Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 74 - Я Случайно Вас Обманула

Глава 74 Я Случайно Вас Обманула

Человек, что создал этот механизм формирования должно быть был учеником начальной школы !? ХААХ!

Я осмелюсь предположить что эта игра в нахождении соответствующей картины.

«Младший брат, ты знаешь что делать?»

Чжу Яо кивнула и затем она почувствовала, как хочет заплакать. Знаешь ли ей совсем не хотелось, играть в такие низко уровневые IQ игры?

Тяжело вздохнув, она смирилась со своей судьбой и воткнула плитку в стену.

На самом деле, не стоило называть ее Гомоку, потому что это была еще более низкоуровневая IQ чем игра Гомоку, это была игра картинка прилипания игра( бес понятия что имелась ввиду за игра). Правила были просты. Девять ящиков, четыре типа фотографий. Головоломка будет завершена в тот момент, когда не будет повторений изображений пластин по горизонтали, вертикали или диагонали.

Что касается требования интеллекта ... уровень начальной школы!

Чжу Яо потратила всего десять секунд, чтобы завершить ее, и с усталым сердцем, она осмотрела на стену, которая еще раз засветились красным светом.

На этот раз, это было не формирование телепортации. Вся стена разделилась на маленькие кубические блоки, а затем разделились в противоположные стороны, непосредственно открывая проход за ними.

«Давайте поспешим!» Чжу Яо взяла на себя инициативу и вошла. После того как она прошл двух шага, она поняла, что не было движения за ней. Когда она повернула голову, чтобы посмотреть, гигантская фрикаделка застряла между стенами, и в настоящее время старается изо всех сил, чтобы втянуть его жир, как зубная паста, в ту сторону, где была она.

"...." Чжу Яо

«Хехе, младший брат, я снова застрял.» Зи Дан посмотрел на нее извиняющимся взглядом, и изо всех сил постарался сжаться, чтобы пролезть в проход.

Такой трудолюбивый жирный. Чжу Яо подошла к нему и хотела вытащить, только чтобы понять, что он в принципе не мог двигаться.

«Почему бы вам не использовать искусство мгновенного движения, чтобы войти?» спросила Чжу Яо.

Зи Дан кивнул и использовал искусство, мгновение спустя, он покачал головой. "Не могу ничего поделать. Эта стена может поглощать духовную энергию. Так как я застрял в промежутке между стенами, прежде чем искусство обретает форму, духовная сила уже рассеивается ".

Какого, проход, как этот на самом деле имеет характеристику дискриминации расы. Жирный тоже человек знаешь ли !?

"Младший брат, иди вперед. Я думаю, что конец этого прохода должен быть прямо впереди."Сказал Зи Дан. "Сходи туда один, и посмотри, нет ли там Патриарха. Если ее там нет, то будет еще не слишком поздно для вас, чтобы вернуться и помочь мне."

Чжу Яо заколебалась, и приняла его предложение. Несмотря на то, что он был здесь в ловушке и без какой-либо силы, чтобы сопротивляться, этот проход может поглощать духовную силу, и потому будет препятствовать мистическому искусство с высокой атакующей мощью активироватся. Зи Дан был практикующим на пике стадии Зарождения Души, поэтому обычные атаки не смогут причинить ему вред.

В итоге Чжу Яо одна пошла искать конец прохода . То что Зи Дан сказал, было правильным, так как конец прохода был прямо впереди. С помощью ее божественного чувства она уже проверила, что не было никаких других проходов помимо этого.

Менее чем за время, которое необходиме, чтобы полностью сжечь ароматическую палочку, она уже прибыла в конце прохода.

Это был еще один просторная комната. Она была настолько чистой,если забыть о мебели, не было даже ни одного пятнышка пыли в любом месте. Чжу Яо была немного разочарована. После того, как она потратила половину дня на поиски, здесь не было найдено ничего. Она вдруг почувствовала, как будто она была обманута.

Тяжело вздохнув, она как раз собиралась повернуть назад и помочь толстяку, который застрял в промежутке между стенами, земля начала издавать звуки разрыва и образовалась дыра, которая была длиной в несколько метров.

Чжу Яо рефлекторно взлетела, используя свой меч, прежде чем она могла даже вздохнуть с облегчением, внезапно, огромная сила всасывания поймал ее, и в конце концов, ее все же засосало в отверстие.

Твою, это не должно было быть так.

Чжу Яо упала. Через мгновение, со звуком «Пачи», она растянулась на спине. Аууу моя поясница!

«Вам не придется беспокоиться, этот патриарх, безусловно, не примет вас.» Четкий и прохладный , голос прозвучал в ее ушах.

«Фэн И!» О, мать моя, я, наконец, нашла на цветок на вершине горы.

Женщина, которая в настоящее время была медитации, открыла глаза, намек на удивления мелькнул на ее прохладном лице. "Вы?"

«Он возьмет меня навсегда в секту, если я найду вас.» Чж Яо потер болезненные талии. «Я Сой Соус, Мастер секты сказал мне, чтобы сообщить вам что пора домой на обед! Ах, Ой. Он сказал мне, что я должен спасти вас.»сказала она.

«Ты новый старейшина Горы Укрощение Зверей?» Спросила Фэн И.

Чжу Яо кивнула. И поспешила и дать свою благодарность.

«Вы здесь только потратите свои усилия зря.» Фэн И явна была не в духе, забудьте о благодарности, она даже не бросила взгляд на Чжу Яо. Она действительно ненавидела этот дуэт мастера и ученика ,ну что здесь было поделать?

«Я же все же смог найти вас, как мои усилия могут потрачены впустую?»Эй, говори яснее. Если бы я знала, что вы не хотите, чтобы вас спасли, я бы определенно не пришла сюда.

«Я говорю, ммм, вы ... Патриарх, собирайте свои вещи,и давай быстрее уйдем отсюда!» Толстяк застрял там, знаете ли.

Фэн И нахмурилась, как-будто бы она была немного недовольна небрежным тоном Чжу Яо. «Вы правда думаете, что это так просто войти и выйти отсюда?» Она бросила холодный взгляд на Чжу Яо. «В Этом месте полно механизмов формирований . Если вы не разбираетесь в них,то будет очень трудно уйти отсюда «

Механизмы формирования? Она говорит о тех подборах картинок и картинок головоломок? Вы не должны недооценивать мой IQ, в конце концов, я закончила университет.

«Не говоря уже о тех надписях вокруг, которые могут поглощать духовную силу. Вы не в состоянии атаковать. Кроме того ...»Фэн И гордо посмотрела на Чжу Яо, а затем перевела взляд ее за спину. «Даже то, древнее формирование на этой двери запутанное и сложное, его невозможно решить.»

Чжу Яо повернулась и посмотрела на эту так называемую древней формацию,и уголки ее губы начали дергаться.

Фэн И снова закрыла глаза, как будто она высмеивая самоуверенность Чжу Яо. «Каждый раз, когда Чэн Зе приходит, чэто формирование всегда меняеться. Я использовал пять способов отключающего искусства,и тем не менее, я до сих пор, я не вижу через сущность этого формирования. Если вы не знаете Древние тайные искусствах, то нет в принципе никакого способа покинуть это место«.

Чжу Яо вздохнула. «Я знаю об этом, хотя!»

«Что?» Фэн И от шока открыла глаза

Чжу Яо после того как она осмотрела эту дверь, вдруг почувствовала импульс поцарапать дверь.

Кто не смог бы решить магические квадраты? Формирование вокруг сложения и вычитания чисел внутри сетки? Я выплюну газированную воду на ваше лицо, скажу я вам!

"Ты серьезно? Ты в состоянии решить это древнее формирование?»Цветок с горной вершины, наконец то,был готов смотреть прямо в глазах, однако, в выражение ее лица все еще было немного подозрений.

Чжу Яо никогда не беспокоилась о ней. Она подошла к элементарному магическому квадрату, и начала выводить ответ.

Магический квадрат можно рассматривать как сравнительно простую игру по математике. Внутри сетки 3 по 3, можно было бы поставить число от 1 до 9. Пока, по горизонтали, по вертикали и по диагонали, три номера в сумме не давали 15, и тогда она считается завершенной. Как правило, головоломка будет иметь около трех чисел в сетках заранее, чтобы служить в качестве подсказок. Как разработчик игр, она часто использовала такие мини-игры внутри игры ,которые служили в качестве барьеров.

Таким образом, простой магический квадрат перед ней, не оказывал абсолютно никакого давления на нее. Казалось бы, только с первого взгляда, она смогла узнать ответ.

Чжу Яо распространила свою духовную энергию, и написала недостающие числа на сетке.

Фэн И также подошла. Видя его серьезный взгляд, часть ее действительно считала, что Чжу Яо знала как открыть эту дверь.

Чжу Яо написала последнее число, но,от двери не было никакой реакции на это

Следовательно, она могла только попытаться толкнуть дверь, но от двери не было ни малейшего намека на то что она собиралась сдвинутся.

Ах, она сама смутилась.

«Это странно, ответ нет, так, хотя?» Чжу Яо сейчас была также уверена,.

Фэн И вздохнула и покачала головой. Выражение ее лица начало становиться еще более равнодушеным, ясно, что она чувствовала себя опечаленной раз доверилась ему. Развернувшись она решила снова пойти медитировать.

Чжу Яо снова осмотрел более внимательно на ответ, и, наконец, обнаружила, что было неправильным.

«Почему эти цифры написаны так странно?»пробормотала Чжу Яо и коснулась номера. Числа которые она написала были в совершенно другом стиле по сравнению с тремя номерами, которые были изначально. Может быть, что магический квадрат может даже распознавать почерк человека? Это было что, то хай-тек?

«Это руны.» Холодно сказал Фэн И. «В каждой конструкции талисманов и соединений, все они требуют использования мистической силы, проникающих в эти руны.» Он даже не знал о рунах, и посмел сказать, что он знал, как разорвать это древнее формирование?

Глаза Чжу Яо сверкнули. Другими словами, он не узнал почерк, скорее, это шрифт. Надо было сказать раньше! Тогда я буду поменяю шрифт ..

Минутку она, казалось, никогда не училась, как создавать талисманы.

«Э-э ... Патриарх, я задаюсь вопросом, могу ли я просить вас, чтобы вы изменили все номера, которые я написала в руны?»

Фэн И нахмурилась. Она действительно хотела, проигнорировать этого глупого младшего. Если бы не тот факт, что он пришел сюда, чтобы спасти ее, и что не было никакого выхода отсюда, она бы уже бросила этого иррационального человека.

Фэн И махнула ее рукой, и прохладный ветер пронесся мимо. Китайские числа, Чжу Яо которые он написал ранее медленно скрутились и изменили формы. Несмотря на то, что они все еще были изначальными числами, они имели дополнительный бит элегантности.

Почти в то же время когда последнее число изменило в форму, дверь скрипнула. Четыре стороны двери излучили белый света, а затем, дверь с грохотом, раздалась в обе стороны.

Чжу Яо онемела в ее сердце. Как и ожидалось, это был магический квадрат, что она могла сделать, даже с закрытыми глазами!

«......» Фэн Йи странно посмотрела на молодого человека, который был в оцепенении.

Чжу Яо был уже привыкла к такому шоку. На самом деле, это было не то, что эти механизмы были сложными, и, что они не знают, как решить эти механизмы, скорее всего, они просто привыкли думать в том же плане как о формированиях и разного рода техниках, а также более сложных простейших вещах.

«Пошли!»сказала Чжу Яо махнув рукой. «Будет лучшее, если мы поспешим уйти, в противном случае, мы будем в беде, если нас обнаружат.»

Фэн И осторожно поднялась, и посмотрела на него со сложным выражением, но она все-таки последовала за Чжу Яо. Возможно, ему просто повезло на мгновение. Были слишком много древних формирований в этом подземном городе, как мог один человек решить их все?

Тем не менее, в ближайшие несколько моментов, этот юноша перед ней, которого недооценивала Фэн И, фактически заставил изменить свое мнение о нем. Поскольку по дороге которой они шли каждый механизм открывался один за другим, и которая первоначально была наполненную сильно сложными и трудными механизмами, на самом деле были не в состоянии остановить их от движение. Ее первоначального презрения начало сменятся на шок.

«Вы ... как вы узнали метод удаления формирования?» Может быть, он был потомком той древней секты, которая исчезла?

Вы хотите,научиться этому?» Чжу Яо повернулась, чтобы посмотреть на нее, и небрежно ответила. «Не волнуйтесь, я могу научить вас!»

«......» Она была достойной практикующей стадии Полубог, почему бы ей жела ...

«Не волнуйтесь. Это на самом деле очень просто.»А детскую игру, как магические квадраты, она может решить даже с закрытыми глазами. «Но придется подождать, пока мы не выберемся отсюда. Мы должны сначала вернуться, чтобы помочь толстяку.»Добавила Чжу Яо

«......» Так что он действительно хотел, научить ее! Выражение Фэн И мгновенно снова изменилось, и выражение лица как у горного цветка на вершине уже невозможно было найти.

Чжу Яо решила магический квадрат четыре на пять вдоль пути. Даже она начала подозревать, что если есть и другие иномирцы,как она которые приходили сюда раньше. В противном случае, почему были разработаны такие знакомые барьеры?

Они, наконец, вернулись к той, просторной комнате в которой она была раньше. Вероятно, из-за решения механизмов , земля которая первоначально была с открытой дырой, вернулась к своему прежнему виду. Даже не было и следа огромной дыры.

Таким образом, чтобы предотвратить трагедию от повторения, Чжу Яо прислонилась к стенке на этот раз, и как краб, вдоль нее двинулась к проходу в другой стороне. Фэн И, которая следовал за ней, не поняла ситуацию, и подумала, что это был другой вид механизма, молча начала следовать за ней повторяя ее движения.

Чжу Яо, была то кто случайно обманула эту богиню: «......»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/86003

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ужасный перевод. и за это просят денег еще. могу так же, но с редактом
Развернуть
#
Дак иди к нему редактором умник
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
СУДОКУ!!!
хахаха)
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь