Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 773: Бассейн мечей-трансформаций Мириад Феномена

HSSB773: Бассейн мечей-трансформации Мириад Феномена

Подобно тому, как в прошлом он входил в "Поглощающую Землю горелку" со своим разумом, Янь Чжаогэ спустился в ментальный мир, как и все, что было до него, теперь потемнело.

Это был не просто свет. Глубокая чернота пожирала даже шум и запах, наполняясь странной аурой, которая соблазняла душу.

Тем не менее, в отличие от того, как это было с горелкой, пожирающей землю, холодный свет быстро мигал перед глазами Янь Чжаогэ, ослепляя их, как он чувствовал головокружение.

Взглянув на него, на самом деле было бесчисленное множество белых, густых полосок меча-ци, окутывающих небеса и покрывающих землю, когда они стреляли в него!

Несмотря на удивление, Янь Чжаогэ не был взволнован, так как сознательно общался с Поглощающей Землю горелкой.

В его душевном мире мгновенно появился черный вихрь.

Черный вихрь вспыхнул с шокирующей силой всасывания, заблокировав область перед Янь Чжаогэ и поглотив эти бесчисленные полосы белого слова qi.

Просто белый меч ци казался безграничным, когда они выстрелили в его сторону в бесконечном потоке.

В то время как черный вихрь казался бездонной дырой, пожирающей все, что прибывало до него, он все еще не мог полностью поглотить меч-ци, так как обе стороны, таким образом, опустились в безвыходное положение.

Янь Чжаогэ наблюдал в то время как размышляя о ситуации под рукой.

Хотя эти белые шпаги ци существовали в его сознании, они были направлены только против его ума и души, это не означало, что они были нематериальны от начала и до конца.

Это означало, что "Небесный ящик с мечами" был способен высвободить такое океанское количество страшного меча-ци среди настоящих и иллюзорных.

По сравнению с "Поглощающей Землю горелкой", "Небесный ящик с мечами" обладал большей наступательной силой, чем "ящик с мечами".

Используя черный вихрь, проявленный Жаждущей Земли Горелкой, Янь Чжаогэ сопротивлялся атакам этих мириады мечей, но не смог продолжить свое наступление.

Он не хотел использовать другие сокровища, так как это могло бы помешать ему усовершенствовать ящик с мечами, поглощающими небеса, как он того желал.

Янь Чжаогэ слегка приподнял брови: "Я действительно не верю, что этот меч qi бесконечен и бесконечен".

Меч ци действительно не бесконечен и бесконечен. Тем не менее, они существовали в огромных, шокирующих количествах.

Штурмовой меч ци сбивался, как буря, в течение почти пятнадцати минут, прежде чем их импульс постепенно ухудшился.

Тем не менее, они не исчезли полностью, просто стали менее жестокими и более рассеянными, чем прежде.

Если раньше они напоминали безжалостный оползень, то теперь они больше походили на спокойный, текучий поток.

Ян Чжаогэ кивнул. Дела должны развиваться в этом направлении. Раньше, потому что меч-ци, который долгое время накапливался в ящике с мечами, был мгновенно освобожден, это привело к их огромный импульс, так как они казались бесконечными и бесконечными.

Меч ци в душевном мире был выпущен. Тем не менее, меч qi все еще существовал в ящике с мечами в реальном мире, только что вся их острота, которая была подавлена, только что вспыхнула.

Если бы сознание Янь Чжаогэ отступило от ящика с мечами сейчас, когда он снова вошел в него, ему все равно пришлось бы столкнуться с извержением всеохватывающего дождя мечей.

С черным водоворотом, защищающим его, плотный дождь мечей уже не смог помешать Янь Чжаогэ теперь продвинуться вперёд.

Янь Чжаогэ прошел вперед, перед ним предстала возвышенная серебристая гора.

Изначально горная вершина не была серебряной. Тем не менее, ее внешность в настоящее время покрыта слоем мерцающего серебристого света.

Это были бесчисленные острые мечи, вмонтированные в эту горную вершину.

Мечи были плотно встроены в гору, так что все серебристые фонари-мечи, казалось, были связаны, так как они окутывали всю горную вершину, скрывая ее первоначальный облик.

Эти острые шпаги которые flickered с серебряным светом выстрелили бы в небо время от времени, изменяя в серебристо-белый меч qi который спрятал в середине воздуха перед направляя прямо для Yan Zhaoge вниз вниз.

Внимательно присмотревшись, Янь Чжаогэ увидел, что серебристый свет мерцал и на другой стороне горы. Тем не менее, он был от нескольких мечей, спускающихся с неба и приземляющихся на горную вершину.

При этом, в то время как острые мечи превращались в меч-ци и атаковали Янь Чжаогэ, количество мечей, вложенных в горную вершину, никогда не уменьшалось.

Приращение и уменьшение достигли равновесия.

Чувствуя интерес, Янь Чжаогэ перешел на другую сторону горы, где перед ним появился массивный бассейн шириной с озеро.

Смотря вниз, в бассейне не было воды. Вместо этого внутри были различные виды духовных ци, которые были собраны там, так как они непрерывно циркулировали везде.

Янь Чжаогэ обратил на это некоторое внимание, обнаружив, что ситуация здесь была несколько похожа на ту, что была в бассейне крови, который существовал снаружи в действительности.

Различные сложные запахи исходили и смешивались из лужи крови, также похожей на множество различных существований, которые все собирались вместе.

"Духовный ци внутри бассейна крови был притянут, чтобы поддержать это место на протяжении всего времени," Глядя вниз, Янь Чжаогэ увидел массивный водоворот в центре бассейна, который вращался непрерывно.

Различные виды духовного ци снаружи были втянуты в глубины этого гидромассажного бассейна, прежде чем бесследно исчезнуть.

Затем из центра гидромассажного бассейна вылетели острые мечи, излучающие серебристый свет, вытягивающие дуги по воздуху, когда они приземлялись на горную вершину рядом с бассейном, становясь частью бесчисленного множества мечей.

Увидев это, Ян Чжаогэ медленно кивнул.

Поглощающая способность "Небесного ящика с мечами" была не такой сильной, как у "Поглощающей Землю горелки". Однако, силы, которые он проглотил, были бы преобразованы в пронзительный меч-ци.

Владелец ящика с мечами должен быть способен извне излучать весь этот меч-ци, чтобы навредить врагу.

Концепция, которой обладает этот озер меч-феноменов Мириады, трансформирует мириады явлений, которые он проглотил, в меч-ци.

Сердце Янь Чжаогэ стало торжественным. Он вычислил силу, одержимую мечом ци в реальности. Один из них может быть совсем ничем, но когда эти многие из них будут действовать своей силой одновременно, это действительно будет ужасно.

Это было бы особенно страшно, если бы другая сторона не знала о способности Небесного ящика для глотания меча и необдуманно атаковала. Их собственная атака была бы проглочена и облегчена Ящиком Небесных Глотающих Мечей прежде чем они были бы одновременно атакованы мириадами мечей, вероятно неспособными отреагировать вовремя.

Сражения между специалистами одного и того же уровня возделывания часто решались бы одним обменом нот. С одной стороны, обладая ящиком Небесных Мечей, почти все противники, столкнувшиеся с ними, столкнулись бы с трагедией.

Янь Чжаогэ оценил окрестности. Поскольку меч-ци все еще продолжал нападать на него, это означало, что он еще не прошел испытание Ящика Небесных Заглатывающих Мечей, так и не сумев усовершенствовать это сокровище.

Судя по всему, испытание Ящика Небесных Глотающих Мечей не только выдержало крещение от дождя мечей.

"Поглощающая Землю горелка оказывает более выраженное подавляющее воздействие на разум человека, требуя от него подавления колебаний своих эмоций, чтобы его отточить, кроме того, что его культивационная база достигла определенного уровня культивации, большая ее часть зависит от победы в менталитете".

Небесный ящик для глотания меча, скорее всего, разделял ту же логику.

В этот момент Янь Чжаогэ принял смелое решение, так как внезапно перестал владеть "Поглощающей Землю горелкой".

Черный вихрь который поглотил шпага-ци был убран по мере того как Янь Zhaoge стоял право где он был и носил шторм шпаг который спустился от рая.

Меч-ци прошел через него, но он был совершенно невредим!

Янь Чжаогэ беззвучно смеялся. Испытание "Небесного ящика с мечами" потребовало от него твердой воли, храбрости и бесстрашия, так как они осмелились пойти на риск, который мог бы сделать их мертвыми, преодолев тем самым слабость сердца между границами жизни и смерти.

В то время как дождь мечей не прекращался с продолжающимся испытанием, Янь Чжаогэ в настоящее время уже чувствовал себя чрезвычайно расслабленным, так как уже понимал, как должно пройти это испытание.

Янь Чжаогэ подошел к Бассейну Мечей Преобразования Феноменов Мириады, глядя на различные виды духовных qi, которые завалились внутри. Затем он прыгнул прямо внутрь безо всяких оговорок.

Как духовный ци вращался непрерывно, Янь Чжаогэ был быстро втянут в центр гидромассажной ванны.

Он не испытывал ни малейшего страха, так как вместо этого двигал руками и ногами, ускоряя свое падение в объятия водоворота.

Под гидромассажем должно быть еще одно существование.

В конце концов, это был ящик с мечами.

http://tl.rulate.ru/book/1023/998968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь