Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 175: Гнилые отношения

Глава 175: Гнилые отношения

Задняя гора позади главной горы Клана Флуоресцентного Ветра была местом с самой богатой божественной энергией, за исключением Пика Рассвета. На горе жили несколько элитных учеников, принятые различными лордами Атриума клана.

Чжу Яо прибыла рано утром, однако она не направилась в резиденцию Мастера клана, а вместо этого направилась прямо к другой резиденции посередине. Это место было заполнено духовными растениями, и красные цветы и пышные зеленые ивы были расставлены с особой элегантностью. Божественная энергия также на похожа на Пик Рассвета. Когда шла, Чжу Яо оглядывалась, пока не остановилась перед большими нефритово-зелеными воротами, только чтобы понять, что на них была установлена печать.

«Инь Синь хочет встретиться со старшим военным братом Сюй». Закричала Чжу Яо.

Через мгновение нефритовые ворота открылись. Как только она вошла, вышел человек в лазурной одежде. На его лице читался истинный восторг, как будто он был очень удивлен от ее визита.

«Младшая военная сестра Инь!?»

Чжу Яо улыбнулась. «Я никогда не была в резиденции старшего военного брата, и, поскольку я проходила мимо, я решила зайти. Я не побеспокою старшего военного брата, не так ли?

"Конечно, нет." Мягко сказал Сюй Ноян и тепло улыбнулся. «Я никогда не надеялся, но очень мечтал о том, чтобы младшая военная сестра посетила мое жилище. И несмотря на то, что я сейчас тренировался, я все равно рад поприветствовать младшую военную сестру ».

Конечто он специально сказал о тренировке, чтобы сразу же уточнить, что она не виновата в том, что прервала его!

«Младшая военная сестра, пожалуйста.» Сюй Ноян провел ее в гостиную и лично налил ей чашку чая. «Младшая военная сестра, почему тебе вдруг пришла мысль увидеть твоего старшего военного брата?»

Чжу Яо взяла чайную чашку. «Моя мама сказала мне, что старший военный брат был личным преемником моего отца. Старший военный брат всегда был добр и даже обладал лучшим талантом в клане, поэтому она хочет, чтобы я училась у старшего военного брата ».

«Мастер клана слишком высоко оценил меня». скромно сказал Сюй Ноян, однако, его взгляд потеплел. «я очень доволен, что младшая военная сестра Инь поняла меня».

«В прошлом у Инь Синь было слишком много недоразумений старшего брата». Чжу Яо последовала его примеру. «Но я только что пришла в сознание. Все кажутся мне чужими, включая тебя, старший военный брат. Вот почему моя мама отменила церемонию пара практикующих в моем завещании ».

Сюй Ноян нахмурился. «Я понимаю, младшая военная сестра, но…»

"Более того." Чжу Яо немедленно прервала его речь. «В тот день, когда мисс Мо произнесла свою речь, она уверенно сказала, что старший военный брат был ее мужем, и что она была твоей законной женой. Хотя я, Инь Синь, не обладаю высоким уровнем совершенствования, я все еще дочь моей матери. Как бы то ни было, я не могу выйти замуж за мужчину, у которого уже есть жена.

«Младшая военная сестра, ты меня не так поняла, я не…» Сюй Ноян торопился объяснить.

"О верно!" Чжу Яо снова прервала его слова. «В тот день она, казалось, показала ваш знак любви в качестве доказательства». Чжу Яо немедленно достал заколку для волос. «Тогда мне было любопытно, поэтому я подняла его, чтобы посмотреть, и понял, что на нем даже вырезано имя «Сиань»? Мама сказала, что почерк был похож на почерк старшего военного брата».

Лицо Сюй Ноян побледнело. Он вдруг резко встал и яростно ответил. «Та дама по имени Мо просто слишком коварна. Она специально сделала это, чтобы подставить меня. Неудивительно, что ты мне не веришь. Младшая военная сестра, я никогда никому не дарил заколки для волос. Те не должна слушать наветы коварных людей.

«Ты действительно не узнаешь эту заколку для волос?»

«Я, Сюй Ноян, клянусь небесами!» торжественно ответил Сюй Ноян.

"Ok." Чжу Яо продолжала крепко держать заколку, опустив ее на уровень талии. «Можешь считать, что я просто пытаюсь все понять».

Только тогда эмоции Сюй Ноян немного успокоились и он занял свое место. Затем он снова посмотрел на ее странным взгляд. «Младшая военная сестра, ты не понимаешь старшего военного брата, потому что ты только что пришла в сознание, я могу понять ... почему ты не хочешь... Старший военный брат всегда будет ждать тебя.

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Она чувствовала небольшую аллергию от его болтовни. «На самом деле, есть кое-что еще, чего я не понимаю. Мы совсем мало встречались со старшим братом. Наши встречи можно пересчитать на пальцах одной руки, так как же ты … »Если бы он сказал, что начал любить ее только после нескольких встреч с ней, она бы не поверила в это, даже если бы ее избили до смерти.

Сюй Ноян загрустил, на его лице даже была едва различимая меланхолия. «Для тебя, возможно, это было всего лишь несколько встреч, но для твоего старшего брата по военным вопросам прошло уже тысячелетнее ожидание».

Чтооооо?

Сюй Ноян вздохнул. Ее волосы стали дыбом от его пристального взгляда. «Младшая военная сестра, ты, возможно, не знала об этом. Тысячу лет назад, в первый же день, когда меня привели в клан, учитель привел меня на пик Рассвета, чтобы показать младшую военную сестру. Тогда я впервые встретил младшую военную сестру. Можешь смеяться, но я ... с того дня ты завладела моим сердцем.

«Тысячу лет назад?» Уголок губ Чжу Яо дернулся.

"Да!" Однако Сюй Ноян все еще сохранял этот ласковый взгляд. «Тогда я только недавно вознесся».

Чжу Яо замолчала. Она хотела посмотреть на нефрит на своей талии, однако она смогла сдержаться. Она могла только взять чашку с чаем, чтобы прижаться к нефриту, который готов был вот-вот выпрыгнуть из ее талии. Когда он сказал, что это произошло, когда он только что вознесся, это означало, что прошло не слишком много времени с тех пор, как он покинул Мо Сянсяня, верно?

«Итак, младшая военная сестра, ты можешь не верить мне…», однако Сюй Ноян все еще продолжал свое милое признание. «Но, пожалуйста, не нужно подозревать меня в нечестности. В противном случае, я бы не стал искать разрешения Мастера клана жениться на тебе, пока ты была без сознания.

«Выйти за меня замуж было твоим намерением?» Чжу Яо ухватился за этот важный момент.

"Да!" Сюй Ноян тяжело кивнул и сказал с твердым взглядом. «В то время младшая военная сестра все еще была в состоянии сна. Даже если бы ты спала всю вечность, я бы не возражал против этого. Я просто хочу остаться с тобой на всю жизнь, младшая военная сестра…

Чем дольше он говорил, тем более взволнованным он становился. Ей даже казалогсь, что он начал протягивать к ней свои руки.

Однако Чжу Яо почувствовала тошноту и сразу же встала. «Я забыла выключить газ. Мне пора идти.

Как и следовало ожидать, бесстыдные люди непобедимы.

«Младшая военная сестра…» Сюй Ноян был озадачен. Почему она вдруг захотела уйти прямо посреди их милого разговора? И что она имела в виду под «отключением газа»?

Чжу Яо прижала руку к своей талии и поспешно вышла. Как только она достигла входа, она остановилась. "О верно. Я забыла спросить. Почему моя мама хотела, чтобы ты пошел на закрытые тренировки?

Лицо Сюй Ноян напряглось, прежде чем он ответил мгновение спустя. "Это я попросил ее об этом. Я был недоволен тем, что меня подставила женщина по фамилии Мо, которая привела меня к неправильному пониманию младшей воинской сестры. При моем порыве я послал несколько человек, чтобы излить свой гнев. Из-за этого Мастер Клана разозлился на меня.

Он послал людей, чтобы убить свою жену, и даже изменил суть истории, сказав, что это все ради нее. Это было действительно чересчур.

________________________________________

Чжу Яо больше не задерживалась и полетела обратно к Пику Рассвета. Как только она вытянула нефрит, мимо нее пронесся луч белого света, и прямо перед ней появилась женщина в черной одежде.

«Ты все слышала?» Чжу Яо посмотрела на нее. «И ты все равно продолжаешь думать, что я во всем виновата?»

Мо Сяньсянь ничего не ответила. Ее тонкое лицо давно утратило эту яростную ауру вчерашнего дня. Вместо этого она, казалось, была в легком состоянии транса. "Почему? Почему он хочет сделать это со мной? Он же поклялся, что никогда не сделает мне больно ...

Казалось, не выдержав удара, ее ноги подкосились и она опустилась на колени, начав громко плакать. «Несмотря на то, что я верила ему, как бы тяжело мне ни было в Божественном Царстве, я все же верила в него». Она крепко обняла свои ноги, превращаясь в шар. По ее лицу без остановки текли слезу. «Он послал мне сообщение, в котором говорилось, что он не может встретиться ос мной из-за его неприятностей, и я поверила ему… И как только я получила известие, что его отправили в изоляцию, я сразу же бросилась к нему. Но ... Но ... Почему?

Чжу Яо вздохнула, опустившись на колени рядом с ней. Эта дама была глупа до такой степени, что ... ей даже захотелось опекать ее. «Он отправил тебе сообщение после церемонии пары практикующих?»

Мо Сянсянь судорожно закивала.

Неудивительно. Тогда она явно оторвалась от Сюй Ноян, но внезапно вернулась, чтобы убить ее. У Сюй Ноян, несомненно был свой план. Пока он кружил вокруг нее во Флуоресцентном Клане Ветра, он также держал подле себя Мо Сяньсянь.

«Ты действительно продолжаешь верить ему?».

Мо Сяньсянь не ответила. Мгновение спустя она выдохнула. «Он… мой муж». Как она могла не верить его словам?

"Как долго ты его знаешь?"

«… Чуть более десяти тысяч лет».

«Ты не смогла понять суть человека на протяжении десяти тысячи лет». Чжу Яо посмотрела на нее. "Ты настолько дура?"

Мо Сяньсянь заплакала еще горше.

"Хватит плакать!" Чжу Яо была немного раздражена. Она терпеть не могла утешать кого-либо. «Это всего лишь несчастная любовь? Еще не поздно все понять. В этом мире много мужчин, которые ждут, чтобы ты стала свободна!

«…» Мо Сяньсянь ничего не ответила. Вместо этого она еще крепче обняла ноги, слегка дрожа, когда плакала, подавляя чувства, которые она уже потеряла.

Чжу Яо не знала, что еще сказать. Скорее всего, все ее слова будут сейчас бессмысленны. Единственное, что она могла сделать, это сидеть рядом с ней, и быть рядом с ней. Кто ж знал, что этот плач будет похож на наводнение Желтой реки и она уже не сможет остановиться? Ягодицы Чжу Яо уже болели от сидения, но она все еще не сдавалась.

У Чжу Яо не было другого выбора, кроме как вернуться в дом, вызвать Гауданя и оставить их вдвоем. Не говори, что твой босс тебе не помогает. Прямо сейчас ее сердце было разбито от любви. Спеши воспользоваться этой возможностью.

«Маленькая сестра Сяньсянь, что случилось? Не плачь. Как и ожидалось, Гаудан был на правильном пути, принявшись с тревогой кружить вокруг Мо Сяньсянь.

«Все становиться понятно, если внимательно посмотреть на нее. Ее одурачил мужчина. Тао Манфэн тоже вышла из дома, холодно фыркнув. «Я уже говорила тебе, что этому человеку нельзя доверять. Ты единственная, кто верила его нелепым словам. Что он сказал снова? У него не было выбора? Это все ложь. Тебе не нужно ее утешать, она это заслужила.

Эй, понятно, что Сяньсянь заслуживала этих слов, но почему-то они прозвучали слишком резко? Чжу Яо повернулась, чтобы взглянуть на Тао Манфэн. Она чувствовала, что в этой даме что-то не так.

Тао Манфэн стало немного не по себе от этого взгляда. Снова холодно фыркнув, она замолчала.

«Поскольку этот вопрос прояснен, вам лучше всего поторопиться и покинуть Флуоресцентный Клан Ветра». Чжу Яо немедленно приказала им уйти. «Больше не стоит приходить ко мне, чтобы убить меня».

Когда она сказала это, на лицах всех троих застыла неловкость.

«Вот, возьми его!» Чжу Яо бросила пространственный нефрит в сторону Мо Сяньсянь.

«Ты…» Мо Сяньсянь была на мгновение поражена. Она не могла поверить, что Чжу Яо действительно вернет ей пространственный нефрит.

«Мне он не нужен». Ее хозяин сказал, что половина нефрита уже была уничтожена, и она больше не была той, что была раньше, теперь она обладала божественной энергией, подобной той, что была найдена в Молнии, Божественном дворце. Кроме того, это был ее бывший аватар. Это звучало так, словно это был ее труп. Она не хотела, чтобы доказательство ее заблуждений было с ней каждый день. «Когда сталкиваешься с такими вопросами, напрягай мозги. Перестань дурить.

Мо Сяньсянь вцепилась в божественный нефрит в своих руках. Через некоторое время она сказала. "Спасибо!"

Чжу Яо немного раздраженно взмахнула руками и прогнала всех троих. Если бы она продолжала так плакать, она скоро утонула бы. Она искренне надеялась, что эта леди уйдет со своего прежнего пути и перестанет кружиться вокруг этого гнилого мужчины.

http://tl.rulate.ru/book/1027/762522

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь