Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Побочная история 1.2 Семья

Да, я выпрыгнул из окна, которое было закрыто, так что оно разлетелось вдребезги после контакта с моей магической бронёй.

Я поднял руку вверх и крикнул: «Колли Тос!»

Четыре пары сексуального нижнего белья парили над моей головой.

‘Эй! Оно слишком непристойное, чтобы носить его в школе!» - Мысленно возразил я.

«Илльси!!!» - раздался крик Наньи, когда она ударила кулаком в окно.

Агась, второе окно тоже разбилось вдребезги!

«Илльси! Что ты творишь!» - Зорея нормально открыла окно, но щеки у неё от этого были ярко-красные.

«Ну и ну, что случилось, мой дорогой муж?» - Спросила Аюсея со спокойной улыбкой на губах, но по тому, как она хрустнула костяшками пальцев, я понял, что мне грозит смертельная опасность.

«Мяу~ Мне прохладно!» - пожаловалась котанка и лизнула меня в щёку.

«Нет времени на тумаки! Шантея! У неё отошли воды! СКОРЕЕ!» - крикнул я.

Когда я сказал это, они все сказали своим ученикам, что у них был свободный день, и выпрыгнули в окно. Добравшись до моего места, мы все бросились к нашему дому, где нас ждала Шантея. Когда я добрался туда, то увидел Саванну, помогающую ей сесть в кресло-каталку, которое я специально для этого придумал.

«Унгх... Илльси... дети скоро родятся...» - сказала она мне со страдальческим выражением на лице.

‘Схватки, должно быть, начались!’ – подумал я.

«Не волнуйся! Всё будет хорошо!» - сказал я и, сделав первый шаг, споткнулся о собственные ноги и упал лицом на пол.

«Илльси! Сейчас не время для комедийного представления!» - отругала меня Нанья.

«А кто тут делает комедию?!» - возразил я, вставая.

«Давай поторопимся и отведём тебя в комнату ядра подземелья.» - сказала Зорея, проходя мимо меня и оперев свой щит на стену.

«Мы все здесь ради тебя.» - утешила её Аюсея.

«Да! Определённо!» - заявил я.

«Илльси, иди и убедись, что комната готова.» - сказала мне Нанья.

Я кивнул и пошёл в комнату в конце коридора. Не было никакой причины строить её в каком-то другом месте. Как только родится подземелье, мы сможем переместить его или её ядро, куда захотим.

Когда я добрался туда, стены, пол, всё выглядело точно так, как должна была выглядеть настоящая комната ядра подземелья, разница была в надписях на стенах. Информация, которую молодое подземелье должно было получить от своих предшественников, была там, но так как я сделал это место, я позаботился о том, чтобы подземелье знало, что мы его или ее семья, а также не включало никаких подозрительных приказов, которые обычно превращали молодое ядро в машину для массового убийства. В любом случае, я быстро проверил всё, включая магические энергетические надписи на полу, которые были ответственны за то, чтобы действовать как маяк для новорождённого подземелья.

«Всё находится под контролем.» - сказал я и посмотрел на специальную палатку, которую я установил здесь.

Это было место, где должна была родить Шантея. Там был удобный стол, подходящий для такого процесса, горячая вода, стерильные полотенца, всё, что я мог придумать, включая окно, через которое она сможет увидеть ядро подземелья, как только оно родится.

Я дважды всё проверил, и как раз когда я закончил, мои жёны привели Шантею внутрь.

«Всё готово?» - спросила Нанья.

«Да!» - ответил я.

Шантее помогли удобно лечь на стол, и все приготовились к предстоящим долгим часам. Я соединил простую нить магической энергии между ядром подземелья в её утробе и этой комнатой. Я также убедился, что настроил свою собственную территорию подземелья, чтобы принять собственную территорию подземелья ребёнка. Я смог сделать это в тот момент, когда почувствовал, что оно развивается внутри неё.

После этого всё, что я должен был сделать, это быть там и держать руку моей любимой жены.

«О, да будут боги милостивы, моя магическая броня треснула!» - я закричал от боли.

«Перестань ныть, ты всё равно можешь отрастить руку!» - возразила Нанья.

«Угх! Это всё еще больно!» - заскулил я.

Ну, моя жена была Верховной с не менее чем 40.000 очками силы. Она могла раздавить алмазы своими руками и превратить обычных Высших в кашу, поэтому я полагал, что имею право немного волноваться о том, что моя магическая броня начнёт трескаться под ненормальным давлением, создаваемым её хваткой гориллы.

«Илльси, если ты отпустишь мою руку, я убью тебя!» - Шантея пригрозила мне.

«Да, любовь моя! Как скажешь, любовь моя! Тебе нужна эта рука? Да, я могу вырастить ещё одно! Двадцать, если нужно! Ай... больно.» - Я немедленно подчинился, пытаясь сдержать слёзы боли.

«Я тоже люблю тебя, Илльси.» - сказала она с мягкой улыбкой, а потом сжала сильнее, когда начались схватки.

«О! МАТЬ ВАШУ...» - я закрыл рот и терпел боль, в то время как трескающиеся звуки от моей магической брони продолжали раздаваться.

Это был, наверное, самый напряжённый момент в моей жизни... и самый опасный из них в тоже время. Я не знал, кто кричит громче – я или Шантея?

В конце концов, после нескольких часов тяжелой работы моих жён, голова ребёнка вышла, а затем и его тело. Это был маленький мальчик. Когда это произошло, я почувствовал мощный поток магической энергии, идущий из чрева Шантеи, а затем что-то создало мощный яркий свет в комнате.

Поскольку я мог легко распознать присутствие и территорию подземелья моего собственного ребёнка, я обернулся и увидел, что оно плавает там. Это было белое кристаллическое ядро размером с ладонь.

«АААА!» - воскликнул мальчик, когда Аюсея легонько шлёпнула его по заду.

«Это маленький мальчик.» - она сказала Шантее.

Она была ослаблена усилиями, которые ей пришлось приложить во время родов, но с мягкой и нежной улыбкой сказала: «Я хочу обнять его...»

«Позволь мне сперва привести его в порядок.» - сказала Аюсея, беря полотенце.

Пока она это делала, Зорея помогала Шантее, вытирая у неё кровь и околоплодные воды. Она не забыла наложить на своё тело исцеляющее заклинание, чтобы оно быстрее регенерировало.

Нанья подошла ко мне и увидела, что я стою ошеломлённый.

«Илльси, в отличие от маленького мальчика, который наполовину подземелье, ребёнок там – полноценное подземелье. Ты должен поговорить с ним.» - сказала она и легонько толкнула меня в спину.

Я был немного ошеломлён всем происходящим. Я тоже хотел подержать мальчика, но этого ребёнка-подземелье тоже нужно было подержать.

Это было странно, но когда я подошёл к нему, то понял, что оно мой ребёнок.

«Привет...» - из маленького белого кристалла донёсся тихий голос.

Шантея удивилась, и в уголках её глаз собрались слёзы.

«Её голос... её первое слово...» - сказала она.

Да, ядро подземелья здесь было «она», а не «он», хотя, когда она вырастет, такие вещи уже не будут иметь большого значения.

«Привет. Ты нас видишь? Ты нас слышишь?» - спросил я так, словно разговаривал с космическим челноком, расположенным где-то между Землёй и Марсом.

«Да...» - последовал робкий ответ.

«Ну… Я твой отец, Илльсиора Деус, а ты моя дочь. Ты понимаешь?» - спросил я.

«Да... Ты мой отец, а я твоя дочь. Кто моя мать?» - спросила она.

«Женщина вон в той палатке. Та, кто плачет. Её зовут Шантея Доусил Деус» - сказал я ей.

«Моя мать... а этот ребёнок? Кто он такой?» - спросила она.

«Это твой брат-близнец. Вы двое будете радостно играть и расти вместе, как все дети делают.» - сказал я с улыбкой на губах.

Я приближался к подземелью, пока не оказался всего в одном шаге от неё.

«Почему мама плачет?» - невинно спросила она.

«Потому что я счастлива... Я рада видеть, что ты благополучно родилась... Рада слышать твой голос...» - сказала ей Шантея сквозь слёзы.

«Она счастлива, что наконец-то встретила тебя, малышка.» - сказал я дочери и осторожно обнял крошечный Кристалл. «Мы все рады наконец-то познакомиться с тобой.».

«Я тоже счастлива... отец, мать... младший брат.» - сказала она.

Счастье, которое я испытал в тот момент, нельзя было объяснить простыми словами, но я знал, что хочу сделать всё возможное, чтобы помочь им вырасти и позволить им быть счастливыми, насколько это возможно. Именно для этого я собиралась подготовить специальное подземелье, когда моя маленькая девочка собиралась привести домой своего первого парня. Это было чувство, которое могли бы понять все отцы.

http://tl.rulate.ru/book/1063/686863

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Подземелье для парня дочери? Ржу как конь
Это конец интерлюдии?
Развернуть
#
Это конец тома. Следующая глава будет первой главой 7-го тома.
Развернуть
#
Чую, все подземелья, что он сотворил до этого будут лишь цветочками!
Развернуть
#
Да, дальше уже идёт последняя арка без побочек, но большинство глав будут от лица жён.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь