Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 147 - Отпустите эту леди!


Глава 147

Отпустите эту леди

Переводчик/редактор: Gilded

 

На краю леса находились трое мужчин и одна женщина. Ее одежда была повреждена, она тяжело дышала, а глаза были наполнены ужасом. Эта женщина была Земным Божеством, ее божественная энергия была не слишком плотной. Женщина с трудом стояла на ногах, держась одной рукой за свое плечо. Кончики ее пальцев окрасились в красный, кажется, она была ранена.

Три человека окружили ее, мужчина в центре, должно быть, возглавлял группу. У него было довольно свирепое лицо с длинным шрамом.

- Давай, беги. Почему ты не бежишь? - Мужчина улыбался, он уже загнал ее в то место, откуда она не могла отступить.

- Вы… Что вы собираетесь делать? - Голос женщины был заплаканный.

- Что мы собираемся делать? - Мужчина одарил ее очень непристойной улыбкой, осмотрев женщину с ног до головы, - Хе-хе-хе, я же уже сказал тебе в городе - я стану твоим практиком-партнером.

- Я не хочу становиться твоим очагом! - Громко ответила женщина. Она испытала столько трудностей, чтобы, наконец, вознестись и стать божеством. В нижнем царстве она никогда бы не опустилась до такого уровня, тогда как она сейчас, после вознесения, может вытерпеть подобное унижение?

- Не тебе это решать, - мужчина использовал искусство, сковывающее движение женщины, а затем притянул ее к себе в объятия. С мощным рывком рукой, он безжалостно разорвал часть ее одежды, обнажив белоснежную кожу.

- Не волнуйся. Пока ты будешь послушной, я, естественно, буду к тебе хорошо относиться, - Мужчина улыбнулся особенно благодушно. Даже два человека рядом с ним улыбнулись, наблюдая за этой сценой, словно уже давно привыкли к подобному.

- Отпусти меня, отпусти… - Женщина изо всех сил пыталась вырваться, ее голос охрип от крика.

Чжу Яо не могла больше смотреть на это, она мгновенно подлетела и громко крикнула:

- Отпустите эту девушку! Позвольте мне сделать это!

Хулиганы: …

Девушка: …

"Э-э… Черт. Это вышло по привычке!"

- Эм… Я имею ввиду, живо отпустите ее! Издеваться над девицей средь бела дня! Это возмутительно! Вам так не кажется?

- Откуда ты еще выскочила? Тебе заняться нечем? - Кажется, лидер не чувствовал ни капли страха, лишь его гнев усилился, - Если в тебе есть хоть капля благоразумия, то уйти отсюда. В противном случае я покалечу тебя.

- Спаси меня! - Прежде чем Чжу Яо успела ответить, женщина, в слезах, позвала ее на помощь, - Они хотят чтобы я стала их очагом, но я не хочу этого делать, они.. Божество, пожалуйста, спаси меня!

- Ах ты… - Мужчина выругался и отвесил женщине пощечину, - Великое божество высоко тебя оценило, а ты так себя ведешь. Давай, кричи о помощи. Продолжай умолять. Даже если ты будешь звать на помощь до потери голоса, никто не спасет тебя.

Чжу Яо была в ярости. Используя божественное искусство древесного типа, она сформировала длинную лозу. Лоза обернулась вокруг талии женщины и сильным ударом оттолкнула ее от мужчины.

- Приветик. Я "До Потери Голоса" - Чжу Яо сделала шаг вперед, чтобы защитить женщину.

"Я должна справиться с этим".

- Ты  собираешься за нее заступиться? - Мужчина мгновенно пришел в ярость, от него веяло жаждой убийства, - Тебе следует быть осторожнее. Если бы встанешь у нас на пути, то уже не сможешь мирно уйти.

Чжу Яо не беспокоилась об этом мелком хулигане. Оглянувшись, она посмотрела на женщину, чья одежды была в клочьях.

- Уходи отсюда.

Женщина моргнула. Она нерешительно посмотрела на Чжу Яо, а затем, через мгновение, кивнула. Призвав свой божественный меч, она улетела.Если бы женщина осталась, для Чжу Яо она была бы всего лишь обузой.

- Ты искушаешь судьбу! - Гнев мужчины достиг своего пика. В тот же миг невероятная свирепая аура начала исходить из его тела. Она была такой плотной, что даже небо потемнело. Через мгновение появился ужасающий ветер.

Чжу Яо была шокирована. До этого она не могла видеть уровень духовного развития мужчины и думала, что он, вероятно, скрыл его. Увидев сейчас это количество силы, Чжу Яо подумала, что он, должно быть, Золотое божество, или выше!

Чжу Яо стиснула зубы и крепко схватила меч. Как бы то ни было, избить мусор, подобный ему, было слишком просто. Женщина уже сбежала, и если Чжу Я оне удастся его одолеть, она тоже сбежит.

- Хе-хе-хе, девонька, теперь ты боишься? - Мужчина, кажется, выглядел очень довольным тем эффектом, что он создал. Прищурившись, он посмотрел на нее, - Если ты признаешь свою ошибку и низко мне поклонишься, так и быть, я оставлю тебя в живых.

- Что за бред? - Подняв руку, Чжу Яо вызвала небесную молнию и ударила ею в то место, где он стоял. В это же время Чжу Яо подлетела к нему, собираясь атаковать.

Мужчина мгновенно побледнел. Он не отразил молнию, не создал защитную формацию. Вместо этого он быстро скатился по земле, увернувшись от молнии.

Чжу Яо, однако, не осуждала его боевые методы, сейчас она уже летела прямо на него. Стремясь атаковать мужчину, который все еще катался по земле, она вложила силу в удар…

И… Она ударила его.

Это была просто атака, но она действительно попала!

Мужчина застонал, после того как пролетел несколько метров после удара.

На мгновение Чжу Яо не знала, должна ли благодарить удачу, или это все было потому, что он был таким невнимательным. Даже если бы он был Земным Божеством, то смог бы с легкостью увернуться от такого удара, не так ли? Но Чжу Яо попала прямо в цель.

Она нахмурилась, на мгновение в глубине души у нее появилось смелое предположение. Подлетев к мужчине, она продолжила атаковать. Догадки Чжу Яо подтвердились. Он не собирался блокировать ни одну из ее атак. Точнее, он не мог их блокировать. Не говоря уже о том, чтобы атаковать в ответ.

Сейчас, во всей округе были слышны лишь крики человека, похожие на визг свиньи, которую пытаются зарезать.

Этот человек был просто… невероятно слаб!

Вот черт. Его уровень развития был таким низким, но он все равно стал бандитом?

Чжу Яо даже не нужно было использовать свой меч. Она воткнула его в землю, закатала рукава и сосредоточилась на лице этого урода.

Хук левой. Хук правой. Апперкот. Оверхенд. Лоу кик. Хай кик.

Чжу Яо направляла на него различные атаки.

- Ай-яй-яй-яй… Хватит бить, остановись..! - Мужчина закрыл голову руками, но это ему не помогло. Его лицо быстро опухло и стало похоже на свиное рыло. Даже руки, которыми он пытался защититься, опухли.

- Это за то, что ты научился плохим вещам. Это за то, что ты издевался над девушкой. Это за то, что ты притворяешься сильным, когда на самом деле…

- Великое Божество… Я признаю свою ошибку, прошу, помилуй. Я действительно признаю свою ошибку..! Ай! Ой! Это… Больно..!

Чжу Яо избивала его в течение часа. Только после того, как на мужчине не осталось и места, куда бы Чжу Яо не ударила, она остановилась.

Прошло много времени с тех пор, как Чжу Яо избивала кого-то. Это было так освежающе!

Чжу Яо хлопнула в ладоши, подняла свой меч и развернулась, чтобы взглянуть на двух мужчин, стоящих неподалеку.

Они дрожали, их лица были белыми, словно лист бумаги. Без промедлений, они опустились на колени на землю, распростершись перед Чжу Яо:

- Великое Божество, пощади нас! Мы признаем свою ошибку, правда!

Чжу Яо пнула на землю мужчину с опухшим лицом свиньи.

- Говори. Какой у тебя уровень духовного развития? Что это за аура? - Хоть этот мужчина был невероятно слаб, та аура действительно исходила из его тела.

- Я буду… Буду говорить..! - Мужчина умолял о пощаде. Он смущенно посмотрел на Чжу Яо, своими маленькими, опухшими глазами. Страх все еще наполнял его сердце, поэтому мужчина медленно отполз от Чжу Яо:

- Я всего лишь дух стрелы, получивший человеческую форму после самосовершенствования в течение семи тысяч лет в горах.

- Дух срамоты? - Послышалось Чжу Яо, - Да, у тебя действительно нет никаких моральных принципов.

- Нет-нет, стрелы. Стрела, которой стреляют из лука, - поспешно объяснил мужчина, вытерев свое фиолетовое лицо, - Мое истинное тело это стрела, принадлежащая Высшему Божеству. После падения божества, я оказался глубоко в горах. Благодаря прекрасным возможностям и счастливому совпадению, я пробудил свое духовное сознание, а затем смог стать духом.

- А что насчет ауры?

- До падения мой владелец был последователем Дао Убийства. Все его оружие обладало невероятно ожесточенной аурой.

Так значит эта аура принадлежит его бывшему владельцу.

Чжу Яо посмотрела на мужчину, прищурившись:

- Эй, ты, дух срамоты, тогда почему ты не мог нормально духовного развиваться? Зачем ты, черт тебя дери, напугал эту леди? Что заставило тебя хотеть ее похитить и использовать как очаг?

- Великое Божество… - У мужчины во взгляде больше не было прежней жестокости и мощи, - Я не виноват. На улицах она громко заявляла, что хочет найти мужа. Я всегда был одинок, а она даже была одета, словно…

- Черт! - Чжу Яо снова ударила его, - Какая разница! Это не повод быть таким чудовищем. По твоей логике, если человек несет по улице деньги, то его нужно ограбить, обвинив в том, что он богат? А если у человека есть жизнь, то ее следует отнять, обвинив в реинкарнации?

- Но… - Мужчина был в недоумении. Он собрался объясниться, но Чжу Яо снова его перебила.

- Более того! - Она холодно посмотрела на него, сжав кулаки, - Я изувечила твое лицо, потому что ты родился некрасивым и заслуживаешь избиения!

- Великое Божество, пощади! Я признаю свою ошибку, я больше никогда не сделаю подобного, - Дух стрелы с лицом свиньи мгновенно преклонился перед Чжу Яо, - Этот маленький жух нпременно исправится, он станет хорошей стрелой.

- Если хочешь быть хорошим, то добивайся этого сам, а не с чьей-то помощью!

- Я понял, великое божество!

- А теперь проваливай!

- Благодарю, Великое Божество, за доброту, за то, что оставили меня в живых… - Дух медленно поднялся. С почтением во взгляде он наклонился. Внезапно, он вытащил что-то из рукава и бросил в Чжу Яо.

- Юй Яо! - Голос мастера мгновенно раздался в голове.

Чжу Яо рефлекторно вызвала Фиолетовую Величайшую Небесную Молнию.

Молния ударила прямо в свиное рыло мужчины, от удара даже талисман в его руке превратился в пыль. Даньтянь духа стрелы в тот же миг разбился. Он выплюнул темную кровь, брызгая на Чжу Яо.

Черт возьми, он действительно осмелился атаковать Чжу Яо! Она снова подумала о том, чтобы избить его.

Внезапно из всего тела Чжу Яо начал исходить красный свет. Он был настолько ярким, что даже двоим мужчинам пришлось отвести взгляд. Все вокруг стало окутано красным светом.

"В чем дело?"

Чжу Яо услышала звук "динь" позади себя. Божественная энергия во всем ее теле начала очень быстро рассеиваться, и в следующий миг Чжу Яо стала куском нефрита.

Она упала на землю, а рядом, в пылающем красном свете, увидела ряд огромных золотых слов:

Привязка Многомерного Пространства: Успешно!

"Вот черт!"


 

http://tl.rulate.ru/book/1027/356369

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Хмм... неужели первое произведение, в котором кашель кровью не фигура речи, а часть сюжета?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь