Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 106

ГЛАВА 106 ТРЕНИРОВКА И ОБЗОР

Во вселенной, в огромной и обычной галактике. Через некоторое время силуэт Сиайи появился на планете. Как только он упал на землю, огромная гравитационная сила воздействовала на его тело, заставляя его задыхаться. Неожиданно эта планета задействовала в 100 раз большую гравитацию Земли! Думая о критической ситуации заранее, лоб Сиайи вспотел.

Когда пространство-время разрушилось, он также подвергся яростной атаке Кулера, которая привела к тому, что все его внутренние органы распались, из-за сильной боли он чуть не потерял сознание и умер. К счастью, в критический момент Сиая во время борьбы вынул бобы сэндзу и сунул их в рот.

Затем, после лечения бобами сэндзу, раны его тела были полностью исцелены.

В то время, однако, Сиая был глубоко похоронен в земле. Узнав, что между ним и Кулером существует огромное несоответствие, интерес Сиайи уменьшился. Настолько решительно он спрятал свою ауру и использовал Мгновенную передачу, чтобы покинуть Планету Пикчу.

«Кулер имеет 150 миллионов боевой мощи в нормальном состоянии. И ходили слухи, что у него четвертая трансформация тела. Боюсь, что только превратившись в Супер Сайяна, я смогу сразиться с ним! »

Сиая полностью осознавал, что у него все еще нет сил бороться с ним, поэтому он подавил горечь в своем сердце. Однако, хотя он не добился ни малейшего преимущества в своей первой битве с Кулером, это дало ему редкий опыт.

«На этот раз я был очень импульсивным!»

С легким вздохом Сиая прекратил размышления и начал тщательно исследовать и анализировать его импульсивное поведение. Честно говоря, если бы это было не потому, что у Кулера было игривое отношение и он не проявил всю свою силу, он не был уверен, смог ли он убежать.

Это столкновение «сила с силой», когда различие в силе было большим, похоже на игру с огнем! Это также подчеркивает ограничения сверхдержав, давая Сиайе шлепок по лицу за чрезмерную зависимость от способности пространства-времени.

«Кажется, что пространственно-временные способности могут действовать только как подкрепление в бою. В некоторой степени это все еще не надежно для использования в качестве завершающего движения. Это как азартные игры, и на этот раз он почти полностью проиграл! »

Думая об опасности заранее, лоб Сиая не мог не вспыхнуть в холодном поту.

«Но раса Холодных Демонов действительно слишком грозна. К счастью, в этой гонке не так много участников. В противном случае им не хватило бы территории, чтобы занять их ». Очевидно, в глубинах вселенной существует закон баланса. Чем мощнее раса, тем меньше их численность.

В оригинальной книге существа, более сильные, чем раса Холодных Демонов, не родились естественным путем, кроме Бога Разрушения. Андроиды, Маджин Буу и Хирудегарн; у каждого из них есть следы искусственного создания.

Неудивительно, что раса Холодных Демонов всегда утверждала, что является самой сильной расой во вселенной. Этот заголовок кажется правдивым.

Так как он уже ел бобы сэндзу, нежная жизненная сила текла по всему его телу, и в одно мгновение его физическая сила восстановилась. Тем не менее, хотя бобы сэндзу исцелили его физические травмы, последствия его сломанной способности, однако, не так легко излечить.

С грубой оценкой, это может занять несколько месяцев, чтобы исцелить его дух.

«А пока я должен успокоиться и правильно подвести итог!» На его лице появилось задумчивое выражение. Он должен обобщить то, чему он научился за последние десять лет, и понять путь к тому, чтобы стать сильным, который принадлежит ему.

Ка-ча, Сиая немного потренировал свое тело, и его кости слегка дрожали. Внезапно появилась серия хрустящих «потрескивающих» звуков, будто жареные бобы. Двигая Ки в своем теле, Сиая удивительным образом обнаружил, что Ки внутри его тела была безгранична, как бурная река.

Неосознанно, энергия внутри него увеличилась.

Он использовал «Глаз Духа», чтобы проверить свое тело, и обнаруженные данные привели его в восторг.

Сиая: 13 лет, боевая мощь 240000!

Боевая мощь 240 000, она внезапно увеличилась на 80 000! Сиая был немного в неверии.

После накопления в последние годы и переживания борьбы с Кулером, часть потенциала в его теле была раскрыта. Хотя это не могло сравниться с травмой Сон Гоку, полученной на Планете Намек, где она внезапно взлетела с 90 000 Боевой Силы до 3 миллионов, Сиая был все еще полностью неудовлетворен.

Стремительный рост сына Гоку всегда вызывает впечатление обмана, что кажется очень неестественным. Или может быть так ... Сон Гоку уже давно не раскрывал свой накопленный потенциал, и он внезапно вспыхнул?

«Во-первых, я должен научиться контролировать эту новую силу. И должен также лечить раны, нанесенные моему духу! »Сиая тщательно обдумывает. Он всегда считал, что основа очень важна. Он хочет иметь возможность эффективно использовать каждую частичку энергии в своем теле, чтобы она могла стать краеугольным камнем его будущего роста.

Поэтому в последующие дни Сиая выполнял различные тренировочные упражнения на этой средней планете.

«19998!»

«19999!»

«20000!»

Каждый день Сиая выполнял на этой планете рутинные упражнения, обладающие мощной гравитацией. После 20 000 непрерывных прыжков он остановился, вытер пот с лица и с непоколебимым решительным выражением в глазах побежал.

Неся тяжелую нагрузку на спину, Сиая продолжал бежать, пока его шаги не стали неустойчивыми, и сильные боли появились на бедрах, в то время как усталость и болезненное чувство непрерывно атаковали его тело.

«Шлепок», его тело упало на землю и проспало от усталости. Спустя несколько часов Сиая проснулся и снова начал делать несколько более простые упражнения средней интенсивности. Таким образом, шаг за шагом, постепенно, он очищал энергию своего тела.

Пять месяцев спустя

На бескрайних скалистых скалах гротескной формы сверкающее солнце светило с неба, и была какая-то жгучая боль.

«Хуха!»

Рядом с огромным каменным лесом вспыхнули несколько энергетических волн, сверкающих синим светом. После выстрела энергетических волн Сиая немедленно использовал телепортацию и появился перед энергетической волной, принимая позицию, чтобы остановить ее.

ГРОХОТ!

Массовый взрыв произошел от столкновения энергетической волны с телом, и после рассеивания дыма Сиая стоял там без каких-либо повреждений. Затем он погладил свое тело, чтобы вычистить обломки взрыва. Яркий свет вспыхнул в его глазах, и его тело вспыхнуло с энергией.

Кача!

Волнистые волны появились на бескрайних просторах земли, а на твердой земле появились темные трещины.

«Ха!» - снова напрягся Сиая, и Ки внутри его тела исполнилось потрясающим импульсом. Обе его руки были прижаты к груди, а его пальцы были раздвинуты, когда сформировался огромный энергетический шар. Энергетический шар светился ярким и палящим светом.

В этот момент Сиая превратилась в ослепительную звезду. И обломки на земле медленно вырывались из гравитации и плавали вокруг него.

"Ой!"

Принимая тело Сиайи в качестве центра, поле Ки распространилось на его окрестности, большое количество Ки слилось воедино и, как ревущий божественный дракон, беспощадно поглотило все вокруг него. Высокочистая энергия производила очень высокую температуру, мгновенно расплавляя горный слой на поверхности планеты.

Мощная ударная волна проходила по неровной поверхности, и трение издавало резкие звуки.

ГРОХОТ!

Появилось огромное грибное облако, затмевающее небо и землю, поднимающееся высоко в воздух на километр. Окружающая спокойная атмосфера дрожала.

Тираническая энергия постепенно стихала. И кроме Сиайи появился гигантский кратер длиной в один километр и глубиной более пятидесяти метров. Внутри гигантского кратера текла магма, в то время как светло-зеленовато-голубой дым плавал над ней. Вокруг гигантского кратера появилась деструктивная зона круглой формы, протяженностью около десятков километров.

Глядя на землю, разрушенную его Ки, Сиая обнаружил легкую улыбку на лице.

«Я наконец полностью освоил энергию в своем теле. Если я нападу изо всех сил, будет легко уничтожить эту огромную планету! »

Сиая слегка пробормотал про себя. Теперь он был очень уверен в своей силе.

За этот пятимесячный период, помимо овладения своей силой и создания прочного фундамента, он также несколько преуспел в исцелении своего духа и силы воли, и травмы, вызванные его обратной реакцией способности, уже зажили.

Более того, он чувствует, что его способность к пространству-времени также сделала новый прорыв в области мгновенной передачи. Использование телепортации стало еще проще, и в результате он увидел, что оно, похоже, достигло уровня мгновенной передачи Верховного Кая.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557571

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь