Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396

Период голосования еще не закончился, но доминирование Фан Чжао в чартах было очевидным. Наньфэн должен был начать приготовления.

"Босс, если вы получите приглашение от организаторов, вы, вероятно, не откажетесь от него, верно?”- Спросил Наньфэн.

“Нет”, - ответил Фан Чжао. - “Дай мне подумать о концерте."

“Ладно!"

Учитывая нынешние обстоятельства, Фан Чжао получил приглашение. В качестве позитивного примера для подражания, пропагандируемого средствами массовой информации, не было причин его не пригласить.

Все было так, как и предполагал Наньфэн. Организационная сторона связалась с Фан Чжао еще до того, как были завершены результаты голосования, и пригласила его на церемонию награждения "звездного Кубка".

Мо Лан не хотел, чтобы Фан Чжао принимал участие в других мероприятиях после возвращения, но было нехорошо отказываться от этого. Значение "звездного Кубка" было очевидным. Мо Лан мог только согласиться, хотя это было против его воли. К счастью, планы выпускного концерта, представленные Фан Чжао, удовлетворили его. Прогресс был хорошим, и это показывало, что ученик не пренебрегал подготовкой к выпускному концерту все это время, будучи занят другими вещами.

Тем не менее, Мо Лан все же позвал Фан Чжао на несколько уроков перед церемонией награждения, а также внес изменения в планы выпускного концерта.

Поэтому у Фан Чжао не было слишком много времени, чтобы куда-то съездить после того, как он вернулся в школу. Он также не присутствовал на банкете, который устроил Заро, когда он приехал в отпуск в Хуанчжоу.

Заро сожалел, что Фан Чжао не может прийти.

“Мои братья с нетерпением ждут встречи с тобой. О, у меня есть хороший братан, который также был приглашен организаторами Звездного кубка. Вы двое встретитесь, когда придет время."

“Кто?”- Спросил Фан Чжао. Ему было немного любопытно.

“Это Бобо или Чу Бо. Его прозвище-бомбардировщик. Именно он занял второе место в списке самых популярных знаменитостей звездного Кубка."

Закончив разговор с Фан Чжао, Заро просмотрел свою записную книжку и выбрал некоторых людей. Он хотел с кем-нибудь созвониться, чтобы повеселиться и поднять себе настроение. Он уже давно не собирался вместе со своими никчемными друзьями, после того как вернулся с планеты Бу.

Заро также связался с Данке Ассисом. “Приходи, повеселимся!"

"Я занят. Я должен заботиться о ребенке!”- Данке очень хотелось пойти куда-нибудь и повеселиться, но у него не было времени. Он уже выполнил задание, которое дал ему отец в самом начале, но, возможно, из-за того, что он слишком хорошо заботился о ребенке, руководству было слишком лень менять опекуна. Они попросили Данке время от времени играть с медвежонком. Поэтому, сегодня он был занят.

Заро узнал, что Данке присматривает за ребенком от своих никчемных друзей еще тогда, когда он "облегчал бедность" на планете Бу. В этот момент он вскочил от шока. Эти негодяи умели сходить с ума, но всему есть предел. Когда они услышали, что Данке присматривает за ребенком, их воображение разыгралось. Только после того, как Данке объяснил, что малыш был чем-то вроде наследного принца межпланетного Фонда, они перестали шутить о ребенке.

“Разве твоё задание ещё не закончились? Это ведь было очень давно?”- Заро не понял.

"Новое. Этот парень, вероятно, начал где-то учиться. В любом случае, меня вызвали, чтобы сопровождать ребенка и веселить его в течение этого периода.”- Голос Данке звучал устало.

“Ладно, тогда в другой раз. Бобо приехал в Хуанчжоу сегодня и останется на некоторое время. Давай найдём другое время для тусовки."

Заро имел свою личную резиденцию в Хуанчэне, и это было место, в которое он звал своих друзей в любое время. Через некоторое время после того, как он закончил разговор с Данке, появился "Бобо", о котором он говорил.

Чу Бо был членом супер-аристократической семьи Чу Цзиньчжоу и потомком великого генерала. Его статус был похож на статус Заро в Лэйчжоу. Их личности также были схожи в некоторых аспектах-оба были неумолимы в своих словесных атак.

Разница заключалась в том, что Заро был прямолинеен. Какие бы методы против него ни применялись, они будут использованы в контрнаступлении. Если бы кто-то напал на него в социальных сетях, Заро тоже использовал бы их, чтобы напрямую раскритиковать чужой ответ.

У Чу Бо все было по-другому. Независимо от того, какие методы использовали другие, чтобы ругать его, он любил превращать все, что хотел сказать, в текст песни.

У Чу Бо были ослепительно золотые крашеные волосы. Добравшись до дома Заро, он огляделся.

“Никто не приходил?"

“Они уже в пути. Данке не сможет. Он должен остаться дома и присматривать за ребенком. Ты его знаешь."

“До сих пор?”-однако Чу Бо было все равно, и он спросил: "А как же Фан Чжао? Он придет?"

"Он не сможет прийти. Учитель оставил его учиться."

“...Неужели учителя двенадцати тонов настолько строги? Такого не было, когда я учился.”- Чу Бо вышел в интернет и начал поиски. - “Это неправильно. Разве его научный руководитель не профессор Картер? Профессор Картер читает лекции вдали от Хуанчжоу эти несколько дней. Кто сегодня дает уроки Фан Чжао?"

“Профессор Картер? Я не уверен.”-Заро вспомнил слова Фан Чжао. Во время их разговора он, кажется, с кем-то разговаривал. “Если я правильно расслышал, это звучало как "учитель Мо" или что-то в этом роде."

“Мо Лан?!”- Чу Бо разволновался. Он потер руки от удовольствия и продолжил: "Когда придет время, я должен встретиться с Фан Чжао и поговорить!"

Чу Бо всегда обращал внимание на Фан Чжао из-за их схожего возраста и любви к музыке. Хотя их подход был разным, люди все равно сравнивали их. Это было особенно заметно во время голосования, когда Фан Чжао был первым, а Чу Бо-вторым. Чу Бо не считал, что это неприемлемо; скорее, он стал больше интересоваться этим Фан Чжао. Сначала он думал, что они встретятся сегодня. Он не ожидал, что класс двенадцати тонов будет так строго контролировать его.

К счастью, они оба были приглашены организаторами Звездного кубка и получат возможность встретиться.

“Эй, Заро, ты довольно долго общался с Фан Чжао во время своего пребывания на планете Бу. Какой он? Эти данные, опубликованы на официальном аккаунты военных СМИ, реальны?”- Спросил Чу Бо.

Пока Чу Бо расспрашивал о Фан Чжао, тот был у Мо Лана на уроках. Он отдыхал в кабинете после того, как выслушал оценку Мо Лана и отзыв о его диссертации.

Мо Лан был уже довольно стар и не мог тратить слишком много времени и энергии, давая уроки Фан Чжао. Обычно он отдыхал после занятий с ним, и чаще всего после этого Фан Чжао оставался у него дома. В кабинете были всевозможные профессиональные книги и труды, а также рукописи самого Мо Лана, которые больше нигде нельзя было найти.

После корректировки своей диссертации, Фан Чжао поискал в интернете информацию о Чу Бо.

До этого Фан Чжао видел видеозаписи его концертов, а также развлекательные репортажи.

Чу Бо был из семьи великого полководца. Он был совершенен на всем пути от детского сада до университета, но он не был хорошим учеником, так как у него был высокомерный и упрямый характер. Впоследствии ему удалось поступить в лучший университет Цзиньчжоу с исключительными оценками. Во время учебы в университете он создал группу для развлечения, и через два года понял, что полюбил петь еще больше. Внезапно обнаружив свою истинную страсть, он потратил еще полгода, чтобы закончить учебу заранее, прежде чем поступить в соседнюю музыкальную академию, которая также была лучшей в Цзиньчжоу. Тогда этот вопрос стал заголовком различных средств массовой информации Цзиньчжоу.

Были люди, которые говорили, что он своенравен.

Были и те, кто утверждал, что его личность подобна студенту, переживающему подростковый возраст, но многие любили таких людей, которые выбирали менее проторенную дорогу.

Чу Бо любил использовать острые тексты, чтобы петь о своих сокровенных мыслях под мощные электронные ритмы. Ему было все равно, как его видят другие. В начале прошлого года, очень агрессивный панк-трек был популярен среди многих любителей панк. Однако вскоре после этого, Чу Бо перешёл на рок-н-ролл. Хотя его альбомы продавались очень хорошо, он был бойкотирован многими поклонниками панка и заставил их превратиться из поклонников в анти-фанатов.

Он любил добавлять проницательную критику своим песням о различных событиях, импровизировал и изменял тексты песен, чтобы устно критиковать людей во время своих концертов, где атмосфера была особенно напряженной. Он также написал песню с позитивными и яркими перспективами для молодого поклонника, склонного к суицидальным наклонностям, и однажды сочинил реквием в стиле рок-н-ролла в честь жертв теракта.

Были люди, которые говорили, что он использовал террористический инцидент, чтобы получить популярность. Однако семь дней спустя, Чу Бо выпустил мощную песню с сильной антитеррористической направленностью.

После этого ходили слухи, что из-за этой антитеррористической песни Чу Бо попал в чартер хитов. Семья Чу Бо держала его дома в течение месяца, прежде чем ему позволили выйти. Когда он, наконец, это сделал, его окружило еще больше телохранителей.

Однако были и люди, которые говорили, что причина, по которой у Чу Бо всегда было много телохранителей, заключалась в том, что его дерзкий рот оскорблял многих людей. Однажды он импровизировал во время концерта, критикуя довольно популярный фильм "император", и многие хотели его избить. Пока он не сможет контролировать свой рот, рано или поздно его сильно «придушат», если не убьют.

Некоторые ненавидели его до боли в зубах, но были и такие люди, которые его просто обожали. Особенно его любили ученики средней школы. Популярность Чу Бо среди учащихся средней школы никогда не падала, и если говорить только о Цзиньчжоу, самой признанной знаменитостью среди учащихся средней школы определенно был бы он.

Академикам, однако, не очень нравился его стиль. Статус Чу Бо в музыкальных кругах не был слишком высоким, но он все еще поддерживал чрезвычайно высокую популярность среди учащихся средней школы. Чу Бо также был приглашен на предыдущую итерацию церемонии победы звездного Кубка. В этом году он был фаворитом, за исключением неожиданного появления Фан Чжао. В день, когда голосование завершилось, многие студенты из Цзиньчжоу начали протестовать.

Фан Чжао смотрел концертное видео Чу Бо. Когда такой человек стоял на сцене, он был величествен, своенравен и напыщен. Как будто все его тело излучало свет, как маленькое пылающее солнце. Ярче всего он светился тогда, когда его рот делал то, чего желало его сердце, и скрыть это было невозможно.

СМИ очень точно его оценивали. Чу Бо действительно менял текст, когда атмосфера становилась напряженной. Время от времени Фан Чжао видел, как слова в нижней части экрана заменялись на "* * * ".

Это была плохая привычка.

Фан Чжао подумал о церемонии награждения Звездного Кубка. Чу Бо не стал бы ругаться на таком мероприятии, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/10586/498334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку