Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

глава 124

"Вау! Этот парень настоящий псих!"

"Даже не профессиональный киберспортсмен, а такой сумасшедший?"

"Я думал, что Ке Земо из 2S самый чокнутый. Не ожидал, что найдется кто-то еще более сумасшедший."

Слова Фан Чжао заставили некоторых киберспортсменов фыркнуть.

Представитель СМИ средних лет вздохнул. "Он просто молодой. Тут все понятно."

Снаружи конференц-зала.

Цзо Ю болтал со своим старым товарищем.

Когда он сопровождал команду проекта Полярного света к зданию филиала Фьери Берд в Яньчжоу, он столкнулся со старым товарищем, который работал здесь охранником. Через некоторое время, он вышел. В конце концов, внутри был Фан Чжао, поэтому ему не нужно было следить за остальными. Он вышел, чтобы догнать своего товарища и рассказать ему о своем опыте работы в городе Циань.

"Работа здесь становится очень напряжённой. Игра вот-вот выйдет, тут куча сумасшедших поклонников. Отвлечешься на секунду, и кто-то прокрадется внутрь. Не говоря уже обо всех деталях на дисплее, если какая-либо машина испортится, у меня будут проблемы!"-произнес старый товарищ Цзо Ю, его руки коснулись груди. Он вспоминал инцидент, который произошел некоторое время назад, когда пылкий поклонник ворвался, чтобы украсть консоль 10-го поколения. Конечно, он был пойман, но повредил несколько дисплеев, а ущерб составил несколько миллионов. Такие деньги были незначительны для Фьери Берд, но их это расстраивало! Хотя фанат заплатил компенсационный взнос, все те выставленные предметы, которые считались произведениями искусства, были уничтожены. Они и сами были поклонниками Фьери Берд и относились к каждому предмету, который производила компания, как к сокровищу. Особенно ценны были предметы 40-50-ти летней давности, которые были на выставке. Все они были памятными и имели особое значение. Испортить одну было все равно, что потерять все.

"Особенно в период, близкий к пресс-конференции, кроме поклонников Фьери Берд появляются болельщики из других киберспортивных клубов. Мы должны следить за ними и повышать безопасность. К счастью, компания платит довольно хорошо. А что насчет тебя? Следишь за композитором, тебе не скучно?”- Спросил Товарищ Цзо Ю.

"Все хорошо. Мой босс также хорошо платит, и это не скучно. В этом году я посетил Мичжоу, посмотрел соревнования по овцеводству, а Фан Чжао частенько платит бонусы."Ответил Цзо Ю.

"Это правда, у вашего босса нет недостатка в деньгах. Я слышал, у него даже есть собака стоимостью 100 миллионов долларов. У вашего босса нет каких-нибудь необычных увлечений? Я слышал, что люди с таким высоким уровнем художественного восприятия бывают странными."

"Вы знаете, тот, кто балуется искусством..."Цзо Ю остановился, указал на свою голову," отличается от большинства людей. Ты понятия не имеешь, что происходит в их головах. Сейчас он большую часть времени проводит дома, а я ему не нужен. Однако моя зарплата не уменьшается."

Старый товарищ Цзо Ю вздохнул. - “Получается тебе легко получать зарплату, даже не находясь с ним рядом и не защищая его. Мы то, всегда устаем."

"Я его личный телохранитель, конечно, мне нужна была возможность похвастаться и хорошо защитить босса. Только когда он в безопасности я смогу взять у него деньги. Когда босс счастлив, он платит еще больше. Из-за денег я бы даже защитил его в игре", - сказал Цзо Ю.

"Ты сможешь играть в игры и получать бонусы, как здорово. Кто знает, если босс рад, пока играет, может он даже повысит тебе зарплату. Я завидую, нам все еще нужно работать посменно. Ты нашел действительно хорошую работу. Если уйдешь на пенсию или вдруг тебя уволят, порекомендуй меня."

"Эй, ты пытаешься украсть мою работу?"

Они вместе рассмеялись. Внезапно дверь конференц-зала открылась,и послышался шум.

Цзо Ю увидел сообщение, которое Фан Чжао отправил на его устройство связи. "Хорошо, увидимся. Пресс-конференция закончилась, мне нужно отправить их обратно."

"Мой перерыв скоро закончится, так что я должен вернуться на свой пост. Давай поговорим, когда будет время."

На этот раз Фан Чжао был вместе с Зу Вэнь и остальными, они ушли через выход в задней части конференц-зала. Он оставил сообщение для Цзо Ю, попросив его подвезти машину и подождать их.

Когда Фан Чжао вышел на сцену, несколько Медиа-Групп хотели взять у него интервью, но все было безуспешно. В мгновение ока он исчез. А они не теряли времени и повернулись, чтобы взять интервью у других.

Ксавьер и Закари позволили пресс-секретарю взять интервью и вернулись в офис.

Ксавьер все еще раздумывал о том, что Фан Чжао выбрал не ту профессию.

"Как жаль. Если бы он оттачивал свои навыки профессионального киберспортсмена с раннего возраста, то вся большая пятерка теперь боролась бы за него. Зачем ему учиться писать?"

"Такой талант. Действительно, очень жаль, - согласился Закари.

Они только что поняли, что из 100 машин 10-го поколения, которые были выпущены, только Фан Чжао превысил значение 95. Даже на других континентах наивысшее значение оставалось на уровне 95. Возможно, значение адаптивности может возрасти, если консоль использовалась больше времени, но на данный момент, только Фан Чжао достиг 96.

Вот почему Ксавьер был так расстроен. Молодой парень, с потенциалом стать киберспотсменом выбрал композиторство!

Фан Чжао не знал, что Фьери Берд думали о нем. Он попросил Цзо Ю отвезти их прямо к нему домой, потому что Зу Вэнь и другие хотели увидеть консоль десятого поколения и, в то же время, покушать у него дома.

Слова Фан Чжао на пресс-конференции обширно распространили средства массовой информации, что вызвало недовольство со стороны ряда игроков.

"Этот новичок действительно смеет говорить такие глупости перед большой пятеркой?"

"Разве он не боится, что его изобьют? Он думает, что сможет долго играть?"

"Кто знает, может быть, действительно есть люди, которые станут использовать такие методы, чтобы заставить его продать консоль."

"Есть старая поговорка:" простые люди невиновны, но заветное имущество приведет человека к беде."

“Если он готов продать 10-е поколение, он не только сможет спокойнее жить, но и заработает большую сумму денег. А вот если он не захочет ее продавать, даже если большая пятерка не опустится так низко и не нападет на него, это сделают другие люди. Если он больше не сможет входить в систему и не будет играть в игры, он позволит консоли гнить дома? Когда придет время, он обязательно продаст ее, возможно, по еще более низкой цене."

“Сейчас весь мир пиарит консоль 10-го поколения. В настоящее время ее цена выросла до $60 млн, а вчера кто-то прогнозировал, что она вырастет ещё до $80 млн в ближайшие 10 дней."

"Когда игра будет официально выпущена, она может пересечь отметку даже в 100 миллионов. Хм, эта консоль действительно так хороша?"

"Вы не понимаете, это называется стиль. Многие хотят купить ее. Вчера присутствовали люди, которые упоминали, что из всех моделей, которые выпустила Фьери Берд, это первый экзоскелет. Стоит его сохранить, через несколько десятилетий цена может вырасти в несколько раз. В любом случае, вы не ошибётесь, сохранив ее.”

“У кого-нибудь есть средства? Можно продать дом или взять кредит!"

Было невозможно скрыть, что он был владельцем консоли 10-го поколения. Вот почему, с самого начала, Фан Чжао не собирался делать этого. В последнее время все больше и больше людей хотели выкупить ее. Из восьми консолей Яньчжоу, пять принадлежали большой пятерке, и им совсем не хотелось упустить ее. Два других владельца были влиятельными воротилами. Поэтому, пока кто-то хотел ее купить, то это было возможно только через Фан Чжао.

Из-за этого он даже установил блокировку на свое устройство связи, это, наконец, подарило ему немного тишины и покоя.

В сентябре было много тренировочных матчей между пятью крупными киберспортивными клубами, которые украли заголовки всех СМИ. На этот раз, Фан Чжао не вмешивался. Как уже упоминалось, игровой бизнес был главной силой индустрии развлечений. Игровые круги, которые были сдержаны в течение 10 лет, почти ежедневно занимали все горячие новостные темы. Они составляли как минимум половину топ-10 самых горячих новостей и сокрушали Кино, ТВ и музыкальных знаменитостей.

Серебряное Крыло также запустило свою резервную вакансию геймеров. Хотя они не могли конкурировать с большой пятеркой, соревноваться с несколькими старыми соперниками тоже было хорошо.

Очень быстро, наступило 1 октября. Это были выходные, было много людей.

Официальное время релиза Фьери Берд было 1 октября ровно в 12 часов по Хуанчжоу. Часовой пояс Хуанчжоу опережал Яньчжоу на шесть часов, поэтому на момент официального релиза в Яньчжоу было шесть утра.

В 5 утра групповой чат виртуальной команды проекта начал гудеть от возбуждения. Зу Вэнь и несколько других людей были слишком взволнованы, чтобы заснуть накануне вечером, но даже не смотря на это, они все еще были полны энергии.

Зу Вэнь, Родни и технический персонал были кучкой хитрых и опытных геймеров. Десять лет назад они не могли пройти возрастные ограничения и не имели возможности поиграть, но теперь, наконец, смогли принять участие в этом глобальном празднике.

"Довольно рано", - сказал Фан Чжао в чате.

"О! Доброе утро, босс!"

"Босс, вы были так взволнованы, что не могли заснуть?” Спросил Родни.

"Я спал семь часов", ответил Фан Чжао.

"Босс, когда войдёте в игру, будьте осторожны. Там могут быть люди, пытающиеся устроить вам засаду", - сказал технический сотрудник департамента Фу Интянь.

Они знали, что после того, как Фан Чжао постепенно создал отдел виртуальных проектов, он проводил больше времени за играми. Ранее он играл только в несколько стрелялок, и это был первый раз, когда он будет играть в такую крупномасштабную игру. В первый раз это может быть довольно трудно. Кроме того, утром, были люди, которые говорили о нападении на Фан Чжао, так что они волновались, что это испортит ему настроение.

"Не бойтесь, босс."

"Да, босс, не бойтесь, мы вас прикроем!"

"Если они захотят убить вас, им придется сделать это над моим мертвым телом!- Воскликнул Зу Вэнь. В такой ситуации, конечно, он должен был поклясться в верности.

"Я согласен с вами", - сказал Цзо Ю. Когда дело доходило до того, чтобы произвести благоприятное впечатление, никто не упускал момент. Речь ведь шла о повышении зарплаты!

"Я не боюсь", - ответил Фан Чжао.

"Босс, тогда о чем вы сейчас думаете?- Спросил Зу Вэнь.

"Я придумал кое-что новенькое."

Все сотрудники отдела виртуальных проектов: "..."

"Фоновая Музыка босса снова шокирует всех ."

http://tl.rulate.ru/book/10586/396282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
natallin, где вы?
Развернуть
#
Хех, устала наверное)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
)))
Развернуть
#
Баланс восстановлен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку