Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128

После того, как Цзо Ю отключился, Фан Чжао притащил деревянный ящик и спокойно посидел в течение минуты, одновременно обменивая свои кредиты на пули.

Что делало игру лучше реальности, так это то, что у всех в игре была "сумка", в которую можно было положить несколько небольших предметов, включая боеприпасы и пищу.

Фан Чжао тихо рассмеялся.

Лишь бы реальность была похожа на игру. Тогда было бы не так много жертв.

Фан Чжао знал, что это не тот мир, который у него когда-то был, это была всего лишь виртуальная и неполная копия. Несмотря на то, что все было просто игрой, это было слишком реалистично. Окружающая обстановка, даже ароматы, все это провоцировало сдерживаемые эмоции Фан Чжао, которые он подавлял так долго. Как будто, в глубине его души, начал бушевать шторм.

Не имея возможности вернуться в этот период, и не желая возвращаться, ведь нормальные люди не хотят страдать, Он провел почти столетие. Другие люди даже не получили такой шанс; поэтому он должен был наслаждаться этим.

Фан Чжао не пропустил этот период, но он лелеял людей в течение этого периода.

Глубокие вдохи, словно изгоняли всю меланхолию из его сердца.

"Правильно, я должен наслаждаться этим."

Но сперва он должен был найти способ выразить все свои давно подавляемые эмоции. Даже если он действовал подобно другим в новую эру, его душа была наполнена воспоминаниями о тех 100 годах ада. Он использовал всевозможные методы, чтобы подавить их, но было невозможно продолжать делать это. Теперь он нашел способ выразить свои чувства; разве это не то, чего он ждал все это время?

Возможно, другие люди могли бы использовать эту игру в качестве формы побега или поиграть в нее ради развлечения, но Фан Чжао был другим.

То, что произошло ранее, было просто разминкой. Беспокойство и волнение проснулись, и Фан Чжао не мог просто остановиться. Цзо Ю больше не было здесь.

Его глаза излучали волнение от беспокойства в душе. Тем не менее, в мгновение ока, он взял себя в руки; Фан Чжао, казалось, полностью смешался со складом—даже его запах вписывался в окружение.

Кроме склада и кухни в задней части, было много других комнат наверху, вероятно, общежития рабочих. Фан Чжао никогда не пропускал даже мельчайших звуков. Он мог различать каждую ноту в песне, и точно так же он мог различать звуки от движений и деятельности.

В комнате наверху были люди, но в то же время они не могли считаться людьми, потому что с тех пор они отошли от категории нормальных. В период разрушения эти "люди" были такими же, как мутировавшие звери. Они утратили всякую рациональность, которая когда-то была у них, и теперь стали кровожадными и жестокими. Они поддерживали такой темперамент до тех пор, пока их тела не становились недееспособными, после они умирали; не было никакого способа вылечить их.

Поскольку были инфицированные люди, естественно, были люди, которым посчастливилось выжить. Они выработали антитела и стали устойчивыми к заражению этим видом бешеного вируса. Эти антитела были также обнаружены у людей новой эры. Благодаря им и новым методам в медицине, подобные заражения людям были не страшны.

Но в период разрушения эти виды инфицированных настолько изменились, что их пришлось убивать.

Металлический свет вспыхнул, и зараженный человек со зловещими красными глазами упал на пол, когда рана появилась на его шее. Еще один молниеносный удар разорвал ствол мозга, прервав все коммуникации между головой и остальным телом. Если бы это был нормальный человек, он бы умер. Но зараженные не умирали сразу, но и не могли больше совершать никаких движений или атак, они могли только лежать, ожидая смерти. Как и в период разрушения.

Фан Чжао очистил каждую комнату наверху, одну за другой, а затем покинул склад. Он очистил его, чтобы найти Зу Вэню и остальным более безопасное место. Когда они вернутся, им не нужно будет продолжать убивать.

Что касается того, что произошло после этого—пришло время для собственного развлечения фан Чжао.

Зараженный человек, убить!

Мутировавший зверь, убить!

Фан Чжао был как леопард на лугу, лежащий в засаде и охотящийся за своей добычей. Он двигался, прятался и стрелял так, что расскажи это кому нибудь, человек бы не поверил. Не только Цзо Ю, который пришел из спецназа, но и многие другие солдаты с огромным опытом, возможно, не смогли бы сделать то же самое.

Пули, которые он купил, были израсходованы с удивительной скоростью, но, хотя Фан Чжао и обменял кредиты на много пуль, у него было много денег и они продолжали расти дальше. Фан Чжао поддерживал высокую эффективность, в основном делая один выстрел, чтобы убить одну цель. Кроме кредитов, его очки опыта росли с пугающей скоростью.

+10

+10

+20

+1

+5

+10

+1

+30

...

Убийство разных целей давало разное количество очков опыта. Тем не менее, Фан Чжао не обратил внимания на увеличение собственных очков. Все, чего он хотел сейчас-это беззаботно убивать, чтобы выпустить часть своих давно подавленных эмоций. И по сравнению с очками опыта он больше заботился о кредитах, потому что в этой игре кредиты можно было использовать для обмена предметов.

Карта "битва века", район Яньчжоу 79 к югу, семиэтажный жилой квартал.

Два игрока укрылись в комнате на втором этаже. Из окна они могли видеть двух мутировавших зверей.

Человек позвал своего спутника: "быстрее, быстрее, быстрее! Стреляй!"

"Подожди еще немного, Он вне моего диапазона стрельбы. Он все еще слишком далеко, я не буду тратить патроны."

"Он приближается, он обнаружил нас!"

"Не надо так беспокоиться!"

"Как я могу не беспокоиться? Он уже так близко! Нас закусают до смерти!"

"Не торопи меня, я знаю!"

"Они собираются прыгнуть! Быстрее, огонь!"

"Я знаю! В любое время..."

Бац! Бац!

Два мутировавших зверя, которые неслись на второй этаж, упали под звуки выстрелов,и не поднялись обратно.

"..."

После нескольких секунд молчания.

"Эти два выстрела были сделаны не тобой?"

"Очевидно!"

Один из них осторожно высунул голову и просканировал все стороны. Не видя никого, он сердито ударил стену.

"Черт!"

"Я же сказал тебе поторопиться и выстрелить."

"Заткнись!"

Район 79 к югу, внутри одного офисного здания.

Силуэт бесшумно прибыл на место снайпера и достал снайперскую винтовку, на которую он обменял кредиты. Поддерживая винтовку на плече, его ледяной взгляд смотрел сквозь прицел на фигуры, которые лихорадочно бегали по улице ниже, его палец опирался на спусковой крючок.

В противоположном здании находилась группа, вероятно, студентов университета. Хотя у них были кредиты, им не хватало индивидуальных способностей и опыта. Когда они подошли и обнаружили, что их окружают так много «20 миллионов», они запаниковали и начали стрелять куда попало. Им удалось убить несколько человек, но их патроны кончились. Больше выстрелов слышно не было.

Он только что воспользовался хаосом и получил несколько убийств, а после этого обменял свои кредиты на снайперскую винтовку. Он любил ощущение охоты на добычу. Каждый раз, когда кровь вырывалась из тела жертвы, он получал свою собственную кровь. Тем не менее, как снайпер, который любил стрелялки, у него все еще были основы: контроль своего темперамента, когда он готовился зафиксировать цель. Воображая, что кровь хлынула из его жертвы, он порочно улыбнулся, но его лицо стало жестким в следующий же момент.

Раздался выстрел, и жертва, на которую он навёл курок, упала, больше не двигаясь.

Он не стрелял; кто-то украл его добычу из-под носа.

Он не стал бездельничать и продолжил целиться в следующую цель. Как только он собирался нажать на курок, его жертва снова упала.

"Черт!"

Третий, четвертый, пятый...

Через прицел он наблюдал, как каждый «20 миллионов» падал, когда раздавались выстрелы—один выстрел одно убийство!

Гнев украденной добычи постепенно утих и сменился ледяным холодом. Даже волосы на его теле стояли.

Это была односторонняя резня!

Кто это был?

Определенно не кучка тупых студентов напротив.

Судя по звукам выстрелов, позиция противника постоянно менялась. Лишь однажды в его поле зрения мелькнула человеческая тень. После этого даже при взгляде в сторону выстрела не было никаких следов. Так продолжалось до тех пор пока они не прекратились. Так вот, в поле его зрения не осталось ни одного мутировавшего зверя. Черт возьми!

Южный район 79, холл некой гостиницы.

"Быстрее, быстрее, быстрее! Обратите внимание!"

"Предоставьте это мне."

"Следите за юго-западом!"

"Меня охраняют!

После серии сосредоточенных выстрелов, больше не было никакой угрозы извне.

Немногие вздохнули с облегчением и вскоре после этого радостно улыбнулись. Они нетерпеливо проверяли собственные очки опыта и кредиты.

"Понятия не имею, скольких мы застрелили."

"Я думаю, что убил как минимум двух!"

"Я определенно убил одного, довольно много из них упало прямо сейчас."

-Я тоже!"

Они с радостью пошли проверять свои статусы.

Очков опыта: 0

"..."

"Как это 0? Я выстрелил больше десяти раз и ни разу не попал?"

Озадаченный, он продолжил," Тогда кто убил их снаружи?"

Пройдя один раунд,, только двое из них получили жалкие 10-20 кредитов. Остальные из группы имели 0 очков опыта и кредитов от этой битвы.

"Черт! Что на самом деле произошло?!"

Фьери Берд "битва века" официальный сайт отдельных районов форума.

"Есть здесь друзья из дистрикта 79? Я вышел из системы на некоторое время, чтобы сходить в туалет, а когда вернулся обратно, мое окружение было полно мутировавших трупов зверей! Кто-нибудь может рассказать мне, что случилось?!"

"Я тоже не знаю, количество мутировавших зверей, с которыми мы столкнулись, резко сократилось. За последние полчаса мы столкнулись только с несколькими. Фьери Берд что-нибудь изменила? Вот отстой!"

"Я из 79 района, здесь все нормально."

"Район 79 здесь, нормально. Ходят слухи, что при нормальных обстоятельствах скорость встречи с мутировавшим зверем зависит от размера вашей команды. Чем больше ваша команда, тем больше зверей вы встретите. Ведь мы тоже сталкиваемся с немалым количеством. Наверное, у вас там меньше людей, вот и все."

"Нет! Район 79 Саут стрит, похоже, кто-то пронесся мимо меня. Наблюдается значительное снижение численности крупных мутировавших животных. Самое страшное, что большинство из них были застрелены одной пулей! В округе 79 есть профессиональный стрелок?"

"Я тоже из южного района 79. Твой отец накопил много кредитов, чтобы обменять их на большую винтовку. Пролежав в засаде полчаса, когда один зверь, наконец, пришел, прежде чем я смог нажать на курок, кто-то уже убил его!"

"Район 79 Южный, такая же ситуация! Есть ли в нашем районе член киберспортивного клуба? Кто-нибудь знает?

"Также В Район 79..."

"То же самое..."

Люди из 79 округа, которые отключились, поняли, что многие другие испытали подобные ситуации. Кроме того, все они были из южной части района 79. Они копили кредиты и энергию изо всех сил, но внезапно поняли, что у них не было шансов использовать свое оружие. Менее чем за час большая часть была сметена!

Никто не знал, кто стрелял в них всех; не было даже следа его тени!

Люди, которые отключились по разным причинам, обсуждали это на форумах. На главном форуме Яньчжоу в популярных постах доминировали известные киберспортивные клубы. Эти профессиональные клубы имели внушительный состав и собственную тактику. В каком бы районе они ни были, все будут об этом знать. Однако в 79 округе не было киберспортивных клубов.

Хотя люди обсуждали дела 79-го округа, по сравнению с районами, которые занимали киберспортивные клубы, заинтересованность людей была меньшей. Но по мере того как все больше и больше людей будет принимать участие в обсуждении, его популярность будет расти.

По мере того, как все больше людей присоединялись к дискуссии, она даже привлекла многих людей из других районов, которые заинтересовались в шумихе.

"Что происходит в округе 79?"

"Бог знает, что мы только что пережили!"

http://tl.rulate.ru/book/10586/396286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
значит им не надо к торговцу ходить или лут искать, патроны бесконечно из шопа можно купить на месте.. как удобно и скучно
Развернуть
#
Очевидно автор не может в ММОРПГ или что тут, скорее всего сама игра на 20 или менее глав, чтобы сюжет растянуть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку