Готовый перевод Боевой Континент: Я скрытый босс / Доуло Далу: Я скрытый босс в мире Доуло: Глава 14

Глава 14. Сияющий Жук

«Отец, это правда смешно?»

Глядя на своего отца, который все еще смеялся, Ван Тэн тихо заговорил.

«Не волнуйся, Тэньэр. Отец профессионально обучен и никогда не будет смеяться, но я действительно не могу больше терпеть!»

«Если ты продолжишь смеяться, я пойду домой и скажу маме, что ты поймал змею, чтобы напугать меня!»

В крайнем случае, Ван Тэну пришлось использовать своего "покровителя".

Разумеется, этот трюк сработал очень хорошо, и Ван Чэнкунь сразу же перестал смеяться.

«Малыш, у тебя чешется задница?»

Дело не в том, что Ван Чэнкунь подкаблучник, но у пары хорошие отношения, и решение дома всегда принимает его мать.

«Хе-хе!»

После этого Ван Чэнкунь больше не имел намерения дразнить и сразу прогнал змею мандалы, а затем продолжил кружить по периферии Закатного леса в поисках подходящего духовного зверя для Ван Тэна.

Духовный зверь с атрибутом света, который нужен Ван Тэну, старше четырехсот лет. Для духовного зверя этого возраста невозможно выжить на внутренней периферии Закатного леса, и он может появляться только во внешних областях.

Тем не менее, внешняя территория Закатного леса также очень велика, и духовные звери с атрибутами света действительно относительно редки, и у них есть определенные требования к году, поэтому их нелегко найти.

Темнело, но они все еще не могли найти подходящего духовного зверя, им оставалось только найти открытое пространство и подготовиться к отдыху.

Дело не в том, что в этот период не было найдено никаких духовных зверей с атрибутами света, но годы были неподходящими: либо годы были слишком высокими, либо годы были слишком низкими, поэтому все они были отброшены.

Различные духовные звери в Закатном лесу также открыли глаза Ван Тэну.

В конце концов, это живой духовный зверь, и он более эффектен визуально, чем тот, который раньше был только в иллюстрированной книге.

«Тэнъэр, не нужно спешить с поиском подходящего духовного зверя. Даже у некоторых мастеров духа возникнут проблемы с поиском подходящего духовного зверя. Просто не торопись. Отдохнем сегодня и продолжим завтра».

«Хм!»

Ван Тэн также знал, что с этим делом нельзя торопиться, и он искал его весь день. Ван Тэн тоже устал и нуждался в хорошем отдыхе ночью, иначе у него не было бы сил на поиски в течение дня завтра.

Вскоре на открытом пространстве была установлена палатка.

Затем Ван Тэн увидел, как Ван Чэнкунь достал из хранилища духовного инструмента бутылку с лекарственным порошком и рассыпал его по палатке.

Увидев, что сын смотрит на него, он сразу начал объяснять.

«Порошок, который я посыпал, может отогнать некоторых мелких насекомых. Спать в дикой природе не так хорошо, как дома. Если нет порошка, отпугивающего насекомых, вы не будете в безопасности, когда будете отдыхать ночью».

После этого Ван Тэн и Ван Чэнкунь перекусили и выпили воды, а затем быстро уснули.

...

На рассвете следующего дня отец и сын продолжили поиски духовного зверя.

Сегодня им повезло: незадолго до полудня они наконец нашли духовного зверя атрибута света, которому было меньше 500 лет.

«Отец, это Сияющий Жук?» - глядя на духовного зверя перед собой, Ван Тэн сказал своему отцу.

«Да, это Сияющий Жук. Характерной чертой этого вида духовного зверя является его острый ротовой аппарат. Для столетнего Сияющего Жука обычные Великие Мастера духа ему не ровня. Но, судя по его возрасту, он должен быть близким к 500 годам. Это намного превосходит максимальные 423 года!»

После того, как его драгоценный сын пробудил свой боевой дух, Ван Чэнкунь прочитал множество иллюстраций духовных зверей с атрибутами света, чтобы теперь он мог изучить и использовать их на случай, если он столкнется с чем-то, чего не узнает.

«Все должно быть в порядке. В конце концов, это не так уж и много, и я раньше делал некоторые физические упражнения, а также принимал много лечебных ванн».

Возраст этого Сияющего Жука еще не достиг 500 лет, и он все еще находится в пределах поглощения Ван Тэна. Хотя он превышает предел первого кольца духа обычного мастера духа, это ненамного.

Если бы он раньше не испытывал "опыта" укрепления подземелий, даже если он раньше тренировал свое тело, поглотить его, вероятно, было бы очень сложно. Ван Тэн не стал бы шутить о своей жизни, ведь многие мастера духа умирали каждый год из-за того, что поглощали кольца духа за их пределами и взрывали свои тела.

Видя уверенность своего сына, Ван Чэнкунь также знал, что физическая подготовка Ван Тэна была сильнее, чем у обычных людей. Более того, у Ван Тэна с детства было свое мнение, он знал, что не будет смеяться над собой, поэтому просто отпустил его.

«В таком случае, хорошо!»

Это всего лишь столетний духовный зверь, поэтому, естественно, для Ван Чэнкуня, мастера духа уровня Духа Доуло, это не составит труда.

Он даже не активировал свой боевой дух, а просто голыми руками сбил Сияющего Жука на расстоянии.

Этот незадачливый Сияющий Жук боролся изо всех сил, нехотя, но, к сожалению, тот, кто его поймал, был могущественным Духом Доуло, и его всего лишь 500-летняя сила не могла освободиться от него.

Ван Тэн тут же достал из хранилища инструмента-духа острый кинжал и убил Сияющего Жука.

В одно мгновение из тела Сияющего Жука появилось множество желтых светлых пятен. Медленно желтые пятна сгустились, и из-под светлого жука расцвело желтое кольцо духа.

«Тэнъэр, ты поглотишь это, и я защищу тебя».

«Эм».

Без особых колебаний Ван Тэн глубоко вздохнул, сел на землю, скрестив ноги, выпустил свой первый боевой дух: Крест Сюаньгуан, и начал тянуть кольцо духа Сияющего Жука.

Как только кольцо духа Сияющего Жука появилось над его головой, Ван Тэн сразу же почувствовал сильное давление, как будто оно собиралось его раздавить.

Вскоре кольцо духа сжалось и было помещено прямо на Крест Сюаньгуан на ладони правой руки Ван Тэна.

Внезапно величественная сила духа хлынула в тело Ван Тэна из кольца духа.

Это сила духа, содержащаяся в кольце духа Сияющего Жука.

В этой величественной силе духа Ван Тэн, казалось, видел крест, излучающий этот свет, поднимающийся и опускающийся в океане силы духа.

Ван Тэн изо всех сил использовал метод медитации, чтобы поглотить и усовершенствовать кольцо духа. Он чувствовал, что его боевой дух: Крест Сюаньгуан поглощал силу кольца духа и начал трансформироваться, но скорость и изменения были очень медленными.

Однако Ван Тэн знал, что если он сможет каждый раз в будущем поглощать правильное кольцо духа, однажды его первой боевой дух сможет развиться.

К счастью, физическая подготовка Ван Тэна была хорошей, и это кольцо духа не превышало предел его выносливости.

Пока Ван Тэн изо всех сил старался усовершенствоваться, величественная энергия в кольце духа начала постепенно поглощаться, и Ван Чэнкунь, охранявший сбоку, наконец почувствовал себя непринужденно.

В это время Ван Чэнкунь выглядел счастливым.

'Мой сын Ван Тэн действительно достоин таланта Титулованного Доуло! Возраст первого кольца духа может превзойти пределы обычных мастеров духа.'

Прошло время, три часа спустя, Ван Тэн открыл глаза, и все его тело источало колебания силы духа на уровне мастера духа.

«Ха-ха, отлично! Тэньэр, я раньше беспокоился о тебе, но не ожидал, что ты сможешь так легко поглотить почти 500-летнее духовное кольцо!»

http://tl.rulate.ru/book/104882/3706245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь