть тронутым. В конце концов, он не мог сопереживать игровому NPC.

И в то же время.

В правой части игрового экрана появляется большой черный интерфейс и строка со словами.

[Ваши потомки почувствовали ваше присутствие и были в восторге. Он назвал себя Ли Далонг. 】

[Ладан +1]

И в списке участников.

Ли Сян действительно видел генеалогическое древо...

[Представитель первого поколения: Ли Далун]

Он даже может просматривать личную информацию Ли Далуна. Что ж, он совершенно обычный человек.

"Симулятор развивающейся семьи, значит ли это, что я могу только наблюдать, как растет семья?"

Ли Сян все еще не очень хорошо понимает эту игру.

[Ваши потомки поклоняются своим предкам, каждые десять лет проводится грандиозная церемония. 】

[Жертвоприношение: горстка пепла из желтой бумаги]

【Вы хотите убрать это? 】

"Зачем вам это нужно?"

Несмотря на то, что Ли Сян не видел столбца с экипировкой, он все равно нажал "Нет".

[Вы отменили жертвоприношение. 】

Порыв ветра пронесся по картине, и пепел от сгоревшей желтой бумаги разлетелся по ветру.

Но единственный потомок семьи Ли был в панике.

"Предок, пожалуйста, успокойся. Твои недостойные потомки бесполезны. Я не смог бы принести тебе жертву, которая сделала бы тебя счастливым!"

[В это время почитания предков ты планируешь одарить своих потомков дарами? 】

Взглянув на фотографию, Ли Сян был ошеломлен. Его рука с напитком повисла в воздухе, даже слегка дрожа. Его глаза становились все шире и шире, а рот открывался все шире и шире.

Не из-за игровой графики, а из-за того, что...

Рядом с компьютером на захламленном рабочем столе появилась курильница, которой не должно было быть.

Ли Сян даже почувствовал запах желтой бумаги, которую только что сожгли на курильнице!

Эта курильница в точности такая же, как та, которую Ли Сян видел на алтаре на картинке.

"Я... день???"

http://tl.rulate.ru/book/106664/3832169

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь