Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 99.2 Собирая частицы домино воедино

Остался только Андриэль, на котором я применил более глубокое сканирование тела и затем использовал генетическую информацию других здоровых детей и скопировал необходимые части, чтобы починить его ДНК. Для этого мне нужно было тщательно обследовать его генетический код, но я мог сделать это, не поддерживая сканирование активным всё время. Я лишь скопировал всю информацию в свою базу данных и начал отдельно анализировать её.

Я делал это, пока ел, но после нескольких ложек я остановился и посмотрел на рабов сзади.

"Ребята, этот котёл большой, идите, кушайте." - сказал я им.

"Н-но разве нам не запрещено есть с Хозяином? Мы же рабы... Это было бы грубо." - сказал самый старший.

"Это глупо. Я в любом случае не могу сконцентрироваться, пока у вас урчат желудки, так что просто идите сюда и кушайте. Смотрите, Тамара даже приготовила тарелки для всех. Кушайте свою порцию, вы можете даже попросить добавки." - я указал на тарелки, наполненные вкусной едой на столе рядом с нашим.

"Это для нас?" - спросила с любопытством Мария.

"Да." - кивнул я.

"Нам дозволено кушать столь хорошую еду?" - спросила Корри, понюхав запах в воздухе.

Ей всё ещё нужно привыкнуть к тому, что она теперь может видеть, но ей всё ещё предстоит пройти полное восстановление.

"Нет, для призраков прошлого из будущего. Конечно, это всё для вас! Идите, кушайте до отвала. Мне действительно нужно приказать вам?" - спросил я, приподняв бровь.

Смотря друг на друга, дети были первыми, кто подошёл ко вкусной еде и сели за стол, затем подошли подростки и взрослые.

"Видите, всё хорошо, а теперь кушайте, не заставляйте Тамару плакать!" - сказал я, указав на даму с кошачьими ушками.

Они кивнули и улыбнулись.

"Спасибо за еду!" - сказали они хором.

После того, как мы поели вкусную еду, приготовленную Тамарой, от добавки которой рабы не смогли отказаться, все собрались вокруг костра. Нас было слишком много, так что вокруг костра собрались два круга людей. С одной стороны были я и мои жёны, с другой стороны - рабы с детьми впереди, за ними женщины, а мужчины слева из-за их различий в росте.

До того, как я начал им всё объяснять, я занялся лечение генетической составляющей Андриэля. Говоря научным языком, я должен изменить его генетическую информацию в ДНК. Чтобы сделать это, мне пришлось сделать микро разрез и ввести поляризованный белок, который в конечном итоге присоединится к отрезанным частям. Я мог бы сделать это с помощью магической энергии, но на Земле, вероятно, использовали искусственно созданные вирусы, способные внедриться в ядро клетки, найти местоположение недостающего гена и затем начать лечение. Вирус поглотил бы эту часть ДНК внутри себя, разрезал её и затем добавил бы недостающие гены. Возможно, им пришлось бы на некоторое время отключить иммунную систему пациента, иначе белые клетки просто поглотили бы вирус.

Хм, возможно это наоборот будет лучшим решением в данной ситуации. Были шансы того, что вирус мутировал бы из-за внешних факторов и создал бы ужасную болезнь.

Польза использования магической энергии в том, что я могу сделать эту операцию почти на всех его клетках одновременно. Это будет стоит мне пол резерва, и мне понадобится для этого не мало концентрации и желание пациента. Если бы они использовали магическую броню во время операции, всё бы было очень плохо. Я мог сделать ошибку и ухудшить их состояние, или даже убить их!

К счастью, этого ребёнка не учили использовать магическую броню, так что мне не нужно было об этом беспокоиться.

Я начинаю, как я и сказал, тебе просто нужно стоять спокойно и расслабиться. Не двигайся слишком много и даже не думай бороться с энергией, которая будет течь в твоём теле. А так-же даже не думай использовать свою магическую броню. Я знаю, что ты не знаешь как это сделать, но в случае если ты сделаешь это инстинктивно, постарайся сопротивляться этому." - сказал я ему.

"Я попробую, но это действительно мне поможет?" - спросил он меня.

"Да." - кивнул я ему, погладив его по голове.

С его согласия, я начал операцию. Магическая энергия вылетела из меня, и покрыла его хрупкое тело в поисках магического канала для проникновения. Сначала он выразил гримасу из-за дискомфорта, но в процессе всё его тело онемело. Я поработал с нервами, чтобы они не посылали ненужные сигналы в мозг, вроде боли и т.п.

Пока я делал это, все внимательно наблюдали за мной. Рабы были потрясены всем процессом, но мне показалось, что показав им сегодня наши навыки, мы просто сломали их понятия о здравом смысле.

Операция перешла во вторую фазу. Я окружил все клетки, отвечающие за нервную, иммунную и сердечно-сосудистую системы и применил к ним генетическую терапию. Его хромосомы были расположены в 386 местах, а новые гены были введены в пустых местах. С помощью магической энергии, я помог ДНК воссоединиться и после последней проверки, я снял свой контроль над клетками.

Генетический материал был взят у ближайших клеток, которые были пожертвованы в процессе. Одной клетки было достаточно, чтобы починить 10.000 других.

Процесс на этом не закончился. Это было только первой фазой из трёх. Вторая фраза сосредоточена на внутренних органах, гландах и костях, тогда как третья фаза сосредоточена на хрящевых тканях, сухожилиях и мышцах. Процесс был так разделён не без причин.

Когда я применяю генную терапию таким образом, я фактически превращаю часть его тела в постороннее. Таким образом, иммунная система активировалась бы и избавилась от постороннего тела, создав осложнения. В худшем случае, его органы были бы отвергнуты.

Работая над нервной и сердечно-сосудистой системами одновременно с иммунной системой, я убедился, чтобы его тело не напало на его сердце и мозг. Затем, я разобрался с другими органами, чтобы им не навредила иммунная система, которая видела его старые органы как чужие, так как в них были старые ДНК. Затем я начал работу над мышцами и другими тканями, которые бы иначе могли быть отвергнуты иммунитетом спустя несколько дней или недель. Когда я закончил, он стал совершенно другим человеком. Его тело изменилось в лучшую сторону с генетической точки зрения.

"Ну вот!" - сказал я с улыбкой на лица, освободив его от своей магической энергии, что текла в нём. Если бы у меня не был такой большой магический резерв, операция могла не закончится так хорошо, или она продлилась бы гораздо дольше, возможно даже несколько дней? Прямо сейчас половина моего магического резерва был опустошена.

"Я чувствую себя... лучше." - сказал мальчик.

"Конечно лучше, ты исцелён!" - гордо заявил я.

"Это правда?" - спросил он, сомневаясь.

"Да! Я не из тех, кто станет лгать о таком." - сказал я ему, прищурившись.

"Это потрясающе... Я никогда не видел, чтобы кто-то проводил так исцеление." - сказал один из мужчин.

"Я всё ещё не могу поверить, что у меня отросла моя рука." - отметила Мария.

"И я могу видеть... Я и не мечтала, что я когда-либо смогу видеть..." - сказала Корри.

"Методы лечения Илльси необычные, но они работают" - кивнула Нанья.

"Ну, теперь, когда все чувствуют себя лучше и собрались вместе, не пора ли объяснить, почему ты купил столько рабов?" - спросила Аюсея, похлопав несколько раз, чтобы привлечь внимание всех присутствующих.

"Конечно!" - кивнул я, ухмыляясь.

"Тогда начинай, пожалуйста." - сказала Шантея.

"Мы слушаем." - сказал Зорея.

"Нья, Нанья побьёт тебя, если у тебя не будет разумных объяснений..." - предупредила меня Тамара.

"Да, да." - Кивнул я.

"Кхм! Ну, как вы все... ну, мои жёны, знаете, я собираюсь открыть Магическую Академию где-то между тремя континентами!" - указал я на небо пальцем.

"Магическую Академию?" - спросил один из детей, удивлённо.

"Что это?" - спросил второй ребёнок.

"Я слышал, что это место, где они использовали рабов в качестве мишеней... По этой причине вы вылечили нас? Чтобы знать как и куда в нас больнее попасть." - спросил самый младший из подростков.

"А нас, женщин, используют, чтобы удовлетворять мужчин?" - спросила самая старшая из женщин.

Услышав все эти абсурдные предположения, я остался парализован в позе, где я указывал на небо. Было слишком много вещей, которым я должен был возразить. Я расслабился, глубоко вздыхая.

"Нет." - спокойно ответил я.

Рабы начали перешёптываться и смотреть друг на друга с беспокойством.

Ааах. Они представляют себе ещё более ужасные вещи, я уверен...

Вздохнув, я задумался, может быть в качестве первого урока им нужно пройти "Урок здравого смысла Илльсиоры".

Нет, они наверняка потом станут неисправимыми извращенцами... Я покачал головой.

"Причина, по которой я вас купил, была для того, чтобы сделать из вас первыми студентами Магической Академии. Вы все будет в двух разных классах, но, конечно же, вы будете учиться, как и все остальные." - кивнул я.

"Студенты? Но мы же рабы... Разве магические академии не для богатых и знатных?" - спросил мальчик.

"Другие - возможно, но не моя." - пожал я плечами.

"Как рабы могут стать студентами?" - спросила женщина.

"Никак. Вас освободят." - ответил я.

"Освободить? Вы освободите нас и затем будете... учить нас?" - спросила она, не веря своим ушам.

"Да, верно. О! И будем кормить, дадим кров и лечить, если будет необходимо. А также мы будем гарантировать вашу свободу, если только вы не совершите преступление." - уточнил я.

"Это нелепо! Что хозяин получит от всего этого?" - спросил другой мальчик.

"Эмм... студентов? Репутацию? Кто знает? Я делаю то, что хочу, потому что могу." - пожал я плечами.

"Вы дворянин? Маг-гений?" - спросила маленькая девочка.

"Я Лорд Подземелья." - сказал я гордо.

"Кто?" - спросила Корри, удивлённо моргая.

"Я Богоподобный Лорд Подземелья, чьи возможности превышают любого высшего. И эти пятеро мои жёны, каждый из них может снести с лица планеты Параманиум собственноручно." - представил я их, спокойным тоном.

"Илльси?" - позвала Тамара.

"Хм?" - я моргнул и повернулся к ней.

"Они все без сознания, хоть и на ногах." - сказала она, встав около них и прижимая пальцем щёку мальчика.

Затем они все упали, словно части домино.

"Какого чёрта! Это же не комедийное шоу! Это невозможно! Не верю! Шансы, что такое случится невероятно малы! Не может быть!" - я продолжал отвергнуть случившееся, качая головой.

Сколько бы я не говорил это себе, видимо, что они все упали в обморок, узнав о моей личности. Но всё же, как такое возможно. Неужели разум человека настолько слаб? Нет, этого не может быть...сможет это было самопроизвольный шок?

Я не мог выяснить. Я не мог понять, каким божественным чудом они прям все упали в обморок, узнав, ЧТО я.

"Это должно быть вина одного из богов... Я уверен. Не вижу других причин..." - пробормотал я, в то время как мои жёны тащили их одним за другим на свои кровати.

http://tl.rulate.ru/book/1063/439020

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь