Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 65.3 Битва в лесу.

Глава 65.3 Битва в лесу.

"Она себя лечит?" Нанья нахмурила лоб.

"Если она здесь ради мести, нам придется сражаться!" сказала Аюсея извлекая меч.

Тамара отбежала в сторону чтобы спрятаться за деревом. Я занял позицию и призвал два Римских меча которые от скуки сделал однажды ночью. Они были изготовлены из супер сплава и зачарованы мощными зачарованиями. Они могли проходить сквозь Магическую Броню а также Парализовать жертву. Это были предметы скорее Богоподобного уровня чем Высшего.

Зорея использовала какое-то заклинание, и её окружил пузырь Магической Энергии, формируя своего рода дополнительный щит. Меч в её руках был покрыт белым светом, а символы вырезанные на щите начали светиться.

"Пусть Мелкут смотрит за моей битвой и направляет мой меч! Мой щит принадлежит тебе, а я следую твоей воле!" обратилась она к своему богу.

Я вздрогнул я посмотрел на щит. Он давал мне довольно странные вибрации и я знал что он сулил мне крупные неприятности, но не понимал почему. Отступив на шаг я приготовился к битве.

"Полагаю их глупость это семейное." сказала Нанья с усмешкой снимая с себя кольцо, и открывая свой истинный облик.

"Я не такая как Данкьюн!" закричала Зорея и бросилась в атаку на неё.

Демонесса хихикнула и обрушила на неё удар. Зная её силу, я подумал что щит сейчас разломится, но вместо этого раздалось громкое БЭНГ и Зорея заскользила назад. Апостол не упал, она сохранила равновесие и осталась стоять на ногах глядя на Нанью.

"Ради Мелкута... что это за сила." сказала она.

"И там откуда она взялась её ещё много!" сказала Аюсея бросаясь на неё со своим мечом.

Меч обрушился сверху на паладина, но был заблокирован мощным щитом. Вокруг неё образовался кратер, а в нашу сторону прошла воздушная волна.

"Мелкут! Даруй мне силы!" прокричала Зорея и толкнула в ответ.

Сила была настолько велика, что Аюсею отбросило назад, она полетела пробивая деревья. Она слабо вскрикнула, и когда это произошло я бросился на женщину.

"ХАХ!" закричал я, и мои мечи ударили с двух сторон, но не смогли пробить её дурацкий пузырь.

Она атаковала меня своим мечом, а я схватил его голой рукой. Он пробил мою Магическую Броню но не разрушил её. Из моей ладони потекла струйка крови, в то время как мы смотрели друг другу в глаза.

"Правосудие Мелкута." произнесла она, и щит сверкнул ярким белым светом.

Произошедшее дальше было немного непонятным, потому что я обнаружил что лечу, сшибая по пути деревья, как это только что делала Аюсея.

'Что за?' подумал я затормозив лицом о ствол особенно старого и толстого дерева.

"[Адское Пламя]!" раздался издали крик Наньи а следом послышался громкий взрыв.

Волна жара разошлась во все стороны, следом за мощной ударной волной. Я увидел что Тамара летит по воздуху, пытаясь хоть за что-нибудь схватиться, и прыгнул за ней.

"Тамара!"

"Хозяин!" закричала она.

Я поймал её за руку и поглотил, чтобы она не пострадала.

'Тц! Да что не так с этой ненормальной?' подумал я падая на землю а затем бросаясь к ним.

Лес горел. Монстры и звери бежали от того места где мы сражались. Добравшись до места я увидел что Аюсея, Нанья и Шантея атакуют Апостола со всех сторон. Пузырь вокруг неё выдерживал их атаки, и пока что... никому из них не удалось её ранить, но в отличии от неё у нас была стойкость и почти неограниченное количество Магической Энергии.

'Кажется против неё хоть как-то работают только удары Наньи...' подумал я и вспомнил что она может использовать усиление чтобы повысить свою силу.

Это был её козырь, но в данной ситуации, мы могли либо устроить битву на истощение, в которой мы несомненно победим, или пойти в наступление.

"Погодите... я же ещё не использовал мои лазеры!" сказал я себе прежде чем окликнуть Нанью.

С усмешкой, я направил ладони на Зорею и выпустил лучи усиленного красного света. Они ударили по ней и я увеличил мощность, вливая больше Магической Энергии в кристаллы в моих руках, при этом пытаясь как можно быстрее рассеять тепло. От моих рук валил пар.

"Угх!" простонала Зорея падая на колено.

"СДАВАЙСЯ!" крикнул я продолжая обрушивать на её щит два мощных луча света.

Бежать ей было некуда. Если она отступит назад ли отпрыгнет в сторону, она рискует получить от меня прямой удар. Хотя это не разрушит её броню и не сможет мгновенно её убить, этого будет достаточно чтобы обрушить её защиту и получить несколько ударов от моих жен.

Атакованная нами с четырех сторон, она не могла контр-атаковать. Мы также превосходили её в силе, по крайней мере Нанья точно была сильнее. Мы просто подавляли её, и мы ещё даже не достали большие пушки, в том смысле что демонесса не использовала [Усиление] для своих ударов. А если я достану свою Лазерную Турель Гатлинга, я этот безумный щит на кусочки разнесу. Средств защиты от такого оружия попросту не существовало.

Тем не менее она не падала... Она отказывалась сдаться. Чтож, Данкьюн вел себя так же, до тех пор пока я много раз не впечатал его лицом в землю, достаточно для того, чтобы он пожалел что родился на свет.

[От лица Зореи]

Все случилось слишком быстро. Сначала они атаковали меня смущающими словами и странными взглядами а затем приставили мне к горлу кинжал. Прежде чем я поняла что к чему, я уже изо всех сил боролась за свою жизнь. Не будь со мной щита я бы уже умерла, но эти люди были безумно сильны. Если бы они всерьез выступили против Королевства Аннуар, они бы буквально за несколько дней превратили его в руины.

Если они пойдут против Ордена Паладинов Мелкута, они без проблем смогут его уничтожить. Ильсиора и его жены были мощными, даже слишком...

'Во что я ввязалась?' подумала я увидев как та, которую звали Нанья выпустила по мне заклинание.

Щит Мелкута был Божественным Оружием способным отразить большинство Физических и Магических Атак, так что когда заклинание взорвалось, меня оно даже не затронуло. Сила взрыва была невероятной. Это превратило довольно большую часть леса в горящие обломки, и создало гигантский кратер. Однако, меня оно не коснулось.

Затем они снова атаковали меня. Все они были очень быстрыми, и мне приходилось постоянно перезаряжать мой [Божественный Щит-Пузырь] чтобы их атаки не попадали по моей Магической Броне. Без него я получала бы гораздо больше повреждений. К сожалению, это было всё, что я могла сделать.

Мелкут защищал меня, но похоже он не давал мне возможности контратаковать. Я даже не видела возможности использовать Кристалл Заклинаний чтобы восполнить силы.

Когда Ильсиора вернулся в битву, по мне ударили его знаменитые лучи света, которые бросили меня на колени. Повреждения от них не были Магическими. Мне показалось что меня засунули в горячие угли. Давление и жар были чудовищными, но я была под защитой Мелкута. Его благодать не покидала меня, но он не предложил мне шанса атаковать в ответ.

"СДАВАЙСЯ!" закричал он мне.

'Сдаваться? Мне? Апостолу Мелкута? Той кто несет Щит Мелкута? Нет... но...' подумала я и на секунду прикрыла глаза.

Мелкут Бог Войны. Его ярость и гнев проявлялись в настоящей битве, но он отказывался сражаться, его защита была нерушимой. Как живая крепость, ничто не могло коснуться его. Моё текущее положение как раз показывало этот сценарий. Я не могла атаковать, не было ни единой возможности, но я смогла выстоять даже после самых мощных атак. Мой щит не позволил мне дрогнуть и упасть.

Как непоколебимая гора, я столкнулась с гневом стихии и сохраняла свою землю, но у меня не было возможности двинуться вперед или назад.

"Сдаюсь..." сказала я.

"ЧЕГО!?" спросил Ильсиора.

"Я СДАЮСЬ!" закричала я.

"Не понял, ЧТО?" переспросил он.

'Он что, меня не слышит!?' я начала беспокоиться.

"ОНА СКАЗАЛА ЧТО СДАЕТСЯ, ГЛУХАЯ ТЫ ТЕТЕРЯ!" прокричала Нанья и врезала ему по лицу.

Лучи света прервались, и я была спасена...

В следующий момент я выронила щит и повалилась на него. Моя Магическая Энергия была полностью исчерпана.

Как же прекрасно что милость Мелкута меня защищала. Ещё бы секунда и я бы погибла. С улыбкой на губах, я закрыла глаза и позволила моему телу отдохнуть.

'Мелкут меня защитил...' подумала я.

[От лица Ильсиоры]

Получить удар в лицо от рассерженной демонессы с силой за 2000 единиц, не самое приятное дело... И я отправился в полет на три километра.

"Оуч... Угх... Больно то как..." я лежал впечатавшись в скалу и стонал.

http://tl.rulate.ru/book/1063/115442

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь