Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 184. Первый способ издевательства над учителем.

Глава 184. Первый способ издевательства над учителем.

Юэ Гу повернул голову и посмотрел на руку, которой она похлопала его по плечу. Нахмурившись, он оттолкнул ее руку вниз. «Между прочим, я твой учитель». Видимо, ее хотели научить субординации между учителем и учеником. Белый свет собрался в его пальце, и он постучал им по центру ее лба. «Шао Бай говорил мне, что у тебя нет четкой цели, поэтому я… Что?» Нить божественного смысла, которую он собрал, была восстановлена. «На тебе уже есть отпечаток?»

"Это верно." Но ты же сам мне его и оставил? Как он мог забыть и это?

"Ладно, это не важно." сказал Юэ Гу, не задумываясь. «Этот отпечаток довольно слабый, я помогу тебе рассеять его».

"Ни за что." Растерялась Чжу Яо и сделала шаг назад.

«Поскольку ты теперь моя ученица, у тебя не должно быть другого отпечатка».

Чжу Яо протянула руку и спрятала свой лоб. «Что бы ты не говорил, я не позволю тебе рассеять этот отпечаток. Я буду сражаться с тобой. Ты мне веришь? Она еще не прояснила ситуацию, это отпечаток был единственной вещью, которая связывала ее с учителем.

Юэ Гу нахмурился. Видя ее настрой, он мог только согласиться на ее условия. Он недолго посмотрел на нее. «Ну раз так, я сделаю как ты хочешь».

Только тогда Чжу Яо наконец вздохнула с облегчением.

«Из того, что я услышал от Шао Бая, ты не только родились в яйце, но и твоя оригинальная форма – молниеносный феникс?»

"Кажется, так." На самом деле, она не была уверена, была ли она на самом деле фениксом.

Хмурый взгляд Юэ Гу стал еще глубже, а выражение его лица темнело с каждой минутой. Через некоторое время он сказал торжественным голосом. «В этом мире у каждого существа есть своя судьба, и молниеносные существа рождаются, чтобы поглотить нечистоты этого мира. Так как ты обладаешь атрибутом молнии, тебе лучше научиться с ней обращаться».

«А?» Что он имел в виду?

Однако он, похоже, не собирался продолжать свои объяснения, вместо этого он протянул руку и погладил ее по голове. «Скоро ты все поймешь, а сейчас тебе просто нужно отдохнуть. С завтрашнего дня я начну учить тебя дьявольскому искусству управления молниями».

Чжу Яо кивнула, хотя на самом деле она ничего не поняла. Как раз когда она собиралась повернуться и уйти, он снова остановил ее.

"Подожди минуту." Юэ Гу вновь оценивающе посмотрел на нее и его взгляд задержался на ее лбу, нахмурившись. Он взмахнул рукой и в ней внезапно появилась кисточка для письма. А потом он поднял кисть и нарисовал что-то на ее лбу. С удовлетворенным выражением он сказал. «Готово, сейчас ты можешь идти».

В начале Чжу Яо не поняла, что он сделал. Но после того, как она ушла и вызвала водяное зеркало, то нашла на своем лбу слово «Линг», и что бы она ни делала, она не могла его стереть. Она подумала, что Юэ Гу просто использовал его как замену, потому что она не позволила оставить ему свой божественный отпечаток. Поэтому вначале она не возражала против этого.

До того момента, пока не увидела, что на лбу, когтях, ушах и даже ягодицах всех существ на горе был одинаковый отпечаток. В этот миг у нее внезапно появилось желание избить его до полусмерти. Мерзкий ублюдок! Он относился к ней как к домашнему животному? Интересно, он оставляет этот знак на каждом, кого находит? Юэ Гу, иди сюда. Давай поговорим о жизни!

На самом деле Юэ Гу не был Юя Янь.она узнала это на второй день своего прибытия в самые дальние северные земли. Мало того, что он совершенно не вспомнил ее, так даже когда она рассказала ему о пике Нефритового леса и Молниеносного Божественного дворца, он никак не отреагировал. Хотя он не был похож на человека, который потерял память.

Но по какой-то причине он продолжал казаться ей знакомым. Каждое его слово и действие были похожи на слова и действия ее учителя. За исключением того, что он казался немного мягче ее учителя и не испускал холодную ауру на каждом шагу, у нее было ощущение, что она общается со своим собственным учителем.

«Ты запомнила?» строгим голосом спросил ее Юэ Гу.

«А?» Чжу Яо отвлеклась и не слышала его слов. "Что ты сказал?"

Юэ Гу нахмурился, и его голос стал тише. «Я рассказал тебе о технике кровообращения, и даже продемонстрировал ее».

«Да? Я не расслышала».

Юэ Гу вздохнул, но у него не было другого выбора, кроме как повторить технику еще раз. Чжу Яо внимательно посмотрела на все его действия, но чем больше она смотрела, тем больше он выглядел как Юй Янь. Каждое его действие было неожиданно знакомым.

«На этот раз ты все ясно увидела?» снова спросил Юэ Гу.

«А?» Извините, она снова отвлеклась. "Э-э ... Нет"

"Юэ Нэн!" Брови Юэ Гу превратились в треугольники, обернувшись, он направился прямо к ней. «Если ты настолько невнимательна, как ты собираешься учиться?»

«Э-э ...»

«Я знаю, что пернатые расы тоскуют о своих домах, но, поскольку сейчас ты моя ученица, тебе нужно собраться».

«Гм ...»

«У тебя есть талант, но, к сожалению, в твоей голове слишком много разных мыслей».

"На самом деле …"

"Что? Ты признаешь свою ошибку?

«Учитель ...»

«Что?»

«Я признаю свою ошибку, но почему ты ругаешь дерево?» Уголок губ Чжу Яо дернулся. Глядя на Юэ Гу, который строгим взглядом смотрел на огромное дерево, она немного потеряла дар речи. Раньше он шел к ней, но затем внезапно повернулся и направился прямиком к этому огромному дереву?

«…»

Юэ Гу был поражен, и на мгновение его лицо мелькнуло красное пятно, прежде чем он вернулся в нормальное состояние. Обернувшись, он сказал с гораздо более суровым взглядом. «Так как ты признаешь свои ошибки, соберись и усердно работай. Отныне я буду демонстрировать каждое искусство только один раз, это ясно?

"Я понимаю." Чжу Яо кивнула и продолжила с темным выражением лица. «Но, учитель, ты снова потерял меня. Я справа от тебя. Перед тобой просто камень. Почему он принял камень за нее? Может ли это быть ...

«Учитель, ты же не ослеп, нет же?»

Она поклялась, что определенно увидела, что лицо Юэ Гу на мгновение напряглось. «Не говори чепухи. Просто я ответственен за твое обучение. Я еще раз продемонстрирую искусство, смотри внимательно.

«Оу…» Чжу Яо кивнула, но задалась вопросом, не причудилось ли ей это. В конце концов, плохое зрение у древнего верховного бога было слишком невероятным событием Однако следующие несколько часов полностью подтвердили ее предположение.

Пятнадцать минут спустя ...

«Юэ Нан, принципы, лежащие в основе Искусства подавления дьявола, заключаются не в силе, а в связях».

«Учитель, ты можешь говорить это мне, а не кролику перед тобой?

«...»

Спустя полчаса…

«Юэ Нан, ты должна знать, что Раса Дьявола бессмертна, как и твоя раса».

«Учитель, я слева от тебя. Это пень.

«...»

Час спустя…

«Юэ Нан, ты учишься искусству запечатывания, а не искусству разрушения».

«Учитель, я слева от вас, это кучка травки».

«...»

Четыре часа спустя ...

«Юэ Нэн, уловка этого искусства ...»

«Учитель…» Чжу Яо глубоко вздохнул. "Я за тобой."

«Кххх.Кххх». Учитель изобразил кашель и сохранил суровое выражение лица. «Твой учитель никогда не умел распознавать людей».

Нет нет нет. Это не проблема распознавания людей. Он явно слепой.

Следовательно, шесть часов спустя ...

«Ты слишком часто используешь этот набор навыков запечатывания, понимаешь?»

«Ха-ха…» Чжу Яо схватил человека перед собой и силой притянул его к себе. «Учитель, я здесь».

Спокойное выражение лица строгого учителя мгновенно изменилось. «Ученица. Я думаю, будет лучше, если я все-таки рассею твой прежний отпечаток! »

"Ни в коем случае!" так вот зачем тебе нужно оставить на мне свой отпечаток!! Так ты сможешь видеть меня! Ну уж нет!

________________________________________

Чжу Яо впервые узнала, что существует тип слепоты, когда человек не может различить время, местоположение, людей и даже объекты. Например, ее учитель. Кроме того, большую часть времени в ее первом уроке было потрачено на исправление ошибки Юэ Гу в признании его цели.

Она также начала медленно понимать, что это за мир. Как она и догадалась, этот мир не был Божественным Царством, и она никогда раньше не знала о существовании этого мира. В этом месте существовали Расы Бога, которые давно исчезли в ее мире. Включая дьявола.

Тем не менее, дьяволы были запечатаны древними богами в глубокой пропасти самых дальних южных земель, и это место было названо Землей запечатывания дьявола. Ответственность четырех Божественных Рас состояла в том, чтобы охранять эту печать, а также запечатывать дьяволов, которые иногда могли прорваться сквозь печать.

Чжу Яо не понимала, почему Царство Духа привел ее в это место. И тогда, когда она была Инь Синь, Царство Духа особенно часто заставлял ее появляться в двух аватарах одновременно. Во-первых, с таким количеством Богов, которые обладали чрезмерными боевыми способностями, в ней, по сути, не было необходимости, верно?

Лицо Чжу Яо было заполнено сомнениями. Как раз когда она уже хотела закрыть дверь и отдохнуть, она подняла голову и увидела Юэ Гу, который кружил вокруг ее двора.

«Учитель?» Была поздняя ночью. Может он решил изменить формат их отношений?

На мгновение Юэ Гу был поражен, а затем направился прямо к каменному столу во дворе. Он протянул руку, чтобы нежно погладить поверхность стола. "Юэ Нэн, значит, здесь ты живешь."

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Она вышла двери и потянула его назад. «Учитель, я здесь.» Ты вообще ничего не видишь?

Возможно, потому что он уже много раз подвергался разоблачению, на его лице не осталось и следа смущения. Он тихо сказал. «А мне вот стало интересно, откуда в этом лесу вдруг появилась соломенная дача».

«Я построила ее вчера.» ответила Чжу Яо. «Учитель, ты не хочешь зайти и сесть?»

"Хорошая идея!" Конечно, Юэ Гу вошел и спокойно посмотрел на мебель в доме, которая была явно сделана руками хорошего мастера, который заботился о ежедневном качестве жизни своего ученика. Немного осмотревшись, он сел перед столом. «Здесь очень уютно. Как ты построила этот соломенный коттедж?

«Это очень просто, всего несколько заклинаний помогли мне решить эту задачу». В прошлом, ее учитель научил ее этому.

Юэ Гу кивнул, а затем задал ей еще несколько вопросов, не возникли ли у нее какие-либо проблемы. Затем он проверил все, чему научил ее за день. Чжу Яо отвечала на вопросы один за другим, а затем он еще раз дополнил свои учения новой информацией. Чжу Яо казалось, что его разговорчивость была немного странной, и когда уже больше не о чем было говорить, Юэ Гу все еще был прикован к стулу, не собираясь уходить.

«Учитель ... Ты уходить не собираешься?» У Чжу Яо не было выбора, кроме как начать его выгонять.

Юэ Гу слегка скользнул глазами по ... стулу рядом с ним, и все еще с тем же легким тоном, сказал. «У тебя здесь очень уютно».

«…» Угол губ Чжу Яо дернулся и она высказала свою догадку. «Учитель, ты ж не собираешься жить здесь, верно?»

«Ну раз ты просишь …» Юэ Гу кивнул. «Твой учитель примет твое предложение».

«Ах !?» О чем это он?

«Я собираюсь остаться здесь.»

«Оххх!! ??» Ты шутишь, что ли? Где твои принципы? Если бы ее учитель жил в этом месте… «Учитель… У меня только одна кровать?»

«Не беспокойся, твой учитель не против!»

Но я против! Чжу Яо схватила себя за плечи. Даже если у него было такое же лицо, у нее все еще оставались свои принципы, не так ли?

«Уже поздно, пора отдыхать».

"Что?" Она была совершенно ошарашена. Она не ожидала, что ее новый учитель будет таким развратным. У нее на языке вертелись множество цензурных и нецензурных выражений. Не беси меня!

Со спокойным взглядом Юэ Гу подошел к ней ...

А потом спокойно обнял ее…

И спокойно…

Он выбросил ее из дома.

«Я научу тебя новым искусствам завтра. Хорошего сна.

И затем, с треском, он закрыл дверь.

Чжу Яо: «…»

Она проклинала его всем сердцем. Черт, за кого он ее принимает?

Нужно было догадаться, что он специально пришел сюда, чтобы забрать ее дом! Боже, знают ли другие Боги, насколько ты бессовестный?

Неужели в этом была такая уж необходимость? Это просто соломенная дача. Он, могущественный древний Бог, фактически лишил своего ученика жилья. В конце концов, он же мог остаться у себя дома …

Подожди минуту!

Этот дух дуриана, казалось, говорил, что Юэ Гу жил на этой вершине горы. И кроме простого поля травы на вершине, не было видно больше ничего.

Э-э ...

Может ли быть так, что он просто не знал, как строить здания, и, следовательно, все это время жил без укрытия на вершине горы? Она вдруг вспомнила, что в первый раз, когда она встретила его, он, казалось, действительно… спал, стоя на этом поле травы.

Хорошо. Для Верховного Бога не стыдно жить так?

http://tl.rulate.ru/book/1027/768525

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь