Готовый перевод Возрождения tирана / Возрождение tирана: Глава 9

Глава 9 - западный лес духовных животных 2.

Когда некий преподаватель объявил об начале теста, ворота сами по себе открылись.

Как только ворота стали открываться, ученики которые сформировали команды, сразу побежали в перед и только некоторые остались стоять включая Генри.

"Кажется не все такие наивные тут. Бежать в лес с духовными животными это равносильно тому, что бы самим себя подать им на завтрак."

Хоть эта планетка и была второсортной и мелкой, но духовные животные везде обладали немалой силой и такие молодые ребята как они наврятли одолеют их.

Время шло. И постепенно остальные стали заходить.

"Ну, что. Мне тоже следует начинать."

Убрав руки за спину Генри отправился хо входу в лес. Пока он шёл, незаметно даже для него самого, на его лице появилась странная улыбка.

Войдя на территорию леса, атмосфера значительно поменялась. Было такое чувство, что, что то начало давить на него.

Осмотревшись и прислушавшись он нечего не обнаружил.

"Какой странный лес, да и академия. Я не думал, что у них стоит фармация которая прошедшего через неё отправляет в неизвестную точку на н-ой области."

Такая формация сложна по установке и так же имеет огромный минус. Когда человек её проходит он может оказаться как в безопасном месте или же в окружении духовных животных.

Генри, очутившись в неизвестном месте, сразуже почувствовал, как будто кто то за ним наблюдает. Но осмотревшись он так ничего и не обнаружил.

- и куда же мне следует идти?

Он не знал на сколько был этот лес большим и темболее в какую его часть забросило.

- Ик. Ик ик ик.

Раздались странные звуки и сквозь деревья в его сторону направлялись странные пернатые птицы. Хоть птицы и имели оперения, но оно было огненно красным и достигали трёх метровых размеров.

Это были огненные гарпии. Хоть они и были легким противником для начинающего свои путь, но если они собирались в стаи, то могли уничтожите даже более сильного противника на средней стадии познания.

И как раз в сторону Генри неслось не меньше пятнадцать огненных гарпий.

Огненные гарпии завидев свою потенциальную жертву, завопили сильнее и в их клювах начали собираться маленькие огненные шары.

Достигнув достаточного размера, они начали выпускать их в сторону Генри.

- ну, что посмотрим, кто кого.

На его лице все так же была та самая улыбка с которой он заходил в лес духовных животных.

Двинувшись вперёд медленным шагом, он стал окуратно уворачиваться от каждого огненного шара. Ему даже не потребовалось убирать руки из-за спины.

Увидев, что не один из огненных шаров недостиг цели, огненные гарпии бросились на него и стали пикировать с целью схватить его своим когтями.

- ах. Так вы решили сами придти ко мне.

Сконцентрировав энергию ветра на кончиках пальцев и приняв вид когтей, Генри взмахнул девой рукой в сторону приближавшей огненной гарпии и разделил её на пополам.

Каждое его движение было изящным и после убийства одной из гарпий он снова убирал руку за спину.

И хоть эта стая из пятнадцать огненных гарпий могла убить даже команду из трёх человек, для Генри они небыли угрозой и он их убил.

- а он хорош. И даже смог почувствовать, что я смотрел на него. Понаблюдаю за ним ещё немного.

Генри не подозревал, что за ним кто то наблюдает. И хоть ему в начале, что то показалось, он решил не обращать на это внимания.

Двигаясь все дальше по лесу, Генри встретил свино-волка, животного первого ранга, но его сущность была для него без полезна так, что он прошёл мимо, даже не собрав её.

*****

Другая часть леса. Битва шла между юношей с мечем и огромным медведем со стольной шкурой. Каждый удар юнца хоть и попадал по животному, но нечего нанести не мог.

- угха. Взревел стальной медведь.

"Вот же. Кажется, я ему не соперник и кажись пора дрожать."

*****

Генри спокойно прогуливался по лесу и духовные животные выше первого ранга ему ещё не попадались.

- угха.

Где то в дали раздался рёв.

Рёв был громким и свирепым и явно принадлежал не животному первого ранга.

Ускорив свой шаг при помощи воздуха, Генри отправился в сторону откуда был слышен рёв.

Через 10 минут он уже оказался не далеко от того места и увидел как кто то бежит. Присмотревшись он увидел того самого потренькавший с мечем по имени Акира. И самым удивительным было то, что он пронёсся мимо него, даже нечего не сказав и буквально через секунду из кустов выбежал стальной медведь.

Осмотревшись он больше не видел того юнца с мечем, за то он нашёл Другова и по виду он был даже слабей.

- угха.

Снова взревев, он направился в сторону новой жертвы, приближившись к ней, он махнул своей огромной лапой которой мог убить с одного удара.

- Ахахаха. Наконец-то достойный противник. Стальной медведь третьего ранга.

В глазах Генри загорелся огонь от предстоящей битвы и он сделал шаг назад. Всего одним шагом назад Генри избежал атаки стального медведя и его лапа пронеслась рядом с его носом.

Снова наполнив энергией ветра руки, они тереть приняли вид перчаток с длинными когтями как у кошек.

Пока стальной медведь был в непонимании как эта мелкая сошка смогла избежать его удара, Генри начал двигаться в сторону медведя и нанёс первый удар. Удар пришёлся по ноге и оставил только маленькую полосу.

"Кажется этого будет мало, что бы пробить его защиту."

Он продолжал наносить удары когтями созданными из ветра, но от них было мало толку.

"Надеюсь за мной некто не наблюдает"

*****

Идя в сторону академии, он укрепил своё тело, сражаясь с обычными монстрами, что в итоге дало ему возможность пойти по ещё одному пути.

*****

Ps.

Ребят хочу рассказать систему путей в моем рассказе. Наверное раз вы читаете новеллы, то и смотрите аниме. Так вот я взял эти самые пути с аниме аир гир. Конечно там пути ведут к становлению королями, а тут просто имеется в виду энергия. На планете которой была заключена душа тирана, существует всего пять известных путей: огонь, вода, земля, ветер и молния.

Человек на этой планете может выбрать два пути, го таких людей мало так как требуется талант и я решил нераскрывать в этой главе, какой путь выбрал Генри.

Так же скажу. Я не знаю сколько глав Генри проведёт на этой планете, перед тем как отправиться дальше, что бы отомстить тем, кто его закавал на миллионы лет.

Так а вот первые ступени развития. Пока ещё думаю над названиями. Сложновато.

Стадии развития:

Стадия начала:

Начальная; средняя; финальная.

Стадия познания:

Начальная; средняя; финальная.

Стадия формирования:

Начальная; средняя; финальная.

Генри пока находиться на финальной стадии начала. И хоть противник силён, незабываем что он бывший тиран который поработил все миры Бугагага. Олхай Генри (Лелуш).

Кстати, кто-нибудь ходил на аниме в кино "твоё имя"?? Коменты оставляем по поводу аниме)))

http://tl.rulate.ru/book/8233/160726

Переводчики: nark13rus

http://tl.rulate.ru/book/10267/196712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь