Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 144.2 Крах Солстарка

«Вы требуете?» - демон оглянулся на своего друга, стоявшего у ворот, и оба они громко расхохотались: «Леди, никто ничего не требует от Лорда Солстарка! Если его светлость потребует от вас чего-то, мы дадим вам знать! А теперь убирайтесь отсюда, пока не пожалели, что проснулись сегодня утром!» - пригрозил он, положив руку на рукоять меча.

Мне было ясно, что этот герцог хаоса проявляет грубость, когда речь заходит о незнакомцах и гостях в его городе. Если бы здесь была мама, а не я, она бы их тут же убила.

Или, по крайней мере, я так думаю.

С другой стороны, мне не хотелось убивать их только за это.

Я улыбнулась этому стражнику и ударила его кулаком в живот, прежде чем он успел отреагировать. Схватив его за лицо, я швырнула его на своего друга, и они оба полетели в стену замка. Всё это произошло в мгновение ока.

«В следующий раз, когда ты откроешь рот, спроси, к кому ты обращаешься.» - сказала я демону ещё до того, как он потерял сознание.

Убрав этих двоих с дороги, я подошла к воротам и ударила в них кулаком. Сила моего кулака была достаточно мощной, чтобы сокрушить горы. Эти металлические ворота, хотя и были зачарованы кем-то из лучших магов, которых Солстарк смог найти, не смогли противостоять моей силе и прогнулись внутрь, пока петли не сломались. С громким стуком они упали на другую сторону.

Тут же несколько демонов выскочили наружу, а ещё двое спрыгнули со стены. Их оружие было обнажено, и некоторые из них даже были в процессе создания своих заклинаний.

«Какой грубый приём для гостей.» - я усмехнулась и взмахнула хвостом в воздухе, отчего раздался громкий грохот.

«Кто ты такая? Назови себя, преступница!» - один из самых храбрых требовал ответа.

«Я? Разве это не очевидно, слабак?» - конечно, это было не так, и я знала это: «Я Нанья Демонаркиар 2-я Деус, дочь Акардии Демонаркиар!» - я усмехнулась и тут же призвала шестнадцать маленьких огненных шаров, которые плавали надо мной, вращаясь по кругу.

«Какая ужасающая магическая энергия!..» - сказал один из них, поднимая свой меч, чтобы защититься от моей приближающейся атаки.

«Она явно лжёт! Хватайте её!» - закричал демон, который носил лучшие доспехи среди них.

Теперь, когда я разглядела их получше, мне показалось, что они отличаются друг от друга как качеством своих доспехов, так и количеством наложенных на них чар. Солдаты, выступавшие в качестве авангарда, имели более толстые пластины на своих доспехах, несли щиты и использовали копья в качестве оружия. Солдаты, которые действовали как контроль толпы или дальние нападающие, имели тонкие пластины и держали в руках посохи, луки или короткие мечи.

Судя по тому, как они выглядели в одиночку, я предположила, что у высших чинов были более причудливые доспехи и оружие в уникальном стиле. У того, кто назвал меня обманщицей, был нагрудный доспех с золотой гравировкой.

Солдаты двинулись по команде демона и шагнули вперёд. Они выглядели готовыми к атаке, готовыми сразить меня, но все они сильно недооценивали силу этих крошечных огненных шаров.

Я выпустила свои заклинания, чтобы встретить заклинания вражеских магов, в то время как пара из них взорвалась перед Авангардом. Серия мощных взрывов сотрясла двор, и в воздух поднялось огромное облако пыли. Воспользовавшись этим отвлекающим манёвром, я приблизилась к ним и начала атаку.

Одного удара моей ладони или кулака было достаточно, чтобы разрушить их магические доспехи и отправить их в полёт в стены или за пределы замка. В мгновение ока все демоны, окружавшие меня, упали на землю, либо потеряв сознание, либо испытывая слишком сильную боль, чтобы осмелиться встать.

Последним был демон, который приказал напасть. Я подошла к нему, покачивая хвостом направо и налево. Я была уверена в своей силе. Я была уверена в своём статусе. Я знала, чего хочу достичь в этом месте, и не было ни одного демона или демонессы, которые могли бы помешать мне сделать это.

«Ты всё ещё думаешь, что я лгу?» - я посмотрела вниз, а потом снова в его глаза, и на моих губах появилась насмешливая улыбка «проказного демона.»

«Я...Я...» - он начал было говорить, но ноги его дрожали от страха.

«Хм!» - я усмехнулась, а потом дала ему пощёчину.

Демон пролетел через двор и врезался в стену.

«А теперь, может быть, я спрошу у одного из здешних слуг, где мне найти их господина? Этот старый козёл даже не потрудился поприветствовать меня.» - сказала я себе, спокойно входя в замок.

Это место, так же как и снаружи, было украшено с отсутствием вкуса к эстетике. Всё здесь кричало о присутствии повелителя демонов, который пытался компенсировать страхом отсутствие у него силы. Там были картины обезглавливания, обнажённые демонессы, лижущие ноги лорда хаоса, порки, взрывы и другие тревожные вещи. Все статуи были изображены гротескно изуродованными демонами, а люстры были сделаны так, чтобы походить на чёрные колючие виноградные лозы. Цвета были преимущественно чёрные и красные, что заставило меня задуматься, как этот демон вообще сумел вырастить здесь семью, тем более дочь, которая могла очаровать сердце Евентела?

Пока я размышляла о таких вещах, я обнаружила одну из служанок, прислуживающих здесь. Она была одета в скудный кожаный костюм, который показывал много кожи и подчёркивал её грудь и низ, который выглядел довольно неудобным для ношения. На этом костюме было много кожаных ремней, что не имело никакого смысла для меня, но было ясно, что он был разработан, чтобы возбудить сексуальные желания лорда хаоса, а не помочь демонессе с её работой.

«Эй, ты там, скажи мне, где я могу найти Солстарка.» - потребовала я ответа.

«Хм? Вы кто, новая доминатрикс(1)?»- спросила она.

'Кто именно?' - подумала я и удивлённо моргнула.

«Он в темнице, укрощает свою дочь. Вы найдёте запасной комплект кожаной одежды в комнате вон там, и вы можете найти хлыст у входа в темницу. Хм, кстати, а что это за шум снаружи? Неужели кто-то из местных жителей снова попытался напасть на лорда из мести?» - спросила она и указала на металлическую дверь справа от лестницы, ведущей на верхний этаж.

«Ась? Да... похоже на то.» - ответила я, пока мой мозг пытался осмыслить то, что она только что выпалила.

С улыбкой на лице, покачивая бёдрами направо и налево, она прошла по коридору и вошла в третью комнату слева. А я тем временем продолжала стоять и гадать, что же это за испорченный демон такой Солстарк.

Выбросив эти мысли из головы, я спустилась в темницу. В тот момент, когда я вошла внутрь, передо мной предстал образ испуганных демонесс, которые жались друг к другу в глубине своих камер. Никто из них не был рабыней, но все они были выпороты и каким-то образом пострадали от лорда хаоса.

'Интересно, смогу ли я удержаться и не убить его?' - подумала я, схватившись за замок их клетки и сорвав его.

«Убирайтесь и держитесь подальше от этого замка.» - сказала я им, прежде чем перейти к другой клетке.

Мне не потребовалось много времени, чтобы разрушить все замки, и никто из стражников не осмелился войти в темницу своего хозяина. К сожалению, не все демонессы, содержавшиеся в этих клетках, имели мужество сбежать. Они либо боялись уходить, либо думали, что это какое-то испытание, в котором, если им случится провалиться, они понесут страшное наказание позже, когда Солстарк поймает их.

Поверили они мне или нет и сбежали ли из этого места, для меня не имело значения. Я просто сделала им одолжение, когда приближалась к своей первоначальной цели, демону по имени Солстарк. Он находился в самой дальней комнате этой темницы и до сих пор никак не реагировал на шум, доносившийся снаружи.

Когда я потянула за ручку и открыла дверь, я поняла, почему это было так.

Этот гротескный демон с красной кожей, красными глазами и лицом, которое заставляло вас хотеть ударить его, стоял посреди комнаты голый. В правой руке он держал чёрный хлыст. В другом конце комнаты, прикованная цепями к стене, стояла Виола, его собственная дочь из плоти и крови.

У Солстарка были козлиные рога, которые росли у него изо лба и достигали размеров всей головы. Они были изогнуты назад, образуя дугу. Волосы на голове не останавливались на шее, а продолжали расти вдоль позвоночника, образуя густую гриву. Рука, державшая хлыст, была тощей и почти не показывала хорошо развитых мышц. Ноги, на которых он стоял, были как у ящерицы, покрытой темно-коричневым мехом. Из-под его таза торчал хвост, заканчивающийся пушистым кончиком. Большой круглый живот, похожий на живот беременной женщины, был тем, что выделялось больше всего, когда смотришь на него.

Виола же была прекрасной демонессой с длинными светлыми волосами, зелёными глазами, белыми рогами, загнутыми назад, двумя хвостами, оканчивающимися пушистым мехом, и рядом чешуек, покрывающих её ноги до колен. В остальном она была похожа на человека, что доказывало, что она тоже была довольно могущественной демонессой, но перед этим чудовищем, её отцом, она была слаба и беззащитна.

«Ты кто такая? Как ты смеешь проя?..» -

Солстарк начал говорить, но я не дала ему закончить. Я ударила его кулаком в лицо, и он отлетел к стене. Зачарованные кирпичи треснули от удара, и его магическая броня разлетелась на куски. Четыре его зуба сломались, а глаза побелели, когда он потерял сознание.

«Тц!» - я прищёлкнула языком, потому что слишком долго сдерживалась.

Этому демону повезло, что он выжил.

«К-Кто вы такая?» - спросила Виола, и по её щекам покатились слёзы.

«Старшая сестра Евентеля, Нанья. Я здесь, чтобы вернуть тебя, невестка.» - ответила я с улыбкой.

«Вас прислал Евентел? Вы ведь говорите правду, верно? Вас действительно прислал Евентел?» - спросила она, посмотрев на меня глазами, которые умоляли меня сказать правду.

«Да. А почему ты думаешь, что он этого не сделает?» - спросила я, недоумевая.

«О-Отец...» - сказала она и посмотрела на бессознательный мусор – «Он сказал мне, что он уже развёлся со мной. Что он отказался от меня...» - сказала она.

«И ты ему поверила?» - переспросила я.

Она кивнула.

«Нет, глупая демонесса, этот демон всё время пытался найти способ добраться до тебя, но твой отец пригрозил, что пришлёт тебя по кусочкам, если он сделает это.» - сказала я ей, а потом посмотрела на её якобы отрезанный палец. - «Разве он не отрезал тебе безымянный палец?» - спросила я, нахмурив брови.

«Да, он это сделал, но я восстановилась.» - она мне сказала.

«Это очень удобно. А Евентел знает об этом?» - спросила я.

Она покачала головой «Я и сама этого не знала. Даже отец был удивлён, но из-за этого он понял, что может хлестать меня сколько угодно, не боясь, что я сломаюсь... Это был его образ жизни... учить меня быть женщиной.» - ответила она с отвращением.

«Я понимаю. Тебе не нужно ничего говорить. А теперь позволь мне вытащить тебя отсюда.» - сказала я ей, схватившись за наручники.

«Ты не можешь так легко их снять... их просто невозможно...» - она начала что-то говорить, но громкий треск металла остановил её.

Наручники были разломаны, и я очень сомневалась, что они могут быть использованы снова.

«Как же вы это сделали?... Но эти..... их должно было невозможно...» - спросила Виола, стоя онемев.

«Они должны были быть чем?» - спросила я, вытаскивая из своего внутреннего сознания одеяло и накрывая им её хрупкое тело.

«Их невозможно сломать...» - сказала она.

«Невозможно? Эти штуки?» - я оглянулась на них и была удивлена, услышав, что кто-то верит в такую глупость.

«Говорят, что муж королевы Акардии сделал их и подарил Солстарку много десятилетий назад. Они были сделаны таким образом, что даже Её Величеству было бы трудно из них выбраться.» - сказала она, когда я помогла ей выйти из этой ужасной темницы.

«Пфф! Если это лучшее, что может сделать отец, то с годами он либо ослабел, либо впал в маразм. Наручники, которые может сделать мой муж, могут сдержать даже Левиафана.» - я рассмеялась.

Мне было так приятно узнать, что я только что уничтожила одну из папиных маленьких игрушек.

(1) – Человек, который в садо-мазо утехах играет роль госпожи-садистки.

http://tl.rulate.ru/book/1063/833105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь