Готовый перевод Возрождения tирана / Возрождение tирана: Глава 17

Глава 17 – дуэль [2]

Спустя минуту Генри стоял в окружение из пятнадцати человек. В каждом из них он видел замешательство. Они не понимали, зачем им всем нужно сражаться против одного человека.

Хоть его и выбрала сама директриса академии красного листа, но это не означало, что он всемогущ.

Оружие окружающих учеников начало заполнятся энергией выбранного ими пути. И этот бой для него будет не простым.

Осмотрев всех присутствующих на арене, Генри вздохнул.

- Ну, что. Давайте начинать.

По телу начала расходится энергия ветра и в итоге покрыла все его тело.

Услышав издевательства от соперника. Ученики других подразделений начали двигаться в его сторону. Но так как арена была определённого размера, а выход за пределы означал дисквалификацию, то максимум на Генри могли напасть четверо учеников.

В его сторону моментально метнулось несколько мечей и копье. Но с помощью энергии ветра и своих странных движений он избежал каждого удара. Уворачиваясь от каждого выпада соперника, он демонстрировал идеальные движения, которых в академии красного листа ни кто не видел.

Первые четверо учеников сменялись другими, но даже у них не получалось попасть по изворотливому противнику.

Они понимали, что просто используя оружия ни чего не выйдет, и тогда в задних рядах, остальные ученики начали приготавливать специальные техники. И вот спустя мгновенья четверо учеников отступило назад и все вокруг Генри заполнилось разными цветами.

Остальные одиннадцать человек использовали крупномасштабные техники для уничтожения нескольких врагов. И таких техник в генри полетело целых одиннадцать штук.

Зрители были в недоумении. Зачем они использовали столько крупномасштабной техники против одного противника. Неужели они хотели его убить.

«Ха-ха. Так вы решили убить меня с помощью этого?»

Внутри Генри смеялся до слез. Он не видел в их техниках ни чего серьезного.

Закрыв глаза и сосредоточившись, генри начал делать странные движения руками. Одна рука поднялась к небу, как в то время другая опустилась в сторону земли. Сначала они прочертили круг, потом квадрат, а следом начал чертить странные символы. Каждый символ появлялся с белой вспышкой и так же быстро исчезал. В мгновенье око было начерчено около сотни таких символов и как только, крупномасштабная магия достигла его, она встретила отпор.

- Техника ВЕТРЕНОГО БОРЬЕРА.

Раздался голос Генри в полной тишине.

Крупномасштабная магия не могла, развеется так быстро и поэтому все зрители стояли молча и ждали, что же случилось с учеником из западного отделения.

Спустя пару минут, область в центре арены начала провялятся и тогда все увидели странный барьер. Барьер был круглой формы и смахивал на ураган, который кружился по часовой стрелке и мешал заглянуть вовнутрь.

Осознав, что последствия от одиннадцати техник исчезли, Генри развел руки в сторону и барьер рассеялся.

- Как. Как он может быть жив?

Задавались вопросом не только ученики, участвующие в битве, но и зрители. Пережив одиннадцать таких техник, он остался не вредим.

И вот силуэт человека стоявшего в центре арены исчез. Спустя пару секунд один из соперников был выброшен за пределы арену. Ни кто так и не понял, как это произошло и кто вообще его смог выкинуть с арены.

Так вылетело еще несколько учеников и только тогда они решили встать спиной друг к другу и не дать этому ублюдку провернуть тоже самое, что и с теми, которых выкинул с арены.

«Так они решили мне упростить задачу»

Кружась с бешеной скорость вокруг своих соперников, он не переставал чертить странные символы, которые испускали свет в разных местах арены.

Каждый оставшийся ученик задавался вопрос, что он делает и как он может двигаться с такой скоростью.

- К черту его.

Один ученик бросился вперед и начал размахивать своим оружием и использовать силу пути для того, что бы попасть по своему противнику. Но все это было четно и в итоге, он также отправился в полет.

Странные вспышки света появлялись в течении нескольких минут и спустя еще несколько секунд все услышали «Явись ураган и забери моих врагов на небеса.»

Они не знали, откуда был этот голос. Но точно знали кто его носитель. И вот после этих слов в сторону арены подул ветер. Сначала он был слабым, но с каждой секундой усиливался.

И в итоге этот ветер начал превращаться в ураган. Больше ученики, которые стояли внутри арены не могли выбрать наружу. И их ждало только одно, поражение и выброс с арены.

Их тела начали подниматься вверх, как будто не имели веса и так же начали двигать по часовой стрелке как ветер. Поднявшись на высоту около 50 метров их просто непросто начало раскидывать в разные стороны.

Вот так и закончилась битва одного против пятнадцати.

http://tl.rulate.ru/book/10267/242890

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автрр ты у китайцев многовато пафоса купил
Развернуть
#
а Китайцы что ли плохи?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь