Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 16

ГЛАВА 16 НИЗКОУРОВНЕВАЯ ПЛАНЕТА

Время спокойно шло как мелкий песок.

В мгновение ока уже прошло полмесяца с того момента, как Сяя и Силин приняли обучение Корина.

Под руководством Корина быстро росли и Сяя, и Силин. Они неустанно восполняли свою слабую сторону, понимая значение Ки, а также научились контролировать Ки своего тела.

Полмесяца назад они научились сдерживать свою ауру, и теперь, наконец, перестали демонстрировать ее, как они это делали, когда впервые пришли на землю. И затем на шестнадцатый день, после того, как они научились использовать “Ки”, Сяя был первым, кто вырвал бутылку из рук Корина, а на 19-ый день, Силин также смогла выхватить бутылку с водой.

На этом обучение Корина подошло к концу.

"Ну, ваш темп улучшения превзошел мои ожидания. Это было невероятно, и вы потратили всего несколько дней, чтобы достичь конца этого обучения. О, точно, теперь вы можете снять тяжелую одежду и использовать всю свою силу, чтобы позволить мне почувствовать ее! ”

“Нет проблем! Сяя радостно ответил, а потом со свистом снял утяжеленную одежду.

После снятия утяжеленной одежды странное гравитационное поле, покрывающее все его тело, тоже исчезло. Из-за того, что оковы с его тела внезапно были сняты, первоначально подавленная сила внутри его тела начала бушевать.

"Треск!”

Все тело Сяи издавало хрустящий звук, как жареные бобы.

"Чи!”

Внезапно в его теле вспыхнула сила и, как будто найдя выход, безумно вырвалась наружу. В этот момент, Сяя стоял в центре и, разрушающий землю импульс быстро пронесся по всей смотровой площадке, как будто бомба была сброшена в безмятежном небе и сразу же поднялась, заставляя смотровую площадку немного дрожать.

Чувствуя переполняющую энергию, хлещущую к каждой клетке его тела, Сяя не мог не громко смеяться, его лицо, раскрывающее улыбку, чувствовало себя вполне довольным.

Сразу же он сдержал свое довольное выражение лица, и в очередной раз осилил нахлынувшую волну Ки.

Этот импульс мгновенно стал ощутимым, ветер свистел, как будто несравненное давление, такое как на горе Тай, охватило все. Корин, который был недалеко от Сяи, получил основной удар. Он столкнулся с давлением, его тело полностью оледенело, и кровь в его венах застыла в доли секунды. "Сдерживай свою ауру, быстрее, быстрее!”

Корин опирался на трость и громко кричал, положив руку на лицо, чтобы противостоять дующему ветру в лицо.

Всего за короткий промежуток времени в двадцать дней, Боевая мощь Сяи снова продвинулась по прыжкам, чему способствовало значительное количество по сравнению со временем, когда он прибыл на землю, грубая оценка показывает, что она уже превысила 3000 боевую мощь.

Благодаря тренировкам с самого начала, Сяя, очевидно, чувствовал, что его фундамент стал еще более прочным.

Хотя он был силен и раньше, стоя в своем нынешнем состоянии, у него было прекрасное чувство. Он понял, что его предыдущее чувство быть сильным было на самом деле фасадом, как большая губка, которая выглядит большой снаружи, но если немного надавить, вы бы обнаружили, что в ней не так много места.

Такая сила была только поверхностной. Если он будет сражаться с кем то слабее него, то он может победить, но если он будет сражаться с кем то по мощнее, то он будет проколот, как воздушный шар.

Подобным образом, Сяя в настоящее время является серьезным и устойчивым к использованию силы. Такое чувство было очень хорошим, неуклонно прогрессирующим, и снова твердо делало первый шаг на пути к тому, чтобы стать сильным.

"Сяя, скажи мне правду, сколько людей во Вселенной сильны, как ты?”

Глядя на невероятный талант Сяи и Силин, Корин вдруг спросил, наполненный любопытством.

“Как я?”

Сяя на мгновение посмотрел в никуда , а затем правдиво ответил: "честно говоря, моя скудная сила все еще не могла быть пронумерована во Вселенной.”

"Силин и я пришли с планеты под названием Вегета. Люди, живущие на ней-это боевая раса под названием Сайян. На нашей планете есть сильные и слабые войны, наше количество насчитывает около двадцати тысяч воинов. Но даже несмотря на то, что мы, Сайяне, называемся боевой расой, нашу силу во Вселенной можно считать только средним уровнем, который нельзя сравнить с повелителями Вселенной, которые могут легко уничтожить небо и землю.”

Услышав его объяснение, Корин не мог не проглотить глоток холодного воздуха, его глаза полны ужаса.

Сила Сяи не могла быть даже пронумерована в его расе.

Но думая об этом, они явно выглядели как дети, смотря на их размер тела, их естественно нельзя сравнить со взрослыми.

Услышав, это заставило Ками задуматься, ребенок выращенный Вселенной уже более могущественен, чем сам Бог-Хранитель земли. Более того, он услышал, что сила Сайянов находиться на среднем уровне.

Сколько могущественных цивилизованных рас существует в этой вселенной?

В этот момент огромная сила Вселенной сделала Корина безмолвным, оставив глубокую тень в его сердце.

Если люди во Вселенной действительно такие, как сказал Сяя, тогда земля может быть в опасности.

Видя опасения в душе Корина, Сяя рассмеялся: "вам не нужно слишком беспокоиться об этом, так как Земля-это просто забытая низкоуровневая планета, и, вообще говоря, вряд ли к вам прибудет какой-нибудь инопланетянин.”

Выслушав его, Корин почувствовал разочарование, так как землю неожиданно назвали низкоуровневой планетой, это нельзя было считать хорошей новостью.

Это действительно забавно!

http://tl.rulate.ru/book/10451/313082

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Оскорбление
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
пасип за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь