Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 33

Легенда о Драгонболле

Глава 33

Кто капитан?

"Промежуточная миссия, это значит, что привычный образ жизни боевой мощи почти выше 1000?"Голос Силин был несколько ленив, на самом деле, этот тип низкоуровневой битвы уже не мог оправдать ее ожиданий.

Ребекка нахмурилась, ее дочь может потерять свою жизнь в любое время, если ее отношение будет таким, поэтому она громко ругалась: “Силин, не расслабляйся из-за завершения миссии планеты Сельма. Миссия из офиса Администрации миссии проходит серьезную проверку. Поскольку на этот раз для завершения миссии требуется сформировать отряд Сайян, то Планета Далия может быть не обычной. Если вы относитесь к нему легко, то вы, скорее всего, встретиться с неудачей.

Не чувствуя успокоения, она также увещевала Сяя “ Маленькая Я,ты должен заботиться о ней.”

"Ммм, я буду должным образом за ней присматривать.”

“Утвердительный ответ……”

Силин отложила в сторону свое несерьезное отношение, Планета Далия может не вызывать ее интереса, но она также не могла показать, что слишком легко относится к ней.

Вскоре после этого они собрали свой багаж, попрощались с Ребеккой и отправились на место сбора отряда.

В пригород на равнину вдали от высокотехнологичных зданий.

Он находился примерно в 100 километрах от города, и еще дальше от космодрома.

Хотя не центр материка, однако, окружающая среда здесь не была хорошей, везде преобладал бледно-желтый цвет. Русло высохло, в результате чего образовалось несколько трещин.

Разбросанная трава летала на ветру вокруг. На обширном пространстве пустынной равнины несколько деревьев без ветвей ниже десяти метров стояли прямо. рядом высокое дерево разделилось на несколько ветвей, образуя сферическую шапку, которая выглядела как огромный леденец, вставленный туда. Это самые распространенные пустынные растения.

Под пышным деревом большая тень закрывала палящее солнце. В темном углу собрались несколько Сайян, двое мужчин и две женщины в возрасте около 11 или 12 лет, одетые в темно-коричневые боевые доспехи.

"Эй, Бейли, как ты думаешь, кто будет нашим капитаном на этот раз?" Худой Сайян повысил голос и закричал.

Сайян Бейли, которого вызвали, холодно посмотрел и грубо сказал “ " откуда мне знать, кто капитан? Лидия, тупая идиотка, не тащи меня вниз во время миссии. Хэмф, я не хочу, чтобы ты скомпрометировал завершение миссии! “

"Ох, как ты можешь так говорить. Во всяком случае, моя Боевая мощь уже достигла 750. Во всяком случае, моя боевая мощь уже достигла 750. Что касается разговоров о перетаскивании, разве это не ты, бесполезный Бейли! »- высмеяла худая Сайян Лидия.

“Ты……”

Бэйли сердито встал, и его крепкое тело помчалось к Сайяну по имени Лидия и боролось с ним, дергая друг друга за хвосты.

"Хватит, вы оба, прекратите, или не вините меня за невежливость!" Наряду с холодным голосом, высокая девушка встала, ее ясные глаза вспыхнули с холодом и мощная внушительная аура напала на них.

"Черт, Анастасия злится?”

"Определенно зла, мы не должны ее сердить!”

Бэйли и Лидия тотчас же вздрогнули, покорно отпустив друг друга, и замерли, словно окоченевшая мышь, увидев кошку. Можно сказать, что среди них четверых у Анастасии самая высокая Боевая мощь-840, поэтому провоцировать ее не решаются.

Холодно глядя на них, Анастасия обернулась, чтобы посмотреть в сторону другой девушки и спросила: “Анжелина, у тебя есть информация о капитане?”

Сайянскае женщина по имени Анжелина покачала головой. Помимо капитана, другие члены миссии не знали о кандидатах от Сайяна, которые участвовали в миссии. Анжелина сказала “ " я тоже не знаю, но я слышала, что Шак также будет участвовать в этой миссии … “

“Шак!”

"Неожиданно, этот парень также участвует в этой миссии.”

"Капитан-это определенно он, его Боевая мощь уже более 900!”

Все опешили, и даже та сайянка по имени Анастасия воскликнула. По сравнению с гениальным Шаком, Боевая мощь Анастасии была ничто. Все они вышли из одного и того же тренировочного лагеря. В то время Репутация гения Шака была уже оглушительной.

В двенадцатилетнем возрасте имел более 900 боевых сил, хотя и не особо выдающихся, среди своих сверстников он был одним из лучших!

Одновременно они были и рады. Чем выше мощь капитана, тем соответственно возрастет и показатель завершения миссии. В противном случае, с их нынешней боевой силой, было бы трудно эффективно завершить миссию среднего уровня!

"Это определенно он, или как еще мы можем завершить эту промежуточную миссию ах! Лидия ударила его ладонью, по лицу уверенная, что она угадала ответ.

Дело не в том, что они недооценивали себя. Просто полагаясь на боевую мощь четырех из них, уровень сложности завершения миссии по уничтожению планеты Далия был слишком большим.

Только тогда они увидели силуэт, летящий из-за горизонта. Он был одет в подобную боевую броню Сайна, имел высокое и прямое тело, решительные глаза и голову, полную развевающихся длинных волос, это был Шак, о котором они только что говорили.

Как только он увидел четырех Сайян после приземления на землю, его спокойные глаза показали следы неудовлетворенности. Он сказал глубоким голосом: “кто у вас капитан на этот раз?

Услышав вопрос Шака, все, очевидно, на мгновение ошеломились, что происходит, разве Шак не их капитан?

Лидия удивленно спросила: "Шак, разве ты не капитан?”

- Конечно, нет, я тоже хочу знать, кто капитан?" Тон Шака был холодным, его глаза мерцали, он также хотел бы знать, кто именно будет их капитаном.

"Как это возможно, если это не ты, то кто может быть капитаном?" Бейли было трудно поверить. Все гении того же возраста имеют узнаваемое имя, и несколько кандидатов, кроме Шака, были ” это Айсла, Кайл или это ... Бенсли! “

Однако Анастасия в стороне покачала головой и сказала: "это не могут быть они, я знаю, что все они сейчас выполняют другие миссии.”

"Тогда это будет кто-то из более высокой партии, чем мы?" Анжелина предложила.

Глаза каждого загорелись, и он не мог не бросить восхищенный взгляд на Анжелину. Да, помимо члена их партии в тренировочном лагере, может быть и кто-то из более высокой партии. Миссия по уничтожению планеты Далия чрезвычайно сложна, и могут даже появиться мощные враги с более чем 1000 боевой мощью, поэтому организовать Сайяна из более высокой партии в качестве капитана также очень нормально!

Они не думали, что выбрали Сайяна моложе их.

Во-первых, тайно они не верили, что воин среднего уровня моложе их может быть настолько сильным, а во-вторых, Шак был одним из известных воинов среднего уровня среди их партии, и разница между их талантами не слишком велика, поэтому преодолеть этот возраст будет очень трудно.

Однако реальная ситуация может оказаться выше их ожиданий!

http://tl.rulate.ru/book/10451/338099

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь