Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 754: Инь и янь сосуществуют, постепенно совершенствуются

HSSB754: Инь и янь сосуществуют, постепенно совершенствуясь.

"Был один раз, когда эта служанка и госпожа случайно говорили о декрете земного государя, запрещающем этим потомкам из рода Премьер-Яркого входить в мир за пределами миров".

Сяо Ай вспоминает: "Леди случайно упомянула, услышав о том, что здесь, в Мирах за пределами Миров, на самом деле есть потомок линии Прайм-Клир, только то, что человек держится в тени и обладает уникальной личностью. Она просто услышала об этом, не зная никаких конкретных деталей".

"Тем не менее, кажется, что существование такого человека было тайно разрешено земным государем по какой-то неизвестной причине."

А Ху был поражен: "Разве земной государь не шлёпает собственное лицо вот так? Или этот человек настолько силён, что даже земной государь должен остерегаться этого?"

Янь Чжаогэ покачал головой: "Указ земного государя - не бумажный тигр". Этот человек хранит такую тайну именно потому, что власть земного государя не должна быть оспорена".

"Причина, по которой земной государь умышленно упустил его из виду, находясь в Мире за пределами Миров, и позволил ему оставаться в тени, может быть вызвана некоторыми особыми соображениями, и, кроме того, может быть вызвана молчаливым пониманием с другими".

Пока он не мог быть уверен что эта персона была определенно Lin Hanhua, Ян Zhaoge подумал что это должно вероятно быть им.

В юго-восточной территории рая Ян всегда ходили слухи, что прошлое Линь Hanhua не было простым, что он не был просто учеником головы юго-восточного экзальта.

Однако мало кто знал об этом.

Янь Zhaoge перестал думать об этом по мере того как он контролировал дворец дракона Myriad в навигации глубокого моря, направляясь к пику луны солнца региона добродетельного духа где лучезарная светлая секта была основана.

Постепенно приблизившись к области Добродетельного Духа, Янь Чжаогэ стал еще более осторожным и скрытным в своих действиях, так как он был абсолютно уверен, что его движения не будут обнажены.

Регион Добродетельного Духа определенно уже превратился в поле боя.

Династия Великий Сюань, несомненно, хорошо и правильно окружила бы Область Добродетельного Духа.

Если бы движения Янь Чжаоугэ были раскрыты здесь, Кан Пин определенно без колебаний повернул бы направо и направился бы прямо к Янь Чжаоугэ.

Помимо путешествий, Янь Чжаогэ большую часть времени проводил в Дворце Драконов в Мириаде, занимаясь культивированием.

Он уже получил начальное владение Небесным Писанием Инь Ян, успешно преодолев силу малого инь через силу тусклой луны и силу крайнего яня, впитав в себя сущность ци Экстремальной печатью Ян.

Он действительно достиг быстрых улучшений, выполнив все это за такой короткий период времени.

Если бы это был кто-то другой, культивирующий в Небесном Писании Инь Ян, даже если бы у него был такой же уровень способностей к постижению, все равно было бы мало кто смог бы достичь этого так быстро.

С одной стороны, он пользовался силой тусклой луны, которая уже существовала в его теле, а также чистой, утонченной сущностью ци Чрезвычайной печати Ян. С другой стороны, он также извлек выгоду из мутированной раны на небе, которая создала некую уникальную иллюзорную область.

Кроме того, это стало возможным благодаря основанию Янь Чжаогэ, Небесного Писания.

Благодаря бесподобному Небесному Писанию, которое было главой десяти Изначальных Небесных Писаний и источником множества искусств, как его основанию, его эффективность при культивировании в других девяти Небесных Писаниях многократно возрастет.

Однако, с другой стороны, для того, чтобы великое завершение было по-настоящему завершено для бесподобного Небесного Священного Писания, для того чтобы, с одной стороны, возделывать его до вершины, этому человеку дополнительно потребовалось бы девять других Небесных Священных Писаний в качестве основы.

Начало и конец, начало и в то же время финал, самый ранний, как и поздний, - все это было далеко за пределами сравнения.

Благодаря культивированию в Небесном Писании Инь Ян, база культивирования Янь Чжаогэ также постоянно совершенствовалась.

Даже сейчас он чувствовал, что уже постепенно приближается ко второму уровню царства Воинственного Святого.

Сделав всего лишь один шаг, он смог попытаться совершить прорыв, выйдя на совершенно новый уровень.

"Четыре феномена, связанные с вариациями инь и янь, экстремальные янь, экстремальные инь, малые янь и малые инь - всё это было достигнуто". Пришло время двигаться дальше".

Чувствуя изменения в его боевой концепции и истинной сущности, Янь Чжаогэ постепенно пришел к пониманию.

Ему не нужно было постоянно стремиться к внешней помощи, так как он культивировал в силе крайнего инь и в силе второстепенного янь.

После того, как он уже достиг силы крайнего инь и силы миноритарного инь, с тем, как все они были связаны друг с другом, соответствующая сила крайнего инь и сила миноритарного инь, естественным образом, также медленно рождались.

Этот процесс всё ещё был в первую очередь связан с анализом Небесного Писания инь-ян и пониманием глубин внутри него.

Естественным было то, что человеку помогали случайные встречи и сокровища. Тем не менее, никогда нельзя было надеяться на то, что на протяжении всего пути человек будет полагаться на внешние силы.

В конце концов, многие вещи все еще полагались на собственные представления.

Внутреннее сочетание с внешним было правильным.

Янь Чжаогэ в стороне, его клон Северного Океана тоже усердно культивировал, используя это время для уточнения его акупунктурных точек, чтобы увидеть Божественность, достигая резонанса с реальными звездами на небе.

Чем больше акупунктурных точек они так успешно оттачивали, тем сильнее был боевой тренер. В конце концов, они откроют для себя путь Небес и земли, выйдя на сцену Бессмертного моста, как они окажутся в совершенно новом мире.

С огромным количеством настоящих трупов драконов во Дворце Дракона в Мириаде и сокровищами, полученными в Дим лучезарном мавзолее, их текущие накопленные ресурсы уже превзошли ресурсы многих великих сект даже в Мирах за пределами Мира.

Фэн Юншэн, А Ху, Сяо Ай и Пань Пань также извлекли из этого огромную пользу.

Опираясь только на внешнюю помощь, было бы трудно подготовить специалистов высокого уровня.

Тем не менее, все эти люди были выдающимися личностями без исключения.

В таких условиях абсолютно достаточные ресурсы могли бы помочь этим гениям сэкономить большое количество времени, позволив им расти ускоренными темпами и восходить на вершину раньше.

Чем большими были успехи, тем труднее, естественно, им было бы их улучшить. По мере роста их культивационных баз, им было бы труднее прогрессировать, много времени они также тратили впустую.

По сравнению с Янь Чжаогэ, который уже имел Перешедшую Смерть и вошел в Святость, Фэн Юншэн и остальные, которые в настоящее время все еще были Военными Гроссмейстерами, продвигались гораздо быстрее в настоящее время.

Янь Чжаогэ прекратил своё культивирование, его взгляд охватил весь зал. Он видел А Ху и Сяо Ай еще посреди культивирования, в то время как Фэн Юншэн также только что закончил свою текущую сеанс культивирования.

"Если бы в лучезарной светлой секции не было подходящей Девы Экстремального Иня, они, вероятно, приложили бы огромные усилия, чтобы вырастить Мэн Вань в эти последние годы".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Лучезарная светлая секта, естественно, гораздо богаче, чем клан Святого Солнца, а мир за пределами миров также обладает гораздо лучшей средой для культивирования, чем мир восьми конечностей". С тех пор Мэн Ван, несомненно, улучшил бы свое положение, совершая скачки".

"Тем не менее, по сравнению с нами, Секция Лучезарного Света - действительно бедные ублюдки."

Тускло-синее сияние холодного солнца выцвело от учеников Фэн Юншэн, когда она перестала циркулировать свое глубокое искусство: "В конце концов, будет определенно расплата". Честно говоря, я с нетерпением жду этого, несмотря на то, что Экстремальная Буча Инь уже ушла в прошлое".

Пока она уже постепенно преодолевала это, Фэн Юншэн в конце концов все еще оставался конкурентоспособным человеком.

Ян Чжаогэ засмеялся: "Я думаю, что Мэн Ван тоже должен с нетерпением ждать этого".

Фэн Юншэн кивнул: "Судя по моему пониманию Маленького Ваня, ты правильно думаешь".

Будь то элегантное "я" перед другими или случайное "я" перед Фэн Юншэном, о Мэн Ване нельзя было скрыть.

Это была также девушка, у которой была своя собственная гордость и настойчивость.

"Лучезарная светлая секта", вероятно, находится сейчас в решающем моменте жизни и смерти. Я думаю, что у них не должно быть досуга, чтобы продолжать хранить Экстремальную Корону Инь в секрете?". Фэн Юншэн спрашивал.

Ян Чжаогэ сказал: "Это точно будет ужин". Мы должны пойти посмотреть на эту суматоху".

Дворец Дракона Мириад беззвучно прибыл в окрестности региона Добродетельного Духа.

Теперь, даже в глубине моря, они смогли почувствовать интенсивные колебания мощности, исходящие из того расстояния, где в настоящее время происходит столкновение многочисленных специалистов!

Янь Чжаогэ подумал: "Солнечный пик Луны все еще стоит". Судя по всему, павильон мечей Северного моря и остров Медных Мужчин действительно прибыли, чтобы укрепить их".

Тем не менее, несмотря на прибытие подкрепления, антисуаньские силы явно оказались в невыгодном положении.

Хозяин специалистов из династии Великих Сюань атаковал в унисон, окрашивая кровью землю по всей обширной территории области Добродетельного Духа.

http://tl.rulate.ru/book/1023/933382

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь