Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 68 - Кошачья схватка. Когда ты ничего, не можешь сделать

Глава 68: Кошачья схватка Когда ты ничего, не можешь сделать.

Если задуматься на минуту, это было возможно. Когда ученик с несколькими Духовными венами желает поднять его уровень, он должен взять в сбалансированном количестве духовную энергию, соответствующую каждому Духу Вен. Владелец же двойных Дух вен должен был взять два типах духовной энергии, в то время как владелец трех духовных вен, естественно, должен был взять в три типа. У него было Дух вены металла и дерева , тем не менее, из-за неистовства, вызванного его Духом Металла, он собрал только духовную энергии металла, и у него не было Духа Дерева, который помог бы ему поглотить духовную энергию дерева. Если он хотел, сформировать свою зарождающейся Душу, у него был единственный способ,и это избавиться от бесполезной духовной вены дерева.

Он в конце концов был главным героем, он благословлен удачей и преимуществами во всем мире.

Вспоминая об это, тогда он спрятал, Лотос Небесного пульса, ее тело было заполнено ранами, проделанными демоническим зверем, и он чуть не потерял свою жизнь. Тем не менее, в конце концов, она все-таки украл его у него.

Как и следовало ожидать, он родился во второй раз, не так ли? Должно быть так, не так ли !?

Цзы Мо увидел, что все прибыли, и передал инструкции, чтобы открыть двери зала, приветствуя друзей даоссов из различных сект и ​​кланов, которые были здесь, чтобы поздравить их с удачным приобретением.

В мгновение, сразу после громкого оповещения, люди из разных сект и ​​кланов подошли один за другим. Среди них были Старейшины первой стадии зарождения Души из различных сект, и так же было много элитных учеников, которые были здесь в качестве посланников. Все они пришли с поздравительными подарками. Сначала, они подходили к трем Патриархам, чтобы поприветствовать их, а затем, небольшую вежливую беседу с Сяо И, прежде чем они были уведены учениками, проинструктированные Мастером секты

Этот процесс продолжается в течение долгого времени, и был очень однообразен. Чжу Яо было очень скучно смотреть на это, и улыбка на ее лице уже напряглась. Тем не менее, как Старейшина, она несла ответственность за ее внешний вид. Она не могла даже использовать какую-нибудь чудесную от мазку что бы уйти как раньше, потому что после того как она создала свой фонд, она больше не нуждалась ни в еде, ни питье или походе в туалет.

После этого скучной церемонии которая продолжалась в течение шести часов, она, наконец, поняла, почему ее мастер так сильно ненавидел участие в мероприятиях секты.

Мне так скучно! Я хочу что бы что-нибудь случится! какая-нибудь кошка схватка тоже неплоха!

Внезапно, прозвучал звук взрыва. Земля сильно встряхнулась, и Чжу Яо, которой было скучно до точки, что на ней собирались начать расти грибы, чуть не потеряла почву под ногами и еще немного и она бы упала.

Какого!! Что произошло!

о небеса, если вы будете выполнять мои требования так, то я буду очень своенравной!

Эта странная дрожь длилась в течение пятнадцати минут, прежде чем наконец, прекратилась. Кроме практикующих стадии зарождающегося Души, которые все еще сидели в своих первоначальных позициях, большинство других учеников колебались из-за дрожи. Всё место было в полном хаосе.

"Тишина!" Давление стадии зарождающегося души охватило весь зал, и люди в зале, наконец, успокоились

Цзы Мо стоял в центре, и торжественно спросил людей снаружи. "Что случилось?"

"Мастер секты!» Ученик поспешно вошел,и его лицо было по-прежнему полно страха и тревоги, которое еще отступило. "По неизвестным причинам, Великая формация защиты Горы неожиданно рухнула."

Великое Формирование защиты Горы было одним из самых сильных защит Древней Горной Секты.

Лицо Цзы Мо побледнело, и в мгновение ока, его фигура уже вылетела. Лица различных лордов гор, присутствующих здесь были ужасны,они также один за другим последовали за ним. Так как она была старейшиной она, естественно, не была исключением, и последовал после того, как все на собрались на открытой площади перед главной горой.

Подняв голову, чтобы посмотреть что происходит, она увидела что первоначально синее небо, вдруг встряхнулось. Похожая на мембрану купол, медленно разлетался на кусочки, как будто он был чем-то разорван.

Цзы Мо нахмурился, у него на лице был как шок так и ярость. Он позвал ученика, который отвечал ядро ​​формации защиты. "Кто это был, кто осмелился уничтожить формацию защиты нашей Древней Горной секты?"

"Этот ученик действительно ... не знает." Ученик поклонился и ответил. "Перед тем как формация рухнула, никто не появился в непосредственной близости от ядра формации."

"Вы уверены, что не было никого?" Спросил Цзы Мо.

Ученик задумался на минуту, и еще раз, решительно покачал головой. "Кроме этого ученика, абсолютно никто не появлялся."

Цзы Мо затих на мгновение. Великое формирования защиты Древней Горной секты было названо номер один в мире культивирования, так как эта формация очень сложна ее было чрезвычайно трудно установить фактически никому этого так и не удалось, единственного человеком способным на это был на Горе Нефритовый лес. В современном мире совершенствования, кроме этого самого человека, нет в принципе никого другого, кто имел бы возможность восстановить эту формацию, если ядро ​​формации не было разрушено.

Но, в этот самый день, перед различными сектами и кланами, Древней Горной Секте дали пощечину. Он боялся, что если причина не сможет быть найдено, то с тех пор, он превратится в лучшую шутку в мире выращивания.

"Старший брат, формирование собирается полностью разрушиться, сейчас более важно защитить формирование." сделав шаг вперед Зи Юань,обратился к Цы Мо, который был погружен в его собственную ярость.

Только тогда Цзы Мо подавил свой гнев, и обратился к учеников в стороне. "Поспешите к Горе Нефритовый лес и попросите прийти сюда Великого мастера"

И потом, он просигнализировал горным лордам и Старейшинам стадии зарождения Души, чтобы помогли стабилизировать формирование, предотвращая от его дальнейшего разрушения.

Только тогда, когда Чжу Яо приняла решение помочь она поняла, почему это формирование было названо как формирование номер один в мире культивирования. Просто астрономическое количество духовной энергии, необходимо для поддержания, оно такое что она могла ни с чем его сравнить. Когда она добавила ее духовную энергию, она была как капля воды в океане,это было совершенно неэффективно, вообще. Она изначально была абсолютно уверена в своей культивации, но тотчас же, она упала с небес на землю от жестокой реальности.

Когда она уже была в том состоянии когда не могла больше продержаться, ученик, который был послан искать Юй Яня вернулся, и у него был вид, как будто он вот-вот заплачет.

" Этот ученик не смог попасть на горыу так как, Великий мастер активировал формирование на Горе Нефритовый леса."

"Тогда, как насчет сообщений на бумажных журавликах?"

"Бумажные журавлики не смогли пройти.

Лицо Чжу Яо мгновенно потемнело. Что черт возьми, ее мастер делает?

Цзы Мо, который уже был изначально полностью исчерпаны, он стал еще более изможденным. С Великим мастером изначально было трудно иметь дело, правда после того, как он взял ученика, он стал немного лучше. Просто, когда он собирался вернуться на свой путь, в одно мгновение, двое из его учеников последовательно умерло. Он был в состоянии понять, будь он на его месте, чтобы выразить некоторые сочувствие, но почему, черт возьми, это должно было произойти такое время, как это?

Цзы Мо даже захотелось заплакать прямо перед ним. Просто, когда он не знал,что предпринять вдруг, его взгляд упал на молодого и красивого человек стоящего в стороне.

Внезапно у него голове созрел план.

О, молодой человек, который "не должен быть известен миру", время, когда Древняя Горна секта нуждается в вас пришел.

Чжу Яо вдруг почувствовала кка холодок прошел вниз по ее спине, и когда она повернулась, она случайно увидела, странный взгляд Цзы Мо.

Что этот старикан намерен сделать?

"Я говорю, молодой человек, который не должен быть ... кхм, младший брат Сой." Он чуть не выдал себя! Цзы Мо сделал вид что кашляет, чтобы скрыть это. "Я помню, что вы дружны с Великим мастером. Могу ли я попросить вас просить позвать его сюда? "

"Э-э ..." Если бы это была простая просьба то так тому и быть. Но что с твоими глазами которые постоянно дергатются? "Это не проблема для меня, чтобы отправиться за ним, но я боюсь, что если я сейчас уйду, Великое защитное формирование будет ..."

Лицо Цзы Мо потемнело, как только до него дошло это.

Им удалось предотвратить разрушение формирования так быстро, только потому что было много практикующих зарождения души первой ступени которые вливали свою духовную энергию, в противном случае, вся Древняя Горная секта уже упала бы в море. Если один из них уйдет то эта игра будет кончина.

«Этот главный Патриарх возьмет все на себя!» вдруг прозвучал холодный женский голос.

Когда Чжу Яо обернулась, чтобы посмотреть, за ней были три Патриарха стадии Полубога , и тот, кто это сказал на самом деле была Патриарх Фэн И.

Цзы Мо был поражен, как будто он только что вспомнил, об этих трех Патриархах которые были здесь, а также, молча вытер холодный пот. Это была не его вина, что он забыл о них потому что эти три человека давно ни во что не вмешивались, даже он забыл, что они были Полубогами.

"Тогда позвольте вас побеспокоить три Патриарха"

При участии трех Полубогов , разрушающееся формирование мгновенно стабилизировалось, однако, ущерб был все еще очень велик.

Фэн И махнула рукой в ​​сторону Чжу Яо, и Чжу Яо просто чувствовал, что она мгновенно окружилась шаром энергии, и ее духовная сила была отозвана.

«Сделайте то что должны!» сказала холодно Фэн И, даже не повернув голову, чтобы посмотреть на Чжу Яо , ее лицо было заполнено огромной гордостью.

Чжу Яо потерла свой нос, она как раз собиралась пойти на Гору Нефритового леса что бы позвать сюда мастера.

Однако, произошли неожиданные изменения. В нескольких десятков шагов в непосредственной близости от ядра формирования, которое только успокоилось, внезапно начал выходить наружу черный туман. Туман был особенно плотным, тем не менее, она не расходился во всех направлениях, а, медленно собирался и принимал форму. Он на самом деле превратился в гигантский демонического зверя, и их было на самом деле несколько десятков.

Рев мгновенно пронесся сквозь облака.

"Это были демонические звери шестого ранга!" Всё мгновенно погрузилось в хаос.

«Ученики Древней Горной секты следуйте за мной в бой.»закричал Ксиао Йи, который был единственным, кто не принимал участие в поддержке формирования. Выпустив свое силу, всем вокруг наконец, удалось успокоиться. Небрежно вызвав свой меч, он размахнулся и полоснул по ближайшему демоническому зверю.

Чжу Яо мгновенно остановилсь. Призвав свой духовные меч, она активировала формирование меча и бросила его в демонического зверя, который в это время несся туда, где люди поддерживали формирование.Однако это демоническое животное, , было особенно странным. С помощью всего лишь одной косой черты, он фактически вернулся обратно в массу черного тумана.

Когда она оглянулась, ни один из других демонических животных, павших не от ее руки не превратился снова в туман. Что, черт возьми, это было за демоническое животное? И эти демонические звери, казалось, нашли свою цель для атаки, и бешено атаковали тех немногих людей, которые не могли двигаться из-за их поддержки формирования.

И среди тех немногих людей, которые были вокруг них, только она была ближайшей, и уровень ее культивации был самым высоким, им очень повезло. Несмотря на то, что это были демонические звери 6 класса их можно было не бояться, проблема была в их большого количестве. Стиснув зубы, Чжу Яо могла только вызвать Сезама в помощь.

"Сезам избавься от них!"

~~ ~Ррроооап ┗ | `«| ┛

Моментально появившийся Сезам, и сразу же напугал демонических зверей до смерти , и со взмахом хвоста, он отбросил еще нескольких прочь. Затем он самодовольно посмотрел ей в глаза.

«Мяу ~»

Мяу вашу сестру. Ты же не кошка, а демонический, кто тебя научил этому?

Хоть Сезам и подавлял его культивирование, и был похож на демонического зверя 9 ранга, однако, в конце концов, это он был демоническим зверем 11 ранга. Борьба, с демоническими зверями 6 ранга было как измельчения овощей для него. С его появление, вся сцена мгновенно изменилась на противоположную, и им наконец, удалось защитить тех людей, которые не могли двигаться.

Чжу Яо мгновенно вздохнула с облегчением.

Но, вдруг, она услышала странный смех, приближающийся сзади. Она вдруг ощутила очень плохое предчувствие.

"Хахахаххах, я наконец-то нашел возможность ..."

Когда Чжу Яо повернулась, чтобы посмотреть, демонические зверь, которого она полоснул ранее, превратившийся в черный туман и начал собираться.И принял форму человека, он как раз остановился прямо позади Фэн И.

Дерьмо!

Чжу Яо не смогла предупредить ее во время, так как этот человек уже начал действовать. С ладонью, наполненной густой черной аурой, он уже ударил по Фэн И.

Фэн И мгновенно выплюнула полный рот крови, и прежде чем она смогла даже принять ответные меры, она уже упала.

Все это произошло в одно мгновение, в основном никто не успел среагировать. Что до Чжу Яо она только поворачивалась как, Фэн И уже упала к тому моменту.

"Мастер!"в панике заорал Сяо И , и хотел устремляются на помощь. Тем не менее, он был сразу же остановлен демоническими зверями.

Этот человек, однако, не позволил Фэн И, упасть на землю. Скорее он очень бережно, держал ее тело, и осторожно обнял ее в своих руках. Используя его лицо, наполненное черных рубцов , он похоронен ее в своей груди, и нежно бормотал нескольких слов. Так же, как, он и появился, он вместе с Фэн И, превратились в клочья черного тумана, и бесследно исчезли.

Голос человека был очень мягким, однако, это он был достаточно громким для всех практикующих на стадии зарождения Души что бы четко услышать.

То что он сказал, было: "Я, наконец, заполучил тебя."

Мгновенно, в уме Чже Яо, выскочило слово. Поклонник?

После исчезновения мужчины, демонические звери, которые внезапно появились, так же, стали превращаться в массы черного тумана и исчезли так же как и он. Они так же не оставили после себя ничего, даже трупы были забраны с ними. Все было чисто, и без какого либо следа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/78855

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
"в мире выращивания" и фермеров..)
Развернуть
#
Гугль такой гугль, что поделать.
Развернуть
#
Взвращивания и трактористов
Развернуть
#
Старейшина любящий "поднимать зверей" тоже неплохо звучало. Так и представляю себе спортзал с хомячками вместо гантелей
Развернуть
#
Спасибо+
Развернуть
#
Блин ,редакт, я жду тебя! Т_Т
Развернуть
#
Такой перевод лучше вообще не выкладывать...
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Это ******, а не перевод... Тем кто говорит за это спасибо дали отредактированную версию? Перевод уровень кент...
Развернуть
#
Наконец, нашёл тебя... дух воды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь