Готовый перевод Avatar: The gamer / Аватар Реинкарнация с системой геймера: Глава 2 Система геймеров

«А еще есть разум геймера! Теперь я понимаю, почему я относительно спокоен в этой ситуации», — подумал он, понимая, почему он не паниковал из-за всего происходящего. «Могу ли я что-нибудь сделать сейчас, чтобы стать сильнее за счет системы?» — спросил он себя, понимая, что он все еще просто ребенок, но у него есть система, так что многие правила не должны применяться к нему, верно? (Хозяин сейчас всего лишь младенец и ограничен в том, как он может стать сильнее. Рекомендуется, чтобы хозяин подождал, пока не разблокирует изгиб воды, по крайней мере.) «Вздох, я вижу, что надежды нет… Что? Изгиб воды!?» В этом простом ответе были раскрыты две важные части информации.

Во-первых, «Я был прав, я действительно нахожусь во вселенной «Аватара», это значительно облегчает мне жизнь». Он радостно подумал, что одним из его любимых аниме в прошлой жизни было «Аватар: Последний Покоритель воздуха» и его продолжение, и возродиться в этом мире было похоже на сбывшуюся мечту. Он уже знал почти все об этом мире, и это был не высокоуровневый и не слабый мир, который был бесполезен для него, это было идеально.

И, во-вторых, «Изгиб воды!», так что я принадлежу либо к южным, либо к северным племенам воды. Честно говоря, я бы предпочел Нацию Огня, но мне уже посчастливилось возродиться. Я не могу быть неблагодарным», — подумал он, анализируя свою ситуацию. «Единственная плохая вещь в этой ситуации — это то, что мне все еще придется терпеть пытку быть ребенком, по крайней мере, еще год. Мысль об этом повергла его в депрессию. Через год он сможет есть нормальную пищу и самостоятельно ходить в туалет, что спасет его репутацию, но, тем не менее, это слишком долго.

От нечего делать он начал осматривать свою комнату, чтобы скоротать время, пытаясь разглядеть что-нибудь интересное, но, к сожалению, было слишком темно, чтобы что-то увидеть. «Честно говоря, кто оставляет новорожденного ребенка одного в темноте», — подумал он. Но он все еще продолжал осматриваться. Ему было безумно скучно, и ему нечего было делать, так почему бы и нет, но чего он не ожидал, так это того, что внезапно комната, казалось, стала немного светлее, позволив ему четко разглядеть некоторые вещи. «Это странно! Что происходит?». Он был сбит с толку происходящим. Его первой мыслью было, что его мать вернулась, но, поскольку он не видел никакого источника света в комнате, он знал, что это не так. Логически рассуждая, он не должен был ничего видеть, и, как будто в ответ на его вопросы, прямо перед ним появилось уведомление.

[Звон Разблокировано ночное видение]

[Благодаря повторению определенного действия пользователь разблокировал способность видеть в темноте]

[Ночное видение (пассивное) — уровень 1: Позволяет пользователю видеть в темноте, как при дневном свете. Это может позволить пользователю лучше ориентироваться в темных областях и не сбиваться с пути. Чем выше уровень, тем четче будет зрение пользователя в темноте]

Прочитав уведомление, Леви пришел в восторг. Он уже подозревал, что получит подобные способности в более раннем описании системы, но это все еще было трудно поверить. «Так вот как это бывает, я могу разблокировать силы таким образом. Неплохо, совсем неплохо», — подумал он в экстазе, фантазируя обо всем, чего он сможет достичь в будущем.

После случайного осмотра своей комнаты в попытке повысить уровень своего ночного видения, чего он, к сожалению, не смог сделать, и не найдя ничего интересного, он почувствовал, что его тело и разум были истощены и он начал засыпать. Это тело все еще было слишком слабым, чтобы что-либо делать сейчас.

В ближайшие дни все было в основном по-прежнему, и время, казалось, пролетело так быстро, что никто не заметил, кроме него, конечно. Когда у тебя очень мало дел и ты очень мал диапазон движения времени кажется бесконечным. Тем не менее, все было нормально. Так было до тех пор, пока два года спустя его мать не родила его младшего брата. Именно тогда для него все прояснилось: где он находится, в какой момент временной шкалы и когда начнется сюжет.

«Итак, теперь это подтверждено», — подумал он, глядя на свою мать, держащую на руках его младшего брата и подвергшего его той же пытке сосать ее грудь, через которую прошел он сам. «Бедный ребенок, просто потерпи еще несколько лет, и все будет кончено», — подумал он, молясь за своего младшего брата. Новорожденный, похоже, не был так против этого, как он сам.

http://tl.rulate.ru/book/105203/3732344

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И, во-вторых, «Изгиб воды!», так что я принадлежу либо к южным, либо к северным племенам воды.

видя потолок можно понять одно из 4ёх.
первое гладкий ровный потолок изо льда и снега это северное племя
потолок ровно изгибаясь образует купол. это южное племя.
потолок напоминает растение это болотные жители.
ну и последнее каменный потолок гладкий это царство земли и чел очень сильно попал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь