Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 60

Легенда о Драгонболле

Глава 60

120000 Боевой Мощи

"Эта звездная карта была составлена несколько сотен лет назад. Поскольку мы никогда не планировали покидать материнскую планету, звездная карта всегда хранилась в главной базе данных умного компьютера... " - объяснил Дуокела, когда он вспомнил свою родную планету, его настроение стало подавленным.

"В любом случае, поскольку траектории звезд, как правило, имеют лишь небольшие изменения, эта звездная карта все равно должна использоваться в качестве эталона.”

Когда Сяя слышал эту несколько неожиданную информацию, как путешественник в пустыне несколько дней без еды и воды вдруг нашел оазис, эта мысль сразу же пришла ему на ум.

"Дуокела, я хочу, чтобы вы немедленно организовали группу для их расследования, и когда вы что-то найдете, немедленно сообщите мне. Я бы сам пошел и осмотрел все эти места.”

"Да!”

Обсудив некоторые вещи с Дуокелой, Сяя покинул временную базу людей Фейдая, и, конечно же, вместе с ним остались семь огромных гравитационных машин.

Чтобы нести эти семь машин, Сяя пришлось использовать почти все, что у него есть. Но в конце концов, он все равно должен использовать час или два, чтобы перенести эти машины с базы людей Фейдая на пустынную планету вблизи планеты Вегета.

Планета Вегета, ночь медленно приближалась.

Сяя попросил Адри вызвать всех членов отряда Адри.

"Маленький Я, почему ты позвонил нам?”

Дверь открылась, и Паллади закричал громким голосом. А потом вошли Брук, Алиса, Лиза и другие.

Поскольку он знает, что Сяя повзрослел, Брук давно перестал относиться к Сяя как к ребенку, и спокойно спросил: “маленький Я, ты звонил нам по какому-то важному вопросу?”

Сяя слегка улыбнулся и поприветствовал всех, прежде чем кивнуть головой: "Да, это действительно важный вопрос. Раньше я просил людей из Фейдаи сделать то, что сейчас завершено. Я хочу взять вас, чтобы увидеть его, вам, безусловно, это понравится.”

"Это гравитационная машина, о которой вы говорили раньше?- Спросила Лиза в замешательстве, тотчас угадав ответ.

"Может ли эта гравитационная машина действительно улучшить нашу боевую мощь?”

Брук нахмурился, они не могли улучшить свою боевую мощь в течение многих лет. Но в последнее время, видя, как боевая мощь Адри и Ребекки медленно поднимается, они долгое время завидовали.

«Определенно! Сяя блестяще улыбнулся, обнажив два ряда белых зубов “ " но вы также должны быть готовы, внезапное увеличение вашей боевой мощи, несомненно, вызовет ненужное внимание.”

“Все в порядке, мы просто хотим попробовать и посмотреть, действительно ли это может увеличить нашу боевую мощь или нет. Не будет слишком поздно использовать его снова после того, как мы покинем планету Вегета.”

Сяя кивнул и жестом показал, чтобы все держались за руки, готовясь к запуску мгновенной передачи. Члены отряда Адри уже несколько раз испытывали телепортацию и, естественно, были знакомы, поэтому, соответственно, закончили делать круг.

В следующую секунду была запущена мгновенная передача.

Пустынная планета.

Все небо было пронизано желтыми песками, и климат был некомфортным.

Климат пустынной планеты был очень похож на бледно-желтую планету, на которой располагалась временная база людей Фейдая, и у обоих был очень неприятный климат. Только климат пустынной планеты более экстремальный, а температура ниже.

Подняв голову, Адри и другие прикрыли лоб руками, и увидели с потрясенным выражением сцену перед ними.

Перед ними они увидели семь высоких зданий, возвышающихся, подобно горам, источая темно-золотое сияние. Восемь толстых стальных когтей, как огромные мощные руки, были глубоко пронзены под землей, встраивая семь внушительных машин над землей.

В желтых песках эта сцена казалась очень тиранической.

"Сяя, это гравитационные машины, которые ты принес?" Прикрывая рот от удивления, Силин подбежала к передней части гравитационной машины и погладила толстые опорные колонны, которые были очень большими, два метра в диаметре, ее маленькими ручками.

Сяя посмотрел на их удивленное выражение лица, а затем объяснил технические параметры гравитационной машины.

"Маленький Я, нет смысла объяснять, было бы лучше позволить нам испытать это лично!”

"Ок!”

Одна из гравитационных машин с номером “2” открылась, затем Адри и другие вошли внутрь после Сяя. Территория внутри была действительно обширной. Даже если несколько человек одновременно тренируются внутри, это не будет проблемой.

"Дядя Адри, сначала я установлю 15-кратную гравитацию!”

Как только он заговорил, Сяя установил параметры на гравитационную машину. Внезапно огромная нисходящая сила подействовала на тело.

Лицо Адри и других слегка изменились, но они ничего не сказали, как будто гравитация в 15 раз выше для них не была тяжелой. Вскоре они привыкли, и Брук заговорил глубоким голосом: "продолжайте увеличивать гравитацию!”

Сяя также не сказал много и продолжал увеличивать гравитацию. Наряду с постепенным увеличением гравитации, цвет лица Адри и других становился все бледнее, и их тела начали слегка дрожать.

"Теперь это 25-кратная гравитация!”

Сяя уже понял, что 25-градусная гравитация является пределом, который могут терпеть Адри и другие, поэтому он не увеличил ее дальше. Ведь кроме него и Силин, только Адри среди остальных обладает высокой боевой мощью, и даже он не прошла 10000 очков!

После того, как Сяя снял гравитацию, Брук глубоко вздохнул, его тело все еще слегка дрожало.

"На самом деле, я бы не знал, если бы я не попробовал, я чувствую, что как только я смогу адаптироваться к 25-кратной гравитации, моя боевая мощь, безусловно, сможет превысить 10000!"Адри был шокирован, кажется, что эта гравитационная машина действительно магическое устройство, которое может помочь в обучении ах!

"Дядя Адри, сначала вы должны тренироваться в гравитации 25, и ждать, пока мы не покинем планету Вегета, то вы можете тренироваться и в более высокой гравитации.”

“Конечно.”

На планете Вегета, Сайяны, которые имеют 10000 боевой мощи были очень редки, но это не то, что они не существуют. Даже если воин высокого уровня, такой как Адри, прорвется через 10000 боевых сил, это, в лучшем случае, создаст ажиотаж и не заставит короля Вегету чувствовать угрозу.

Глядя на Силин, которая хотела попробовать, у маленькой девочки было невинное выражение лица, Сяя просто улыбнулся и сказал: “Силин ты можешь делать все, что хочешь. Однако не забывай тренироваться в меру. Не тренируйся в слишком высокой гравитации сразу, и будьте осторожна, иначе твой рост может быть затронут.”

“Я знаю! Закончив слушать, ее глаза засияли, и тогда она радостно побежала играть.

"Тогда все тоже должны тренироваться. В нижнем слое тренировочного зала есть предметы первой необходимости, которые можно использовать в течение некоторого времени.”

Вскоре после этого, каждый выбрал свою собственную гравитационную машину, в то время как сам Сяя вошел в гравитационную комнату “ № 1”, и начал тренироваться.

В оригинальной работе, когда Сон Гоку направлялся к Планете Икке, он смог приспособиться к 100-кратной гравитации всего за короткий шестидневный период, а его боевая сила прорвалась до 90000!

Он выдавил свой потенциал в сумасшедшей манере. Несмотря на то, что он почти умер несколько раз во время тренировки, Сяя не был таким безумным, как Сон Гоку. Поскольку времени у него предостаточно, он запланировал для себя систематический график тренировок.

"Во-первых, начните с 35-кратной гравитации и установите давление в 10 крат!”

Однако, даже при том, что он тщательно планировал, когда такая мощная гравитация действительно действовала на его тело, Сяя знал, что он просчитался. Кости трещали по всему телу, его тело было словно заполнено свинцом, его движения внезапно стали вялыми.

“Но ... я все еще могу терпеть!”

Его два глаза показывали непоколебимый решительный взгляд, Сяя стиснул зубы и сохранился. Затем он начал тренироваться, сначала он начал с простых отжиманий и начал бегать, постепенно адаптируясь к 35-кратной гравитации.

Время летит.

Несколько месяцев спустя …

Более чем через месяц после того, как Сяя вошел в гравитационную машину, Адри и другие адаптировались к гравитации 25 крат, а затем начали тренироваться с помощью тренировочных роботов, а также выполнять спарринг-упражнения. И два месяца спустя, после боевых действий, получения ранений, боевых действий и снова получения ранений, они, наконец, смогли использовать свой Сайянский потенциал и прорваться к боевой мощи 10000.

Для тех, кто уже был близок к 10000 боевой мощи, даже несмотря на то, что этот небольшой прорыв был не большим, но учитывая, что их Боевая мощь была застойной в течение длительного времени, это повышение было очень ценным, как будто дверь была открыта.

После этого они перестали тренироваться и начали стабилизировать свою текущую боевую мощь.

Если они продолжат тренироваться, весьма вероятно, что они вызовут у короля Вегеты подозрения, которые они не хотели видеть.

Шло время, Сяя приспособились к 35-кратной тяжести. Поэтому он сделал некоторые небольшие корректировки, отдохнул несколько дней, а затем снова зарядился в сторону силы тяжести в 40крат.

В то же время, тренировочные роботы также были добавлены к его тренировочному процессу. От одного, пяти, десяти, они медленно удваивались. Вскоре все 100 тренировочных роботов были активированы в комнате.

Год спустя, на равнине пустынной планеты, были аккуратно расположены семь высоких объектов, которые были технологически усовершенствованы.

Дующий ветер добавил слой густого желтого песка на их темно-золотые наружные оболочки.

В одной из гравитационных машин значение гравитации было установлено на 120 крат, а давление - на 30 крат. Из-за суровой окружающей среды, вся комната казалась угнетающей темно-красной. В этой необычно суровой обстановке подросток с черными волосами яростно размахивал руками, нырял, двигался и не переставая делал основные тренировочные движения. После напряженных упражнений, кристально чистый пот, как морось, просочился наружу.

Сю–

Когда машина тяжести отключилась, вся комната сразу же вернулась в норму, и дверь, ведущая к нижнему слою, открылась. Неся мокрое полотенце, Сяя вышел.

В ванной комнате, он принял горячую ванну, и усталость со всего его тела была смыта.

Эффект гравитационной машины был очевиден, Сяя потратил больше года на адаптацию при 120-кратной гравитации. Хотя он не был таким ненормальным и быстрым, как Сон Гоку, он также смог полностью перестроить свое тело.

“120000 Боевой Мощи!”

Чувствуя, что его тело течет с обильной силой, рот Сяя изогнулся в слабой улыбке.

http://tl.rulate.ru/book/10451/356677

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
пипец, почему мы не можем становиться бесконечно сильнее после тренировок? или умнее
Развернуть
#
Ми не саяни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь