Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 20

ГЛАВА 20 СИЛИН ПОСЛЕ 1 ГОДА

Силин еще не вышла из Гиперболической камеры времени, поэтому Сяя находился в одиночестве, пытаясь почувствовать концепцию “ясного, как небо, и внезапного, как молния.”

Легенда гласит, что смотровая площадка находилась над атмосферой земли в уникальном подпространстве. Он был благословлен Божественной силой, поэтому вы не можете приблизиться к смотровой площадке, если у вас нет реальных навыков.

……

В огромной пустоте стояло одинокое ярко-красное полусферное здание от Цивилизации Инков. Поскольку оно находилось на высоте неба, в окрестностях было не так много облаков, и воздух был чрезвычайно тонким.

В центре смотровой площадки были ряды больших залов, в то время как несколько растений росли с обеих сторон, казались несколько однообразными по сравнению с роскошными залами, а широкая площадь была посередине.

В этот момент, Сяя парил в воздухе с закрытыми глазами и спокойным выражением лица, без каких-либо пульсаций. Не было никаких следов ветра в окружении, но растения на расстоянии, казалось, были вытянуты внешней силой, изгибающейся в его направлении.

Ху—

Сяя сделал глубокий вдох и выплюнул полный рот мутной ци.

Он открыл глаза и легонько приземлился на землю, восклицая: "я хотел подражать господину Попо и, таким образом, улучшить свою область боевых искусств. Но концепция его царства глубока, чем больше он пытается понять ее, тем больше он чувствует, что это не просто!”

Кстати говоря, все служители в мире драгонбол намного превосходят своих богов. За исключением сопровождающего Кибито Восточно-Верховного Кая, будь то господином Попо или” Ангел", все они сильнее Бога, которому они служат. Более того, в какой-то степени они оба занимали должность учителя.

Когда Ками ступил на смотровую площадку, он получил указания от господина Попо.

Что это за служители? Поскольку они настолько сильны, почему они действовали только в качестве помощника?

Думая обо всем этом, Сяя не мог не почувствовать головную боль. Но потом он сразу же ответил, слегка смеясь: "почему я думаю о них, независимо от того, что они делают, это не имеет ничего общего со мной! Забудь об этом, я должен оттачивать свои навыки какое-то время!”

Но в это время спокойная атмосфера вдруг прервалась. После чего, со звуком "хула" его разорвало на части, как будто это шелк. Сяя был поражен и все еще не отреагировал, когда внезапно всплеск импульса, желающий разорвать его на части, заставил его дрожать. Бушующие волны были похожи на рушащуюся гигантскую гору небес, спускающуюся в мире, мгновенно утопающую центр смотровой площадки во взрыве, как землетрясение потрясающее небо.

Перед лицом этого импульса гордость Сяи чувствовала себя слабой и смиренной, в то время как его воинственная кровь дрожала.

“Эта сила.…."Сяя замер на мгновение, потому что он был очень знаком с этой аурой.

"Аура Силин стала настолько мощной, что это чувство напоминает то время, когда я столкнулся с Силин, перевоплощенной в великую обезьяну, неравенство стало настолько большим!”

Сяя выглядел несколько ошеломленным, но был еще более возбужденным, кровь в его венах непроизвольно кипела. "Хорошо, эта тренировка в Гиперболической камеры времени настолько эффективна. Нет, это должно быть из-за указаний господина Попо!”

“Сяя!”

Голос Силин был слышен изнутри, по извилистому коридору, а потом маленькая девочка вышла со стороны смотровой площадки.

Длинные волосы слегка развевающихся, изогнутых бровей Феникса, пара ярких глаз прекрасно украсили ее лицо, как звезды и луна, и ее цветочное лицо сверкало, как нефрит. Хотя ее тело еще не полностью выросло, оно уже начало показывать фигуру молодой девушки.

Это Силин?

Глядя на маленькую девочку ростом 1,5 м перед собой, Сяя на мгновение выглядел глупо; девушка, которая следовала за ним, уже начала бессознательно расти.

Ей было уже 7 или больше, когда они прибыли на землю, плюс один год в Гиперболической камере времени. На самом деле, Силин сейчас уже старше 8 лет и девушки Сайяны развиваются раньше, так что это не удивительно.

“Силин твоя сила неожиданно увеличилась! “

Поскольку ее аура еще не сошлась, Сяя испытал интенсивное гнетущее ощущение, стоя возле нее. Если рассчитать эту энергию по боевой мощи, она должна быть близка к 10000 очкам. Эту энергию следует рассматривать как пик военной мощи, даже на планете Вегета.

Услышав его, Силин сразу же надменно подняла голову, ее привлекательное лицо показывало гордость: "Конечно! Теперь я сильнее Сяи!”

"Хе-хе, ты можешь быть счастлива сейчас, но после того, как я выйду из Гиперболической камеры времени, я, безусловно, буду сильнее тебя." Он с нетерпением хотел удивить Силин. Сейчас он имеет огромное количество бобов Сензу в руках, он может быть совершенно безрассудным во время тренировки.

Изначально Сон Гоку отправился на планету Намэк и увеличил свою боевую мощь до 180 000 очков за очень короткий промежуток времени. Сяя знал, что он не сможет сравниться с Сон Гоку. Но он уверен, что сможет хотя бы в несколько раз увеличить свою боевую мощь.

“Хм, посмотрим!" Поскольку она не получила никакой похвалы за свой прогресс, Силин высокомерно отвернулась в сторону.

"Действительно, ты становишься все менее милой. Той милой маленькой Силин больше нет ."Сяя прошептал ей на ухо, подняв прядь ее волос.

Слова Сяи разозлили ее, поэтому она грубо сказала громким голосом: "кто милый, лучше жди, пока ты превзойдешь меня, в место того чтобы говорить такое.”

“Силин все больше и больше походит на природу Сайян. Но по сравнению с другими Сайянами, она более сдержанна. Хе-хе, кажется, это эффект влияния этих нескольких лет или что-то в этом роде!"Сяя хмыкнул, закатывая глаза, и больше не смеялся над ней.

"Силин, у меня есть что-то хорошее для тебя, от Корина. Я дам тебе немного сейчас, чтобы ты могла сохранить их для дальнейшего использования.”

После небольшого разговора, Сяя достал небольшой мешок, в котором находиться несколько десятков бобов Сензу.

"Что это такое?”

Силин открыла мешок, чтобы посмотреть и увидела сушеные бобы.

"Их называют бобами Сензу. Независимо от того, насколько ты тяжело ранена, одна фасоль может вылечить тебя. Кроме того, ты можешь быть сыта на целых 10 дней.”

“На самом деле?”

Услышав это, глаза Силин начали сиять и она схватила одной рукой маленький мешочек с бобами Сензу. После того, как она с радостью положила их в карман, она подозрительно спросила: "ты дал мне все из них, или у тебя еще остались?”

После получения бобов Сензу она несколько колебалась. Бобы Сензу действительно хорошая вещь, поскольку она может спасти чью-то жизнь в решающий момент. "Я вырвала их из рук Сяи, но остались ли ему? Я должна вернуть их?" Силин спросила в мыслях.

Видя нерешительность Силин и ее огорченный вид, Сяя рассмеялся: “не волнуйся, я сохранил для себя. И ты должна должным образом заботиться о них, так как они очень ценны. “

Силин решительно кивнула головой с трогательной внешностью.

Сяя улыбнулся, чувствуя себя хорошо. Он не сказал Силин сколько у него бобов Сензу, потому что если Силин узнает что он прячет много бобов Сензу, то она несомненно посчитает это нечестным и станет враждебной.

"Хорошо! Ты должна дождаться моего возвращения из Гиперболической камеры времени. Тогда мы посмотрим, какой высокомерной ты можешь быть перед своим братиком!”

"Бах!”

Силин сморщила брови, мило высунула язык, и с немного выжидательным взглядом, наблюдала за тем, как Сяя отступает назад.

http://tl.rulate.ru/book/10451/315614

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
плохпя
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь