Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 198

Глава 198 – Запах заговора

Фэн Юй Хэн подумала, что Чэнь Юй будет искать ее, но она не думала, что это произойдет так быстро.

Фэн Чэнь Юй не была вежлива, проводив Йи Лин, увидев, как Фэн Юй Хэн проводила Ван Чуан и Хуан Цюань. Затем она сразу же сказала: «У тебя есть такое лекарство, верно?»

Она кивнула: «У меня есть метод, но это не лекарство».

«Мне все равно, какой метод ты используешь. Пока ты можешь это сделать, цена .... может быть обозначена тобой». Фэн Чэнь Юй также ненавидела эту ситуацию. Она была готова согласиться заплатить миллион за аборт, поэтому она не возражала, чтобы заплатить еще больше, чтобы восстановить свое тело до его первоначального состояния. Когда этот вопрос будет решен, ей не нужно будет бояться кого-либо после этого дня. Она снова станет Фэн Чэнь Юй, которой всегда была. Положение дочери семьи Фэн первой жены также вернется к ней.

Она смотрела на Фэн Юй Хэн, подавляя злость в своих глазах.

Фэн Юй Хэн внезапно улыбнулась. Глядя на Чэнь Юй, она покачала головой: «Старшая сестра, твоя судьба в моих руках. Когда ты смотришь на людей, можешь ли ты быть немного более сдержанной? Что, если я рассержусь и откажусь сделать это?»

Только тогда Фэн Чэнь Юй поняла, что она небрежно раскрыла свое настроение Фэн Юй Хэн. Она быстро тзменила свое выражение и сказала: «Что ты говоришь, вторая сестра. Я думала только об этом. В конце концов, это связано со всей этой усадьбой. Меня это беспокоит».

«Независимо от того, связано ли это с поместьем Фэн, это не то, о чем я забочусь. Старшая сестра, мне все равно, сколько денег ты можешь заплатить. Метод, который я буду использовать, определенно не является тем, что можно найти в этом мире. Это не что-то еретическое, как обманывать вашего будущего мужа. Вместо этого он действительно восстановит твое тело до его первоначального состояния».

Она уже говорила очень четко, и Фэн Чэнь Юй не могла не быть тронута, услышав это. Хотя ее отношения с этой второй сестрой уже достигли точки, где они не могли сосуществовать, она должна была признать, что медицинская способность Фэн Юй Хэн действительно была чудесной. Если ее действительно можно вернуть в ее первоначальное состояние, это будет стоить своих денег.

«Вторая сестра, пожалуйста, скажи цену». Она изо всех сил старалась сохранить свое настроение, и ее голос даже звучал дружелюбно: «Сестра просто надеется, что ты не будешь слишком жадной».

Фэн Юй Хэн подняла бровь, не слишком жадной? Как это возможно?

Она посмотрела на Чэнь Юй и показала пять пальцев.

Чэнь Юй моргнула несколько раз: «Пятьсот тысяч?» Она изначально хотела сказать 50 тысяч, но, вспомнив миллион таэлей, она почувствовала, что Фэн Юй Хэн не может назвать такую низкую цену. Таким образом, она перешла от угадывания от 50 тысяч до пятисот тысяч.

Кто знал, что Фэн Юй Хэн покачает головой и еще раз покажет пять пальцев.

Разум Чэнь Юй был наполнен звуками взрывов: «Ты хочешь пять миллионов?»

Только тогда Фэн Юй Хэн удовлетворенно кивнула: «Ты правильно догадалась».

Фэн Юй Хэн, ты сошла с ума? Чэнь Юй сразу встала, ее лицо было полно недоверия, когда она посмотрела на эту вторую сестру: «Ты знаешь, сколько это денег, пять миллионов? Ты знаешь, сколько можно сделать с пятью миллионами? Позволь мне сказать тебе, прямо сейчас, даже если продать всю усадьбу Фэн, возможно, она не будет стоить пяти миллионов. Ты зашла слишком далеко!»

Это было слишком много? Фэн Юй Хэн на самом деле не имела понятия о том, сколько это пять миллионов таэлей. Но когда она подумала об этом, если бы их обменяли на деньги из 21-го века, то это было уже несколько миллионов долларов. Один таэль с этой эпохи стоил гораздо больше одного доллара. Ранее она делала некоторые быстрые вычисления, основываясь на вещах, которые можно было купить с помощью одного таэля, это было примерно 500 долларов. Исходя из этого, пять миллионов были действительно огромным количеством денег.

Видя, как ее выражение изменилось, Чэнь Юй почувствовала, что это должно означать, что есть место для переговоров, поэтому она еще раз спросила: «Вторая сестра, пожалуйста, передумай. Пять миллионов слишком необоснованны. Я действительно не могу найти столько денег».

Кто знал, что Фэн Юй Хэн не снизит стоимость, несмотря на то, что лучше понимает стоимость пяти миллионов таэлей. Вместо этого она стала еще более решительной: «Пять миллионов. Если старшая сестра согласиться, то сначала оплати депозит. После того, как твой следующий цикл менструации будет завершен, я смогу выполнить операцию».

«Нужно ждать так долго?» Внимание Чэнь Юй было немедленно отвлечено: «Разве это не может быть сделано сейчас?»

«Нет». Фэн Юй Хэн покачала головой: «Это действительно невозможно. У тебя был аборт, поэтому твое физическое состояние не позволит этого. Ты не хочешь, чтобы операция была неудачной, не так ли?»

Чэнь Юй не понимала, что такое операция. Она обнаружила, что было много раз, когда ей приходилось гадать, о чем говорила Фэн Юй Хэн. Но она могла, по крайней мере, понять, что означало слово неудача. Она нервно покачала головой: «Нет, это определенно не может быть неудачно».

«Тогда просто послушно заплати депозит и подожди». Она говорила спокойно и с невинной улыбкой. То, как она смотрела на Фэн Чэнь Юй, заставило ее захотеть разорвать ее на части. К сожалению, у нее не было этой способности.

«Сумма действительно не может быть меньше?»

«Ни на копейку». Фэн Юй Хэн была особенно решительной. Фактически, она даже начала рассуждать, как эти деньги должны быть потрачены.

«Тогда сколько стоит депозит». Чэнь Юй не могла отказаться. Хотя она знала, что Фэн Цзинь Юань искал лекарство для нее, после такого долгого времени не было никакого движения. Казалось, что все идет не так хорошо. Также было движение со стороны семьи Чэнь. На основании новостей, которые она получила, ситуация выглядела очень сложной. Этот тип лекарства либо уже исчез, либо никогда не существовал. Это был не более чем слух, распространяющийся из борделя. Однако Фэн Юй Хэн действительно дала ей надежду. Ее будущее полностью зависит от этого.

«Половина». Фэн Юй Хэн немедленно пожалела об этом в тот момент, когда она это сказала. 2,50 миллиона это было не очень хорошо. «Забудь об этом, забудь об этом. Два миллиона! Сначала заплати два миллиона в качестве депозита. Когда ваш следующий цикл менструации будет завершен, заполните оплату, и я смогу выполнить операцию в любое время».

«Хорошо, дай мне два дня ... нет, один. Через один день я, естественно, достану депозит. Надеюсь, вторая сестра сдержит свое слово».

«Не волнуйся. Я беру деньги людей, чтобы справляться со своими кризисами. Старшая сестра, тебе просто нужно подождать».

С таким соглашением между ними, сердце Фэн Чэнь Юй, наконец, расслабилось. Выйдя из павильона Тонг Шэн, она подошла, отдавая приказ Йи Лин: «Вернувшись, немедленно обратитесь к третьему дяде. Попросите его подготовить для меня два миллиона таэлей в банкнотах. Через месяц попросите его отправить еще три миллиона».

Йи Лин была поражена: «Молодая мисс, зачем тебе столько денег?»

«Это не так много». Чэнь Юй изогнула уголки ее губ в коварной улыбке: «Это звучит много, но по сравнению с тем, что я делаю, это действительно того стоит!»

Правильно, она действительно не думала, что это очень много. Пять миллионов смогли вернуть ее невинность. Это было действительно замечательно. Она изначально считала, что ее жизнь кончена; однако она не думала, что Фэн Юй Хэн действительно сможет это решить. Что стоят несколько миллионов сейчас, если она станет Императрицей. Независимо от того, сколько денег было потрачено, она все вернет.

«Просто относись к этому так, будто я одолжила их этой девушке. Деньги, принадлежащие мне, будут принадлежать мне. Рано или поздно наступит день, когда ей нужно будет вернуть их мне. Йи Лин, просто скажите моему третьему дяде, что пять миллионов оплатят мою невинность. Когда дело будет завершено, Чэнь Юй определенно не забудет грандиозную милость дяди, и Чэнь Юй определенно не забудет поддержку, полученную от семьи Чэнь на протяжении многих лет».

Сердце Йи Лин было тронуто, и она тихо спросила: «Ты покупаешь лекарство от второй юной мисс? У нее даже есть такое лекарство?» Подумав еще немного, она добавила: «В прошлый раз, когда я встретилась с третьим мастером, он сказал, что лекарство было чрезвычайно трудно найти. Как могла достать его вторая мисс? Мы абсолютно не должны быть обмануты».

«Мы не будем». Чэнь Юй верила ей в этом вопросе: «Медицинские знания Фэн Юй Хэн - это то, с чем никто не мог сравниться. Помимо обучения, которое она получила от божественного доктора Яо, большинство приятных вещей она получила от персидского эксцентрика. У нее было много вещей, о которых она не знала и не знала, где их найти. Пять миллионов смогут избавить меня от забот. Это действительно того стоит».

Йи Лин больше не задавала никаких вопросов и только кивала, говоря: «Этот слуга запомнил это. Этот слуга немедленно свяжется с третьим мастером».

В тот день и ночь Чэнь Юй была действительно расстроена из-за ожидания. На самом деле она действительно боялась, что семья Чэнь не даст ей пять миллионов таэлей. В конце концов, все, что она могла сделать, это дать семье Чэнь некоторые необоснованные обещания. В конце концов, ее будущее все еще зависело от того, мог ли Фэн Цзинь Юань планировать что-либо для нее. Кроме того, поскольку отношения между семьей Чэнь и семьей Фэн были такими же холодными, если бы ее третий дядя больше не доверял ей, даже если бы она продала все имущество во дворе, она не смогла бы найти пять миллионов таэлей.

В возбужденном состоянии она прибыла на следующую ночь. Наконец, Йи Лин прибыла со скрытым стражником, одетым в черное, и стоял перед ней.

Сердце Чэнь Юй быстро билось, и она не могла сидеть спокойно. Она встала и, посмотрев на лицо охранника, поспешила спросить: «Дядя согласился или нет?»

Человек в черном был скрытым охранником Чэнь Ван Ляна. Это был не первый раз, когда он приходил в поместье Фэн, чтобы передать некоторые новости. Раньше это была Чэнь Ши, и теперь это была Чэнь Юй.

Она увидела, как человек кивнул и вытащил из своей талии какие-то банкноты; однако он не передал их, вместо этого сказал: «Мастер сказал, что надеется, что молодая мисс сможет запомнить свое обещание. Когда ты станешь успешной, не забудьте скрытую поддержку, которую вы получили от семьи Чэнь. И не забывайте, что половина вашей крови исходит от семьи Чэнь».

Чэнь Юй торжественно кивнула, но ее взгляд никогда не оставлял банкноты в его руках. Только когда она получила их от него, она облегченно вздохнула.

«Вернитесь назад и скажите дяде, что независимо от того, как семья Фэн относится ко мне, я всегда буду помнить, что мне нужно будет вернуть все мои долги от людей семьи Фэн! Именно семья Чэнь позволила мне возродиться и дала мне основание для продолжения».

Человек в черном кивнул: «Услышав юную мисс, скажите, что мастер сможет быть в покое. Молодая мисс, позаботьтесь о себе». После разговора он мгновенно исчез.

Чэнь Юй больше не ждала, схватила плащ и помахала Йи Лин: «Мы собираемся в павильон Тонг Шэн».

Когда они прибыли, Фэн Юй Хэн только что пообедала и говорила с Ван Чуан о поездке в Сяо Чжоу. Сначала нужно было передать Цзи Руи одежду. Во-вторых, она хотела видеть, насколько хорошо развивается медицинская подготовка этих девочек.

Ван Чуан слушала и кивнула: «Когда снег в столице более или менее успокоится, этот слуга отправится в Сяо Чжоу. Кроме того, суд назначил премьер-министра Фэн имперским посланником. Через несколько дней он отправится на север, чтобы лично направлять усилия по оказанию помощи. С этой поездкой он вернется до нового года»2.

«Отправится на север?» Фэн Юй Хэн задумалась, а затем спросила Ван Чуан: «Фэн Цзинь Юань добровольно отправится в эту поездку?»

Ван Чуан сказала: «Да. Один из его высокопоставленных людей в суде сообщил, что на самом деле премьер-министр Фэн взял на себя инициативу добровольно отправиться на север. Он даже уговорил Императора».

Фэн Юй Хэн махнула рукой, чтобы Ван Чуан прекратила говорить, увидев, как Хуан Цюань привела Фэн Чэнь Юй и Йи Лин.

Она не знала, почему, но когда она услышала, что Фэн Цзинь Юань вызвался отправиться на север, чтобы справиться с этой катастрофой, она почувствовала, что что-то не так. Ее острый нос поймал запах заговора, но она не могла понять, где проблема ...

1: Половина пяти миллионов - 250 десять тысяч на китайском языке. Кроме того, 250 можно использовать как оскорбление для интеллекта человека.

2: Новый год здесь - Лунный новый год, а не 1 января.

http://tl.rulate.ru/book/10472/339239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь