Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 55 - Я видела это, видела это (+16)

Глава  55 - Я видела это, видела это

От имени Лайм

Ночью я выскользнула из бестиария, чего уже не делала долгое время. Сделала я это, как обычно, через дыру в углу. Так что отец ничего не узнает. Прошел уже месяц с тех пор, как я последний раз выбиралась подобным образом, поэтому не могу переусердствовать. Однако сегодня, тренируя свои чувства, я случайно заметила, что магическая сила отца и старшей сестры очень близко друг к другу. А затем я вспомнила, что после того, как старшая сестра отправилась осматривать комнату с отцом, то так и не вернулась ... Может они уже спали? Заинтересовавшись где сейчас отец, я решила найти его.

Рядом с домом для девочек была какая-то хижина. Но ... отец, в таком месте со старшей сестрой. Какого черта они там делают?

Когда я осмотрелась вокруг, то заметила свет в одном из окон. И так как я беспокоилась об отце, а занавеска была приоткрыта. Хотя это было плохо, я немного заглянула внутрь.

Когда я немного деформировала и вытянула голову, чтобы посмотреть сквозь зазор между занавесками, то увидела просто невероятную сцену. Отец абсолютно голый лежал на кровати, а старшая сестра сидела прямо на нем и двигала своей талией с довольно распутным лицом. Впрочем, отец явно испытывал от этого невероятное удовольствие. Старшая сестра обнимала отца и неоднократно обменивалась с ним поцелуями.

Я смогла увидеть очень много. Но, чтобы они меня не заметили, я тут же припала к земле. Старшая сестра стала демоном. Она все время следила за отцом, отдавала ему свой разум и тело, а также присматривала за ним. Значит это вполне естественно? И я не должна беспокоится? Но, в моей груди, поселилось что-то темное. Вспоминая лицо старшей сестры, я продолжала бить рукой о землю. Хотя я не должна думать об этом, но мое тело двигалось само по себе, и я даже не могла себя контролировать. Тем не менее, каждый раз, когда я била старшую сестру в своих мыслях, темное желание в моей груди постепенно ослабевало. Но тем не менее, оно не исчезло. Ах, старшая сестра очень красивая, аккуратная и завораживающая. Я очень завидую ей. Только она получила отцовскую любовь и отдала ему все свое тело. Он не делает это со мной, потому что он относится ко мне как к ребенку!

А затем, до тех пор пока отец не заснул, я все время продолжала бить по земле. Когда же мне удалось прийти в себе, то газон подо мной оказался полон дыр. Ах, что я сделала? После этого, я попыталась отправиться на охоту. Ах, мне довелось стать свидетельницей любовных утех отца и старшей сестры. Меня это не волнует, потому что старшая сестра все это заслужила. Тем не менее, я больше не хочу видеть ничего подобного.

Если я увижу это, то в следующий раз не уверена, что смогу удержаться. Но если я тоже стану человеком, то поступлю так же, как старшая сестра. Сейчас же мне не следует так ревновать, а лучше приложить все усилия для достижения поставленной цели.

===========================================================================================

От имени Цучио

На следующее утро я проснулся от птиц, щебечущих снаружи. Ах ... Я и Руу пошли проверить ее личную комнату... А потом ....

Я абсолютно голый лежал на кровати, укрытый лишь одеялом, и кто-то спал по соседству. Осторожно повернув голову, я заметил обнаженную Руу, что все еще сладко спала. Увидев ее, я начал вспоминать события вчерашнего вечера..... М-да, похоже мы с Руу уже и вправду стали мужем и женой.

И раз она так спокойно спит ... Значит вчера все прошло очень хорошо. Ну, или мне так, кажется ...

Желая наказать ее за вчерашнее внезапное приключение, я легонько ткнул ее в щеки. Они оказались слегка надутыми и мягкими. Хм, это может стать привычкой. Хотя ее грудь, на ощупь практически такая же.

Я тайно коснулся груди Руу. Эт, Это !? Мягкость, с которой она вдыхает и эластичность, что отталкивает мой палец. Неужели это и есть загадочность девушек? Это чувство, несомненно, очень трудно описать.

«Цучио, как долго ты собираешься прикосаться ко мне?» (Руу)

«Ах, доброе утро Руу». (Цучио)

«А ты действительно еще тот извращенец». (Руу)

«Я не хочу слышать от тебя подобного ... ты же сама внезапно напала на меня». (Цучио)

«Просто я уже не могла терпеть».(Руу)

«Хорошо ... давай искупаемся». (Цучио)

«Но до этого». (Руу)

И Руу решила продолжить вчерашнее веселье

=====================================================================================================

«Значит с сегодняшнего дня у нас отдых? Тогда может быть давай еще раз?» (Руу)

«Почему-то я знал, что ты так скажешь! Но для начала нужно расспросить директрису о деталях! Так что давай позже. Хорошо?!» (Цучио)

«Ни за что». (Руу)

И девушка обняла меня. Ох, как же хорошо! Что-то мягкое и одновременно твердое уперлось в меня!

«Нам ведь ненужно никуда спешить. Мы очень устали, отбивая крепость у демонов. Поэтому давай делать это, пока я не буду полностью удовлетворена» (Руу)

«О, успокойся, Руу! Просто посчитай до 10!» (Цучио).

«Если ты ненавидишь меня, тогда я не стану этого делать? Цучио, или может тебе не нравится делать это со мной ...?» (Руу)

Тс ... эти большие, умоляющие глаза - весьма грязная игра, знаете ли!

«Хах, я тебя не ненавижу. Мне очень приятно чувствовать тебя, Руу». (Цучио)

«Мне тоже. Тогда, спасибо за еду». (Руу)

«Нет, нет, это не то что я имел в ввиду!!!» (Цучио)

И как итог Руу не выпускала меня из постели аж до полудня. Однако, и потом она заявила. «Я все еще не удовлетворена, поэтому сегодня мы не будем спать всю ночь!» Произнесла девушка, обворожительно улыбаясь. И почему она такая ненасытная? Это заявление вдребезги разбило мою гордость как мужчины. Поэтому вечером я выложусь по полной....

====================================================================================================

Вымывшись, я отправился в кабинет директрисы. В то время, как Руу отправилась к Лайм и Рин. Неужели она хочет похвастаться тем, что произошло прошлой ночью?

«Прошу извинить меня ...» (Цучио)

«Да, Цучио. Ты что-то хотел? У тебя же сегодня должен быть свободный день». (Директриса)

«Об вчерашнем разговоре, я хочу услышать подробности». (Цучио)

«Вчерашний разговор ... ах, ты о награде. Хорошо садись» (Директриса)

После этих слов я сел на диван в кабинете директора. А директриса тем временем продолжила.

«Пожалуй, тебе действительно стоит узнать некоторые подробности ...» (Директриса)

«Прежде чем мы начнем. Награда как-то связана с обучение героев и войной?» (Цучио).

«Да, это так. Потому что академия отправилась на войну после приказа королевства, наградой будут деньги и именно их вы получите». (Директриса)

«Да, но ведь учителя тоже участвовали ...» (Цучио).

«Ну в той или иной степени, помогали все. Так что же ты хочешь услышать?» (Директриса)

«Прежде чем отправится в столицу, я хотел бы узнать подробности о получении награды?» (Цучио).

«Хорошо, Цучио тебе следует знать, что какое-то время занятий не будет. Ты и Саша-сэнсэй должны отправиться в столицу как можно скорее ... Поэтому, ответь, сможешь ли ты отправиться в путь уже послезавтра?». (Директриса)

«Но ведь я лишь недавно вернулся в академию, а теперь мне нужно снова отправиться в столицу ... Тогда разве нас не могли наградить, когда мы проезжали через нее?» (Цучио).

«Нет, так как сначала, нужно было уладить кое-какие дела с рыцарями из других стран». (Директриса)

Стоит признать, мне это не очень нравится. Ах, снова столица? Но ведь я так и не увидел достопримечательностей, так что пожалуй смогу это сделать. А также купить сувениры для Лукаса, Трисс и Фалла?

«Хорошо, а что ты хочешь услышать о награде?» (Директриса)

«Вы сказали, что в качестве награды мне дадут деньги, но разве это не может быть что-то еще?» (Цучио)

«Что, разве тебе не нужны деньги?» (Директриса)

«Я бы не сказал, что они мне не нужны. Просто на данный момент я не испытываю никаких проблем с их наличием. И раз награду вручает целая страна, то могу ли я попросить что-то иное?» (Цучио).

«Ну ... это зависит от того, чего ты хочешь. И так что тебе нужно?» (Директриса)

«Эмм, новые способы создавать талисманы, редкий и сильный монстр или информация ... Скажите, а существует ли библиотека которой управляет страна?» (Цучио)

«Да, королевская библиотека. Талисманы или монстры ... это, пожалуй тоже вполне ожидаемо». (Директриса)

«Дизайн талисманов каждый создает сам для себе, так что литературы по их созданию не так уж и много. Поэтому я бы хотел подыскать себе хорошего наставника!» (Цучио)

«Хм ... магические звери?» (Директриса)

«Нет, не сами звери, а скорее карта или книга с указаниями где, кто обитает. Чтобы я смог отправиться туда как укротитель и поймать их». (Цучио)

«Информация?» (Директриса)

«Я хочу узнать о призыве. Удастся ли мне заключить контракт с призванным демоническим зверем?» (Цучио)

Честно говоря, я хочу получить новых фамильяров, а не денег. Я так и не смог приручить никого вовремя войны. Пожалуй, на этот раз мне нужен кто-то, кто сможет использовать магию, особенно исцеляющую. Он, а лучше она должна иметь возможность немедленно вылечить раны.

«А ты жадный! ... Эх, как хорошо, быть молодым». (Директриса)

«Ну, есть немного. Так что вы можете сказать по этому поводу?» (Цучио)

«Вход в королевскую библиотеку платный, так что войти в нее сможет каждый ... Информацию о магических животных и месте их обитания, тебе может предоставить гильдия авантюристов. Ведь такая информация для них действительно важна. Но разрешение на вход в определенные места тебе все же не удаться получить». (Директриса)

«Да, но вы же сможете, если что помочь мне с этим?» (Цучио)

«Что же касается талисманов, то здесь я не смогу тебе помочь. Во-первых, я не знаю тех, кто ими пользуется. Да и не думаю, что они вот так просто согласятся передать свои знания.» (Директриса)

«Это так ... впрочем, у магических зверей есть приоритет над талисманами». (Цучио)

Что же касается призыва, то я не ожидал слишком многого. На данный момент, я всего лишь надеялся, что мне удастся призвать демонического монстра, а потом связать его со мной, чтобы он начал слушаться меня. Но все будет сделано правильно. Так как я не собираюсь как-то издеваться над ними или мучить. Они станут моими фамильярами после того как проиграют в поединке.

«Во всяком случае, я больше не смогу ничего тебе дать. Возможно, тебе стоит расспросить человека ответственного за награждение». (Директриса)

«Понимаю, тогда прошу простить меня.» (Цучио)

«Ах, подожди минутку. Возьми вот это...». (Директриса)

Директриса бросила мне черный, полупрозрачный камень размером с кулак, внутри которого был темно-фиолетовый туман ... Это явно что-то с магической силой ...

«... Что это?» (Цучио)

«Когда-то давно мне удалось заполучить его в определенном места. Внутри этого демонического камня находится темная магия. Для меня он практически бесполезен, но я уверена он пригодится одному из твоих фамильяров. Прими его как благодарность за доставленное беспокойство». (Директриса)

«Тогда с радостью принимаю его ... Правда пока у меня нет настолько темных фамильяров». (Цучио)

«Ничего страшного. Ведь тебе ничего не мешает, следующим приручить монстра с атрибутом тьмы». (Директор)

«Пожалуй, вы правы. Что же, тогда прошу меня извинить.» (Цучио)

Значит проверив как там девушки мне стоит посетить библиотеку. ... Чтобы узнать, что же мне делать с этим чертовым камнем ... Ну, а сейчас, я положу его в карман.

==============================================================================================

«... Рин, что случилось?» «Бурум ...»

Оказавшись возле бестиария, я сел под деревом рядом с Рин и начал смотреть на яростную битву Руу и Лайм. Обе девушки сражались свирепо и не желали останавливаться.

«AAAaaaaaa!!!»

Удар, пинок, удар, блок, удар, уклонение. Каждый раз, когда кулак сталкивался с когтями или когти с кулаком, по всюду разлетались искры магической энергии, заполоняя все вокруг.. А также я почувствовал жажду крови, исходящую от Лайм.

«Аaa!!!»

«!?»

«Отлично, вы обе просто невероятны. Но не нужно так усердствовать».

«Буруруу»

«Хм? ... Ах, иди сюда»

Рин подняла голову. После чего подойдя ко мне, снова ткнула мне мордой в живот. Требуя, чтобы я погладил ее.

«Да, пожалуй, ты права. Эй, посмотри на это, я получил от директрисы камень наполненный магией».

«....Буруу»

Однако когда я показал демонический камень Рин, она брезгливо отвернулась. Ах, как и ожидалось, единороги действительно ненавидят тьму... Так что в этом нет ничего странного.

И что же мне с этим делать? Руу и Лайм он тоже не понравится ... Значит пока положу его в безопасное место, где он не сломается.

Когда я играл с демоническим камнем ... он вдруг выскользнул из моей руки и упал. Летя в замедленном темпе, он упал прямо на мою тень, после чего разбился и из него начал просачиваться Черный туман, что мгновенно впитывался в землю.

«Увaaaaaaaaaa!!!!!!!»

«Цучио!? Что, это!?»

«!?» Пурупуру!

«Бу, буруру!»

И вот через некоторое время на месте падения камня остались только моя тень и земля. Я даже намеревался выкопать то, что впиталось в почву, но там была только тень и земля. Осознав это, я даже принял позу Orz.

«Цучио, что-то случилось! Здесь, что-то было!?»

«... Я сломал демонический камень и теперь ожидаю небесного наказания».

«...?» Пуру?

«Буруру, Буруруруу ...»

«Рин не нужно меня успокаивать. Я просто очень глупый мусор, хахахахаха ...»

Из моего рта вылетел сухой смех. Ах, как я ненавижу это. Но почему всегда так ....

«Цу, Цучио, ты в порядке?» (Руу)

«Ах, Руу. Да, я в порядке, или, может быть, я должен сказать, что тебе не нужно беспокоиться обо мне ... У меня очень глупая голова и кривые руки. Я понимаю, что вы должны сделать это так, сделайте только то, что вам нравится .... Хотя у меня есть родители, я почти не слышу, что говорю, значит я снисходителен к себе. Это напоминает мне, как моя мать и отец ... Что до меня, то мне нужно лечиться ... Придя в этот мир, не будучи послушным моим родителям. Хаа, я действительно неблагодарный ... они в безопасности ... Я имею в ввиду, что я на самом деле ... Почему я живу ... в чем смысл жизни ... Даже если меня здесь нет, этот мир не пропадет. Хаа, я уже бесполезен, я глуп, я глуп, я просто мусор ...» (Цучио)

«!?» Пурупуру!

«Буруру!»

Aaa ... Включился опасный переключатель депрессии. У меня больше нет мотивации ... Давай просто отправимся спать.

«... Я пошел домой». (Цучио)

«Эй? Ты же вернешься? Тогда я тебя отпускаю ...»

«Хорошо, я сейчас же пойду спать». (Цучио)

«Ко, Коку.»

«Буру ...»

Хаа ... Завтра я извинюсь перед директрисой, а также Руу и другими ....

====================================================================================================

Несколько картинок не к этому произведению, но как по мне как раз в тему

.

.

http://tl.rulate.ru/book/1051/221186

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Кажется в тени есть/будет новый монстр
Развернуть
#
Угу сидит. Но очень, слабенький. Поэтому прокачиваться будет долго.
Развернуть
#
Спойлеры? 😏
Развернуть
#
Частично. Насчет прокачки точно не знаю. А монстрик появится уже в следующей главе.
Развернуть
#
Картинки действительно в тему 🙂
Развернуть
#
Gtn 10/10 помню когда еще только на пиксе эти страницы появились)
Развернуть
#
Нууу... Я не люблю gtn ибо там бывает такая дичь, что даже моя извращенная натура не может до конца принять
Развернуть
#
Да и вроде у первой страницы там мж и драконша
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо 🤗
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодаря микроспойлерам выше знаю что не прав, но первая мысль после разбития камня об тень была в стиле "ну теперь наверно сможет гарем в тени прятать!" было бы не бесполезно
Развернуть
#
Слизи очень любопытно стало, что там делает батя со старшей сестрой. Подглядывать некрасиво знаете ли😈

Насчёт депрессии его не очень понятно. Была ли это действительно она или ГГ сошёл с ума и нёс просто какой-то бред?🙄С кем не бывает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь