Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 195: Неожиданная Истина

Глава 195: Неожиданная Истина

У нее даже внезапно возникли мысли умереть пораньше, чтобы скорее перевоплотиться. Однако внезапно небо приняло странный оттенок, как будто оно было подожжено. Все небо и земля оказались окрашены в красный цвет. Чжу Яо слабо почувствовала, что что-то пытается прорваться через этот горизонт, и вот-вот должно было произойти важное событие.

Однако ее учитель позади нее тут же полетел к небу, мгновенно вызывая вспышки небесной молнии и атакуя направо и налево.

"Уходи!" Из-за громовых раскатов раздался знакомый голос, и мгновение спустя из него вышла маленькая черная фигура. Это был Юэ Ин. Почему он вышел? Разве он не обещал ей остаться внутри?

Хотя он был всего лишь маленький ребенок, зловещая холодная аура, излучаемая его телом, была пугающей. Он холодно уставился на Юй Яня перед собой. «Я заберу ее и тот, кто попытается остановить меня, умрет!» Юэ Ин, должно быть, снова вернулся к своей идее и решил увести ее.

Юй Ян немедленно вызвал свой божественный меч и начал сражался. Его брови были сильно нахмурены, и каждое его слово могло заморозить. «Она моя ученица, какое это имеет отношение к тебе?»

Дьявольская аура от его тела мгновенно стала плотной, его глаза были такими же малиново-красными, как и сама кровь. По всему его телу начали распространяться странные дьявольские шрамы. «Ты можешь стоять и смотреть, как она умирает, но я не могу!»

Чжу Яо была поражена. Почему она почувствовала, что сцена перед ее глазами была такой знакомой? Она подняла голову, чтобы посмотреть на огненное небо, и что-то, казалось, вылетало из его разума.

Внезапно зеленый свет вспыхнул от его тела. Когда она подняла руку, чтобы взглянуть на свое некогда пустое запястье, вокруг ее руки кружился пучок зеленого света, словно световой браслет.

Это было…

Чжу Яо почувствовала, как зазвенел колокольчик в ее голове. Вопросы, которые она не могла понять раньше, стали прозрачно ясными.

Это был браслет из дерева Зонтик, который подарил ей Шао Бай.

У всех фениксов был дом Зонт. Наличие дома Зонта было признаком всех фениксов.

Так что это было правдой, почему фениксы пришли в Божественное Царство.

Неудивительно, что хотя ее тело было в ужасно истощенном состоянии, она все еще была жива. Неудивительно, что ее учитель не смог излечить ее раны. Неудивительно, что божественная энергия была неэффективна для нее. Она всегда думала, в этой своей реинкарнации она управляет двумя аватарами одновременно. На самом деле, от начала до конца, это был единственный аватар, которым она управляла.

Она всегда была той Черной Черепахой, этой зеленокожей черепахой.

Небо становилось все краснее, как будто птица, окутанная пламенем, могла в любой момент прорваться сквозь небо.

Чжу Яо сняла браслет со своего запястья и посмотрела на двух людей, которые продолжали сражаться в небе. Пришло время ей выйти из системы.

"Учитель…"

Белая фигура в небе на мгновение остановилась, глядя на землю.

«Не забудьте прийти посмотреть на меня!»

Она махнула рукой и улыбнулась ему.

Затем она посмотрела на Юэ Иня рядом с ним и нахмурилась. «Юэ Ин, ты, маленький ублюдок. Просто подожди, эта старушка вернется, чтобы отшлепать тебя так, что твоя попа расцветет!

Чжу Яо силой сжала свою руку в кулак, и браслет, излучавший зеленое свечение, с сильным треском раскололся. В одно мгновение она погрузилась в полную темноту. В то же время покраснение на небе исчезло без следа.

________________________________________

Поздравляю, ты снова умер. Пожалуйста, сделай свой выбор:

[Чат] или [Чат] или [Чат]

Чжу Яо посмотрела в знакомое окно разговора и подняла средний палец, прежде чем случайно выбрать один из вариантов.

На этот раз, окно чата QQ царство духа выскочило автоматически.

Царство Духа: Эй, дорогой друг, давно не виделись. Ты снова стала стройнее!

«Ты и правда можешь увидеть, насколько толстая или тощая душа?» Чжу Яо закатила глаза. У него действительно не было настроения терпеть такую вопиющую ложь.

Царство Духа: Э-э ...

«Хватит молоть чушь! Объясняй. Что на этот раз происходит с аватаром? Она просто хотела подтвердить, верно ли ее предположение.

Царство Духа: На самом деле это был набор аватаров. Высокое качество, длительный срок годности, купи два, получи один бесплатно по сниженной цене!

«Говори по-человечески».

Царство Духа: Инь Синь была Чёрной Черепахой, это один и тот же человек.

Как она и думала! Причина, по которой она выглядела иначе, заключалась в врожденной способности к трансформации Черной черепахи, не так ли?

«Есть кое-что, чего я не совсем понимаю. Когда я становилась Черной Черепахой, Инь Синь была просто без сознания. Если бы они оба были одним и тем же человеком, Инь Синь должна была бы исчезать ».

Царство Духа: Это потому, что на этот раз ты была первой Черной черепахой, прежде чем стать Инь Синь.

"Что ты имеешь в виду?"

Царство Духа: Когда этот мир был разрушен, ты прошла через Небесную Дверь и достигла Божественного Царства, превратившись в Инь Синь.

«Это невозможно, я явно сначала превратилась в Инь Синь…» Чжу Яо на мгновение задумалась и вдруг что-то поняла. «Нарушение во времени?»

Царство Духа: Поздравляю, Ты нашла правильный ответ.

«Итак, ты говоришь, что аватар, который я должна была получить вначале, должен был быть темным яйцом Черной черепахи, чтобы исправить ошибку в этом мире. Затем, пройдя через Небесную Дверь и приземлившись в Божественном Царстве, я превращусь в Инь Синь. Однако из-за нарушения во времени промежуток времени перекрывается? Затем Черная черепаха и Инь Синь превратились в два отдельных аватара?

Царство Духа: Все точно! Аватары могут существовать одновременно, но сама душа одна и уникальна, поэтому…

- Значит, ты постоянно менял мне аватары?

Царство Духа: Хохо, не обращай внимания на мелкие детали!

Хорошие такие мелкие детали!!

«Подожди, я не помню, как входила в Небесную Дверь?» Тогда почему она превратилась в Инь Синь?

Царство Духа: Изначально это было так. Тем не менее, небольшая переменная появилась в середине ситуации.

В одно мгновение появился видеоинтерфейс, и показанные сцены были тем, что произошло сразу после того, как она открыла Небесную Дверь. Тогда она уже потеряла сознание, а небо и земля уже начали разрушаться. Горы рухнули, и земля раскололась, как будто это была сцена из фильма о конце света. Внезапно из этих обломков появилась фигура человека.

«Черная черепаха!» воскликнула Чжу Яо.

Хотя она не поняла, что сделала Черная Черепаха, но первоначально исчезнувшая Небесная Дверь снова открылась. Она наблюдала за тем, как Юэ Гу и ее окружали одни и те же пузыри, а затем отправили в Небесную Дверь.

Царство Духа: Черная черепаха использовала силу своего Возрождающегося Духа, чтобы открыть Небесную Дверь, и отправила души твоего аватара и Юэ Гу через Небесную Дверь. Вот почему ты превратилась в Инь Синь.

Картинка внезапно изменилась. На видео были два человека, мужчина и женщина, в настоящее время оспаривающие вознесение молнии. Человек уже закончил скорбь, стоя в Свете Руководства.

Тем не менее, девушка, очевидно, была потрясена до такой степени, что у нее остался только один вздох. Следующая небесная молния уже ударила, и в то же время изнутри небесного света внезапно вылетел зеленый пучок света, вошедший в небесную молнию, которая погналась прямо за девушкой, которая боролась с бедой. Зеленый свет затем остановился на уровне живота девушки, в то время как молнии скорби тоже были поглощены этим зеленым светом.

"Это я!?" Чжу Яо ошеломленно посмотрела на нее и указала на этот пучок зеленого света. Внезапно она вспомнила крики мужчин, которые она услышала, когда проснулась. Может ли это быть ... Она внимательно посмотрела на лицо женщины, которая боролась с бедой. «Инь Ши!»

Черная черепаха отправила ее пересекать миры, и из-за срыва во времени она вернулась в прошлое. Сопровождая один из небесных ударов молнии, она приземлилась в теле Инь Ши, а затем прибыла в Божественное Царство, будучи рожденной как божество? Инь Синь была Черной черепахой все время?

Тогда причина, по которой Инь Синь спала с тех пор, как она родилась, заключалась в том, что она истощила всю свою божественную энергию, когда открыла Небесную Дверь?

Царство Духа: Твой аватар перевоплотился в рожденного божеством человека, и ее жизнь была связана с жизнью Инь Ши, и поэтому она не могла находиться в ста километрах от нее.

Таким образом, причина, по которой она не могла уйти, была не из-за Клана Флуоресцентного Ветра, а из-за ее матери Инь Ши?

Тогда причина, по которой она смогла отправиться в Молниеносный Божественный Дворец после этого, заключалась в том, что ее тело уже давно сломано и не может вернуться. Она могла поддерживать себя только после того, как на нее наложили «проклятие удержания», благодаря поддержке божественной энергии, оставшейся внутри браслета, сделанного из дерева Зонтика.

«Четыре феникса во сне появились в Божественном Царстве из-за браслета, который Шао Бай подарил мне, верно?»

Царство Духа: Это верно, дорогой друг. Предполагается, что миры, в которые они отправляются через Мир, пересекающий Небесную Дверь, случайны, так как у тебя под рукой есть браслет из Дерева зонтиков, инстинкты могли привлечь тебя к фениксам. Божественное Царство не способно поддерживать появление стольких Богов одновременно, поэтому ошибка, которую тебе пришлось исправить в Божественном Царстве, заключалась в том, что браслет был сделан из древесины от Зонтик-Дерева! Без браслета фениксы будут отправлены в разные миры. Позволь мне поставить тебе тридцать два больших пальца!

«Тогда что случилось с Шао Баем и Юэ Гу?» спросила Чжу Яо.

Царство Духа: Еще до того, как войти в Небесную Дверь, Юэ Гу, которого ты знала, уже… Так что, даже если он войдет в нее, ему останется только перевоплотиться. Что касается Шао Бай ...

Снова вспыхнул видеоинтерфейс, показывая черного феникса, отчаянно нападающего на золотой небесный свет, окружающий его и желая убежать от него. Однако его атаки каждый раз отражались золотым светом. Черная аура, исходящая от его тела, становилась еще гуще, и даже его фигура стала размытой.

Чжу Яо нахмурилась, а ее сердце немного заныло.

Царство Духа: Небесная Дверь создается светом Небесного Дао и никто в Трех Царствах не способен нанести ответный удар.

Как и ожидалось, золотой свет становился все больше, а фигура Шао Бая была разбита на части, разделена на две части и погружена в сияние.

Царство Духа: Они были единственными, кто перевоплотился в другие миры после падения их Богов.

«Тогда куда они перевоплотились?»

Царство Духа: Э-э ... Об этом.

«Я знаю, даже если ты мне не расскажешь». Чжу Яо вздохнула, вещи, которые она не могла понять раньше, теперь были ей понятны. «Юэ Гу это мой учитель, а Шао Бай - Юэ Ин, верно?»

Царство Духа: (⊙o⊙)

«Таким образом, понятно, почему Юэ Гу выглядел точно так же, как мой мастер». В конце концов, все, что она делала, готовила приквел. «Шао Бай уже превратился в дьявола, когда я открыл Небесную Дверь, верно? Вот почему Юэ Ин теперь дьявол». Вот почему он хотел быть только с ней с самого первого момента как увидел ее впервые.

Царство Духа: Позволь мне похвалить тебя за догадливость!

«Умник, твою мать! Черт, эта ошибка была слишком сложной. Здесь были возвращение туда и обратно прошлых и настоящих жизней». Она чувствовала сильную усталость. «Ты уверен, что я действительно исправила эту ошибку?»

Царств Духа: ай-яй-яй, почему ты мне не веришь? Ты все сделала и даже спасла всех богов.

«Почему я чувствую, что ты что-то задумал?»

Царство Духа: Маленькая Яо Яо, как ты можешь так думать о людях?

«Хватит твоего дерьма. Скажи, кто ты, черт возьми? Тот, кто был способен контролировать прошлые и настоящие жизни Богов, определенно не был простым человеком. Она чувствовала, что чем больше она узнает, тем больше она беспокоится о личности Царства Духа. Ошибки, которые она исправила, были такого высокого уровня, что мешали мирам достичь своих целей и спасать бесчисленные жизни, однако, она не могла понять причину, по которой Царство Духа заставил ее сделать это. Поэтому она не могла не беспокоиться о том, что за кулисами скрывается еще больший заговор.

Царство Духа: Когда-нибудь я все расскажу тебе...

«Не говори о будущем или о чем-то другом, я хочу знать сейчас. Если ты хочешь, чтобы я работала на тебя, по крайней мере, ты должен мне рассказать побольше. В противном случае я собираюсь объявить забастовку. В любом случае, я больше не хочу возвращаться в свой прежний мир, поэтому ты не можешь мне больше угрожать этим». В конце концов, она уже была мертвой свиньей, и мертвые свиньи не боялись, что их кипятят в горячей воде.

Царство Духа:…

Царство Духа замолчал, по-видимому, обдумывая эту проблему. Через некоторое время на экране появился ряд слов.

Царство Духа: Тогда как насчет этого. Я обещаю, что после того, как ты исправишь следующую ошибку, я расскажу тебе все, не пропуская ни одной детали. Но, соответственно, сложность следующей миссии увеличится. Ты можешь столкнуться с неприятностями, которых у тебя никогда не было.

http://tl.rulate.ru/book/1027/795509

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь