Готовый перевод I Quit The Straw Hats And Became Yamato's Fiancee / Ван Пис: Покинув мугивар, я стал женихом Ямато: Глава 1: Расставание 📷

— Эй, Рен… Они всего лишь маленькая команда пиратов. Нет необходимости убивать их, не думаешь?

— Ты прав, даже если “Пираты Фокси” наши враги, они не заслуживают смерти.

— Кроме того, это уже слишком даже для тебя — быть жестоким с теми дамами, которые не представляют угрозы... Даже если они пираты, это слишком жестоко!

— Ты всегда так себя вёл, от Логтауна, Острова-линкора, Виски Пика, Гранд Лайна, Тёмного Королевства Драм, Алабасты, Острова Джая и филиала G-8... А теперь и на острове Лонг Ринг, ты всё ещё так себя ведёшь!

— Санджи прав. Ты слишком жестокий. Скольких людей ты уже убил?

— Прости, Рен, я больше не могу выносить твоего поведения...

— Честно говоря, Рен, ты немного безумен. Мне от этого немного страшно и не по себе!

— Я не хочу, чтобы мои товарищи были отъявленными убийцами...

— Я тоже!

— Э-эй, вы чего, все думаете, что я сделал что-то не так? Если так, то с сегодняшнего дня мы больше не вместе!

— Подожди, Рен, о чём ты говоришь? Мы просто надеемся, что ты сможешь сдерживать себя в будущем...

— Излишне говорить, что с сегодняшнего дня я не член “ Пиратов соломенной шляпы"!

— Эй, Рен, успокойся и перестань!

— Я серьёзно!

◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇

Гранд Лайн.

Длинная цепочка островов, соединённых друг с другом в форме круга.

Один из маленьких островов.

Рядом с журчащим ручьём.

Высокая молодая фигура внезапно пробудилась ото сна.

— Ха-ах... Я снова уснул? — Рен отбросил пустую бутылку из-под вина, которую держал в руке, и схватился за голову, которая немного кружилась: «Прошло уже три или четыре дня!»

Он умыл лицо у ручья, и полностью проснулся.

Его седые белые растрёпанные волосы и покрытое щетиной лицо не могли скрыть его красоты.

Пара глубоких чёрных глаз долго смотрела в голубое небо, храня молчание.

«Прошло семнадцать лет с тех пор, как я проснулся и отправился к этому морю».

«С детства я жил со своими родителями на отдалённом и необитаемом острове».

«Мой отец также являлся сильным мечником, который мог использовать летающие удары, и его раса была совершенно уникальная».

Но в возрасте четырёх или пяти лет, потому что на острове было всё меньше и меньше добычи, его отец в одиночку отправился в морские глубины охотиться на морских зверей.

Неожиданно запах крови привлёк большое количество “Морских королей*”, но когда он сражался в море с Морскими королями, которые продолжали роиться и нападали на него как сумасшедшие…

(Прим.пер: Морские короли — это гигантские плотоядные существа, которые населяют все океаны).

Большая часть его плеча была случайно откушена свирепыми зубами Морских королей. Вскоре после того, как Рен притащил его покрытое ранами и шрамами тело обратно, его отец скончался от серьёзных травм.

Мать была ещё более опустошена и вскоре умерла от депрессии.

К сожалению, Рен сразу стал сиротой.

Он выживал один в глубоких горах и старых лесах.

Поскольку остров, на котором он находился, был необитаемым, примыкающим к Калм Белту, в близлежащих водах скрывалось множество огромных морских чудовищ и ещё более свирепых Морских королей.

Не желая быть обычным, чтобы иметь возможность защитить себя и выжить в этом жестоком море, он не желал попасть в ловушку и умереть на этом острове.

Он терпел одиночество и упорно тренировался в глубоких горах и диких лесах, практикуясь в искусстве владения мечом, которому его учил отец.

Это было основано на воспоминаниях в его сознании.

Он также усердно учился и неоднократно практиковался.

Обладая собственным пониманием, он не только очень рано пробудил Хаки наблюдения, но и самостоятельно разобрался с Сору, Геппо и другими техниками Рокусики и умело овладел ими.

(Прим.пер: Геппо — Позволяет пользователем этой техники буквально прыгать в воздухе / Сору — Позволяет пользователю перемещаться с очень большой скоростью).

До семнадцати лет он усердно тренировался. Когда он подумал, что у него есть сила защитить себя, только тогда он начал выходить в море на плоту.

Один паренёк с мечом продолжал убивать крупных морских чудищ и морских королей, которые нападали на него один за другим, и сумел вырваться из опасной морской зоны.

Он планировал собрать компаньонов и отправиться на Гранд Лайн.

К сожалению, он недооценил опасность моря, даже в водах с относительно мягким климатом, таких как Ист Блю. Внезапный шторм привёл к тому, что его плот развалился.

Неся кусок дерева, он дрейфовал три дня и три ночи. К счастью, он не умер. Он был спасён торговым судном на пути в Логтаун.

Но изначально он не планировал присоединяться к "Пиратам соломенной шляпы", но, в конце концов, было уже слишком поздно. По наитию он принял приглашение “Соломенной шляпы Луффи” в Логтауне, присоединился к команде и поднялся на борт "Гоинг Мерри".

С тех пор, как присоединился к "Соломенным шляпам" в захватывающих приключениях и в одной битве за другой он всегда был бдителен и усвоил эти кровавые уроки.

Придерживаясь хорошей привычки "наносить последний удар", он не проявит милосердия к любому приближающемуся врагу. Стараясь пресекать потенциальные угрозы в зародыше, насколько это возможно, и не позволяя им угрожать его товарищам.

Долгое проживание в одиночестве в глубоких горах и лесах сделало характер Рена несколько холодным и придерживающимся законов природы.

Излишне говорить, что те пираты, которые чрезвычайно злобны и не знают своего места, канули от его рук.

Он также не испытывал никаких добрых чувств к Морским дозорным, которые являются лакеями Мирового правительства. Он всегда был беспощаден и жесток, и сам он подобен Демону, вышедшему из кровавого чистилища. Поэтому он получил прозвище "Кровавый демон".

Три дня назад.

Он даже без колебаний уничтожил Пиратов Фокси, которые пытались бросить вызов Пиратам соломенной шляпы и захватить его товарищей с помощью так называемой пиратской игры.

Но он никогда не думал, что то, что он получит в итоге, будет непониманием и расспросами этих "товарищей".

Он понял, что все в "Пиратах соломенной шляпы" испытывали некоторое отвращение к его частым "убийствам" и "не избирательному истреблению невинных”.

Наконец, удручённый Рен, три дня назад, несмотря на отговоры и удержание других члненов команды, он решительно покинул "Пиратов соломенной шляпы".

Он покинул "Гоинг Мерри" в одиночку и оказался на острове Лонг Ринг.

«Я всегда верил, что, поскольку мы пираты, мы должны убивать врагов без пощады и никогда не давать им шанса стать сильнее в будущем и отомстить нам...»

Глаза Рена затуманились, когда он посмотрел на море вдалеке: «Возможно, я принимал это как должное. Неудивительно, что я всегда чувствовал, что несовместим с вами, слишком наивными и добродушными...»

Больше не погружаясь в воспоминания о прошлом Рен, который больше не хотел быть пессимистом, сжал кулаки.

В его глазах постепенно появились сила духа и решимость, и больше не было никакого замешательства.

Когда-то он был членом Пиратов соломенной шляпы.

На данный момент всё это осталось уже в прошлом.

Отныне он, Хиротака Рен, живёт только ради себя.

Захватывающий опыт, который он пережил с командой соломенной шляпы в прошлом, также будет похоронен глубоко в его сердце.

— У нас разные пути, и мы не сможем ужиться... Надеюсь, что в будущем мы все будем жить лучшей жизнью!

— Прощайте, пираты соломенной шляпы и...

— Пора дать волю своему веселью!

http://tl.rulate.ru/book/104776/3712405

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И это все???
Развернуть
#
16 глав в отложке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь