Готовый перевод DxD: As a Gamer In Filthy World / DxD: Как геймер в Грязном Мире: Глава 3: Кража.

[Дзинь!]

[Хотите изучить навык «Наблюдение»?]

[Да] или [Нет]

«Да», — подумал я и ответил системе.

[Дзинь!]

[Пользователь изучил новый навык]

[(Активный) [Наблюдайте] Уровень (1) (0%) — позволяет пользователю следить за именами и статистикой других людей, как если бы он был в видеоигре. Также позволяет пользователю видеть слабости противника, если уровень наблюдения достаточно высок. (Уровень пользователя должен быть выше, а INT и WIS должны быть выше, чем у противника, чтобы видеть слабое место или уже знать слабое место цели.)]

«Теперь мне нужно проверить свои способности геймера. [Квесты]», — подумал я.

[Задачи]

-[Активный]

-[Завершено]

«(Активный)», — подумал я и сразу же побежал к двери.

-[Образование важно]

Описание: Добраться до школы вовремя. До начала осталось 10 минут.

[Награды: 200 опыта, улучшение отношений со Студенческим советом, +5 очков расходов]

[Неудача: ухудшение отношений со Студенческим советом, для повышения уровня до 50-го потребуется двойной опыт]

-[Император красного дракона]

Описание: встретиться с императором красного дракона и узнать, насколько он силен.

Необязательно: ?

[Награды: 500 опыта, 5 очков выносливости]

[Дополнительные награды: ?, ?, ?]

[Неудача: наград не будет]

-[Становимся сильнее]

Описание: получить любой показатель, который не равен удаче, до 50, не воруя энергию или солнечный свет.

[Награды: создание и уничтожение идентификатора книги навыков, 1 случайная книга навыков]

[Ошибка: невозможно.]

«Я опаздываю. Я опаздываю», — продолжал я думать, пока бежал. Я не был уверен, где находится школа, но заметил, что некоторые люди были одеты так, как будто они шли в школу, поэтому я пошел за ними.

Во время бега я не обращал внимания на окружающую обстановку и случайно столкнулся с велосипедистом, который сбил меня с ног.

Это заставило меня упасть на землю от неожиданного столкновения. Глядя на своего виновника, я увидел «Императора красного дракона» этого поколения, Иссея Хедоу.

«Извините, чувак, я опаздываю, а вы появились из ниоткуда», — сказал мне Иссей, протягивая руку, чтобы помочь мне подняться.

«Мне повезло, что я легко выполняю задания», — подумал я про себя, хватаясь за его руку, чтобы подняться.

«Это не проблема, я тоже не обращал внимания», — сказал я ему. Подумав, прежде чем мы разожмем руки, я активировал две свои способности: [Соблюдайте] и [Все для одного варианта]. Я взял усиленное снаряжение.

[Имя — Иссей Хедоу

Титул — «Следующий император красного дракона», «Один из извращенной троицы»

Раса — человек

Священное снаряжение — усиленное снаряжение

Уровень — 2

Hp — 50

Mp — 5]

[Дзинь!]

[Пользователь украл способность]

(Активный) [Усиленное снаряжение] Уровень (1) (0%) — способность, украденная у Иссея Гидудоу. - это не его фамилия Она позволяет владельцу получать удвоенную силу каждые 10 секунд. Новые формы будут получены на 50-м и 100-м уровнях соответственно.

[Получен титул «Император красного дракона»]

[Из-за титула «Император красного дракона» пользователю суждено сразиться с Исчезающим Императором Драконов. Физические характеристики удваиваются при сражении с Исчезающим Императором Драконов.]

Мне совсем не жаль, Иссей, что я воспользовался усиленным снаряжением. В любом случае, я могу быть намного лучшим «Императором Красного Дракона», чем ты», - подумал я.

Я помахал Иссею на прощание, когда он только что запрыгнул на свой байк. Он и понятия не имел, что его способности были отняты. Мне удалось добраться до школы до истечения времени.

Подходя к воротам, я увидел девочку в очках, которая постукивала ногой. Когда я подошел к ней, она заметила меня и направилась ко мне. Пока она подходила, я использовал [Наблюдать].

[Имя - Сона Ситри, псевдоним - Сауна Шитори. Титулы - «Мастер шахмат», «Наследница Столпа Ситри», «Президент студенческого совета». Раса - чистокровный дьявол. Уровень - 35. Hp - 1600. Mp - 6000.]

«Ты новый ученик, верно? Маврос Хару?» - спросила она меня. Я кивнул, видя, что она была удивлена моей высокой магией.

«Меня зовут Сауна Шитори. Я президент студенческого совета и должна показать вам окрестности и отвести вас в ваш класс. Есть причина, по которой вы не носите школьную форму?» - спросила она.

«Приятно познакомиться, Шитори-сан. Я еще не получил свою школьную форму», - ответил я ей.

Она кивнула, показывая, что понимает, и начала показывать мне окрестности. Она начала водить меня по школе, показывая все вокруг. Я заметил, что она бросала на меня взгляды краем глаза, когда думала, что я не смотрю. Я ничего не сказал и просто продолжал осматриваться. В конце концов она привела меня в мой класс и оставила в покое.

Когда я вошел в класс, все девочки начали визжать, и, взглянув на них, я увидел похоть в их глазах. Мальчики смотрели на меня так, словно планировали, как меня убить. Я заметил, что предыдущий «Император Красного Дракона» был в классе. Он тоже смотрел на меня так, словно ненавидел мое существование. Увидев это, я обрадовался, что украл его способность.

«Ты представишься классу?» - спросил меня учитель. «Меня зовут Хару Маврос. Я предпочитаю, чтобы меня называли Маврос, поэтому буду признателен, если вы все будете называть меня так», - обратился я к классу.

Почти весь класс поднял руки. Я указал на одну из них, и она задала мне вопрос: «Ты извращенец?» - спросила она.

«Это очень странный вопрос. Мой ответ таков: я считаю, что все в той или иной степени извращенцы. Если вы спрашиваете, буду ли я пытаться шпионить за вами, ответ - нет», - сказал я ей.

Почти весь класс опустил руки, и все они были довольны моим ответом и начали перешептываться со своими друзьями. Я указал на другого человека, и она задала свои вопросы: «Ты одинок и хочешь завязать отношения?» - спросила она, заставив меня вспотеть.

«Да, я холост и ищу подходящую», - ответил я в ответ, заставив всех девушек визжать от счастья.

«Ладно, хватит, все успокоились, и больше никаких вопросов. Маврос-сан, вы можете сесть рядом с Иссеем. Иссей поднимает руку», - сказал учитель. Иссей поднял руку, и я направился к нему. Иссей смерил меня убийственным взглядом, когда я садился. Я просто вздохнул и посмотрел в окно.

«Думаю, эта новая жизнь не так уж плоха», - подумал я про себя.

http://tl.rulate.ru/book/105172/3720237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь