Готовый перевод People Are Collapsing Iron And Possessing All Realms / Люди Разрушают Железо И Овладевают Всеми Царствами: Глава 8· Путешественник, Который Вошел в Систему с учетной записью Top, использовал Ци меча Тайсю

Если бы у него уже не было опыта путешествий во времени, Бай Ю никогда не был бы таким умиротворенным, как сейчас.

В тот момент, когда Цзяньсинь прорвался через Учэнь и вошел в царство зеркала, его сознание было вырвано из тела всасывающей силой, а затем пересекло мировой барьер, прибыло в Тейват и овладело телом путешественника Ин, который только что вошел в Мондштадт.

К счастью, Бай Юй срочно ощупал свое тело и обнаружил, что между его сознанием и телом все еще существует смутная связь. Он ясно ощущал, что в это время его тело все еще сидело, скрестив ноги, на футоне, и он вздохнул с облегчением.

Его нынешнее состояние похоже на чрезвычайно ясный сон. Хотя он осознает, что видит сон, он все еще сохраняет слабое восприятие своего тела в реальности.

Хотя связь между сознанием и телом слабая, Бай Ю способен управлять двенадцатью летающими мечами в одно мгновение. Просто полагаясь на эту связь, которая, кажется, может разорваться в любой момент, Бай Ю пытается позволить своему сознанию вернуться в основное тело, он снова почувствовал предыдущее всасывание.

Таким образом, он почувствовал полное облегчение и временно подавил мысль о немедленном возвращении.

Дав несколько кратких указаний, Бай Юй начал молча изучать свою текущую ситуацию.

В процессе борьбы с Тевалином в сердце Ин неизбежно возникали различные мысли, в том числе замешательство по поводу текущей ситуации, любопытство по поводу предыдущего голоса (Венди) и владельца голоса в ее голове. Ни одна из этих мыслей не могла ускользнуть от восприятия Бай Ю.

Бай Ю попытался мысленно связаться с Ин, но не получил ответа от другой стороны.

(Итак, является ли такая открытость голоса односторонней?)

(Это потому, что я одержимая сторона?)

(и......)

Бай Юй понял, что, хотя обладание его сознанием означало, что сила его тела не могла быть передана, сгущение сердца меча и поглощение силы судьбы всесторонне преобразовали само тело, и эта трансформация, естественно, также включала сознание и душу.

Какое совпадение, Ци меча Тайсю не уделял особого внимания самим движениям меча, а больше сосредоточился на концентрации сердца меча и культивировании художественной концепции. Все эти вещи были принесены вместе с владением его сознанием.

Как раз в тот момент, когда он думал об этом, Бай Ю услышал просьбу о помощи от Ин.

Удивленный тем, что Ин не последовал сюжетной линии в своей памяти и позволил Теварину сбежать, но попросил его о помощи, чтобы удержать его. Бай Ю не двигался медленно и только сказал:

"Все просто, если ты действительно хочешь сохранить Теварин, просто отдай мне свое тело". "

"Что?.. почему я отдала тебе свое тело - о, о, о, о, о! ????"

Прежде чем она успела удивиться чрезвычайно простым для понимания словам Бай Ю, Ин с ужасом обнаружила, что ее тело действительно начало терять контроль!

Девушка просто запаниковала, и Бай Ю взял инициативу в свои руки, чтобы взять под контроль ее тело.

Находясь в небе, Бай Юй не ожидал, что захват контроля над его телом пройдет так гладко. Он успешно вошел в систему всего лишь мыслью.

Поразмыслив немного, Бай Юй понял причину.

"Это потому, что мое сердце меча уплотнено, а мой разум тверд, и сопротивление Ин также уменьшилось, потому что большая часть ее силы была запечатана?"

"Ин? О чем ты говоришь!?"

Паймон внимательно посмотрел на своего попутчика, который по какой-то причине вдруг стал незнакомым.

Только что, после того, как Ин что-то странно пробормотал себе под нос, выражение его лица резко изменилось.

Бай Ю взглянула на Пайменг, с улыбкой коснулась ее головы, приоткрыла свои красные губы и сладко улыбнулась: "Привет, срочная еда".

Паймон: "--!!!!!!"

В то же время, из-за "Входа с верхнего номера" Бай Ю, сознание Ин отступило в море сознания. В дополнение к разделению пяти чувств с Бай Ю, Ин полностью потеряла способность контролировать свое тело.

(что случилось!?)

(Ты контролируешь мое тело!?)

(кто ты такой!?)

(Верни мне мое тело быстро!)

"Здесь так noisy...be тихо. Разве ты не говорил, что хочешь, чтобы я помог удержать Тевалин здесь?"

Бай Юй заткнул уши пальцами. Это крайне неподобающее леди действие ошеломило Паймон.

Она смутно заметила, что внутреннее "я" Ин, казалось, изменилось! ?

(Я... я больше не позволю тебе помогать, КААК, пожалуйста, верни мне свое тело!)

"Это невозможно". Бай Ю надулся: "Не то чтобы я должен был оказать тебе эту услугу, но я просто хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы провести эксперимент... Вау, Вуфенджиан все еще там? Это хорошо, но не имеет значения, если этого здесь нет. .”

Бай Ю поджал губы, уставился на Теварина, который мог видеть только маленькую фигурку, и сделал небрежное движение, держа в руке меч без лезвия.

"Куда бы ни направлялось сердце, в мире нет ничего, что нельзя было бы использовать как меч!"

В одно мгновение Крылья Ветра были убраны Бай Ю (Ин?), но его (ее?) тело не упало вниз, а устойчиво стояло в воздухе.

Ветер прекратился.

В одно мгновение во всем мире стало чрезвычайно тихо.

На далеком холме зрачки Венди внезапно сузились до размеров булавочной головки.

В его глазах небесный странник, казалось, внезапно превратился в божественный меч, который мог разорвать все оковы между небом и землей!

Даже с большого расстояния Венди уже слабо чувствовала, как невидимый, но вездесущий свет меча пронзает ее лицо болью.

Несмотря на то, что он был таким, Тевалин, ставший прямой мишенью Бай Ю, был еще более несчастен.

Было очевидно, что он мог бы легко улететь далеко от Теварина, всего лишь слегка взмахнув своими драконьими крыльями, но в этот момент он почувствовал, что окружающий воздух внезапно стал чрезвычайно плотным.

Независимо от того, как сильно он пытался взмахнуть своими изначально сильными драконьими крыльями, его тело было похоже на мышь, застрявшую на липкой доске. Помимо тщетной борьбы и растраты своей энергии, он не мог добиться ни малейшего облегчения.

(Цзянь Синь прорвался сквозь Зеркальное Царство и проник за его спину. Может ли он все еще обладать таким магическим эффектом?)

Даже сам Бай Юй был немного удивлен этой сценой. В царстве Учэнь, хотя он мог легко зафиксировать цель своим разумом и управлять летающим мечом, чтобы убивать врага по желанию, он не мог полагаться на сердце меча, как он это делает сейчас. Блокировка может заставить людей, чья сила ниже вашей собственной, чувствовать себя так, как будто на них наложили заклинание обездвиживания, и они могут только стоять на месте и быть избитыми.

Как только его разум пришел в движение, ветерок окутал тело Бай Юя.

Тело Ин в это время только высвободило силу стихии ветра. Хотя Бай Юй не мог сделать ничего такого, чего не смогла бы сделать Ин, это было бы слишком громоздко.

Ветра достаточно.

В одно мгновение, под изумленным взглядом Паймона, "Путешественник" стал похож на фею мечей из мифологии, в мгновение ока собрав вокруг своего тела двенадцать летающих мечей элементаля ветра.

"Используй свое сердце как ножны, чтобы питать свой меч!"

Меч выходит.

Мир меняет цвет!

http://tl.rulate.ru/book/105233/3757354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь