Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 143

- Ха, что происходит? Почему сэр Бофей вдруг улетел?

Увидев внезапно взмывшую в небо дородную фигуру сэра Бофея, озадаченно спросили какие-то пришельцы.

-Я не уверен, но мне кажется, что кто-то пытается украсть хрустальную планету ... Прошептал торговец, который, вероятно, что-то слышал.

Все остолбенели, а потом вдруг разразились хохотом, как будто услышали что-то смешное.

-Хахахаха, как это может быть? Кто-то действительно посмел поднять шум в торговом центре Бофэй. Они устали от жизни? Иди и узнай, кто это. За последние несколько сотен лет кто осмелился бросить вызов престижу сэра Бофея?

-Но ведь никто не придет и не поднимет шум, верно?

-Как это может быть!

Все чувствовали, что это невообразимо. Они не верили, что кто-то действительно осмелится вести себя подобным образом.

-Пойдем, мы тоже посмотрим. Может быть, мы можем получить шанс увидеть как сэр Бофей принимает меры лично!

Вдруг закричал торговец Вселенной. Его слова были подобны внезапному удару грома, заставившему сердца всех взволноваться.

-Да, это крайне редко для сэра Бофея, чтобы лично принимать решения. Если мы пропустим его на этот раз, мы можем никогда не увидеть снова.

Кто-то откликнулся.

-Иди, иди, давай посмотрим!

- Подожди меня! Пойдем вместе, пойдем вместе!

На месте, когда и одинокие путешественники, и купцы узнали, что они могут видеть, как сэр Бофей лично принимает меры, они не хотели пропустить такой великолепный и выдающийся бой. Они поднялись на борт своих космических кораблей под охраной телохранителей и полетели в открытый космос.

На какое-то время из космопорта главной звезды торгового центра Бофэй вылетело большое количество космических аппаратов, и эта плотная толпа кораблей пролетела рядом с тем местом, где находился супер-шар Дракона.

Однако, когда они подошли примерно на расстояние 150 000 км от места, где находился супер шар дракона, некоторые торговцы, чья сила была слабой, не решались приблизиться. Без какого-либо предварительного обсуждения они одновременно остановились и решили наблюдать за ситуацией издалека, используя высокотехнологичное оборудование. Лишь немногие одинокие путешественники, уверенные в своих силах, осмеливались приблизиться.

Между горизонтом в бескрайнем звездном небе мерцали огоньки.

В руке Сяйя держал энергетическую цепь, которой он непрерывно размахивал. Подобно танцующей серебряной змее, он полностью уничтожал большие группы космических кораблей, которые приближались к нему.

Сяйя знал, что чем дольше он останется здесь, тем больше шансов, что возникнут новые проблемы. Не было никакого времени, чтобы проиграть. Он немедленно телепортировался на поверхность шара супер Дракона, готовясь отодвинуть его.

Однако, когда он готовился запустить мгновенную передачу, он вдруг почувствовал пульсацию в пространстве. Это была крупномасштабная пространственная вибрация. Из-за этого стало трудно телепортировать шар дракона. В то же время он заметил три мощные ауры, которые быстро приближались к нему.

-Это Бофей идет?

Брови Сяйи нахмурились. Эта мысль только появилась в его голове, когда он увидел три луча света, устремившихся к нему. Как три острые стрелы, они появились перед ним в мгновение ока.

Это были трое краснокожих мускулистых и высоких инопланетян, они были сплошь покрыты чешуей и имели по четыре глаза. Два глаза были закрыты, а два других открыты. Их глубокие синие глаза были полны холода, и, глядя на них, люди чувствовали себя как в безграничном аду.

В частности, Сяйя заметил, что среди трех мощных аур, излучаемых, две более мелкие были неплохими. Но Бофей в середине заставлял его чувствовать сердцебиение в его сердце. Выражение его лица не могло не стать серьезным.

Боевая мощь этого высокого и сильного человека была ничуть не меньше, чем у него!

Паря перед Сяей, его пятиметровое тело было похоже на небольшой холм, и в дополнение к пылающему голубому Ки, исходящему от его тела, он испускал чрезвычайно гнетущее чувство.

Они должны быть агенты торгового центра Бофей –Бофей и его сыновей. Видя их вблизи, они действительно высокие! Сяйя уставился на трех человек перед ним.

В это время Бофей и его сыновья тоже заметили Сяйю.

-Мне было интересно, кто захочет ограбить мою хрустальную планету, но оказалось, что это всего лишь маленький ребенок.

Бофей окинул взглядом Сяйю, как гадюка окидывает свою добычу, прежде чем повернуться к двум своим сыновьям и со смехом произнес:

-Да, разве он не знает? Кто посмеет дико действовать на территории нашей семьи Бофей. Разве это не просто поиск неприятностей?

Старший сын, Боку поднял голову и сказал высокомерно.

Обычно звук не мог передаваться в пространстве, но вид Бофея, казалось, не общался через звуковые волны. В результате такая вакуумная среда не препятствовала их общению. Вселенная действительно была полна удивительных и странных вещей. Благодаря эволюции, эти виды инопланетян, которые могли выжить в условиях вакуума, сумели создать уникальную форму общения.

- Отец, позволь мне свернуть ему шею!

Болтон нетерпеливо включил свой высокоуровневый детектор, распространяемый Всемирным коммерческим Альянсом.

Через мгновение раздалось “бип-бип-бип”, и детектор показал боевую мощь Сяйи.

Постукивая по детектору энергии в руке, Болтон изобразил недоверчивое выражение.

-Айя, он действительно не прост. Боевая мощь этого человека достигла 50 000! У него действительно необыкновенная сила.

Однако его голос был довольно невозмутимым, даже ни капельки не испуганным. Вместо этого его глаза блестели от удовольствия, когда он смотрел на Сяйю, как будто он наблюдал интересную игрушку.

Во Вселенной 6 люди были очень слабы. Аура Сяйи, возможно, удивила его, но в конце концов он был лишь усиленной версией муравья, не более того.

Боку был также немного удивлен : " Неожиданно, этот маленький человек имеет такую высокую боевую мощь. Он ведь не мог быть Сайяном, верно? Хе-хе, Это интересно!”

-Почему ты так много говоришь, пойдем вместе?

Болтон бросил на него многозначительный взгляд, и они вместе пошли вперед, окружив Сяйю с двух сторон. Один слева, а другой справа.

- Болтон, этот парень такой худой. Возможно, тебе не захочется бить его, поэтому просто позволь старшему брату справиться с ним. Я даже дам тебе планету в обмен?

Боку улыбнулся и заговорил с Болтоном, управляя своим мастерством.

Слушая его, Болтон был недоволен и покачал головой.

-Это никуда не годится. Он моя добыча!

- Ладно, ладно, давай драться вместе. Тот, кто убьет этого парня первым, должен будет отдать остальные пять планет в качестве награды, как насчет этого?

Боку улыбнулся и предложил пари, явно не ставя сию в глаза.

- Ладно!

Когда эти два достигли соглашения, они молчаливо подошли к Сяйе.

Сяйя заметил, что они оба двигаются. Хотя он не мог ясно слышать их разговор, он мог чувствовать злобу за их словами и действиями.

-Они собираются напасть на меня?

В уголках его рта появилась усмешка.

В его глазах вспыхнул разноцветный огонек, и в его глазах появились сила и информация братьев. Это был его секретный навык "глаз Духа", он показал ему, что боевая мощь его противника составляла 270 000 и 240 000 соответственно!

Такая боевая мощь может быть довольно редкой во Вселенной, но их высокомерие уничтожить его было просто потаканием фантазиям.

-Ты сам напросился!

Тихо крикнул Сяйя и тут же вспыхнул внушительной аурой. Два пальца его руки скрестились в мече, и между пальцами вспыхнул холодный свет. Хуалала, и энергичный Ки атаковал как Боку, так и Болтона.

Вспыхнул острый электрический Луч и тут же разделился надвое!

Тела обоих братьев дрожали. Подсознательно чувствуя опасность, они быстро уклонились в сторону, избегая вспышки. Почувствовав легкий холодок в груди, они посмотрели вниз и обнаружили, что оттуда брызнула алая кровь.

- Что?

Прикрывая грудь, оба брата имели недоверчивое выражение лица. Мощный удар заставил их улететь, полностью выйдя из-под контроля. В одно мгновение они были ранены противником.

-Ай! Этот чертов парень действительно ранил этого дядю!

Темперамент Болтона был чрезвычайно бурным, он вытянул обе руки и остановил свое тело. Внезапно полученная рана заставила его взорваться от гнева. Тут же вспыхнул ярко-синий Ки, и зловещая и отвратительная аура начала испускать его тело.

- А?

Сяйя поднял брови. Эта зловещая аура действительно отвратительна.

-Болтон, успокойся. Этот парень, кажется, отличается от других наших оппонентов из прошлого. Данные, отображаемые на детекторе энергии, не являются точными вообще.

Боку был явно более опытным и знающим, и знал, что невозможно судить о силе Сяйи. Боевая мощь, показанная детектором, была явно неправильной.

Наблюдая невдалеке, Бофей видел, как его двух сыновей отталкивают с оттенком неуверенности в сердце. Его лицо было темным, как капающие чернила. Ледяной голос эхом отозвался: "Не обманывайтесь его поверхностной силой, он, должно быть, научился навыку, который позволяет ему выплеснуть свою силу. Вы будете действовать вместе!”

- Да!

Хотя Боку и Болтон были поражены, они очень верили в слова своего отца. Раз их отец так сказал, значит, это правда. Они тут же сменили строй и атаковали. На этот раз они не посмели быть беспечными и пошли на все с самого начала.

http://tl.rulate.ru/book/10451/654685

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь