Готовый перевод Avatar: The gamer / Аватар Реинкарнация с системой геймера: Глава 1.1 Другой мир

Следующее, что он помнил, это то, что он пришел в себя и снова вздрогнул, проснувшись. Первое, что он сделал, это инстинктивно закричал «НЕТ», или, по крайней мере, попытался это сделать, поскольку то, что вырвалось из его рта, было совершенно другим.

 

«ВААААХ».

«ВААА».

«Что, черт возьми, происходит?». Он был очень напуган голосом, который только что издал, пытаясь что-то сказать, и говорить что-то совершенно другое было очень страшно, к тому же это был не его обычный голос и даже не голос взрослого, это был голос ребенка. Как ни странно, хотя сейчас он должен был паниковать, но этого не было, он мог быть напуган, но, казалось, все было под его контролем, это было странное чувство.

«Что происходит».

«Мой голос только что...». — подумал он про себя с сомнением. «Это был крик ребенка ...». Как опытный читатель романов и культурный человек, он представлял, что, вероятно, сейчас происходит, но в это все еще было трудно поверить.

Как раз в этот момент комнату, в которой он находился, осветил свет, когда перед ним возник силуэт женщины с лампой в руках. Первое, что пришло ему в голову после того, как он увидел ее, было то, что у нее очень красивое тело.

Отодвинув лампу на столе в сторону и подойдя ближе к нему, ее лицо прояснилось. Она была красивой женщиной с каштановыми волосами и голубыми глазами, которой, казалось, было чуть за 20, и он говорил, что у нее чертовски красивое тело? Что ж, так и есть.

«О, что случилось, мой маленький, ты голоден?». Спросила женщина с нежностью в голосе, глядя на него с любовью, что было настолько чуждо ему, что он на секунду замер.

«Она моя мать, не так ли?» — подумал он, и странное чувство поднялось внутри него, но что-то внезапно прервало ход его мыслей.

«Подожди... Что... Что ты делаешь, я взрослый мужчина, отпусти меня, женщина, не надо... Нееееееееет». Он кричал и протестовал во всю силу своих легких, пытаясь сопротивляться тому, что вот-вот с ним произойдет, но все было напрасно, она была намного сильнее его, нет, правильнее было бы сказать, что его детское тело было слишком слабым.

Но, конечно, все, что выходило у него изо рта, были детские звуки.

«Хорошо, хорошо, я понимаю, мой маленький голоден, хехехе». Сказала женщина, определенно не понимая его, когда она достала одну из своих сисек из-под одежды и взяла его, приложив его рот к своей груди.

«Я этого не потерплю, ты меня слышишь? Я взрослый человек, и когда-нибудь отомщу... ммммм», — запротестовал он, но, к сожалению для него, женщина, которая, очевидно, является его матерью, ничего не поняла из того, что он сказал, поскольку начала кормить его грудью.

«Ну, это не так уж плохо», — подумал он, держась за ее мягкие груди и посасывая их в блаженстве, — «Мм, совсем неплохо». Возможно, он и не хотел этого делать, но желание его молодого тела было настолько сильным, что он не мог сопротивляться.

Вскоре после этого он закончил и должен сказать, что не отказался бы от еще одной позже, чтобы его молодое тело, по скорее набралось сил.

После того, как он закончил, она положила его обратно на кровать с закрытыми глазами, а сама медленно вышла из комнаты, убедившись, что не «разбудила» его, и прихватив с собой масляную лампу, позволив комнате снова погрузиться в полную темноту.

Услышав, как она уходит, Леви открыл глаза и оглядел эту темную комнату, не зная, смеяться ему или плакать.

«Я всегда мечтал перевоплотиться и все такое, но быть младенцем намного хуже, чем я себе представлял». Он подумал, что даже не иметь возможности говорить или повернуться, когда ему неудобно спать, и полностью полагаться на других в выживании — хуже пытки, только люди, которые прошли через подобное, знают, как это тяжело.

«Тяжелый вздох, надеюсь из этого выйдет что-то хорошее», — подумал он и сделал то, что сделал бы любой другой человек в его ситуации, он собирался посмотреть, есть ли у него система или нет, или, по крайней мере, какой-нибудь Голдфингер.

Он не надеялся, что это сработает. Ему посчастливилось получить новую жизнь, но система казалась слишком сложной, чтобы в нее поверить. «Можно только надеяться, верно?» — мысленно произнес он после глубокого вдоха и выдоха.

 

«Система, ты здесь?» — позвал он.

 

«ДА, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ? — раздался ответ. — ЧТО? ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРАБОТАЛО?!?»

 

Леви не мог поверить в происходящее. Он надеялся, что это сработает, но у него было мало надежды на то, что он получит систему. Фактически, он просто делал это, чтобы скоротать время.

 

Чувство счастья, экстаза, нервозности и замешательства прошли через его маленькое тело одновременно. На мгновение он не знал, что делать. Но через некоторое время он снова почувствовал то же чувство спокойствия, как при первом пробуждении.

 

«Переродиться — это одно, но иметь систему?» — подумал он, не зная, как реагировать. Раньше он только читал о таких вещах, и чтобы это случилось с ним? Это было то, чего он желал, но никогда не думал, что это произойдет.

 

«ДАСССССС, ХАХАХАХА», — закричал он изо всех сил, не заботясь ни о чем. Он был так счастлив, зная, что это значит. Если он выживет, то будет доминировать в этом мире. Он был уверен в этом.

 

«ВААААХ, ВААХ-ВААХ», — к сожалению, все, что вышло из его рта после криков, снова были детские рыдания.

 

«О нет, — подумал он с трепетом после того, как его возбуждение немного улеглось. — Она придет снова, не так ли?»

 

И, словно в ответ на его мысли, в комнату снова пролился свет. Его мать вернулась, сменив ему подгузники, которые он даже не заметил, что они были грязными. Она снова ушла, оставив его одного.

http://tl.rulate.ru/book/105203/3706847

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Инстинктивно закричал: "ВААААГХ"-, и понял, что попал в Ваху
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь