Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 197: Провал

Глава 197: Провал

В новый мир она привела с собой двух членов своей семьи. Детали неважны.

С тех пор как эти два плода обозначили свое существование, они больше не разговаривали, как будто все, что произошло в тот день, было только в ее воображении. Однако Чжу Яо работала еще усерднее в своем совершенствовании, чтобы найти возможность помочь им обоим.

Чжу Яо внезапно подумала о Сезаме, поскольку он также сопровождал ее через несколько воскресений. Отправившись в Высшее Царство, она позволила ему вернуться на духовный континент и больше не вызывала его.

Все, на что она надеялась, это то, что ее воскресение никак не повлияет на ее учителя или Юэ Ин. Поскольку Чжу Яо беспокоилась об этом, она усердно работала, чтобы поглотить окружающую духовную энергию.

Прошло еще несколько месяцев, и она почувствовала, что находится на грани обретения способности к трансформации. Духовная энергия внутри нее была переполнена, и все тело ее дерева ощущалось легким. Чжу Яо была взволнована. После того, как она так долго находилась в одном и том же положении, она наконец сможет двигаться. Продолжая впитывать духовную энергию, она задавалась вопросом, какую удивительную позу ей следует принять, когда она преобразится.

По крайней мере, это должно выглядеть очень торжественно.

Вдруг кто-то вышел из леса. Судя по чертам его лица, он был похож на какого-то бандита. Пока он шел, он постоянно вздыхал. Казалось, он устал от ходьбы, он остановился у ног Чжу Яо и сел. Внезапно, как будто он вспомнил что-то очень грустное, сделав глубокий вдох, он начал плакать и обнимать ее, истекая соплями и слезами.

Чжу Яо вся была в его соплях и слезах: «…»

«Учитель, этот ученик подвел вас!»

Тот, кого вы подводите, это я. Мой торжественный образ ...

Однако он плакал еще сильнее, чем раньше, его слезы и сопли теперь были повсюду, смешиваясь с его потом и слюнями. После этого он даже вырвал один из ее ярко-зеленых листьев, чтобы вытереть им лицо. Чжу Яо мгновенно почувствовала, как нарастает ее ярость.

Однако парень на этом не остановился. Вытерев сопли, он начал развязывать пояс…

Черт, что этот идиот пытается сделать? Она могла забыть о том, что он делал раньше, но не обращать внимания на то, что он собирался сейчас совершить мерзкий поступок? Он и так был похож на преступника, что хорошего он мог сделать, а?

Парень стиснул зубы и сказал торжественным голосом. «Мастер, не волнуйтесь. Ваш ученик определенно не постыдит вашу школу!

Эй, ты видимо и так уже опозорил ее. Хватит втирать твои сопли в мое тело. Я просто дерево, пожалуйста, отпусти меня.

«Я умру прямо здесь и гарантирую, что твое имя останется незапятнанным!»

Что? Он думает о самоубийстве?

Мужчина стиснул зубы. Решительным жестом он вытащил свой пояс. Взяв один из его концов, без страха перед смертью, он обернул ею одну ветвь и перекинул на другую сторону.

Он собирается задушить себя!

Черт, и он решил сделать это на мне!

Парень потянул за два конца и завязал мертвый узел. Затем он закричал без страха смерти. «Учитель, пожалуйста, прости своего ученика за то, что он не верил».

Чжу Яо почувствовала, как ее сердце замерло.

Она наблюдала, как парень с грустным взглядом схватился за завязанный пояс …

ААААА!

Его штаны упали ...

Чжу Яо почувствовала, что ее глаза получили 1000 повреждений.

Парень, похоже, тоже это понял. Удушение с обнаженными ягодицами, казалось, не соответствовало его нынешнему выбранному образу, и поэтому он опустил пояс. Наклонившись, он натянул штаны. Затем, схватившись одной рукой за верх штанов, другой он схватился за завязанный пояс.

Чтобы не допустить разрушения этого мира ... Ах. Чтобы Чжу Яо не повредила глаза во второй раз, она молча подняла собственную ветку дерева.

Хотя она еще не была способна к трансформации, она все-таки в течение стольких дней собирала духовную энергию, поэтому могла совершить такие вещи, как небольшое перемещение своей ветки.

Парень потерпел неудачу после того, как протянул руку, чтобы схватить ее несколько раз, и у него не было выбора, кроме как попытаться прыгнуть. В тот момент, когда он прыгнул, штаны в его руке еще раз доказали важность гравитации, поскольку они вновь начали падать. У парня не было выбора, кроме как опустить другую руку и схватить обеими руками за два конца верхней части брюк. Завязав узел и убедившись, что они больше не упадут, он попыталсь вновь дотянуться до пояса в воздухе.

Как Чжу Яо могла позволить вещам идти так, как он хотел? Он качнула веткой и разыграв дуновение ветра, она перекинула висящий пояс на другую ветку.

Отлично. На этот раз он был совершенно не в состоянии ухватиться за него. Время праздновать!

Парень посмотрел на пояс над его головой и на время оказался в ступоре. Его глаза снова покраснели, а уголки его губ задрожали, словно собиралась случиться очередная вспышка наводнения.

Чжу Яо почувствовала, как ее сердце замерло, предвосхищая дурное предчувствие.

«Уааааа...»

Как и ожидалось, сравнимо с неудержимым наводнением Хуанхэ, полились неудержимые слезы.

«Боже, неужели мне даже нельзя умереть?»

Ты не можешь просто умереть прямо передо мной!

«Я, Фу Лукан, был великолепен всю свою жизнь, но теперь я должен терпеть такое унижение. Небеса действительно забыли обо мне.

Я просто перекинула твой пояс подальше от тебя, как тебе это стыдно?

«Я подвел своих предков, подвел школу моего мастера, и еще больше подвел моего учителя!»

Поэтому не добавляй меня в список людей, которых ты тоже подведешь.

Парень сделал глубокий вдох, небрежно схватил еще один зеленый лист и направил его прямо к своему заплаканному лицу ...

Глаза Чжу Яо сильно расширились, и она почувствовала, как внутри нее вспыхнула ярость. Она направила ветку прямо к его груди и громко зарычала. «Варвар, отпусти мой лист!»

Парень был ошеломлен и почувствовал только как его зрение внезапно потухло, когда что-то вырвалось из его рук. Сразу после этого большое дерево перед его глазами мгновенно исчезло, и его заменила молодая девушка в зеленой одежде, которая смотрела на него холодным взглядом.

Одна секунда молчания.

«Aааааа--!» пронзил небеса несчастный крик.

Он даже шокировал Чжу Яо, которая только что трансформировалась в девушку.

Человек, однако, уже вел себя как безголовая муха, извиваясь на месте. «Демон- !! Мастер, мастер ... Спаси меня, спаси меня ... Аааа !!

Чжу Яо: «…»

Обезумев от паники, он безжалостно бился головой по маленькому дереву с краю от себя, а затем упал на попу.

Маленькое деревце, ты многое вынес.

"Привет!" Уголок губ Чжу Яо дернулся, когда она посмотрела на мужчину, который уже дрожал от страха на земле. «Если ты практикующий, какого черта ты боишься демона?»

«Кто… Кто сказал тебя, что практикующие не боятся демонов?» Мужчина испуганно взглянул на нее. «Не… не… не ешь меня. Я ... не вкусный.

«Кто хотел тебя съесть?» Если бы был кто-то, у кого был аппетит пить его слезы и жевать его сопли, то она зауважала бы этого человека.

«Мой учитель однажды сказал: «… демоны едят людей, других… кроме растений ». Ты ... Какой ты?

Разве он не видел, как она изменилась?

«Демоническое дерево».

«Дерево? Так это ты была деревом … Парень на мгновение потерял сознание. Подняв голову, он понял, что большое дерево стоявшее перед ним ранее исчезло. Взглянув на нее, он мгновенно вздохнул с облегчением. «Надо было сказать раньше. Значит, ты демоническое дерево. А я думал, что ты хочешь меня съесть?

Лицо Чжу Яо потемнело. «Разве ты не хотел умереть?»

"О верно." Парень потерял сознание, как будто он только что вспомнил о своей первоначальной цели. Мгновенно печаль снова наполнила его, и по его лицу начали течь слезы. «Маленькое демоническое дерево, ты превратилось в человека, чтобы убедить меня?»

«…» Она просто не хотела, чтобы он размазал свои сопли и по ее лицу.

«Ах, маленькое демоническое дерево, не надо меня уговаривать, этот Фу больше не связан с этим миром. Просто позволь мне рассеяться ветром и освободиться ... Эххх! Маленькое демоническое дерево, куда ты идешь?

«…» Чжу Яо было наплевать на его слова, и она ускорила шаг.

«Не уходи, послушай, что я должен сказать!» Мужчина бросился вперед и обнял ее за ноги.

Он теперь будет бегать за ней?

"Отпусти!"

«Я и так несчастен, а ты еще хочешь оставить меня здесь одного?»

"Да, хочу."

«…» Этот ответ ошеломил парня. «Разве они не говорили, что все демонические растения самые чистые и добрые? Маленькое демоническое дерево, как ты можешь так делать?

"Отпусти!"

«Я не отпущу. Пока ты не дослушаешь, что я хочу сказать.

«…» Сделай г лубокий вдох, не сердись. Сегодня такая хорошая погода, раздражение только все испортит. Не надо, не надо. Дурак, не нужно так делать, отпусти меня.

Наконец она поняла, что этот идиот на самом деле не хочет умирать, он просто хочет чтобы кто-то послушал его жалобы. В противном случае, зачем практикующему из всех людей использовать веревку, чтобы задушить себя, если это был нереальный способ убить себя?

"Говори!" В противном случае, эта старушка отлупит тебя прям на этом месте.

«Я Фу Лукан, ученик секты Ди Клайна…» парень вздохнул и начал описывать свою печальную историю.

Этого человека звали «Провал», а секта, в которой он находился, называлась «Отклонение».

Эти имена были слишком креативными, не так ли?

Причина его горя была слишком простой. Если описать в двух словах, его выгнали.

Он был учеником Учителя секты божественной секты и с юных лет был помолвлен с ученицей Учителя другой секты. Этот вопрос был уже давно решен, и церемония их пары практикующих состоится, когда он достигнет уровня Фонда. В конце концов, когда ему, наконец, удалось построить свой фонд, он направился, чтобы вернуть ее в качестве своей жены, но леди вместо этого изменила свое решение. Она сказала, что скорее умрет, чем будет предана ему.

«Ты однажды потерпел неудачу в любви, но ты же мужчина и тебе не стоит так неистово рыдать.» Тебе не стыдно? Чжу Яо пренебрежительно отошла на шаг.

«Ты просто не понимаешь. Если этот брак не удастся, Секта Голубого Зонтика не отправит своих учеников поддержать нашу Секту Ди Клайн. Затем, во время следующей волны зверя, мы перейдем в секту божеств третьего сорта ». ответил он с потухшим взором. «Перед моим отъездом мой учитель трижды напомнил мне, чтобы этот брак состоялся».

«О…» Так что это был брак по расчету.

«И этот брак был заключен моим учителем. Мой учитель однажды помог Секте Магистр секты Синего Зонтика, но кто знал, что после падения учителя они на самом деле не признались бы в этом.

Это было нормально, правда? Поскольку это был брак по расчету, то преимущества, безусловно, будут на первом месте. Если не будет никакой выгоды, то они, естественно, отвернутся.

Он вытер лицо и фыркнул. Внезапно, как будто он о чем-то вспомнил, он вдохновленно произнес. «Хотя эта младшая военная сестра Йи Лин выглядит как сверкающая яркая жемчужина посреди ночного неба, это может отвлечь луну от нее, и цветы будут смущаться перед ней… Но… я, я женюсь на ней не только из-за ее внешности. Хехе«.

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Определенно, тебя привлекает не только ее внешность, верно?

«Но… Но… Оставив в стороне тот факт, что она отклонила мое предложение, она фактически назвала меня уродом». Слезы навернулись на его глаза. «В каком месте я урод? Где? Где?"

Так что что на самом деле тебя беспокоит!?

Чжу Яо молча посмотрел на него прищурив глаза и нанесла ему еще один удар. «Она не ошиблась».

Фу Лукан побледнел, и он яростно расширил глаза. «Маленькое демоническое дерево… Ты… Ты тоже так думаешь. Тогда… мне больше не за чем жить… »Он выглядел так, словно хотел найти смерть, ударившись головой о дерево.

«Хорошо, хорошо, я пошутила!» Чжу Яо зам ахала руками.

«…» Фу Лукан остановился. Он не мог врезаться в дерево и не мог не врезаться в него. В конце концов ему пришлось придумать для себя оправдание. «Все будет кончено для меня, когда я умру, но если я не выйду замуж за Линьер, что будет с сектой?»

«Ты можешь найти другую секту, чтобы заключить брачный договор». Предложила Чжу Яо.

"Ни за что!" Он встал и посмотрел на нее суровым взглядом. "Как ты можешь говорить так? Мое сердце принадлежит только Линьер, и оно никогда не дрогнет. Если я ее не добьюсь, то буду обречен жить без нее до конца жизни»

Хорошо, она ни о чем не беспокоилась. Делай что хочешь, мне все равно.

http://tl.rulate.ru/book/1027/797691

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь