Готовый перевод Возрождения tирана / Возрождение tирана: Глава 11

Глава 11 - то что надо найти.

Генри все продолжал обходить территорию западного леса. Везде где бы он не проходил ему на встречу выходили другие ученики. Каждый из них хотел поступить в академию красного листа и поэтому они искали то о чем даже не догадывались.

Западный факультет считался мусором в глазах остальных факультетов и ученики которые попали в него всегда проклинали западный факультет.

Обойдя обширную территорию и поубивав низкоранговых духовных зверей Генри нечего ценного не получил.

«блин, вот же дали задание. И я должен на всякую чушь тратить время»

- дынь-дынь.

Ветер донёс до слуха Генри странные звуки. Они были настолько тихими и мимолетными как будто ему показалось.

- дынь-дынь.

Снова раздался этот звук. Но что создавало этот звук он не мог понять.

Звук был на столько тихим, что его услышать было почти не реально. Но он его слышал, вот только место обгородить он не мог.

Закрыв глаза он начал концентрироваться, что бы узнать с какой стороны шли эти звуки.

- дынь-дынь.

- ....

- Дынь-дынь.

- ....

- Дынь-дынь.

Так продолжалось несколько минут, но никакого результата не было.

«Да к черту, пойду в том же направлении, что и шёл, может звук станет громче»

****

Юна бродила по лесу и никуда не спешила. Времени ещё было много и она была уверена, что она точно будет той, кто найдёт предмет и поступит в академию красного листа.

- дынь-дынь.

Она так же услышала страдные звуки которые еле еле доносились до неё.

«Ахахаха. Я знала, что буду той, кто найдёт этот предмет»

Она была самоуверенной девушкой и даже не задумываясь направилась дальше.

Чем ближе она подходила, тем чётче становился звук, но также менялась и атмосфера.

Атмосфера становилась все мрачнее и тяжелее. На тело девушки начало довить, что-то странное и каждый её шаг давался все тяжелее.

«Вот же старейшего западного факультета, сделать такие приготовления, что бы отпугивать студентов. Но меня просто так не напугать»

Чем ближе она подходила к источнику шума, тем сильнее на неё давила странная энергия и после того как она почти достигла цели, она увидела это.

Это было животное. Его тело напоминало смесь волка и рыбы.

Оно стояло на четырёх лапах, а тело было покрыто чешуёй. Голова явно была рыбья и с её оба свисал колокольчик.

Но может быть, я наткнулась на приманщика.

Приманщики были опасными зверьми и хоть они выглядели уродливо и казались слабыми из-за своих размеров из стоило избегать. Всех учеников предупреждают, если вы начинаете слышать звук колокольчика, то значит, вам нужно разворачиваться и бежать так, что бы пятки сверкали.

«Как я могла забыть о нём»

- вот же я дура!!

- Да, ты и впрямь дура, раз попалась на уловку приманщика!!

Сзади неё раздался чей то голом, повернувшись она увидела парня с чёрными волосами.

- Да ты тоже сам угодил в эту ловушку! Так, что называть меня дураком ты не имеешь права!!

- Может по твоему я и попал в ловушку, вот только я намерено шёл сюда, мне нужна его энергия и душа, а вот ты точно заплутала и зашла не туда.

Юноша с чёрными волосами был слишком гордым и не хотел признавать того, что тоже заблудился и поэтому она смотрела на него с ухмылкой.

- раз ты можешь его победить, то я рада буду посмотреть на твоё мастерство.

«И если он даже не сможет его победить, то он все равно подарит мне шанс на побег»

- хорошо, можешь наблюдать.

Ему было все-равно, будет она смотреть или нет так как это не изменит того, что он убьёт приманщика.

Встав в боевую стойку, его тело начало обволакивать синяя энергия. Хоть у него не было оружия, зато у него была техника поедания тела и души.

Техника поедания тела и души могла быть нанесена на тело противника сколько угодно раз и с каждым новым наложением она усиливалась.

Как только его тело полностью обволокло синей энергией он бросился на приманщика.

Приманщика обнаружив врага бросился на него и открыл пасть полную зубов. Из было не мерено, они были по всей области его пасти. И если в его пасть поподет человеческая рука, то ее больше не будет.

Приманщик двигался быстро и вот должны были встретиться. Пасть приманщика направлялась к шей пацана, а он в тот момент когда пасть почти коснулась его шеи начал скользить под ней и ударил прямо в брюхо тем самым наложив печать и отправив преманщика в полет.

Но на этом ещё битва не закончилась, когда приманщик почти достиг земли, он его снова запустил в полет, только на этот раз с ноги. Так продолжалось ещё несколько раз и в итоге на приманщика было наложено пять печатей поедания тела и души. После того как печати начали действовать приманщик больше не мог подняться.

P.S. Блин забыл описать свойства колокольчика которой находиться на голове у приманщика. Его особенность это давить на душу. Ну вы как заметили, когда Юна шла, ей все становилось тяжелее и тяжелее делать шаги, а вот нашему гг это не почем и его можно в данный момент победить либо более сильной душой либо техникой развития.

Так как западный лес духовных животных огромен, то в нем конечно найдётся зверь, который сможет покуситься на душу гг, но такие звери находиться в самом центре леса, а испытания проходят на окраинах и старейшины наблюдают за тем, что бы не кто не пересёк черту.

Ух... надеюсь я нечего не забыл.. а да кстати. Приманщик так же имею ранги и разновидности, так, что мы их ещё встретим...

надеюсь вам понравилось продолжение))

http://tl.rulate.ru/book/10267/196807

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь