Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 756: Династия Великих Сюань вторгается в мир восьми конечностей.

HSSB756: Династия Гранд Сюань вторгается в мир восьми конечностей.

Услышав слова Ло Чжиюаня, Гу Хун сразу же изменил свое выражение.

Выражение Гун Сун У стало довольно неестественным, так же как и то, что он слышал.

Ло Чжиюань холодно храпел, больше ничего не говорил и даже не оглядывался назад, когда бежал вдаль.

В ране на небе, чтобы обеспечить жизнь ему и его секте, у Ло Чжиюань не оставалось другого выбора, кроме как вступить в борьбу за жизнь и смерть против госпожи Кан, таким образом, в конце концов, заставив ее умереть.

Если бы не такая непримиримая вражда, столкнувшись с таким масштабным вторжением династии Великих Сюань, то и Секта Светлого Луча также могла бы подумать о том, чтобы сдаться и поклясться в верности.

Теперь, однако, не было никакой возможности, чтобы это сработало.

Ло Чжиюань почувствовал ярость до почти безумия. Его ненависть к Янь Чжаогэ была не меньше, чем к великой династии Сюань, которая уничтожила его пик Луны Солнца в малейшей степени.

Если бы ему удалось так принести несчастье Янь Чжаоугэ, он, естественно, был бы очень счастлив сделать это.

Кан Пин холодно сказал: "Мы, естественно, сделаем это". И всё же, Луо Чжиюань, не думай бежать!"

Несмотря на ненависть, Ло Чжиюань не осмелился притормозить, продолжая бежать вдаль.

Он бежал в направлении Области Чистого Сцена.

Бесконечные магнитные бури, бушевавшие среди морей области Чистого Сцена, служили естественным барьером для Лучезарной световой секты, в то время как они напоминали скалу или глубокую пропасть.

Династия Гранд Сюань смогла окружить область Добродетельного Духа в водонепроницаемом виде только в трех других направлениях, но не смогла этого сделать только для области Чистого Сцена.

Ло Чжиюань и другие, бежавшие в направлении Области Чистого Сцена после падения пика Солнечной Луны, соответствовали тому, чего хотела династия Великих Сюань. Они смогли бы воспользоваться Бесконечными Магнитными Бурями, чтобы заблокировать их шаги, а также нанести больше травм.

Это было то, что Ло Чжиюань, Гу Хун и Гун Сунь Ву естественно понимали.

К счастью для них, Бесконечные Магнитные Штормы на море Чистого Сценического Района были сравнительно менее интенсивными в настоящий момент.

У них все-таки был шанс использовать этот маршрут.

Несмотря на то, что Бесконечные Магнитные Штормы препятствовали их пути, они также мешали их преследователям из династии Великих Сюань, давая им шанс спастись от них за кожу зубов.

Когда пик Солнечной Луны был окружен, Ло Чжиюань и другие уже решили этот путь отступления.

Глядя на их уходящие фигуры, Кан Пин непосредственно начал свое преследование.

"Король Сюань, могу ли я побеспокоить тебя, чтобы ты привел людей к этой ране на небе? Мы будем преследовать Ло Чжиюань, Гу Хуна и других", - сказал Кан Пин, даже когда он уже шел.

Гу Чжан и Хэ Дунчэн также двинулись, преследуя своего врага в район Чистого Сцена вместе с Кан Пин.

Король Сюаньму кивнул: "Хорошо, этот король направится к ране небесной". Вы, ребята, должны быть осторожны и с Бесконечными Магнитными Бурями".

Его императорский указ сопровождал трио Кан Пин в своем преследовании множество экспертов из династии Великих Сюань.

При изменениях в светлой лучезарной секте эта рана на небе обычно не была открыта, так как заживала сама по себе.

Она открывалась только после того, как ее стимулировали некоторые секретные техники. В противном случае она долгое время оставалась скрытой среди пространства, и никаких следов не было видно.

Тем не менее, находясь на пике позднего этапа видения Божественности, король Сюаньму имел хорошее представление о вариациях пространства.

Определив направление и установив цель, он быстро нашел рану на небе, о которой говорил Ло Чжиюань.

Он взглянул на пустое пространство перед ним на мгновение, прежде чем заколоть его копьем короля Сюаня, безграничным пламенем, агломерирующимся на его острие.

Под его копьем внезапно открылась щель, непрерывно расширяющаяся по направлению к окрестностям.

Внутри щели мерцало непередаваемое сияние, многочисленные слои пространства устремились друг на друга, чтобы сформировать страшную силу измерений.

Когда Ян Чжаогэ взглянул на область Добродетельного Духа, он увидел, что сияние, изначально освещавшее окрестности, тускло, а затем полностью разрушилось.

Затем полоски света устремились в сторону Области Чистого Сцена. Янь Чжаогэ знал, что это должны быть Ло Чжиюань, Гу Хун и другие.

Лучезарная светлая секта, не решившись зарезать свой путь в Восемь Миров Конечностей, вместо этого продолжала двигаться в Миры за пределами Миров, хотя прорыв через окружение их врага в Области Ясного Сцена, казалось, опасен, на самом деле это был неплохой выбор, поскольку Бесконечные Магнитные Бури в настоящее время находятся в состоянии относительной слабости.

Янь Чжаогэ чувствовал, что он мог бы принять такое же решение, если бы оказался на их месте.

Он чувствовал, что его интересуют будущие намерения Секты Лучезарного Света, если им удастся успешно прорваться сквозь их окружение и стряхнуть с себя преследования династии Гранд Сюань.

Однако, заметив, что войска династии Великий Сюань явно разошлись, Янь Чжаогэ тогда понял, что что-то не так.

Одна сторона преследовала Ло Чжоюань, а другая в направлении Области Чистого Сцена, в то время как другая направлялась к северу от того места, где когда-то стоял пик Солнечной Луны.

Сердце Янь Чжаогэ слегка вздрогнуло: "Это... вполне возможно, там, где находится рана неба, ведущая в мир восьми конечностей!".

"В то время как Лучезарная светлая секта не может спуститься сама по себе, они все еще думали принести мне неприятности, получив Великую династию Сюань, которые также враждуют со мной, чтобы спуститься в мир Восемь Конечностей и действовать против горы Широкий Крид".

Выражение Янь Чжаогэ стало довольно странным.

Возможно, Секция Лучезарного Света не успела бы детально познакомить с миром восьми конечностей династии Гранд Сюань.

Династия Великих Сюань, вероятно, не имела четкого представления о текущей ситуации в мире восьми конечностей. Если бы при таких обстоятельствах они послали кучу людей, то, скорее всего, их бы ждало настоящее угощение.

Если бы их количество не превысило определенный рубеж, они бы вообще не смогли ничего сделать Янь Ди, который остался там.

Если бы Юань Чжэнфэн уже вернулся в мир восьми конечностей, то тогда пришлось бы сказать еще меньше.

Единственная проблема была бы, если бы слишком много экспертов-пиков спустилось. Таким образом, даже если бы все их культивационные базы были подавлены до третьего уровня Боевого Царства Святых, если бы они коллективно проявили великую мощь, которая опрокинула небо и землю, сам мир Восьмиконечностей мог бы не выдержать разрушительной силы, возникшей в результате столкновения между противоборствующими сторонами.

Мир восьми конечностей был гораздо хрупче, чем мир за пределами миров.

Думая об этом, Янь Чжаогэ временно отказался от перехода в область Чистого Сценария.

Сколько бы бесконечные магнитные бури ни находились в настоящее время в сравнительно мягком состоянии, область Чистого Сцена, тем не менее, была опасной зоной Королевского тростникового моря, которая обещала чрезвычайную возможность умереть.

Династия Великих Сюань и группа Ло Чжиюань долгое время будут работать в этом направлении.

Янь Чжаогэ тоже отправился в путь, направляясь к северу от того места, где когда-то стоял пик Солнечной Луны.

По мере того как он путешествовал, Yan Zhaoge все еще тщательно скрывал его следы по мере того как он смотрел на тот огненный свет направляя к северу. Тот человек, который вел группу к ране неба, вероятно, был нынешним королем династии Великих Сюань, королем Сюаньму.

Несмотря на то, что выращивание этого человека было ниже, чем у Кан Пинга, он все же был знатоком вершины позднего этапа Видения Божественности.

Более того, его сопровождал высококлассный Священный артефакт - Копье короля Сюаня.

Это сокровище было подделано его предком, королем Сюаньвэнем, и передавалось из поколения в поколение на протяжении веков, так как стопроцентно совместимо с наследственными боевыми искусствами династии Великих Сюань.

Поэтому, в то время как король Сюаньму, который еще не достиг этапа "Бессмертный мост", не смог максимально использовать силу этого высококлассного Священного артефакта, он все же смог сразиться с Боевым Святым седьмого уровня этапа "Ранний Бессмертный мост", так как он объединил силы с копьем.

Несмотря на то, что с таким противником, как этот, все же было бы легче иметь дело, чем с Кан Пин, он все еще был чрезвычайно силен.

Возможно, это будет другая история, если он спустится в мир восьми конечностей. Однако в Мирах за пределами Мира Янь Чжаогэ все же должен был быть осторожен с ним.

Если в конце концов его здесь обнаружат, Янь Чжаогэ верил, что он непременно станет его непосредственной целью.

Смотря далеко в расстояние, он увидел остановку группы короля Xuanmu, король Xuanmu ножом вне с его копьем по мере того как рана неба была таким образом вновь открыта.

Без малейшей паузы, король Сюаньму дал команду, несколько видя Божественность Боевые Святые позади него теперь входит в пространственную щель вместе!

http://tl.rulate.ru/book/1023/933384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь