Готовый перевод I Quit The Straw Hats And Became Yamato's Fiancee / Ван Пис: Покинув мугивар, я стал женихом Ямато: Глава 16: Проверка силы

Остров Короны.

Громоподобный рёв эхом отозвался на весь остров. Это заставило бесчисленных редких и экзотических зверей задрожать и запаниковать.

*Мах!*

Рен взмахнул парой огромных золотых рогов. Всё его тело снова превратилось в величественного Кирина, купающегося в пылающем пламени.

Его большие глаза были полны безумия: «Давай посмотрим, сможешь ли ты преподнести мне сюрприз...»

Он широко открыл рот, обнажив свирепые и острые клыки, поймал пару золотых рогов и сильно укусил их.

*Хруст…* *Хруст!*

Под ошеломлённым взглядом Карины золотой рог, который должен был быть прочным, как сталь, был легко разорван на куски свирепым “единорогом”.

*Рёв!* 

Внезапно огромный красный зверь взревел. Казалось, ему было немного больно, но также казалось, что он боролся.

Пара хищных больших медных глаз светилась странным зелёным свечением.

И без того огромных размеров существо на самом деле снова резко увеличился.

Хотя по сравнению с теми крупными морскими чудищами и гигантскими морскими королями он намного уступает, но тело огромного зверя было не меньше, чем у гигантов, и оно было полно невообразимой взрывной силы.

{Прим.: Рен сейчас 20м в высоту и 26м в длину в своей звериной форме}.

Толстые конечности стояли там, как колонны, поддерживающие небо. Его аура была чрезвычайно жестокой и излучала несравнимый ужас на людей.

В этот момент рог на его голове стал ещё более ослепительным, окрасившись в золотой цвет. Он сиял удивительным металлическим блеском. Это было очень привлекательное зрелище.

— Это действительно сила, которая сводит людей с ума… — Сказал Рен, который был удивительно огромен в форме Кирина.

В его сознании внезапно бесконтрольно возникло мощное желание разрушения. Покрытые ужасающими, налитыми кровью глазами, его свирепые глаза светились зелёным, полные убийственной ауры.

Но в мгновение ока проявились следы настойчивости, паранойи, несгибаемой воли и всевозможных безумных эмоций.

Воля зверя, которая заставляет людей почти сходить с ума, желая убивать как сумасшедшие и разрушать повсюду, постоянно вторгалась в его сознание.

— Рен… — Карина, наблюдавшая издалека, была немного обеспокоена, но в этот момент Рен, который был полон желания разрушения, не собирался отвечать ей.

*Бум!* *Бум!* 

Земля была затоптана до тех пор, пока не треснула, и в воздух полетели дым и пыль. Огромная красная фигура была похожа на стремительный поток света.

На недоверчивых глазах Карины, он безжалостно проломил холм высотой в сотни метров. Множество камней скатилось вниз. Это было шокирующе.

*Рёв!*

На вершине высокой горы стоял красный Кирин, объятый пламенем.

Глаза Рена были твёрдыми и упрямыми, и он закричал: — Всего лишь пара рогов хотят повлиять на мою волю? Убирайтесь отсюда!!!

*Треск!* *Бах!*

От него исходило ужасное королевское хаки.

По всему острову короны у бесчисленных редких и экзотических зверей побелели глаза, изо рта пошла пена, и они упали в обморок.

Даже рыбы, креветки и морские чудища в близлежащих водах не стали исключением.

Они были ошеломлены чрезвычайно мощным импульсом. Некоторые морские короли, скрывавшиеся на дне моря, были так напуганы, что задрожали и в панике разбежались.

Карина, которая изначально была не очень сильной, также не смогла противостоять удару невероятно мощного королевского хаки.

Она сразу потеряла сознание и упала.

— Грро-ар, — продолжал рычать жестокий Кирин гигантских размеров.

Его звук был подобен грому, оглушающий, а его огромное звериное тело было ещё более внушительным, чем у гигантов.

Купаясь в огне, оседлав благоприятные облака, он устремился в небо. Он казался быстрым, как молния.

*Вшух!*

В мгновение ока, неся с собой накатывающуюся волну жары, разразились жестокие ураганы.

Он уже достиг высоты сотен или тысяч метров.

*Рёв!*

Огромный Кирин стоял высоко в небе. Он был чрезвычайно свирепым и устрашающим. Он широко раскрыл пасть.

*Вшш…* *Шшш…* 

Ослепительный свет продолжал собираться у него во рту, и в одно мгновение воздух прорезал громкий рёв. Ослепительная огромная ударная волна. Она проникла в атмосферу и устремилась вниз.

*Бум!..*

Земля содрогалась и ревела. На другой стороне острова корон, огромная горная вершина была мгновенно перемещена на землю.

Более того, это была чрезвычайно огромная и ослепительная ударная волна дуги, которую нельзя было увидеть невооружённым глазом. Она продолжала расширяться, воздействуя во всех направлениях.

*Бум!* *Бум!*

Поднялся дым вперемешку с пылью и другими объектами.

В мгновение ока территория в радиусе нескольких сотен метров была полностью превращена в обугленные руины.

Вместе с теми редкими зверями, у которых не было времени убежать, все они были безжалостно убиты. Это было неописуемо шокирующе.

*Рёв!*

Сразу же после этого огромный Кирин взревел. Пара чрезвычайно ярких рогов продолжала сиять.

Вырвался удивительный светящийся луч. Он ударил в склон холма высотой около десяти метров.

*Ба-ба-бах!!!* 

Раздался громкий шум и произошла волна жара, впоследствии появилась удивительная взрывная волна.

Небольшой склон холма в мгновение ока превратился в щебень и исчез.

«Это и есть сила золотых рогов, передаваемая из поколения в поколение на острове корон?» — Красная фигура, залитая светом костра, была подобна второму солнцу.

Рен посмотрел вниз на опустошённый остров, который был разрушен им самим до неузнаваемости: — Я могу ещё  излучать лазеры и огромные ударные волны, так и моя собственная мощь значительно улучшилась во всех аспектах… — Почувствовав прилив силы в своём теле, которое снова стало таким полным, всё его тело проявило неописуемое возбуждение.

Хотя сила, которую он только что приобрёл, была чрезвычайно сильной, он смог идеально контролировать её и использовать по своему усмотрению. Побочных эффектов не было.

«Конечно же, для такого рода сокровища, насколько она ценна и могущественна, зависит от того, в чьих руках она находится!»

Наступив на благоприятные облака, бешено несущиеся вниз, Рен, превратившийся в Кирина, приземлился прямо на землю своей огромной фигурой.

Он взглянул на Карину, которая лежала неподалёку, ошеломлённая королевским хаки, которое он ранее выпустил, чтобы взять контроль над своей волей. Она ещё не проснулась.

Увидев, что её дыхание стало очень ровным, Рен немного расслабился.

Тело огромного зверя начало уменьшаться. Со скоростью, видимой невооружённым глазом, он снова превратился в человека.

— Хах... Как и ожидалось, пара золотых рогов и сила мифического зоана Кирина идеально сочетаются...

Рен коснулся своей головы. Он обнаружил, что золотые рога не выросли в его человеческом обличии. Почувствовав полную и бурлящую силу в своём теле, Рен удовлетворённо улыбнулся.

На самом деле, у Кайдо “Зверей”, у которого выросли рога даже в человеческом обличье или что-то в этом роде, он не возражал, пока он не превратится в настоящего бесчеловечного монстра. Иногда за власть приходится платить определённую цену.

Он исчез в одно мгновение. За это мгновение он появился в десятках метров от прошлого места, и поднялся на возвышающуюся гору, чтобы испытать свою силу в человеческом обличье.

Несколько минут спустя...

— По сравнению с предыдущим, это телосложение совершенно отличается... Я могу обладать такой удивительной, ни с чем не сравнимой силой даже в своей человеческой форме. — Рен взволнованно улыбнулся.

Огромные изменения, вызванные этими таинственными золотыми рогами, очевидно, заключаются не только в том, что они позволяют ему стрелять лазерами как из пушки и не в сильных ударных волнах, вызываемых им.

Даже без усиления с помощью хаки вооружения, его чисто физическая сила разрушения, кажется, полностью превзошла легендарных гигантов.

Он крепко сжал кулаки, демонстрируя гордый боевой дух, и посмотрел на море вдалеке: — Моим следующим шагом должно стать дальнейшее усиление моего хаки путём непрерывных тренировок и ожесточённых сражений!

http://tl.rulate.ru/book/104776/3736855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь