Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 740: Культивирование в третьем Небесном Писании!

HSSB740: Культивирование в третьем Небесном Писании!

Теперь отчетливо проявился разрыв между боевыми искусствами, которые культивировали боевики.

В то время как оба они находились на стадии Среднего видения Божественности, у мадам Кан она отличалась от старейшины Тан Цзинь из Лучезарной светлой секты.

В ловушке среди иллюзорного пространства Тан Цзинь мог только беспомощно ждать и ничего не делать.

Что касается госпожи Кан, то в ее глазах циркулировал свет, напоминающий время и воду.

Это сияние даже вызвало изменения в окружающем ее пространстве, казалось бы, вот-вот вернется из иллюзорности в реальность.

Время, казалось, течет в обратном направлении для нее самой и пространства вокруг нее, двигаясь к возвращению до того, как Янь Чжаогэ совершила церемонию жертвоприношения.

В настоящее время она в основном просто пытается ухватиться за эту технику. Она могла видеть только смутный намек на то, как это сделать, это до сих пор остается неясным.

По мере того, как проходило все больше времени, казалось, что госпожа Кан постепенно добивалась определенных успехов, по мере того, как ее иллюзорная фигура снова вставала на путь осязания.

И хотя это происходило чрезвычайно медленно, до такой степени, что это можно было почти проигнорировать, невооруженным глазом, весь этот процесс действительно происходил здесь в реальности.

Янь Чжаогэ знала, что по мере того, как она постепенно превращалась из иллюзорной в реальную, по мере того, как ее культивационная база становилась все более и более полной, скорость ее выздоровления постепенно увеличивалась.

Чем больше времени прошло, тем быстрее она будет восстанавливаться.

"Небесное Священное Писание Эон Светлое действительно имеет множество тонких применений", - щелкнул Янь Чжаогэ в похвале, наблюдая за ним, - "К сожалению, ваша база для выращивания все еще недостаточна". Если бы вы были на стадии бессмертного моста, вы должны были бы за короткое время вернуть эту рану неба в первоначальное состояние".

Здесь он не мог не посмеяться: "Это то же самое и для меня".

Он культивировал как в бесподобном Небесном Писании, так и в Велосипедном Небесном Писании. Если бы его культивационная база была достаточно высокой, ему было бы даже легче восстановить это место, чем мадам Кан, которая культивировала в Эонском светлом небесном Писании.

Тем не менее, Ян Чжаогэ не спешил уезжать. С одной стороны, он уже подготовился в мире "Плавучих врат" так, что он действительно обладал некоторой уверенностью в этом.

Кан Маошэн думал, что, оказавшись здесь в ловушке, Янь Чжаогэ не сможет закончить то, что намеревался сделать. Это было ошибочное мнение.

С другой стороны, Янь Чжаогэ вместо этого хотел использовать это иллюзорное измерение для того чтобы культивировать.

"Это пространство с такими сложными вариациями на самом деле больше всего подходит мне для анализа глубин Пространственного Небесного Писания", - ударил Янь Чжаогэ по губам, - "Жаль, что оно не в моих руках".

Пространственное Небесное Писание, одно из десяти Изначальных Небесных Писаний, изображало вариации между реальным и иллюзорным пространством. Это был пик существования среди подобных священных писаний.

Будь то Янь Чжаогэ или мадам Кан, Тан Цзинь и остальные, если бы их воинственным основанием, с помощью которого они познали дао, было это Пространственное Небесное Писание, они смогли бы свободно перемещаться в этом окружении с полной и абсолютной легкостью, поскольку они свободно перемещались по этой иллюзорной области.

Янь Чжаогэ даже подозревал, что для практикующих военное дело, достигших определенного уровня понимания Пространственного Небесного Писания, их основание для возделывания, достигнув определенной точки, они должны были бы иметь возможность свободно преодолевать раны неба, не нарушая силы измерений, еще до того, как они превзошли третий уровень царства Воинственного Святого.

Во времена, предшествовавшие Великому Спаду, были специалисты из рода Нефритовых Чистых, которые культивировали в Пространственном Небесном Писании. Они одиноко преодолевали мириады небес, путешествуя по вселенной.

К сожалению, кто знал, что от них осталось после Великого бедствия.

Тем не менее, высшее боевое искусство, выполненное западным экзальтом до Янь Чжаогэ, войдя в Дим лучезарный мавзолей, сделав краткое, но шокирующее появление в то время, было им признано именно Пространственным Небесным Писанием, а также ортодоксальной, прямой родословной. Это доказало, что это высшее боевое искусство не было прекращено.

Из десяти Изначальных Небесных Писаний четыре из них хранились в боевом хранилище Божественного Дворца Небесного Двора.

Первое из десяти, Бесподобное Небесное Писание, послужившее основой для возделывания Янь Чжаоугэ, естественно, не нуждается в объяснении.

Кроме того, существовали также Циклическое Небесное Писание, одно из трех более ранних Писаний, а также Небесное Писание Инь Ян и Небесное Писание Мириад Феноменов из шести более поздних Писаний.

В то время как Янь Чжаогэ в настоящее время не обладает Пространственным Небесным Писанием, окружение до него было также идеально для него, чтобы культивировать в другом высшем боевом искусстве.

Циклическое Небесное Писание изображало безграничное величие разворота двух диаметрально противоположных конечностей. Реальные и иллюзорные были также двумя диаметрально противоположными конечностями.

Кроме того, Янь Чжаогэ также собирался начать культивирование в третьем Небесном Писании.

На этот раз он выбрал Небесное Писание Инь Ян.

В Небесном Писании Инь Ян были изображены глубины вариаций между четырьмя феноменами инь и янь. Многочисленные принципы непрестанно рождались с бесконечными, бесконечными вариациями. Тем не менее, все они касались изменений между иллюзорным инь и реальным, осязаемым янем.

Из бесчисленного множества искусств неба и земли ни один из их великих даос никогда не стоял один на один.

Что касается Мириад Феноменов Небесного Писания, то в них были изображены мириады существ, обладающих формой, а также феномены неба и земли, которые были всеохватывающими по своему охвату.

Тем не менее, Янь Чжаогэ ранее уже культивировался в "Руководстве по бессмертному мечу конца света", входящем в родословную Премьер-Ясамого Ясновидца.

Бессмертный Разрушающий Меч уничтожил все вещи, как реальные, так и иллюзорные, как с формой, так и без неё. Все вариации были уничтожены с помощью одного меча независимо от того.

С определенной точки зрения, этот меч, казалось, прекрасно ограничивал Небесное Писание Мириад Феномен. Эти два боевых искусства совместно ограничивали друг друга, оба имели общие черты среди своих принципов начала и конца.

Поэтому рано или поздно ему определенно пришлось бы культивировать в Мириад Феноменах Небесного Писания. Тем не менее, здесь не было никакой спешки. Янь Чжаогэ мог тщательно проанализировать сначала бессмертный меч конца.

Поэтому Небесное Писание Инь Ян стало первым выбором для выращивания Янь Чжаогэ его третьего Изначального Небесного Писания.

Когда он спокойно сидел среди иллюзорного пространства, в его учениках появилось огромное количество героев, которые мерцали светом.

Постепенно в учениках Янь Чжаогэ произошли изменения: один из них стал полностью черным, а другой - полностью белым.

Он закрыл глаза, выражение глубокой мысли на его лице.

Госпожа Кан смутно что-то почувствовала. Когда она оглянулась, она увидела Янь Чжаогэ, сидящего с закрытыми глазами, и его фигура слилась с иллюзорным измерением, не появляется никаких ненормальных вообще.

Янь Чжаогэ осмотрел внутреннюю часть его тела. Масса хаотичного ци в его теле постепенно разделилась на два отдельных потока ци, один черный и один белый, один инь и один янь, по мере того, как они непрерывно циркулировали.

После этого два потока инь и янь непрерывно менялись, образуя бесчисленные потоки инь и янь, которые непрерывно перетекали друг в друга и стимулировали друг друга.

Когда инь и ци вошли в проявление инь инь, это был инь среди инь, феномен малого инь.

Когда инь ци вошел в проявление инь ци, это был инь среди инь, явление малого инь.

Когда инь ци вошел в проявление инь инь, это было инь среди инь, явление крайней инь.

Когда инь ци вошел в проявление инь ци, это был инь среди янь, явление крайних янь.

Эти четыре отдельных явления, казалось, существовали как единое целое, поскольку в конечном итоге они слились, постепенно превратившись в двуххвостую рыбу инь и янь, свёрнутые вместе по мере расцвета природы.

Янь Чжаогэ открыл свои глаза, его левый зрачок был чисто-белым с черным глазным яблоком, а для правого глаза - совершенно противоположным, его зрачок был черным с черным глазным яблоком, чисто-белым.

В следующий момент глаза Янь Чжаогэ вернулись в исходное состояние.

На этот раз он слегка кивнул: "Точно". С этим я достиг правильной траектории, успешно сделав первый шаг".

Его мысли циркулировали по мере того, как из хаоса восстанавливалась сила тусклой луны, которую он ранее впитывал в церемонию "Холодной Луны" Дим Солнца.

Двойной цис инь и янь в пределах дантьяна Янь Чжаогэ руководил силой тусклой луны, чтобы слиться с ними по мере того как был показан феномен незначительного инь с инь среди янь.

Благодаря этому безостановочному уточнению сила тусклой луны быстро превратилась в силу малого инь.

Янь Чжаогэ смеялся, "Вторая ступень".

После культивирования, кто знал, как долго, Янь Чжаогэ наконец-то выздоровел. Он увидел, что фигура госпожи Кан уже наполовину настоящая и наполовину иллюзорная сейчас.

Под ее влиянием эта иллюзорная область даже несколько дрожала.

Пространство, похожее на "кучу облаков", выглядело так, будто оно может рассеяться в любой момент.

Янь Чжаогэ посмотрела снова. Он увидел Ло Чжиюань с блестящим, но бесформенным лицом, когда позаимствовал силу солнечного колеса Колеса Солнца Луны, чтобы крепко прилипнуть к кучке облаков, пристально уставившись на него, словно он ждал, чтобы сожрать его вверх.

"Интересно, как идут дела у Великого Магистра?" Ян Чжаогэ снова удивился, когда вытащил нефритовый кулон Бай Цзимина "Выходящий дух".

В настоящее время нефритовый кулон также превратился в иллюзорную тень своей первоначальной сущности.

Тем не менее, когда Ян Чжаогэ тайно распространил Циклическое Небесное Писание, он мгновенно превратился из иллюзорного в настоящее.

http://tl.rulate.ru/book/1023/902693

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь