Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 124

Глава 124 Они вернулись

С этой стороны, после того, как Сиая позволил Дудунджию уйти, он не мог не покачать головой, а затем, объяснив некоторые вещи Шарлин и другим, он прямо направился к тренировочному полю, намереваясь посмотреть, как проходит подготовка особого боя, эскадра продолжалась.

В этот момент только двадцать или тридцать членов специальной боевой эскадрильи все еще тренировались на тренировочном поле, так как другие отправились на выполнение заданий. Так как все эти люди были несовершеннолетними Сайянами, которых Сиая тщательно отобрал, все они были почти взрослыми Сайянами, такими как Шак, Анастасия, Анджелина и другие, и их было очень мало в специальной боевой эскадрилье.

Поэтому процесс создания специальной боевой эскадрильи был равносилен рисованию на чистом листе бумаги. После того, как их обучение будет на правильном пути, даже если Сиая не пойдет и не будет контролировать, сила этих детей все равно будет неуклонно возрастать.

Конечно, как будущая первичная сила Планеты Хуншань, не будет преувеличением сказать, что она также будет самой элитной силой среди сайян. Как обычного обучения может быть достаточно мало и как они могут улучшить себя, не теряя крови?

Как ухаживать за ними и дать им наиболее правильное пространство для роста, это не просто проблема для Сиайи. Другие лидеры сайян также были очень обеспокоены и с нетерпением ждали их роста.

Все миссии, порученные членам специальной боевой эскадрильи Административным управлением, были тщательно отобраны, а уровень их сложности контролировался до среднего уровня. Цель этого состоит в том, чтобы максимально повысить уровень сложности миссий, обеспечивая при этом защиту их жизни и используя ее, чтобы показать наиболее тщательный результат закалки.

Сайяны могут развивать свой потенциал только в чрезвычайно сложных ситуациях!

Конечно, чтобы обеспечить их безопасность, всегда будет другая команда Cайянская гвардия защиты, которая будет пристально следить за ними, когда они будут выполнять задания. Если во время миссии они не столкнутся с чем-то неожиданным или возникнет непредсказуемая проблема, Корпус Хранителей не сможет легко раскрыться.

Тихо скрывая свою ауру, Сиая молча наблюдал за ними. Увидев, что члены специальной боевой эскадрильи серьезно тренируются, он удовлетворительно кивнул и ушел, не мешая никому.

Придя в дом Адри, Сиая обнаружил, что в комнате было еще две знакомые ауры.

Силин и Майерс вернулись? Он застыл, прежде чем на его лице появилась улыбка.

Открыв дверь, он увидел, что Силин небрежно прислонился к дивану. Длинные шелковистые волосы слегка трепетали. В конце хвост был завязан с помощью ленты, демонстрируя доблестный и героический характер. В этот момент ее тонкие маленькие руки бросали закуски в ее рот. Не видя ее некоторое время, тело Силин снова стало намного выше.

С другой стороны, этот маленький дьявол Майерс окружал тренировочную кабину в углу, наблюдая за ребенком, который испускал пузырьки «гулу гулу» внутри.

Естественно, это был второй ребенок Адри, младший брат Силин, Ларет!

«О, Силин, Майерс, вы вернулись!» Сиая подошел, улыбаясь, и естественным образом сел рядом с Силин, прежде чем взять закуски из миски.

Отодвинув миску, Силин посмотрела ему в глаза и сказала: «Прошел почти месяц с тех пор, как мы вернулись. Вы были на земле довольно долго. Если бы ты не вернулся, мы бы пошли тебя искать.

«Вы закончили изучение Мгновенной Передачи?»

«Тогда как вы думаете, мы вернулись?» Красивые звездные глаза Силин уставились на него, когда он риторически спросил. Затем она бодро произнесла: «Хотя на изучение Мгновенной передачи у нас ушло больше года, неужели вы думаете, что мы будем изучать Мгновенную передачу, только оставаясь на Планете Ярдрат так долго?»

Сиая был удивлен и сразу вспомнил, что Силин и другие остались на Планете Ярдрат очень долго. Прошло почти два года с тех пор, как он ушел на землю. Как летит время, по незнанию прошло уже пятнадцать лет с тех пор, как он попал в мир драконьих шаров.

«Чему ты тогда научилась?» - удивился Сиая.

Ярдратян заявил, что они могут, в лучшем случае, выучить два вида секретных навыков, и Сиая был уверен, что Силин, помимо изучения Мгновенной передачи, должна была выучить еще кое-что.

Силин озорно рассмеялась и вытянула ее стройный, как зеленый лук и тонкий палец, тряся его перед Сийей.

Внезапно иллюзорная сцена предстала перед ним, и пространство, кажется, слегка исказилось от какой-то тяги, сопровождаемой поворотом вихря. Внезапно световые лучи появились из ниоткуда и сошлись воедино, образуя луч света, после чего луч света распахнулся, прежде чем постепенно появился аналог Силин.

Силин подняла руку, и «другая» Силин сделала то же самое.

Две Силин были живыми и похожими

Иллюзия, нет, Сиая быстро опроверг это, потому что чувствовал, что аура тела «другой» Силин похожа на Силин! Секретный навык «Око Духа» был запущен незаметно. Разноцветные огни лучей покрывали его глазные яблоки. Сиая использовал секретное умение, чтобы наблюдать за этим.

Силин: 14 лет, Боевая мощь 163000!

Силин: ? лет, Боевая мощь 130000!

«Что здесь происходит, как могло быть две Силин?»

Сиая нахмурился; Секретный навык Око духа мог легко определить, какой из них был настоящей Силин, но что происходит с другим? Та же аура и энергичная боевая сила; это просто копия Силин, ее ослабленная версия. Это навык двойника?

Видя, что Сиая выглядел озадаченным и удивленным, Силин весело хихикнула и махнула рукой, чтобы разогнать «другую» Силин.

Прислонившись лицом к Сиайе, теплое дыхание заставило Сиайю почувствовать зуд на шее.

Она гордо сказала: «Это особый секретный навык, который я усвоила. После обучения я могу создать клона самого себя. Жаль, что он обладает только 80 процентами мощности оригинального, и его движения должны контролироваться лично мной. »

Силин делала вид, что сожалеет, но на самом деле она счастливо смеялась в своем сердце.

Видя это, Сиая немедленно яростно постучал ей по голове и в шутку сказал: «Вы получили такую прибыль, но все еще хвастаетесь. С этим умением у тебя есть помощник такой же силы, что и ты в бою! »

«А как же Майерс, она тоже это узнала?»

Майерс подошла и, услышав запрос Сиайи, сжала губы, когда она покачала головой. «Где я могу иметь такую удачу, как она? Я могла только найти этот секретный навык, я изучила навык Отклонения Секрета, он может отразить часть атаки противника в космосе. Это может увеличить защитные способности! »

За два года, проведенные на Планете Ярдрат, отношения между ней и Силин значительно улучшились. Поскольку на планете Ярдрат было только несколько сайян, Сиая также ушел на полпути. И поскольку они были обеими девушками, их отношения, естественно, стали ближе.

Выслушав ее, Сиая зиял. Эта способность также практична ах!

Важными факторами, определяющими исход битвы, являются пять вещей; ситуационная осведомленность, скорость атаки, сила атаки, способность сопротивления, а также способность к восстановлению. В некоторой степени секретный навык, который может увеличить защитные способности, может, конечно, переломить ситуацию в битве; это очень полезная способность.

Тем не менее, будь то «Умение клонирования секрета» Силин или «Умение тайного отклонения» Майерса, они должны иметь ограничение по времени и не будут длиться долго, так как потребление энергии будет увеличиваться.

И будь то «Секретный навык клонирования» или «Секретный навык отклонения», верхний предел его силы также должен был ограничен. У Силин не может быть «неограниченных» двойников с 80% ее боевой мощи. И Майерс также не может бесконечно отражать атаки людей.

Просто, насколько их верхний предел, им придется исследовать это самим.

«Истинное духовное искусство дяди Бардока» труднее всего выучить. Это заняло у него целых два года, и он стал совершенно другим после изучения. Вокруг него чувство необъяснимости! »

Слова Майерса осветили глаза Сиайи.

Бардок неожиданно уже обучился секретному мастерству, тогда побочные эффекты проклятия Планеты Канасса должны были исчезнуть. Что Ярдрат сказал, что Истинное Духовное Искусство может улучшить способность Бардока к предсказанию, не знаю, насколько оно стало конкретным, я спрошу, когда у меня будет время.

«Правильно, Сиая, ты не пошел на землю, чтобы вернуть шары дракона? Почему тебя так долго не было? Вы бы тайком не пошли съесть что-нибудь вкусное, верно? - с любопытством спросила Силин.

Еда на земле всегда была в голове у Силин. Вспоминая свой опыт на Земле, когда она была маленькой, Силин несколько скучала по ней. На этот раз Сиая отправлялся на Землю так долго, что неудивительно, что воображение Силин бешено развивалось.

«В чем дело?»

Сиая насильно рассмеялся, он приготовил много еды. Тем не менее, он пошел на землю для правильного бизнеса. Поэтому он рассказал им об обмене между людьми Фидайи и доктором Брифом, доктором Токуношином Омори, а затем рассказал им, как он отвез маленькую девочку в Башню Корин, и, наконец, Сиая также принес капсулу Хой-Пои, изобретенную доктором. Кратко

«О, это так интересно на земле. В следующий раз я тоже отправлюсь на Землю! »Громко крича, Майерс закатила глаза и выхватила капсулу Хой-Пои из Сиайи, прежде чем с любопытством спросить:« Правильно, почему вы взяли этого человека под названием «Ланч» под свою опеку »? Она милая?"

Сиая не знал, смеяться или плакать. Он потер ее голову. Что думает этот придурок в своей голове?

«Я позволил Ланч жить в Башне Корин, так как мне было довольно жалко видеть, как она бродит в одиночестве снаружи, и я позволил ей следовать Бессмертному Корину, чтобы изучить метод выращивания Бобов Сэндзу».

«Эй, Силин, мы должны пойти на землю и смотреть, когда у нас будет время. Разве ты не говорила, что еда их вкусная? Я собираюсь пойти и налить себе еды, а также посмотрю на ту Коринскую башню! Майерс прибрала свои испорченные волосы и побежала к Силин, прежде чем выдвинуть это предложение.

Силин на мгновение посмотрел на нее, прежде чем нежно кивнуть.

«Ты можешь пойти на землю, но перед этим сначала иди и уничтожь свои грехи!» В шутку сказал Сиая. «Говоря о шарах дракона, я вспомнил, что есть место, куда мы еще не пошли, после того, как ты уничтожишь свои грехи, я возьму их на себя. Может быть, вы даже можете значительно повысить свою боевую мощь ».

«Ах, мы можем даже улучшить нашу боевую мощь?»

Кажется, что Силин и Майерс что-то слышали, и они обе удивленно посмотрели на него.

Место, о котором говорил Сиая, - это точно Планета Намек.

Планета Нимек - место рождения Ками Земли, у нее есть еще более грозные шары-драконы, и их Великий Старейшина даже способен раскрыть потенциал. Сиая считает, что необходимо совершить путешествие туда.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561247

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь