Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 289. Горох, зверь и мастер.

Глава 289. Горох, зверь и мастер.

Горошина стала еще ярче, и этот белый свет поплыл над горошиной размером с шарик. Он медленно собрался вместе, и через несколько мгновений в подземелье появилась фигура в белоснежном одеянии.

Его тело излучало леденящее намерение. Глядя на лежащего на земле человека, который был на грани смерти, леденящее душу намерение его тела, казалось, вот-вот материализуется. В подземной пещере даже начал сгущаться иней.

«Пеа…» вдруг позвала горошина на земле, слабо откатившись немного в сторону.

Только тогда бушующая ярость на теле Юй Яна была подавлена. Хотя бы потому, что время было ограничено, и добавляя, что он беспокоился о травмах своего ученика, он действительно хотел вернуться и расплатиться с некоторыми долгами с определенным человеком. Сделав глубокий вдох, он поднял свою глупую ученицу и взял ее за запястье, начиная осматривать ее раны. Хмурое выражение на его лице стало еще глубже, леденящее душу намерение, исходящее от его тела, стало тяжелее, и мысли о том, что он хотел бы избить этого человека, поднялись еще больше.

Ее меридианы были разрушены. Ее азотное ядро было разбито вдребезги. Ее Даньтянь был разбит вдребезги. Ни одна часть ее тела не была целой.

Он должен был признать, что для его ученика все еще удерживать этот последний вздох было уже чудом. Если бы он не успел вовремя, скорее всего, она не смогла бы сделать этот последний вдох.

Выражение лица Юй Яна стало еще более мрачным, он сел, скрестив ноги, позади нее. Сделав глубокий вдох, белый дракон мгновенно вылетел из его тела и начал окружать своего ученика. Раны в теле Чжу Яо начали восстанавливаться сами по себе. Сначала это были меридианы, затем даньтянь и, наконец, ее органы. Как раз в тот момент, когда он собирался помочь восстановить ее азотное ядро, духовная энергия внутри начала циркулировать и конденсироваться сама по себе, с намеками на формирование азотного ядра.

Юй Янь в шоке открыл глаза. Тело его ученика действительно смогло сформировать ядро азота самостоятельно! Нахмурившись, он вернул Белого Дракона и положил несколько пластов. Он повернулся, чтобы посмотреть на зеленый шар, который спокойно сидел рядом.

«Вода из духовного источника.»

Горох тут же открыл рот и выплюнул бутылку.

Накормив свою ученицу половиной бутылки, он направил свою духовную энергию, чтобы разрушить родниковую воду внутри ее тела. В одно мгновение пять элементарных духовных энергий прямо вошли в ее Даньтянь. Как будто она могла циркулировать сама по себе, духовная энергия начала конденсироваться в даньтяне, и всего за несколько мгновений образовалось новое азотное ядро.

Он внимательно осмотрел раны своего ученика. Только убедившись, что проблем больше нет, он вздохнул с облегчением. Однако этот глупый ученик все еще был без сознания.

Юй Янь смерил взглядом своего бессознательного ученика, а затем взглянул на его окровавленное платье. Он не мог не нахмуриться. Как хороший мастер, который также был помешан на чистоте, он определенно не мог позволить своему ученику быть таким грязным. Он небрежно бросил на нее искусство удаления грязи, и платье мгновенно вернулось к своему прежнему темно-зеленому цвету.

Затем он снова посмотрел на нее. Что-то все еще было не так.

Поэтому он небрежно расчесал спутанные волосы своего ученика.

Он снова взглянул на нее. Что-то все еще казалось странным.

Таким образом, он небрежно поменял ее туфли, которые были наполнены грязью.

Он бросил на нее последний взгляд, но все еще чувствовал себя неловко. Мгм, это определенно была вина темно-зеленой одежды. В прошлом его ученик всегда носил либо белое, либо розовое.

Тогда как насчет того, чтобы переодеться?

Таким образом, когда Чжу Яо, которая была без сознания в течение шести часов из-за тяжелых травм, открыла глаза, она не только поняла, что ее раны были исцелены и ее Даньтянь был сохранен, она также заметила, что ее мастер снежного лотоса играет с ней ублюдка с серьезным взглядом.

«Мастер…»

«Мгм?»

«Я старая женщина.»

«Твой мастер в курсе.»

“Тогда почему ты так серьезен?”

«Полоса.» Со свистом он разорвал ее пояс. Его движения были такими плавными, как будто он был хорошо обучен. С первого же взгляда становится ясно, что она хорошо его обучила!

«Учитель!» Воскликнула Чжу Яо. Хотя я действительно счастлива, но, пожалуйста, подождите, пока я восстановлю свое тело и снова стану молодой женщиной. Это слишком дряной вкус, не так ли?? Как бык, который ест нежную траву, это сильно давит на меня, понимаешь?

К сожалению, ее отказ был отвергнут!

В то время как у его ученицы был сложный и взволнованный вид, один мастер уже раздел ее догола двумя-тремя движениями. Затем он взяла белый халат, который выплюнула Пеапеа, и велел своему ученику надеть его. Затем он аккуратно расправил все складки на ее одежде, прежде чем отпустить ее с довольным видом. В течение всего процесса он смотрел прямо на нее, не находя в этом ничего странного.

Только тогда Чжу Яо пришла в себя. О, так он просто не привык видеть этот кусок изодранной одежды. Сказал бы это раньше! Она думала, что ее учитель внезапно пробудился к уникальному хобби.

Она знала это с самого начала, как мог ее хозяин походить на старую бабушку…

Подожди минутку!

Старая бабуля = она

Почему сейчас она чувствовала себя еще более раздраженной?

«Учитель, как вы сюда попали?» Она ясно помнила, что Мировой дух отправил его обратно в Божественный Дворец молнии. «Как вы попали в Нижний Мир?»

«Помнишь жемчужину, которую я тебе тогда подарил?»

Чжу Яо на мгновение задумалась. «Ты говоришь о той, что дал мне в преисподней?»

«Мгм.»

«Какое это имеет отношение к тому, что мастер спустился в Нижний Мир?»

Юй Янь взмахнул рукой, и в центре его ладони появилось изображение белой жемчужины. «Тебе знакома эта белая жемчужина?»

Сбитая с толку, Чжу Яо посмотрела на него, и ее глаза мгновенно расширились. Она ничего не помнила, когда ее учитель говорил об этом, но после того, как она посмотрела на него, она поняла, насколько знакома была жемчужина. Знакома до такой степени, что она видела огромную их груду. «Это ... это не внутреннее ядро Бай Юаня?» Эта жемчужина была точно такой же, как внутренняя сердцевина, которой ее напичкал Бай Юань.

Подожди минутку! Мировой дух однажды упомянул, что жемчужина - это чистейший источник воды реки забвения, и она может очистить все сущее. Бай Юань был источником реки забвения. Неудивительно, что он мог выплюнуть так много внутренних ядер.

«Река забвения соединяет три царства и вбирает в себя всех духов. Бай Юань, естественно, обладает способностью пересекать различные миры.» Сказал Юй Янь. «И у тебя, и у меня есть его внутренние ядра, так что я, естественно, способен чувствовать твою ситуацию. Хотя, даже с этим предметом, я могу только разделить нить моего божественного чувства на нижнюю область.»

Чжу Яо присмотрелась повнимательнее. Фигура ее мастера действительно не выглядела полностью материализованной. Главное тело ее господина все еще находилось в Божественном царстве. «Значит, настоящее божественное чувство мастера просто пребывает во внутреннем ядре Бай Юаня?»

«Мгм.»

«Я помню, что внутреннее ядро Бай Юаня находится в моем божественном чувстве ... нет, подожди. В настоящее время я даже не могу получить доступ к своему божественному чувству. Тогда это внутреннее ядро есть…»

«ПеаПеа!» Горошина вдруг взлетела вверх и, как и прежде, хотела броситься ей на грудь. Однако Юй Янь поймал ее, отрезав на полпути. В конце концов ему удалось очистить своего ученика красиво и аккуратно, он не мог позволить какой-либо случайной вещи испачкать его. Даже горошине запрещается.

«Мастер... это всего лишь горошина.» Если ты еще раз ущипнешь ее, она разобьется вдребезги!

Нефритовая и блестящая горошина, которая изначально была такой круглой, теперь была ... Погоди-ка! Круглый? Почему эта форма была так похожа на…

«Бай Юань!?»

«ПеаПеа!»

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. «Учитель, этого не может быть!…»

«Внутреннее ядро Бай Юаня одарило тебя.»

«…»

Черт возьми! Горошина была внутренним ядром Бай Юаня! Тогда почему же он убежал в горох и даже окрасился в зеленый цвет?

И тут возникла проблема. Внутренняя сердцевина Бай Юаня была горошиной. Ее хозяин мог понять ее положение через горошину, и в настоящее время он жил в горошине. Тогда ее мастер будет…

«…»

«Твои раны уже зажили, пошли!» Юй Янь потянул своего ученика за руку и уже собрался уходить…

«Подожди минутку!» Лицо Чжу Яо потемнело. «Мастер. Не могли бы вы сначала объяснить, в чем проблема с Дудоу?»

Юй Янь на мгновение вздрогнул, прежде чем заговорил с серьезным видом. «Это твое.»

«Чепуха! Эта старая леди никогда не носила... Ах, тьфу, то, что я ношу, - это ****.» Чтобы сохранить форму своей булочки, которая, во-первых, была не совсем огромной, она никогда не использовала Дудоу, у которого не было ни качества, ни формы.

Юй Янь нахмурился и вздохнул. У него был такой вид, словно он собирался с кем-то долго разговаривать.

«Когда я вернулся в Божественный Дворец молнии, я случайно встретил своего учителя, который вышел из башни.»

«А?» Он сменил тему разговора?

«Я сообщил своему учителю о том, что мы практикуем искусство парных практиков.»

«Оу.» Какое это имеет отношение к Дудоу?

«Учитель упомянул, что если мы хотим быть практикующими парами, мы должны пройти через официальный свадебный процесс.»

«А потом? ..»

«Учитель упомянул, что в свадебном приданом, которое я приготовил для тебя, не хватало одного Дудоу.»

«О, дорогой гроссмейстер, вы слишком тщательно все проверяете, вам не кажется?»

«Учитель упомянул, что все женщины должны носить их, поэтому я поспешно сделал несколько.»

«Э-э...» протянула она. Значит, эта куча разноцветных одежд на самом деле была ее приданым!

Юй Янь вздохнул и продолжил: «Ха-ха, твой мастер не понимает, почему тебе нужна одна одежда больше, чем мне? Хотя ты выглядишь так же, как и я.»

«…»

Смотри ... так же... как... он ... делает!

Свист, свист, свист, свист, свист, свист! Пять острых лезвий вонзились ей в грудь!

«Твою мать…» Какие же мы одинаковы!? Маленькие булочки - это все еще груди, эй!

Так что причина, по которой он никогда не делал ни одного Дудоу в прошлом, заключалась в том, что он полагал, что ей это не понадобится!?

Позже Чжу Яо узнала, что ей еще предстоит покинуть эту плавучую гору. Вернее, она вошла в нее. Вся плавучая гора на самом деле была полой внутри. Она просто повернулась, вышла из пещеры, и перед ее глазами предстала просторная комната.

Ее учитель в настоящее время был просто нитью божественного чувства и не мог слишком долго сохранять свою человеческую форму, поэтому он вернулся во внутреннюю сердцевину Бай Юаня. Вероятно, из-за того, что он вошел в горох, внутреннее ядро также обладало сознанием Бай Юаня. Другими словами, нынешняя горошина на самом деле была самим Бай Юанем.

Ее учитель упомянул, что это место не было в том мире, в котором она была раньше. Скорее всего, это было тайное царство или скрытое пространство горчичного семени. Тогда, когда Бай Юань проглотил их, он фактически прорезал пространство измерений и перенес их сюда.

Другими словами, если они захотят вернуться, то либо найдут выход из этого тайного царство, либо заставят Бай Юаня проглотить их снова.

Сначала она планировала перегруппироваться с маленьким тираном и Е Цинцаном, однако ее учитель сказал, что их две ауры находятся прямо внутри плавучей горы. Сердце Чжу Яо сжалось, так как она не могла не волноваться. Эти два маленьких ребенка не могли быть захвачены этим сумасшедшим культиватором, верно?

Как только она вспомнила, что этот человек когда-то хотел превратить их в химеры, зловещий холодок пробежал по ее спине.

«Они не захвачены в плен.» Раздался голос Юй Яна с горошины. Раньше этот человек был ранен им, поэтому он не мог так быстро восстановиться, не говоря уже о том, чтобы захватить других. «Их позиции постоянно менялись. Скорее всего, они тоже ищут вас.»

Черт возьми, эти два слабака, у них слишком много мужества. Они все еще осмеливаются прийти? Она вздохнула и пошла в том направлении, куда указывал хозяин.

«Ю... Яо. Формации здесь странные, я не могу полностью определить их уровень опасности, поэтому прими серьезные меры предосторожности.»

Ноги Чжу Яо замерли. «Даже мастер не способен распознать эти образования?»

«Мгм.» Его голос упал. «Я тоже ни разу не видел подобных образований, и их циркуляция духовной энергии чрезвычайно уникальна, как будто... внутри есть уникальная энергия.»

Уникальная энергия? «Что это такое?»

«Это не божественная энергия и не духовная энергия, я тоже не могу ее различить. Будь осторожна.»

Голос ее хозяина стал еще слабее, а потом и вовсе пропал. Она позвала его несколько раз, но ответа не получила. В настоящее время ее учитель был всего лишь нитью божественного разума, так что время, которое он мог провести здесь, было крайне ограничено. Она понятия не имела, сколько времени займет его следующее появление.

Чжу Яо не могла не чувствовать некоторого напряжения, она заранее установила несколько защитных барьеров, прежде чем отправиться в глубину.

Внутри плавучей горы было очень просторно. Сначала она подумала, что это дворец внутри, но неожиданно комнаты оказались очень простыми, как будто их выкопали наугад. Хотя заведение было действительно большим, в нем не было особого порядка.

В воздухе витало невыносимое зловоние, немного похожее на запах трупной кучи ранее. По мере того как она продвигалась дальше, пространство становилось все больше. Даже сама крыша исчезла из виду. Вокруг стало еще темнее и зловеще. Если бы только у нее был свет.

Как раз в тот момент, когда она думала об этом, вокруг мелькнул луч света формации. Через несколько мгновений все стены внезапно заполнились переплетающимися красными нитями света, похожими на яркие электрические провода. Световые нити устремились вверх, и если приглядеться, то можно было увидеть красные струящиеся огни, мелькающие сквозь них, как будто они тянулись вверх.

Чжу Яо подняла голову и посмотрела на эту странную сцену, на мгновение отключившись. Почему ей казалось, что форма, образованная этими красными нитями света, похожа на дерево? Только то дерево росло вверх ногами.

Внезапно что-то прорвалось сквозь небо.

Как только Чжу Яо пришла в себя, к ней полетели десятки духовных мечей. Она немедленно материализовала лезвие ветра, чтобы блокировать их, а затем поспешно отступила. «Кто это?»

Другая сторона, казалось, остановилась на мгновение, и сразу же после этого раздались крики удивления.

«Бабушка!»

«Бабушка!»

Две фигуры выбежали из-за красных фонарей. Это были маленький тиран и Е Цинцан.

«Маленький тиран, маленький Цан!» Она никак не ожидала встретить их так быстро. Она на мгновение смерила взглядом двух молодых людей. Отлично! У них не было никаких травм.

«Бабушка, с тобой все в порядке?» Маленький тиран тяжело вздохнул с облегчением. «Раньше мы пробрались туда, где очищали животных, но так и не смогли найти тебя. Мы даже подумали ... К счастью, ты в безопасности.»

«Повезло моей заднице! Почему вы двое вернулись сюда?» Чжу Яо свирепо посмотрела на них. «Несмотря на большие трудности, я успела к тому времени, когда вы, ребята, сбежали, а вы двое прибежали искать смерти?»

Маленький тиран нахмурился, на его лице отразилось неудовольствие. Он стиснул зубы и решительно сказал: «В любом случае... я не брошу бабушку. Даже после смерти.»

Йоу, он довольно праведный!

«Ты что, дурак!?» Чжу Яо стукнула его по голове и закатила глаза. «Кто тебе сказал, чтобы ты меня бросал? После отъезда вы могли бы вернуться и попросить подкрепления, по крайней мере, вы могли бы остаться в живых. Теперь, когда ты вернулся, конечно! Теперь ты точно умрешь.»

«Я...» лицо маленького тирана застыло. Его праведное выражение лица полностью исчезло. «Я... я не думал так далеко!»

«Вот почему я сказала, что ты глуп!» Чжу Яо была слишком ленива, чтобы читать лекции такому идиоту, и немедленно продолжила. «Неважно, давай прекратим болтовню. Давай поторопимся и уйдем, пока нас не обнаружили.» Она действительно боялась, что откуда-нибудь снова выскочит помешанный на выращивании.

Более того, от ее хозяина не последовало никакого ответа. Если бы этот человек появился снова, их партия была бы в основном уничтожена. Чжу Яо задумалась на мгновение, прежде чем немедленно привести их обоих в ту сторону, откуда она пришла. Внезапно ее зрение потемнело.

«А? Почему исчезли красные огни?» Небрежно спросила она.

Двое малышей были поражены. «Какие красные огни?»

http://tl.rulate.ru/book/1027/1117248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь