Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 71 - Не может быть описан

Глава 71: История что не может быть описана

Чжу Яо подтолкнула Зи Дан, сигнализируя ему что бы он воспользоваться возможностью, пока толпа в хаосе, уйти оттуда.

«Информируя мою королеву, эти три человека ранее искали практикующего звериные искусства по имени Чен Зе.»

Торговец мистических инструментов указал прямо на них.

Какого черта братан, у тебя есть какая-то злоба против меня?

Как и следовало ожидать, в следующий момент, давление ступени Полубога опустилось прямо на всех троих.

Чжу Яо, у которой не было хорошей опоры, мгновенно прижало к земле. Остальные двое то же не были в хорошем положении, так как они наполовину присев без возможности разогнуться, холодный пот стекал с них.

Они были слабее только на одну стадию, и она никак не ожидала, что разница будет столь велика. Забудьте о сопротивлении, они не могли даже встать.

«Кто вы? Почему вы ищете Чен Зе?»буквально мгновенно, женщина уже стоял перед ними. Глаза, похожи на кинжалы прошлись по ним, а затем, она вдруг рассмеялась. «Хахаха, так вы на самом деле люди практикующие божественные техники. Я не ожидала, что практикующие из Божественных секты, так желают смерти что приходят к порогу моего дома«.

Перед Полубогом, маскировка троих оказалась бесполезной, так что они перестали подавлять свои силы.

«Схватить этих людей.» Когда она отдала приказ, появился легкий туман и мгновенно превратился в трех человек. Взяв каждый из них, по одному из маленького спасательного отряда.

Чжу Яо мгновенно почувствовала, как плачет. Этот парень по имени Чен Зе, он должен быть уничтожил Землю в своей предыдущей жизни. Как он умудряется настраивать людей против себя куда бы не пошел?

Первый раз за всю свою жизнь Чжу Яо попала в тюрьму. Ее сокамерниками были жирдяй, и тот кто нес бафф, который убивает его соратник по команде. Снаружи же была извращенная царствующая королева , которая могла приговорить их к смерти в любое время и в любом месте.

«Младший брат, у вас есть способ сбежать из этого места?» спросил толстый сокамерник и посмотрел на нее с ожиданием.

Изначально она была одна, если бы она могла она бы позвала ее мастера с собой. Тем не менее, лидер Древней Горной секты не дал ей эту возможность.

«Нет» вздохнул Чжу Яо, и указала на двери тюрьмы. «Вы же заметили это раньше. Ранее, эта женщина еретический практикующий поставила печать ограничения на дверь, и она взорвется от прикосновении. Даже если бы мы смогли силой вырваться отсюда, еретические практика сразу это заметят «.

«Что насчет использования демонического зверя 9 ранга он проглотит эту дверь?» Таким образом, даже она если она взорвется, никто ничего не услышит.

Чжу Яо продолжала трясти головой. «Размер моего демонического зверя слишком большой, тюремная клетка, маленькая, так как это в принципе не получится.» На самом деле, была еще одна причина, которую нужно было принять к сведению.Сяо И видел Сезама ранее, на той двери в Тайной Области Тасуйолук. Хотя тогда он был запечатан в двери, и в настоящее время, его внешний вид был немного другим, она не может быть на сто процентов уверена, что он не признает его, увидев его пару раз.

«Поскольку это так, мы можем только ждать и смотреть что будет дальше» Зи Дан сначала подумал,о том что даже если трое из них практикующие первой ступени зарождения Души не смогли найти патриарха Фэн И, они все еще достаточно сильны, чтобы справиться с еретическими практикующими в городе. Тем не менее, он никак не ожидал, что городской лорд фактически прорвался к стадии Полубога.

«Старший брат Зи Дан, глядя на ваши слова, вы, кажется, знаете, что-то о этом еретическом практикующем.» вдруг спросил Сяо И.

Зи Дан вздохнул, кивнул и начал рассказывать о ее происхождении.

Чжу Яо,было любопытно, и решила послушать его. Чем больше она слушала, тем больше она чувствовала, что это какое-то огромное драматическое шоу.

Этот город был назван госпожой Руи Ю., а она и Чен Зе на самом деле были боевыми сестрой и братом. Они были учениками секты Сотни гармоний, божественной сектой, в прошлом, их секта специализировалась на практике парных искусств. Однако, по неизвестным причинам, секта была уничтожена, и выжили только они. Таким образом, из-за различных драматических происшествий Чен Зе признали в Дьявольской секте и он превратился в еретического практикующего.

Чен Зи стал практиком звериных искусств, в то время как Руи Ю. все еще осталась со своими корнями и божественным практикующим. Из-за ее отношений с партнером по команде, убийцей Чен Зе, она сражалась с разными людьми, которые искали мести против него. Позже, он даже стал кем то, кто даже не любил ее, и после того, как ее отвергли, и из-за приступа гнева, она сошла на неверный путь

путь, который она выбрала был действительно уникальным. Она не превратиться в обычного еретического практика, скорее, она изменила практику парных искусств, которая пришли из ее секты, превратив ее в набор еретического искусства, специализирующемся на поглощении сущности людей, и с помощью их сущности, она поднимала ее культивацию.

Ваше предположение верно. В частности, ядро ​​этого метода, лежит в тесном взаимодействии в кровати. С двумя или более людьми в качестве основы, и в виде гармоничных упражнений с определенными частями, которые не могут быть описаны, а конкретно под шеей.

С тех пор, Руи Ю была помечена как еретический практикующий, и после этого она догнала, и даже превзошла Чен Зе в культивировании. Два человека с похожими судьбами, в очередной раз стал ближе друг к другу. Тем не менее, Чен Зе уже положил глаз на Патриарха божественной секты Фэн И, и так, чтобы видеть Фэн Йи, он даже думал, о том что бы различными способами, войти несколько раз в праведную секта которая желала его смерти. Таким образом, оба боевых брата и сестры были полностью разделены с тех пор.

Кстати говоря, Чжу Яо вдруг вспомнила, о странном явление, котором происходило раньше на улицах. Тот, черный туман, был точно такими же, как тот который они видели в Древней Горной Секте. Можно заметить, что те немногие мертвые еретические практики, были именно делом рук Чен Зе.

Несмотря на то, что Руи Ю. не задумывалась долго об этом, а тут же отдала приказ захватить Чен Зе, потому, что она была очень хорошо знакома с его искусством.

Но ясно, что он уже был в бегах, так почему же он так рисковал выходя убивать людей? Разве он не боится обнаружить себя?

Пучок подозрения заполнил ум Чжу Яо, но то, что она могла бы подтвердить, Чен Зе действительно был в городе Юсанг

«Быстро выходите.» Пока она размышляла, подошел охранник и открыл дверь камеры.

Мистические сила всех троих была запечатана, и после этого, их повели через бесчисленные повороты и изгибы,пока они не подошли к полуоткрытой двери. Затем их насильно втолкнули внутрь, а затем, дверь за ними была закрыта.

Чжу Яо с трудом удалось не упасть,в отличии от двух других.

Это была очень большая, и очень просторная комната. Белые и красные занавески висели повсюду, и смрад наполнил воздух, заставляя их чувствовать себя совершенно отвратительно. Интересно зачем эти охранники привели их сюда?

«Там, кажется, есть люди .» указав вперед сказа Сяо И

Поколебавшись мгновение, так как охранники не могли втолкнуть их сюда без причины, они втроем осторожно пошли вперед, глубже в комнату.

Комната была еще больше чем казалась. Только после того, как они прошли нескольких десятков метров, они, наконец,смогли увидеть слабые тени людей, движущихся за занавеской перед ними.

Вонь однако, стала еще сильнее, и звуки счастливых и мучительных стонов мгновенно вошли в уши всех трех.

Когда они поняли, что это были за звуки. выражение всех трех мгновенно потемнело.

У охранников действительно хардкорных вкусы. Зачем их нужно было вести сюда, неужели чтобы посмотреть на живое порно? Может ли она вернуть деньги?

Чжу Яо повернулась и бхотела было уйти, но вдруг, она была прижата чрезвычайно огромной всепоглощающей силой, и она отлетела в противоположном направлении. В тот момент, ее кровь будто изменила свой ход , и всех троих которые не могли использовать свое искусство, чтобы сопротивляться, вырвало из кровью. Затем они остановились возле передней части очень, очень большой и роскошной кровати, и опустились на колени.

И женщина, которая в этот момент переместила часть ее тела, которая не может быть описана с силой на кровати, и делает то и это , что не может быть описано с человеком в таком положении, которое не может быть описано, и в настоящее время не может быть описана , Звуки, которые не могут быть описаны, бурили в уши всех троих. (==)

Что не говори,а смелая и необузданная женщина эта то Руи Ю. После заброса их своим искусством к передней части кровати, она больше не заботится о них, и сосредоточилась на не может быть описана с человеке на кровати. После внимательного взгляда, Чжу Яо поняла, что там было на самом деле не один человек на кровати, а четыре. У каждого из них лица выглядели одержимыми, когда они смотрели на Руи Ю. Все четверо прекрасно играли свои соответствующие роли, и у каждого из них была в обязанности каждая часть тела Руи Ю, и делали то что не может быть описано.

Эта сцена была настолько необычна, что даже Чжу Яо, которая видела фильмы с рейтингом R18 в современную эпоху, была ошеломлена. Это было не удивительно, что бы она хотела, чтобы люди называли ее королевой. Если бы она держала кожаный кнутом и свечи, она будет несомненно походить на Королеву.

Люди на кровати были сосредоточены на их игре, в то же время зрителей были сосредоточены на рвоте кровью.

Твою мать, даже если они не покупали билеты, не было никакой необходимости для нее, чтобы усиливать ее напор, чтобы удержать их, не так ли !? И даже если она иногда ослабляет, а затем снова усиливает давление, создавая вручную 3D-эффекты.

Через два часа, определенных эпизодов, звуков, 3D эффектов наконец показ R18 Королевы, подошел к концу. Что касается четырех мужчин, которые изначально были здоровыми, сильными, и красивыми, они становились худее на скорости,которую можно было увидеть невооруженным глазом, и они, казалось, остались только на одном дыхании от смерти.

Руи Ю пнула прочь человек , который все еще держался за ее круглый комочек, взяв легкую вуаль на кровати и встала, легко выскользнув той частью, которая не может быть описана с части этого человека, которая не может быть описана.

«Трое из вас, только на стадии на зарождения Души,и вы осмелились войти в мой город Юсанг. Все ли люди Божественных сект так глупы, как вы трое?»в голосе Руи Ю был намек на лень. В ее легкой вуали которая ничего не скрывала, она подошла быстро подошла. Остановившись перед Чжу Яо, она наклонилась , подняв подбородок Чжу Яо, и сказала с улыбкой. «Ты выглядишь довольно прилично?»

Черт, раньше, она смотрела на шоу слишком долго, и она совсем забыла, что она сама является мужчиной, кажется она попала в моральный кризис.

Руи Ю улыбнулась, а затем в одно мгновение, ее глаза похолодели, и она сильно ударила ее в лицо. «Эта Королева ненавидит симпатичных мужчин больше всего.»

Это извращенека! Мало того, что она сейчас в моральном кризисе, ее жизнь тоже была в опасности.

Это пощечина, была наполнена духовной энергией, и попала точно по лицу Чжу Яо. У нее мгновенно вывихнуло челюсть, а боль была такой сильной, что она прослезилась.

Если вам не нравится симпатичные мужчины, то так и скажите. Почему, черт возьми, она выражает свой гнев на ее лице? Вы издеваетесь над ней из-за того что она родилась не женщиной !?

После этого Руи Ю ее гнева ушел,и она подошла к Сяо И что был рядом с Чжу Яо. Кроме того, она подняла его подбородок, и с улыбкой которая была еще холоднее сказала. «Ты тоже не плох, как хорошо!»

Подняв руку, выглядело так, как будто она собирается сделать пощечину по его лицу.

«Вы скрываете себя за маской беспощадности?»

«Что ты сказал?» ладонь Руи Ю неожиданно остановилась возле уха Сяо И.

Сяо И вздохнул, а затем, на самом деле использовал жалостливую пару глаз, чтобы посмотреть на нее. «Разве не так? Ненависть мужчин, это только преднамеренная маскировка «.

«Маскировка? Вы называете это маскировкой?»Руи Ю холодно засмеялась, повернувшись и взмахнув рукой,в сторону четырех невыразительных людей, которые были худыми, как спичка, мгновенно превратила их в пепел. Выражение ее лица стало еще более темным и холодными беспощадным когда она смотрела на Сяо И. «Хорошо выглядящие мужчины, все должны умереть!»

Сяо И, однако, на самом деле выпустил еще более глубокий вздох, и посмотрел на нее еще более жалостливым взглядом. «Вам просто ... было слишком больно! Убийца не является вашей истинной природой «.

«......» Руи Ю. онемела, как если бы она была в шоке от его слов. На мгновение, она не знала, как реагировать, и она сжимала и разжимала свои кулаки, повторив это несколько раз, она наконец-то выпустила холодный смех. Руи Ю. повернулась и легла , чтобы побездельничать на кровати и посмотрел прямо на Сяо И. «Хмм, ты, кажется, немного интересным.»

Ситуация так резко изменилась что Чжу Яо была не в состоянии идти в ногу с с происходящим.

Ей померещилось как будто она услышать это входит: « Руи Ю успешно побежднена. СяоИ заполучена еще одна в гарем.

Какого, что-то вроде этого еще работает !? Его нимб жеребца ослепляет мир!

«Я очень хочу услышать, какая на самом деле моя истинная природа! Охрана!"

Охранники снаружи открыли дверь и вошли.

«Бросьте этих двоих назад в тюрьму!»

Охранники не сказали ни слова, и взяв двоих, Чжу Яо и Зи Дана. Зи Дан подумал что королева сотворит что-то плохое с Сяо И и хотел было начать сопротивляться, однако Чжу Яо остановила его дав сигнал что все в порядке,и их двоих снова бросили в тюрьму.

Маленький Отряд по спаснию Фэн И получил победу в своем первом бою. Потери команды составили в виде вывихнутой челюсти, а член команды Сяо И был вознагражден еще одной девушкой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/82678

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
спасибо!!
Развернуть
#
беееесит, вот реально......он тааак меня бесит!!!!
Развернуть
#
Гугл-перевод?
Развернуть
#
Сяо сасИяо
Развернуть
#
Почему она его не убьёт? Почему!?
Развернуть
#
Персонаж с параметром Luck=999 не может быть убит, проверенно десятком китайских новелл.
Развернуть
#
Может...
Но даже если и умрет, то воскреснет
Развернуть
#
Ай! Эти ч*ртовы золотые детки судьбы!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Герой: говорит какую-то банальщину.
Злодейка: "как боженька молвил, я на самом деле – невинный цветок, пришибленный дождем рока".
Тысячи ее жертв: "..."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь