Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 33

-Тук-тук, тук-тук, тук-тук…- монотонный звук стука в дверь уже начинал надоедать. А вскоре и разбудил хозяина дома, что и сам не заметил как задремал.

 

- Да иду я уже!- с раздражением и с явными нотками ярости раздался голос парня.- Хватит стучать!

 

Парень шел медленно, пройдя комнату, он вошел в коридор и направился к входной двери, попутно пытаясь, избавится от последних остатков сна разрушенных неизвестным.

А кто мог к нему прийти? Кто мог хотеть что-нибудь от НЕГО, да еще в такую рань. Это ломало голову парня.

 

Медленно положив руку на ручку, и медленно повернул её, а через мгновение и оттолкнул дверь, показывая пришедшего гостя. За дверью стоял молодой человек, который внимательно наблюдал за парнем, следя за каждым его движением. Увидев его, блондин замер в шоке, настоящем шоке, а не тот который он стоил на публике. А сам он непроизвольно прошептал имя пришедшего:

 

- Какаши.

 

Какаши не спешил отвечать, немного посверлив ученика своим «единственным» глазом, пока не решил отбросить свои мысли и решил заговорить:

 

- Мда… Наурто, ты на часы смотрел?

 

- Смотрел.- раздраженно ответил блондин.- А что не так?

 

- Уже 9:30, а тебя нет на месте сбора,- и решил, все же добавит,- только Кибагама пришел.

 

Бровь Узумаки дернулась, а сам он странно уставился на джонина, словно смотрел на слабоумного. А в голове его начали пролетать тысячи мыслей, одна бредовей следующей. Но одно оставалось неизменным либо у самого Наруто проблемы с головой или он, нечаянно, с помощью Камуи попал в параллельный мир. А если у блондина проблема с головой, то когда это произошло? Вчера на тренировке? Но тогда почему он не помнит. Амнезия?

 

Так же был варрант что, что-то случилось с самим Какаши. Может это он, когда сегодня вставал с кровати ударился головой? Тоже возможно, поэтому Узумаки все же решился и шагнул к своему сенсею и активировал медицинские техники и решил проверить состояние сенся.

 

- Какаши-сенсей, с вами все в порядке?- с неподдельным интересом произнес парень и положил ко лбу мужчины, введя своими действиями сенсея в ступор.

 

- Наруто, что ты делаешь?

 

- Какаши-сенсей,- задумчиво начал Узумаки, перед тем как засыпать вопросами,- мне интересно, когда вы сегодня проснулись, вы случайно головой не ударилась? Или возможно вчера, когда мы сдавали тест на командную работу, моя ловушка не сильно вас задела? А иренины не смогли увидеть травму.

 

- Прекрати Наурто.- рявкнув, откинув руку ученика.- Хватит твоих глупых шуточек, лучше давай собирайся нам надо в резиденцию Хокаге. Мы уже так и опаздываем, а ты еще задерживаешь время.

 

Слова сенсея удивляли блондина, хотя приди он к кому-нибудь из своих друзей и скажи такое, любой бы без вариантов  посчитали, что с ним что-то произошло. И сам пошел проверяться в больницу и Какаши за собой повел бы.

 

 Основная черта Какаши это постоянные опоздания, раньше, конечно, он был не таким, но все меняется и сейчас это имя можно считать нарицательным опозданиям.

 

Сделав несколько шагов назад, Наруто перекрестив руки на груди, и с легкой улыбкой посмотрел на учителя.

 

- Какаши-сенсей, а вы что хотели? Врываетесь ко мне домой, хорошо, что окна закрыты иначе через них зашел бы, и начинаешь молоть о моем опоздании, а тебя представить без опоздания невозможно сенсей.

 

Хатаке сам начал понимать, как он странно выглядит, но уже поделать ничего:

 

- Сейчас особый случай, давай лучше одевайся нам пора.

 

- Это все хорошо, но я не вижу причину, чтобы, не поев так рано идти в резиденцию Каге.

 

- Ладно,- со вздохом протянул джонин,- хорошо. Я и сам не знаю, зачем мы нужны Хокаге, но вчера он намекнул мне, что я со всей командой должен прийти в девять часов. А мы уже опаздываем на полчаса.   

 

- Понятно. Какаши-сенсей можете идти к Кибагаме и вместе направляться к резиденции Каге. А я и Саске подойдем часам к десяти.

 

Какаши может и хотел возразить, но Узумаки быстро захлопнув дверь, не дав тому и мгновения на размышление, так еще и на замок закрыл дверь, что можно было понять по отчетливому щелчку из замочной скважины. Сам Наруто тоже начал обдумывать все происходящее. В конце концов, он пришел к выводу, идти будить второго жильца этого дома.

 

«…Назревает что-то интересное, иного объяснения не вижу, почему Какаши так трясется за опоздание. Прям захотелось пойти в резиденцию и узнать, что хочет от только что сформировавшейся команды генинов «правитель Деревни»…»

 

Быстро пройдя спальню, Наруто медленно подошел к кровати и немного наклонившись, взял Саске за плечи и тихо проговорил:

 

- Саске, вставай!

 

- Ммм… Наруто, не мешай, я спать хочу.- сонно протянула девушка и пыталась оттолкнуть блондина, но у неё ничего не получилось.

 

- Вставай, уже девять часов, мы опаздываем.

 

- Ну, еще тять минуточек…Пожалуйста, еще пять минут и я встаю.

 

- Ладно, если не хочешь по-хорошему, то сделаем так.- странная улыбка появилась на лице парня.

 

Он аккуратно склонился перед ней и осторожно коснулся своими губами её нежной шеи. Мелкая дрожь прошла по телу Саске, заставляя сердце, бешено стучать. С каждым поцелуем Наруто приблежался к ним, таким сладким и манящим устам девушки. Неспешно их губя сплелись в нежном танце, заставляя влюбленных отдаться в объятия удовольствия. Она медленно коснулась его волос, а он прижал её к себе. Губы девушки были слаще меда, их вкус дурманил разум, сводя с ума. С нежеланием и, даже, небольшой злостью Наруто разорвал поцелуй и, прижав Саске к себе, развернулся, ложась на кровать, так чтоб она была сверху. Их взгляды встретились. В его взгляде читалось уверенность и влюбленность, а в её- легкое недоверие, трепет и одновременно доверие.

 

Ему всегда нравились её глаза, но сейчас, они, почему-то выглядели по особенному прекрасно. Блондин легко приобнял её за талию, и в этот момент их сердца забились в унисон, словно пытаясь, стать одним целым. Больше не желая сдерживать эмоции, они продолжали прерванный поцелуй. В этом момент весь мир для них перестал существовать… Только он и она…

 

                                                              ****

 

- Оооо, Какаши-сенсей, вы уже здесь.- удавленный вскрик парня заставил джонина поморщится, отвлекаясь от чтения книги.- А я думал, черная кошка перешла вам дрогу, снова, и вы заблудились в попытке уйти от неё.

 

- Хватит паясничать Наруто.- с раздражением отозвался джонин. Спрыгнув с дерева, Какаши покинул тень, медленно и с неохотой спрятал книгу в карман и направился в резиденцию.- Уже пол одиннадцатого, из-за тебя мы опаздываем уже практически на час. А на мисси потеря секунды может привести к провалу.

 

- Да ты что.- с сарказмом отозвался блондин,- кто бы говорил. Привет Дзюбей, вижу сегодня, ты выглядишь получше.

 

Кибагами задумчиво посмотрел на Узумаки и кивнул. Все же он не мог понять, как ему относится к блондину. С одной стороны в его голове творится не пойми что, то он действует на нервы, раздражая, но при этом его идеи, ловушки могут убить джонин, покалечить уж точно. А с другой раздражает особенно то, что Саске постоянно с ним.

 

- О! Точно.- ускорив шаг Наруто догнал учителя.- Какаши-сенсей, я сегодня забыл у вас спросить, что у вас с ногой? Сильно болит? Гипс долго носить? Я надеюсь, вы не злитесь на меня из-за вашей ошибки?

 

- Ммм… Давай не сейчас.- грубо высказал Хатаке свое нежелание продолжать разговор, решительно продолжил путь.

 

- Кстати говоря, а вчера во время падения вы не сильно ударились головой? – продолжал донимать учителя блондин, но долго не получая ответа замолк.

 

Седьмая команда довольно быстро добралась до нужного этажа, что довольно удивительно. Какаши шаркающей походкой, опираясь о костыль, уверенно шел по коридорам и просто поднимался по многочисленным ступенькам. Создавалось впечатление, что он уже давно привык так передвигаться. Хотя может это просто так казалось? Но ответить на этот вопрос не может никто. Подойдя к двери, джонин легко постучал, пока из неё не послышался старческий голос нынешнего правителя деревни о разрешении войти.

 

Как только группа зашла в кабинет, их встретил пристальный, немного раздраженный и усталый взгляд Каге деревни. Взор старика легко проскочил по генинам и сконцентрировался на лидере. Получая такой внимательный взгляд, Какаши стало немного неловко, и он отвел глаза, потупивши в пол.

 

 - Ты наконец-то пришел.- спокойно произнес старик.- А я думал, тебя не будет еще дольше.

 

 - Извините, Хокаге-сама! По некоторым обстоятельствам наша команда вынуждена была задержаться. – со вздохом ответил шиноби, и уже спокойно посмотрев на главу селения решил сменить тему.- Почему наша команда так срочно вам понадобилась?

 

Тут Какаши обратил внимание еще присутствующих четырех человек. Посмотрев на  знакомого он легко наклонил голову, поприветствовав Хаттори Ай. Девушка ответила ему тем же и еще одарила его своей прекрасной улыбкой.

 

 - Как я понимаю всем вам интересно, почему я вас позвал. Сперва, я хочу извиниться перед вами за досадную ошибку.- спокойно начал Каге, привлекая всех своими словами и даже вводя в какое-то недоумение. Зачем Хокаге просить у них извинение? И главное зачем? Но было и исключение, Узумаки Наруто совершенно не слушал слова старика полностью сосредоточив свое внимание на наставнице «Шестой команды».

 

POV Наурто

 

« Ничего себе, а этого я не ожидал. И она здесь.- с самого прихода сюда я не могу оторвать от ней взгляд.- Хатори Ай, наставник команды №-6. Сейчас она, как и её ученики сидели на диване, что находится слева от входной двери… А как только она улыбнулась у меня сердце прям ёкнуло… Вот почему она не наш наставник? Ладно, надо прекращать так сверлить её глазами, а то у шиноби есть один природный инстинкт чувствовать чужие взгляды. Не хватает мне, что бы она поняла меня не так. Но тело у неё и правда шикарное.

 

Я попутался выкинуть её из головы, переключился на разговор Сарутоби, хотя не знаю либо это у меня такая реакция на его диалоги? Голова опять начинает болеть! Поэтому долго не думая я перевел взгляд на Ай и посмотрел на неё своим навыком «Наблюдательность»:

 

 

POV конец

 

- … так что прошу вас понять это.- закончив говорить Хирудзен ласково посмотрел на генинов. При этом, совершенно не ожидая следующего вопроса:

 

- Старик о чем ты говорил?- неловко улыбнувшись, обратился Узумаки.- Я немного отвлекся и прослушал тебя!

 

Повернув голову к Наруто, Хирудзен устало вздохнул. Узумаки всегда был рассеянным и немного глуповатым… Хотя тут Сарутоби и сам не понимал. С одной стороны Наруто всегда вел себя как глупый парень, а с другой иногда, самому Каге казалось, что он понимает и знает намного больше, чем показывает окружающим. Но при этом в докладах АНБУ его ничего не выделяет… Кроме невероятного таланта к тайдзюцу, ну и его совместного проживание с Учиха Саске странного за ним не замечено.

 

- Наруто, ты что совсем! Оболтус!- прокричала Сакура и попыталась ударить его по голове, но как всегда, Узумаки  «в страхе» сделал шаг назад и легко ушел в миллиметре от удара.

 

- Что ты, что ты, Сакура!- с небольшим воплем подпрыгнув, блондин отошел за спину Саске и «спрятался». С обидой продолжил.- Что ты сразу начинаешь Сакура-чан, я просто задумался, вот и пропустил.

 

- Стой, Сакура.- улыбнувшись остановила свою ученицу Ай, хотя правильней сказать бывшую ученицу. Задумчиво глядя своими фиолетовыми глазами на Джинчурики.

 

- Но сенсей?

- Что но, Сакура? Тем более не забывай, я не твой наставник. Просто вышла досадная ошибка.- своим спокойным голосом, но при этом с каким-то повелительным тоном Хаттори заставили вздрогнуть всех генинов… Кроме двоих.- Ваш наставник Хатаке Какаши. Моя же команда №7. Так что извините меня Сакура, Ивабе, Митио, но ваш сенсей это Какаши.

 

- Чего?- вскрикнув, Наруто обхватил руку Хатаки, вцепившись в него в мертвой хваткой.- Я не хочу нового сенсея.

 

- Наруто.- стукнув ладонью по столу, Хирудзен попытался успокоить Узумаки.- Наруто, послушай! Изначально, мы разбили команды и дали им учителей. Понимаешь!

 

Кивнув, джинчурики продолжил слушать Хокаге. В это же время Какаши попытался оттолкнуть Наруто, но попытка оказалась неуспешной. Руки блондина были словно железные тиски.

 

- Наруто, отпусти!- подождав мгновение руки парня ослабли и Хатаке свободно убрал руку.

 

- Но старик! Какаши представился нашим сенсеем, мы даже прошли у него испытание. Наша команда уже приняла Какаши как учителя. Почему мы должны отказываться от него? Он наш сенсей. Ребята скажите.- повернувшись к своей команде закончил Наруто.

 

- Я согласна с Наруто.

 

Немного помявшись, Кибагама тоже выразил свое согласие со словами своих товарищей. Саске ответила, не задумываясь, приняв сторону Узумаки.

 

- Я понимаю ваше потрясение и нашу ошибку, но как я уже и сказал. Составляя команды , мы учитываем все ваши возможности, делая так, чтобы вы дополняли друг друга.- Наруто попытался возразить, но Сарутоби попросту проигнорировал его, продолжил.- И сейчас вы больше не ученики Академии Шиноби. Вы – генины, шиноби деревни Скрытой в листве. А как шиноби вы обязаны подчинятся вашему Хокаге и сейчас, я говорю, что сенсеем команды №7 будет Хаттори Ай, а команды №6 Хатаке Какаши. Вы меня поняли!

 

Явно не спрашивая, а приказывая, закончил Хирудзен, при этом прищурившись, глядел в глаза блондину, явно намекая «Ты меня понял! Я не потерплю неповиновения».

 

Покорчив рожи, Наруто мог только проклинать про себя старика за подсунутую свинью, но делать было нечего, только согласиться. Он сам просил у него помощи, что бы быть с Саске в одной команде, а теперь приходится платить. И плата выше того что он получил. Намного выше.

 

Вот и отлично, а теперь берите свои команды. Свободны!- обратившись к джонинам Хокаге потянулся к трубке, лежавшей в столе.

 

Хай!

 

Как глава?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10663/605742

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хех после 8 месяцов XD, надеюсь произведение будет и дальше писаться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь