Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 762: Небо и земля не могут остановить мое продвижение!

HSSB762: Небо и земля не могут остановить мое продвижение!

Копье семи девственных птиц великой династии Сюань имело большое рисовое копье и копье белого журавля, которое было заветным.

Первое было быстрым, второе - ловким.

Король Сюаньму никогда бы не проиграл в скорости в большинстве сражений.

Однако, столкнувшись в настоящее время с ранним противником Боевого Святого Видения Божественности, он на самом деле не смог догнать его среди их маневров.

Он едва мог поддерживать их дистанцию, чтобы сохранить преследование. Тем не менее, было все еще трудно уменьшить расстояние между ними в конце дня.

Король Сюаньму должен был признать, что на его скорость, естественно, повлияли и его тяжелые травмы.

Тем не менее, скорость всегда была сильной стороной для того, кто находился на шестом уровне царства Боевых Святых. Тем не менее, он все еще не смог догнать четвертый уровень Боевого Святого. Скорость его противника была действительно слишком высокой!

С точки зрения одной только скорости, даже Канг Пинг и другие, которые культивировали Меч Потекающего Времени, вероятно, не смогли бы догнать клон Северного Океана Янь Чжаогэ.

Изначально клон Северного океана уже обладал первоклассной скоростью, уже давно имея возможность соперничать с боевыми практиками из Секты Сияющего Света, которые культивировали в искусстве Тысячи Иллюзорных полосок света, их тела превращались в полосы света.

Теперь, постепенно получив некоторые достижения в Великом Диком Рыбно-Роковом Искусстве, его скорость достигла совершенно нового уровня, так как она уже не имела аналогов среди всех других боевых практиков Королевского Тростникового Моря на том же самом уровне культивирования!

Даже король Сюаньму смог съесть только свою пыль. Это было еще хуже для остальных мастеров боевых искусств династии Великих Сюань, так как они не могли даже подумать о том, чтобы преследовать их.

Видя это, Чэнь Чжилян и Бай Цзимин оба имели на сложном выражении: "Такая скорость, действительно, редка, действительно обладая истинным намерением Кунпэн".

Король Сюаньму постепенно успокоился среди своей пылающей ярости.

В то время как он чувствовал себя раздраженным, он все еще упорно преследовал Янь Чжаогэ, не выпуская ни малейшего.

Несмотря на то, что клон Северного океана Янь Чжаоугэ обладал шокирующей скоростью, он не верил, что Боевой Святой четвертого уровня сможет соревноваться с ним в выносливости.

Король Сюаньму решил продолжить преследование, не давая Янь Чжаоугэ затаить дыхание, когда он пытался истощить выносливость клона Северного Океана.

Выносливость снизилась, в результате чего его скорость естественным образом снизилась.

Как только клон Северного океана замедлится, он поспешит и разорвет его на куски!

Ранее он переоценил себя, поэтому, отделившись от королевского копья Сюань и спустившись в нижний мир, королевское копье Сюань осталось в заграничных мирах, а не осталось в таком месте, как столица, чтобы остаться под усиленной охраной экспертов.

В конце концов, королевская реликвия была фактически потеряна. При этом король Сюаньму чувствовал себя ещё более неспособным смотреть в лицо другим, по сравнению с тем, как он был окончательно побеждён в Восьмими Мировых Окончаниях!

Ему пришлось отбивать копье короля Сюаня!

Янь Чжаогэ, естественно, видел намерения короля Сюаньму.

Он хихикал, распространяя Небесное Писание Инь-Янь, инь и янь сосуществовали и рожали друг друга, пока они струились в бесконечном потоке.

Помимо скорости, клон Северного Океана также был известен своей силой. Теперь, когда он был обеспечен бесконечным запасом истинной сущности, его выносливость стала ещё более долговечной.

Король Сюаньму хотел сначала увидеть, чья энергия будет исчерпана, но вместо этого он может обнаружить, что сначала у него заканчивается энергия.

Тем не менее, далекая рана неба теперь вдруг сотрясается еще раз.

Удивленные взгляды появились на лицах Янь Чжаогэ, короля Сюаньму, Чэнь Чжиляна, Бай Цзиминя и остальных.

Все направили свои взгляды на рану неба.

Боевики династии Великих Сюань обменялись взглядами. Все, кто мог отступить, уже это сделали.

Клон Северного Океана все еще летал, чтобы избежать короля Сюаньму. Тем временем Янь Чжаогэ сидел на спине того силуэта Кунпэн, глядя на рану на небе.

Глядя на рану неба, Бай Цзимин удивлённо спросил: "Кто-то из восьми конечностей мира преодолел допустимые пределы неба и земли, и вот-вот взойдёт в мир за пределами миров"?

Практикующим боевые искусства не обязательно было подниматься в Заоблачные Миры через рану с неба.

Не пройдя через один, все равно можно было приземлиться в разных местах за пределами Миров.

И всё же, если бы кто-то случайно оказался вблизи раны неба, они бы естественным образом поднялись через неё в Заоблачный Мир, приземлившись по другую сторону этой пространственной щели.

Рана неба вела себя по-другому, когда кто-то поднимался и когда кто-то, чья посевная база была недостаточной, проходил через неё с помощью сокровища.

Бай Цзимин, сам поднявшись из мира Плавучих Врат, сразу определил, что кто-то из мира Восьмиконечностей достиг этого уровня возделывания.

Чэнь Чжилян смог сказать еще больше: "Сила измерений неуклонно давит вниз". Но этот человек не поднялся, как будто застрял в тупике!".

Бай Цзимин был ошеломлен: "Означает ли это, что этот человек еще не достиг стадии видения Божественности и усовершенствовал свои иглоукалы, чтобы увидеть Божественность, будучи сильно нажата, чтобы сопротивляться силе измерений? Но его сила уже превзошла терпимые пределы мира восьми конечностей!".

Все присутствующие были ошеломлены.

Даже король Xuanmu появился мгновенно потеряли, как он, казалось, помнят что-то.

Чэнь Чжилян в шоке смотрел в сторону Янь Чжаогэ: "Маленький друг Янь, я действительно не могу представить, кто еще есть кроме вас, кто на самом деле также может превзойти терпимые пределы небес и земли, когда еще не достигли стадии Видения Божественности!".

"Кто этот человек?"

Во Дворце Дракона Мириад Фэн Юншэн и Ах Ху обменялись взглядами, расплываясь в унисон.

"Шеф!"

"Глава семьи!"

Янь Чжаогэ не мог не начать смеяться.

Боевики династии Великих Сюань все чувствовали мурашки по коже от смеха Янь Чжаоугэ.

Для короля Сюаньму это было еще хорошо, но выражения других боевых практиков династии Великих Сюань все изменились!

Ранее им еще повезло, что рана с неба заблокировала этого злобного демона, помешав ему преследовать их.

Теперь, однако, казалось, что другая сторона пришла непосредственно за ними?

Даже небо и земля не смогли остановить его продвижение?

Глядя на трагические остатки войск династии Великих Сюань, Чэнь Чжилян и Бай Цзимин поняли, что происходило.

Их выражения одновременно изменились, когда они выстрелили в окрестности раны на небе.

Чэнь Чжилян глубоко вдохнул, выбросив маленькую печать. По мере того, как тюлень приземлялся в рану на небе, его сияние постепенно становилось иллюзорным.

Иллюзорное сияние было ясным и прозрачным, окружающее хаотичное пространство, казалось бы, на время становилось упорядоченным.

В таких условиях пространственный проход, казалось бы, временно приобрел устойчивость, так как, казалось бы, существовал настоящий туннель, через который можно было видеть, что происходит на другом конце.

Без вмешательства пространства, со зрением, Чэнь Чжилян и другие смогли ясно видеть, что происходит на другом входе в рану неба.

Это место было ничем иным, как миром восьми конечностей.

Две фигуры в настоящее время висят в воздухе в мире восьми конечностей, где когда-то стоял Мир Освещающего Пика Клана Святого Солнца.

Красивый мужчина со снежными бровями сидел в медитативном положении за пределами раны неба.

Сияние пространственной трещины мерцало, запирая его на месте, так как казалось, что он захотел затащить его внутрь.

В этот момент дрожал весь мир восьми конечностей, качались горы и океаны.

Величественная, бесформенная сила отвергла этого человека сразу, стремясь изгнать его из Восьмирного Мира Конечностей!

Как все в Мирах за пределами Миров увидели его черты, которые на шестьдесят с семьдесят процентов напоминали Янь Чжаогэ, так и все они бессознательно проглотили свою слюну.

Этот человек был не кем иным, как Янь Ди!

В то время как нынешний Янь Ди не мог быть терпимым небом и землей мира восьми конечностей, его выражение оставалось когда-либо составленным.

Иглоукалы всего его тела были все пульсирующие немного, многочисленные потоки ци пульсируют внутри, как они были бурными и свирепыми.

Янь Чжаогэ громко смеялся. Это действительно был его отец.

В настоящее время Янь Ди прекрасно объединил его тело, аватар и дух, ни один из них не отделимы от других, как он ступил на третий уровень Боевого Царства Святого, поздний этап Слияния Аватар.

Он, вероятно, преуспел в этом прорыве после его битвы с династией Великий Сюань.

Для других, для всех остальных из Восьмиконечностей, это означало бы просто прорыв.

Но для Янь Ди, который уже был непобедим в этом мире изначально, на нём, он не только был бы непобедим среди людей, даже этот мир Восемь Конечностей уже не смог бы удержать его, поймать в ловушку!

http://tl.rulate.ru/book/1023/942524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь