Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 189: Онлайн - Служба Божественной Энергии

Глава 189: Онлайн - Служба Божественной Энергии

Так как это случилось, у Чжу Яо не было иного выбора, кроме как броситься вперед. Граница внутри была широкой, и чем дальше она проходила, тем плотнее становился зловещий холодный воздух. Возможно, из-за искусства Юэ Гу, ее обзор был намного яснее.

Чжу Яо наложила на себя несколько защитных искусств и с ее самой быстрой скоростью полетела в направлении, указанном Юэ Гу. Время от времени к ней подлетали черные тени, и она бесцеремонно направляла на них молнии, мгновенно их рассеивая. Все это были дьяволы, которым еще не удалось полностью сбежать из печати, их способности были неполными, поэтому она легко справлялась с ними.

Вначале она немного волновалась, что не сможет найти фокус первого слоя печати. Войдя в глубину, она поняла, что слишком сильно переживала об этом. Это место сверкало красным светом и было покрыто плавающими рунами, содержащими божественную силу. Такую печать тяжело было не заметить.

Она мгновенно спустилась в самый центр, и место уже стало довольно темным. Подойдя, она поняла, что в окрестностях крайней точки уже лежало много гигантских трупов. Были драконы, цилины и даже фениксы. Земля, наполненная свежей кровью, даже стала сиять кровавым светом.

Эти Боги, должно быть, пожертвовали собой, чтобы защитить печать. Сердце Чжу Яо на мгновение сжалось, как будто что-то мешало ему, заставляя ее чувствовать себя подавленным. Сжав зубы, она подавила эмоции и ярость, которая наполнила ее сердце, и начала осматривать крайнюю точку печати.

Так называемая крайняя точка уплотнения на самом деле была похожа на ядро пласта, обеспечивая эффект усиления самого уплотнения, но это также и самое слабое положение всего уплотнения. Осмотрев его, она поняла, что урон этой точке был невелик, и он просто потерял божественную энергию, что привело к прекращению его функций. Как только она немного починит его и вложит достаточно божественной энергии, работа будет выполнена.

Чжу Яо, не колеблясь, отремонтировала неисправные детали. Затем она установила вокруг себя различные типы защитных формирований, прежде чем встать в центр и выполнить ручные печати, наполняя печать божественной энергией, чтобы активировать ее. В тот момент, когда она начала, Чжу Яо тут пожалела об этом. Первоначально Искусство Наложения Печати не требовало много божественной энергии. Однако она не ожидала, что крайняя точка этой печати будет такой мощной. В тот момент, когда она вложила свою божественную энергию, эта энергия оказалась маленьким камешком, тонущим в океане, которая даже не смогла создать ни одной волны.

Но она просто не могла остановиться прямо сейчас. Если прервать введение божественной энергии, печать немедленно разрушилась бы.

Я умру, я умру, я умру, я умру!

Как ее учитель определил, что она сможет добиться успеха в этой задаче?

Что ей теперь делать? Может быть, ей придется подождать, пока Юэ Гу закончит восстанавливать печать с другой стороны, а затем заставит его поменяться с ней местами? Сможет ли она продержаться до тех пор?

«Хехехех… Посмотри, кого я нашел?»

Внезапно прозвучал зловещий холодный мужской голос, и обстановка тут же потускнела.

Одно слово всплыло в голове у Чжу Яо. Черт!.

Призрачная фигура, темнее черного, внезапно появилась в пяти метрах от нее. Тем не менее, его окружали клубы черного тумана. Такое богатое количество дьявольской энергии. Очевидно, этот дьявол полностью сбежал из печати и даже уже восстановил большую половину своей дьявольской энергии.

«Я никогда не ожидал, что здесь будет еще один живой, причем это окажется феникс».

Мужской голос явно провоцировал Чжу Яо. Каждый звук, который он издавал пронизывал холодом до костей, постепенно проникая все глубже и глубже. Тело Чжу Яо не могло перестать дрожать. Метр гнева в глубине ее сердца внезапно был полностью заряжен, и она не могла контролировать свои мысли о желании начать атаку.

Чжу Яо знала, что это был инстинкт, выгравированный на родословной Богов, инстинкт, который не успокоится, пока она не убьет или не будет убита дьяволом. Однако в настоящее время она не могла двигаться, и у нее не было выбора, кроме как отчаянно подавить это желание, поскольку она сосредоточилась на активации печати.

Эта черная тень мгновенно подплыла на два шага ближе и медленно уплотнила черный шар. «Так как ты тут одна, я легко справлюсь с тобой?»

В тот момент, когда она это услышала, черный дьявольский шар полетел к ней. Чжу Яо инстинктивно хотела увернуться, но она сопротивлялась. Дьявольский мяч остановился в метре от нее, так как уткнулся в формирование, которое она подготовила заранее, и мяч мгновенно рассеялся.

«Что?» Дьявол был немного удивлен. «Значит, ты думаешь, что что-то можешь и поэтому до сих пор осталась жива». Черная тень мгновенно увеличилась в несколько раз. Зловещий ветер пронесся мимо, и несколько сотен черных сосулек, бесконечно и одновременно, пролетели прямо к оборонительной формации.

Хотя это ее формация была эффективной, она не смогла выдержать последовательные атаки, подобные этой. С треском она рухнула, как разбитое стекло. Когда оставшиеся сосульки уже летели к ней, бесчисленные искры молнии мгновенно превратились в дугу и защитили Чжу Яо.

К счастью, она сделала второстепенные приготовления и установила две формации.

«Так значит у тебя есть молниеносный атрибут?». дьявол был на мгновение поражен, а затем холодно фыркнул. «Давай посмотрим, как долго ты сможешь продержаться?»

Шквал черных сосулек становился все более концентрированным, когда они летели прямо к искрам молнии. Молниеносная формация, которую подготовила Чжу Яо, была миниатюрной версией Девяти Вращающейся Пятиэлементальной Молниеносной формации, которая тогда находилась за пределами Божественного Дворца Молний. Хотя она использовала свою божественную энергию, чтобы настроить ее, что увеличивало ее мощь, она не сделала ее такой же совершенной, как у Божественного Дворца Молний, из-за нехватки времени. Не говоря уже о том, что прямо снаружи был дьявол.

Как и ожидалось, спустя некоторое время Дьявол увидел, что его длительные атаки не возымели никакого действия. Внезапно он выпустил дьявольскую ауру, которая заполнила небо, окутав ее формирование, как будто он пытался использовать дьявольскую ауру, чтобы поглотить искры молнии.

Независимо от того, насколько сильным было ее формирование, количество божественной энергии, которую она давала в начале, было ограничено. Добавив, что она намеренно сэкономила энергию для восстановления печати, и из-за этого спустя мгновение искры молнии начали тускнеть. Зловещее присутствие дьявольской ауры заставило ее Божий инстинкт подняться до предела. Все ее тело была напряжено как струна, и каждую минуту она с трудом преодолевала импульс сразить его, но она не могла себе этого позволить.

Наблюдая, как молниеносные искры медленно рассеялись, дьявольская аура мгновенно вытянула длинный черный шип, пронзивший его внутрь.

Это конец. Она уже готова была принять свою смерть.

Как раз, когда этот длинный черный шип коснулся ее, внезапно пурпурное пламя сошло с небес, мгновенно полностью сжигая дьявольскую ауру. Когда Чжу Яо подняла голову, чтобы посмотреть в не столь отдаленном небе, гигантский феникс, тело которого было покрыто пламенем, летел высоко над головой. Это он вызвал огонь.

После того, как большой феникс спас ее, он тут же взмахнул крыльями в направлении дьявола. В одно мгновение окружение дьявола также вспыхнуло ярким пурпурным пламенем. Чжу Яо услышала жалкий крик, и фигура этой черной тени осветилась огнем.

«Маленькая Седьмая, ты в порядке?» - спросил знакомый мужской голос тревожным и взволнованным голосом.

Чжу Яо на мгновение отключилась, а затем расширила глаза. "Маленький Шестой?"

Феникс мгновенно остановился в трех метрах от нее и сказал торжественным голосом. «Ты можешь называть меня шестым старшим братом. Почему ты здесь?"

«Учитель хочет, чтобы я восстановила печать». Чжу Яо быстро пролистала свои четыреста лет воспоминаний и вспомнила, что Маленький Шестой, казалось, провел все свое время, охраняя крайние южные земли. Они встречались только один раз на церемонии наследования. Она не ожидала, что он узнает ее.

«Так как это так, я буду охранять тебя». Он взмахнул крыльями, хотя у него не было намерения вернуться к своей человеческой форме. В их окружении снова вспыхнул тот же тип пламени, и дьявольская аура мгновенно рассеялась.

Чжу Яо вздохнула с облегчением. Если ее будут охранять, она могла бы сосредоточиться на введении божественной энергии.

Она не знала, было ли это из-за того, что битва ранее привлекла внимание других дьяволов, или потому, что они почувствовали, что кто-то пытается восстановить печать, все больше и больше дьяволов собирались вокруг них. В начале Маленький Шестой с легкостью справлялся с ними. Но чем больше становилось врагов, тем в более невыгодном положении он оказывался.

Чжу Яо, однако, ничем не могла ему помочь. Самое важное было то, что божественная энергия в ее теле уже истощалась, и в ближайшее время ощущается слабое ощущение ее высвобождения. Но все еще не было никакой реакции от фокуса чертовой печати. Если это будет продолжаться, они оба умрут.

Через несколько минут Маленький Шестой не смог вовремя уклониться от атаки и был поражен Дьяволами. Одна сторона его крыльев мгновенно опустилась, и хлынула свежая кровь.

С треском он упал на место недалеко от нее.

«Маленький шестой!»

Он не оставался на земле слишком долго, силой взмахнув другим крылом, сразу же атаковал дьяволов впереди несколькими своими перьями. "Я в порядке."

«Ты, уходи отсюда…» И приведите сюда моего учителя.

"Младшая сестра!" Однако он неожиданно прервал свои слова. «Не волнуйся, шестой старший брат хорошо тебя защитит». Пламя во всем его теле изменилось, превратившись в небесно-голубой цвет. Однако его голос стал немного глубже. «А также… Маленькая сестра. Мне жаль." Сказав это, он бросился к дьяволам.

"Черт!" Чжу Яо не могла не выругаться. Я просто хотела, чтобы ты вызвал подкрепление! Почему так сложно общаться с птицами в этом мире?

И еще, он извинялся за то время, пока она еще была в яичной скорлупе, верно? Из-за его одного толчка она преждевременно появилась на свет, и поэтому даже до сих пор не смогла вырастить свой пернатый хвост. Эта старушка никогда не обвиняла тебя в этом, так какого черта ты так отчаяно извиняешься!?

Сейчас было не то время, чтобы действовать импульсивно, и у Чжу Яо не было времени, чтобы позвать его и все обсудить. Ей нужно было спешить и активировать эту печать, чтобы они могли спастись.

Чжу Яо отчаянно вводила в печать божественную энергию, надеясь, что ее божественной энергии будет достаточно для активации печати. В глубине своего сердца она пела снова и снова. Он должен активироваться, он должен активировать ...

Она уже чувствовала, что божественная энергия в ее теле близка к опустошению, и когда она больше не могла выпустить даже капли божественной энергии, печать все еще не реагировала.

Чжу Яо положила обе руки на центр печати, и в этот момент ей вдруг захотелось плакать. Как это могло случиться? Кто, черт возьми, спроектировал эту печать? Это определенно не логично. Неужели она собирается отключиться здесь и войти в свою новую версию?

Ей жутко не нравилось все это!

Если бы только у нее было немного больше божественной энергии.

Внезапно она почувствовала, что ее тело нагревается. Божественная энергия, которая была истощена ранее, мгновенно появилась в ее теле и ее становилось все больше и больше.

Чжу Яо была ошеломлена.

Небеса были очень щедры к ней.

Не имея времени подумать, пока она вводила божественную энергию, внезапно появившуюся в печати, она осторожно ощущала поток пополненной божественной энергии. Затем она поняла, что этот источник божественной энергии, который внезапно появился, посылался из-под ее ног. Этот источник божественной энергии был странным и энергичным, и она, очевидно, чувствовала, что эта энергия не принадлежит ей, но в ней была близость, которую она не могла выразить словами.

Ее собственное тело ничего не делало, но божественная энергия, казалось, имела свою собственную волю, бесконечно вливаясь в нее, а затем тихо и покорно оставалась в ее теле, прежде чем была введена в печать под ее руководством.

Этого не может быть !?

Может ли быть так, что есть онлайн-сервис перезарядки божественной энергии?

Чжу Яо почувствовала, что ее мозг не может понять всего, что происходит.

С этим запасом божественной энергии, менее чем за пятнадцать минут, печать была полностью активирована.

Гигантские гравированные руны мгновенно появились под ее ногами, а затем растянулись во всех направлениях. Они мгновенно покрыли всю область в пределах ее прямой видимости, и куда бы ни пошли руны, дьявольская аура полностью рассеялась.

Пока руны не достигли половины царства, сходясь с похожими рунами на другой стороне.

Гигантское образование мгновенно появилось в небе, оно было круглой формы и было разделено на черно-белое, очень похожее на диаграмму Тайцзи. Это формирование начало очень быстро вращаться, и повсюду стали раздаваться страшные визги и вопли. В воздухе появился гигантский черный вихрь, и внутри вихря оказались все дьяволы, прорывшиеся сквозь печать. Казалось, они оказались в ловушке вихря, когда они закрутились вверх. Наконец, они исчезли в центре образования на небе.

Менее чем через полминуты чистое небо было восстановлено, и дьявольская энергия полностью рассеялась.

Все было наконец закончено! Сейчас должны были прозвучать звуки.

http://tl.rulate.ru/book/1027/777510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь