Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 121

ГЛАВА 121 ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОРАЗУМЕНИЕМ

Вскоре ворота смотрового центра Корпуса стражей были начерно открыты, и члены Корпуса стражей, с волнением на лицах, ворвались с приподнятым настроением.

«Давайте, посмотрим, у кого есть смелость вторгаться на планету Хуншань!»

Крича, напрягая шею, плотная масса сотен людей вылилась в просторный смотровой зал. За исключением некоторых сайян, которые покинули Планету Хуншань для выполнения заданий, остальные члены Корпуса стражей собрались. Сразу же наблюдательный центр был полон людей.

С криком от других другие Сайяны тоже начали кричать, и на мгновение внутренняя часть зала стала шумной, как оживленная улица.

«Мелос, молчи! И другие тоже, почему вы так шумите? - внезапно упрекнул ледяной голос, и все присутствующие сайяны посмотрели друг на друга. В то время к ним подошла женщина-Сайян с красивой и очаровательной фигурой, на ее теле была униформа, которая подчеркивала ее женственную женскую и грациозную красоту.

«Ах, Шарлин, ты тоже здесь…» Тот Сайян, которого звали Мелос, посмотрел на человека, который появился, и сжал шею, говоря с неловкой улыбкой.

Та сайянка по имени Шарлин холодно фыркнула и яростно посмотрела на других сайян в зале. Все сразу успокоились. Это Шарлин не простая женщина. Она - правая рука сэра Сиайи и мистера Адри, и ее нельзя обижать.

«Все собрались вместе, потому что только сейчас наблюдательный центр обнаружил, что есть пять иностранных источников энергии, которые вошли на планету Хуншань. Можно предположить, что они злоумышленники ».

Шарлин сказал, держа отчет.

«Есть еще кто-то, кто осмелится вторгнуться на планету Хуншань. Они хотят умереть? ”Тот человек, который говорил, изогнул свои мышцы, его лицо показало зловещий блеск, в то время как его энергия возросла.

Шарлин кивнула и дала знак Фейдею, чтобы тот перенес параметры на большой экран. Вскоре на большом экране показывали Дудунджия и других.

«Согласно имеющейся информации, боевая сила пяти человек, вторгшихся в Планету Хуншань, варьируется от 12 000 до 17 000, и они должны иметь трудовые отношения с Галактическим Патрулем, видящим символ на своем космическом корабле».

«Хе-хе, значит, они ничто с чуть более 10000 боевой мощью…»

Узнав данные злоумышленника, некоторые сайяны неожиданно показали выражение «сожаления». Количество присутствовавших членов Корпуса стражей было более 600. За исключением немногих, кто ушел на выполнение заданий, было почти 100 элитных воинов с более чем 10000 боевой мощью. Было бы легко разделиться!

«Но эти люди все-таки связаны с Галактической Патрульной Организацией. Вам не нужно заходить слишком далеко. Вы должны быть вежливы и захватить их всех живыми! »Наблюдая за выражением лица, Шарлин предупредила.

Поскольку они сотрудничали с Галактическим Патрулем, они не могут зайти слишком далеко и быть вежливыми. В то время, когда Дудунджия сказал своему товарищу по команде, он также произнес те же слова, что только что произнесла Шарлин. Не знаю, какое выражение было бы у Дудунджии, узнав об этом.

«Понял, не рани их!»

Члены опекунского корпуса согласились, а затем начали разделяться. Тем не менее, более 600 человек было очень трудно разделить на пять человек. Вскоре после этого пять команд устремились к Дудунджии и другим позициям. Наблюдая за тем, как все уходят, прыгая с нетерпением, показывая неуверенное выражение лица, Шарлин знала, что ее слова игнорировались.

Ну, забудь об этом! Этим пяти людям не повезло, почему они пришли на планету Хуншань, надеюсь, в будущем они смогут подумать заранее, подумала Шарлин про себя.

.......

С другой стороны, фигура Дудунджии быстро летала по небу, оставляя позади леса и оазис. Но он мог видеть только примитивные пустынные достопримечательности без следов цивилизации в его глазах. Глядя на такие пейзажи, он не мог не стать раздражительным.

«Черт, где эти Сайяны!» Проклял Дудунджия и захотел выбросить волну энергетических волн и взорвать все горные вершины перед собой, чтобы привлечь Сайянцев.

Но, как наемный воин Галактического Патруля, как он может сделать такую порочную вещь? Должен сохранять спокойствие! Дудунджия спокойно предупредил себя. Не так много людей, подобных ему, которые следуют правилам.

В это время он обнаружил, что в его поле зрения появилось более ста черных точек.

«Хахаха, Сайяны, вы наконец появился перед папой!»

Внезапно его глаза просветлели, когда он закричал от удивления. После чего он ускорился к этим сайянам. Хе-хе, этим Сайянам не повезло, я воспользуюсь ими, чтобы излить свой гнев!

«Посмотрите, этот инопланетянин действительно летит к нам». Напротив, те Сайяны увидели, что Дудунджия взял на себя инициативу приблизиться к ним, и у всех появилось забавное выражение.

«Все обратите внимание, боевая сила другой стороны составляет около 17 000. Позже обратите внимание на свою безопасность! »

Лидер сайян кричал, хотя на их стороне было много людей, даже 20 Элитных Воинов, в конце концов, Боевая Сила другой стороны также очень высока, осторожность всегда хороша.

«Джентльмен, почему вы вошли в« Планету Хуншань »безо всякой причины!» Лидер Сайян говорил очень вежливо: «попробуем мирные средства, прежде чем прибегать к насилию».

Дудунджия безучастно смотрел на них и закричал голосом, похожим на гонг: «Ха-ха-ха, я слышал, что сайянцы достигли сотрудничества с Галактической патрульной организацией. Итак, папа пришел посмотреть, какие у вас квалификации, чтобы сотрудничать с Галактическим Патрулем! »

"Так……"

«Этот папа пришел сразиться с тобой!» - сказал Дудунджия высоким и могучим образом.

«Хе-хе-хе!» Каждый Сайян вздохнул с облегчением. Лидер Сайян от души рассмеялся, затем оглянулся и громко закричал: «Все, вы слышали это. Он пришел сразиться с нами! Тогда что нам делать!

Сэр Сиая сказал нам, что мы должны сначала попробовать мирные средства, прежде чем прибегнуть к силе, и мы уже выполнили эту вежливость. Тогда мы должны прибегнуть к насилию дальше!

«Братья, вы слышали, пора начинать!»

После крика многочисленные сайянцы сознательно сделали круг и окружили Дудунджию посередине. Более 100 человек издеваются над одним человеком, кроме того, их было более 20 элитных воинов и около 80 обычных элитных воинов, и сайянцы продолжали издеваться над одним человеком. Это не должно быть чрезмерным, верно?

Кто сказал ему, просить об этом!

Видя это, брови Дудунджии слегка приподнялись. Что-то не так с этой ситуацией!

Хорошо сложенное тело Дудунджии оказалось несколько невыгодным в толпе. Он сжал губы и вздохнул, сказав: «Сайян действительно упал, они даже осмелились самонадеянно сказать, что они - какая-то боевая раса. Такое поведение и отношение даже уступают местным хулиганам! Какая квалификация у них есть, чтобы сотрудничать с Галактической Патрульной Организацией ... »

Но тогда Дудунджия не мог говорить.

Он видел, как более ста окружающих его Сайян кричали в унисон, и сразу же разливалась энергия, которая могла опрокинуть горы и опрокинуть моря. Изобилие энергии собралось в море и распространилось во всех направлениях, в результате чего выражение лица Дудунджии застыло.

«Шипение ......»

«Что происходит, как могло быть так много могущественных воинов среди сайян?» Дудунджия глубоко вздохнул, и его глаза наполнились неверием.

Хотя он не чувствовал особой силы Ки, у него все еще есть опыт экспедиций за пределами всех этих лет. Это пугающее угнетающее чувство, которое заставляло небо и землю менять цвет, непрерывно волновало его. Выражение лица Дудунджии стало подавленным.

Глотая, Дудунджия неловко рассмеялся и сказал: «Эй, это недоразумение. Ты мне не веришь?

Сайянский лидер засмеялся, прежде чем его лицо стало холодным и равнодушным. «Вы сказали это!» Затем группа сайян облизнула губы и взволнованно закричала. Сотни людей внезапно утопили Дудунджию в море людей.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561244

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь