Готовый перевод Comprehensive Understanding: The Strongest Gods Of Destruction / Всеобъемлющее понимание: Сильнейшие боги разрушения: Комментарии К Запуску!

Скоро она появится на прилавках, так что я все еще очень нервничаю.

Спасибо читателям, которые всегда поддерживали меня!

Именно поддержка этих читателей позволяет мне упорствовать до сих пор.

Я также надеюсь, что все эти читатели будут в добром здравии и заработают много денег!

Книга скоро появится на прилавках, и я надеюсь, что все читатели сделают автору первый заказ.

В конце концов, первый заказ очень важен для книги и практически определяет ее жизнь или смерть.

Я также надеюсь, что смогу представить более интересный контент для всех, поэтому я надеюсь, что вы сможете поддержать меня и отдать мне первый заказ!

Я также заранее желаю всем читателям счастливого Нового года!

Стремление придерживаться оригинальности и устранять нарушения

Я (псевдоним) Син Ан Е Мин, гарантирую, что работа по контракту является моей собственной оригинальной работой, и что я создам ее в строгом соответствии с соглашением Feilu Writers в ходе творческого процесса, настаиваю на оригинальности и устраняю следующие нарушения. Если имеет место какое-либо нарушение, я готов нести все вытекающие из этого последствия. в результате

1. Убедитесь, что подписанные работы являются вашими собственными оригинальными работами и не содержат плагиата или сюжетного плагиата в переводе на китайский язык.

2. Убедитесь, что в процессе создания не было плагиата работ или сюжетов третьих лиц.

3. Убедитесь, что Feilu Novel Network является первым и единственным веб-сайтом, с которым заключен контракт на выполнение этой работы.

3. Обеспечьте соблюдение законов и нормативных актов во время творческого процесса, включая, но не ограничиваясь ими: никакого политического участия, никакого вовлечения в порнографию, азартные игры или наркотики, никакой пропаганды культов, никакого написания текстов с привидениями, никакого удаления рукописей, никакого хостинга, никакой продажи работ и аккаунтов и других нарушений.

4. Гарантируйте, что независимо от того, сколько слов содержится в работе, работа по контракту должна иметь законченный сюжет и никогда не будет незаконченной.

http://tl.rulate.ru/book/104131/3748166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь