Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 737: Помогите мне сделать две вещи.

HSSB737: Помогите мне сделать две вещи.

Говоря о Юань Чжэнфэне, эти старейшины Великой Снежной горы говорили довольно восхитительно.

Раньше, когда Юань Чжэнфэн был гостем павильона "Башенная волна", Старейшина, в те несколько раз, когда он делал ход, на самом деле не проявлял особой силы.

Это было так, что большинство людей недооценивали его. Только недавно, во время многочисленных непрерывных сражений между "Тяжелой солнечной сектой" и "Павильоном башенной волны", Юань Чжэнфэн наконец-то вышел сухим из воды, продемонстрировав свое мастерство в полной мере. Только тогда все поняли, что он обладал большой силой, достаточной для того, чтобы самонадеянно председательствовать над всем миром Плавучих Врат.

Даже для Бай Цзимин, который только что поднялся в мир за пределами миров, когда он все еще был на пике стадии позднего Слияния Аватар, как Юань Чжэнфэн, и еще на восхождение, его сила тогда была на самом деле уступает его.

Это произошло только после восхождения Бай Цзимина, он, естественно, не знал об этом.

Поскольку эти давние старейшины Великой Снежной горы в настоящее время столкнулись с Янь Чжаогэ, который утверждал, что является потомком Юаня Чжэнфэна, они снова почувствовали восхищение, так как тайно думали про себя, что это действительно так.

Юань Чжэнфэн внезапно появился в мире Плавучих Врат с его происхождением загадкой, таким образом, все догадались, что он из какого-то другого мира.

Теперь, эти Большие Снежные Горы долгое время принимали Юань Чжэнфэн как уроженца Мира за Миром, который каким-то образом оказался в их Мире Плавучих Ворот.

То, что Юань Чжэнфэн раньше держался на низком уровне и усердно культивировал, теперь рассматривалось ими как его подготовка к более быстрому возвращению в Миры за пределами Миров. Как они видели сейчас, это было на самом деле естественной вещью.

Янь Чжаогэ не был в настроении размышлять над их мыслями.

Все было по-прежнему хорошо, что в настоящее время он попал в ловушку в ране на небе.

Будучи тем, кто вызвал эту ситуацию, он, естественно, имел возможность выбраться из нее.

Тем не менее, ему было бы трудно спуститься в мир плавающих ворот в течение короткого периода времени.

Его Великий Мастер Юань Чжэнфэн в настоящее время находится в ловушке в мире Плавучих Ворот. В то время как это не казалось большой проблемой в краткосрочной перспективе, решение должно было бы быть найдено, прежде чем было бы слишком поздно.

В настоящее время Янь Чжаогэ находился в мире Плавучих Врат как нить божественной воли с помощью кулона Нефритового Духа Бай Цзиминя. Это могло поддерживаться только в течение короткого периода времени.

"Одолжив географию устья гейзера, чтобы установить образование", Янь Чжаогэ на мгновение задумался, прежде чем вдруг спросить: "Можете ли вы описать местную окружающую среду вон там, этому Яню?".

Четыре Великих Снежных Горных Боевых Святых выглядели ошеломленными. Они обменялись взглядами, прежде чем один из них описал Янь Чжаогэ, чего он хочет.

"Это один в форме вихря? Тогда это хорошо, - мгновенно расслабился Янь Чжаогэ, прежде чем сказать торжественно, - Так как это так, у этого Яня есть две вещи, с которыми я хотел бы, чтобы вы мне помогли".

Старейшины Великой Снежной горы долгое время молчали.

В то время как Ян Чжаогэ нес подвеску "Нефритовый кулон спускающегося духа" Бай Цзимина, его отношения с Бай Цзимингом все еще оставались неопределенными. Всё ещё опиралось на его односторонние претензии, которые не могли быть доказаны.

Тем не менее, после тайного обсуждения в течение некоторого времени через звуковую передачу, они все еще спрашивали: "Может ли молодой мастер Янь объяснить, что вы хотите, чтобы мы сделали?".

Из того, что Янь Чжаогэ сказал, это не звучало так, как он хотел, чтобы они непосредственно двигаться, чтобы помочь Юань Чжэнфэн, таким образом, против тяжелой Солнечной секты.

Таким образом, они не могли не почувствовать любопытства по поводу того, что Янь Чжаочжогэ хотел бы для них сделать.

Янь Zhaoge сказал: "Это фактически не трудно. Я слышал, как мистер Бай упоминал о том, что в мире плавающих ворот есть сокровище, известное как "Неизбежная морская кость"?

Нынешний вождь Великой Снежной горы кивнул: "Точно. Это особый продукт Западного моря."

Ян Чжаогэ сказал: "Во-первых, я бы хотел, чтобы ваша Великая Снежная гора собрала несколько "Неподвижных морских костей". Их не так уж много; всего три-четыре полных - и все". После этого похороните их в 350 км к северу от устья гейзера Западного моря, двигаясь по земным жилам и непосредственно входя в жилы огненного ямка".

Другая часть спросила: "Что же тогда?"

Янь Чжаогэ легко засмеялся: "Первое, что так просто". Больше ничего не нужно делать".

Великие Боевые Святые Снежной Горы все обменялись взглядами, как будто они казались неразборчивыми в толковании.

Ян Чжаогэ сказал: "Тебе нужно делать только то, что я прошу. После этого вы сможете увидеть, как мой Великий Магистр благополучно покидает рот гейзера, а затем имеет дело с Тяжелой Солнечной Сектой. Разве это не было бы хорошо и для твоей секты?"

Конечно, это было бы хорошо, и с их стороны не будет никакого риска.

Боевые эксперты Великой Снежной Горы не чувствовали себя смущёнными, просто считали это немыслимым.

Расстояние в 350 км было близко, очень близко для Боевых Специалистов Святых. Если бы они попытались похоронить Неприкасаемые Морские Кости в таком месте, их бы определенно заметила Тяжелая Секта Ян.

Тем не менее, если бы Секция Тяжелого Яна не знала, что происходит, они, скорее всего, позволили бы ей соскользнуть.

В конце концов, один Юань Чжэнфэн уже был так беспокоит их. До того, как они позаботились о нем, сколько бы сил у них ни было, они не хотели, чтобы случилось что-то неожиданное.

Большую Снежную гору было не так-то легко угнетать. С восхождением Баи Цзымина их тоже можно было считать сторонниками за пределами миров.

"А как насчет второго?" Вождь Великой Снежной горы ничего не обещал, пока он немного поразмышлял, прежде чем снова спросить: "Интересно, о чём второе дело, о котором говорит молодой господин Янь?".

Янь Чжаогэ сказал: "Второе дело в том, что после того, как дело в Западном море будет улажено, пожалуйста, пригласите моего Великого Магистра в этот ледяной дворец и передайте ему эти два талисмана духа".

Теперь, в глазах Бай Цзимина, в котором в настоящее время живет Янь Чжаогэ, мелькает свет.

Клочок сияния, выстреливший из статуи, прежде чем проявился в виде двух рун перед святилищем.

Увидев это, четверо практикующих боевые действия на Великой Снежной Горе могли в основном распознать их как нечто сродни пространственным маркерам. Тем не менее, они не могли сказать ничего более конкретного от них.

Вождь Великой Снежной горы на мгновение размышлял, прежде чем достать два нефритовых талисмана и сохранить внутри них эти две руны, превратив их в духовные талисманы.

Четверо обменялись взглядами, тайно обсуждая.

Янь Чжаогэ на мгновение задумался, прежде чем улыбнуться, увидев их колеблющимися: "Этот Янь на этот раз уже подтвердил координаты мира Плавучих Врат. Это будет намного удобнее для божественной воли господина Бая спуститься или для него лично вернуться в мир Плавучих Врат сейчас".

"В мире за пределами миров есть три суверена, пять императоров, экзальты десяти территорий, которые правят верховными. Старый Мистер Бай в настоящее время является приглашенным Старейшиной в родословную Юго-Восточного Экзальта, имея много свободного времени, а также досуга. Я верю, что он обязательно свяжется с вами очень скоро".

Услышав его слова, сердца экспертов Великой Снежной горы слегка тряхнулись.

В то время как слова Янь Чжаогэ казались случайными, они не были лишены смысла. Вместо этого он намекал на то, что Бай Цзимин в настоящее время неплохо справляется со своими обязанностями там, в Заоблачных Мирах, уже успешно заняв стабильное положение и даже получив могучего сторонника.

В то время как Секция Тяжелого Яна имела некоторую власть в За гранью миров, Бай Цзимин не должен был бояться их.

С этим также не было необходимости для Великой Снежной Горы бояться Тяжелого Солнечного Секта, делая вещи трудными для них здесь, в мире Плавучих Ворот.

Более того, они не были прямо противопоставлены тяжелой секции Ян. Сект тяжелого солнца также должен был бы подумать дважды, если бы они хотели сделать врага из их Великой Снежной горы.

Не о чем беспокоиться, что старик третьего уровня царства Воинственного Святого смотрел на остальных трех, тайно говоря через звуковую передачу: "Если этот человек говорит правду, то не стоит недооценивать его происхождение, как и происхождение Юань Чжэнфэна". Иначе старший ученик-брат Бай не одолжил бы ему кулон Нефритового Духа".

Кто-то с нерешительностью спросил: "В настоящее время мы не можем связаться со старшим учеником-братом Баем. Как мы можем знать, что он говорит правду?"

Старик сказал: "Его прежнее действие уже доказывает его слова".

Другая сторона поняла: "Правильный его метод в создании талисмана духа такой же, как и у старшего ученика-брата Бая". Это доказательство того, что старший ученик-брат Бай научил его этому лично, что также является лучшим доказательством их отношений".

В его глазах всплыл холодный взгляд: "Если Юань Чжэнфэн сбежит из гейзерного устья Западного моря, то будет ли уже проблема в том, сможет ли Секта тяжелого солнца защититься от его ярости. Тогда у них не будет досуга, чтобы гневно отомстить нам".

"Если Тяжелая Солнечная Горка ослабнет, то именно наша Великая Снежная Гора будет править в мире Плавучих Врат". Перед лицом этого, какое значение имеют некоторые риски?"

Услышав его слова, остальные трое молчали, медленно кивая через некоторое время.

Старик, таким образом, сказал эмоционально: "Можете быть уверены, молодой господин Янь. Этот старик, безусловно, будет выполнять ваши просьбы".

http://tl.rulate.ru/book/1023/902690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь